+10000....полностью согласна!
живу в чехии, редко какие чешки просто симпатичный, не говоря уж о красивых, вот парни наоборот сиптоные, но к сожелению как-то гейски симпотные что ли...
вообще если девченки наши еще иногда с чехами встречаются, то парни с чешками никогда, либо один случай из 100.