Гость
Статьи
большей частью вопрос …

большей частью вопрос к мужчина.идеальная женщина для вас.какая она?внешне и внутренне

где-то вычитала,ответ одного мужчины.что вы считаете по этому поводу?

"его привлекает женщина,а не её тело.Тело-это кукла,а с куклой жить не будешь.Телом можно только любоваться.

Anastasia
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anastasia
#51

какие страсти кипят)ух

#52
Виктория

мне они надоели.

Не, я дочку твою подожду )))

Anastasia
#53

и всё же Вы все как-то отошли от вопроса

#54
Anastasia

какие страсти кипят)ух

О, только что заметил, так это твоя тема оказывается )))

#55
Anastasia

и всё же Вы все как-то отошли от вопроса

Тут всегда флудят )))

Виктория
#56
БРО

Не, я дочку твою подожду )))

от кого я рожу? бери меня замуж рожу дочку

Виктория
#57
БРО

Тут всегда флудят )))

я серьезно

Гость
#58

Мужчины...не отвлекаемся от главного вопроса темы..Какие девушки вам нравятся внешне?

Виктория
#59
Гость

Мужчины...не отвлекаемся от главного вопроса темы..Какие девушки вам нравятся внешне?

как ты канешно

#60
Виктория

от кого я рожу? бери меня замуж рожу дочку

От папика и родишь )))

Anastasia
#61
Гость

Мужчины...не отвлекаемся от главного вопроса темы..Какие девушки вам нравятся внешне?

спасибо Вам за поддержание темы))

Виктория
#62
БРО

От папика и родишь )))

не хочу от папика.дауна могу родить.старики же

#63
Гость

Мужчины...не отвлекаемся от главного вопроса темы..Какие девушки вам нравятся внешне?

Разные, тут так сходу и не скажешь )))

#64
Виктория

не хочу от папика.дауна могу родить.старики же

Нормально, вон у Табакова и Кончаловского нормальные родились, не дуны, так что дерзай давай )))))

Виктория
#65
БРО

Нормально, вон у Табакова и Кончаловского нормальные родились, не дуны, так что дерзай давай )))))

бро, возьми меня замужжжжжжжжжжааааа?

любимый
#66

У семиклассницы виктории начались каникулы?! Или столь бурное перевозбуждение связано с приходом первых критич дней?!

Виктория
#67
любимый

У семиклассницы виктории начались каникулы?! Или столь бурное перевозбуждение связано с приходом первых критич дней?!

обидеть девушку всякий может. казел ты

#68
Виктория

бро, возьми меня замужжжжжжжжжжааааа?

Папик возьмет, будет перед своими корешами хвастаться, так что вперед давай )))

Anastasia
#69

я поняла! Мужики, Вы не хотите раскрывать всю тайну)) хаха)) Вам это не выгодно))

#70
Anastasia

я поняла! Мужики, Вы не хотите раскрывать всю тайну)) хаха)) Вам это не выгодно))

Ну а что ты хочешь???

Какие по-твоему красивые???

Если пример Моника Белуччи и Джоли, то мне они не нра )))

Anastasia
#71
БРО

Ну а что ты хочешь???

Какие по-твоему красивые???

Если пример Моника Белуччи и Джоли, то мне они не нра )))

о! вот видишь! хоть что-то я от кого-то услышала!)

просто я вообще спрашиваю про цвет волос, параметры какие, какой рост. вот это меня интересует

любимый
#72

Анастасия, вам какого класса мужчин интересует критерии женской красоты?! Бомж назовёт ту, от которой меньше воняет, алигарх будет называть мировых моделей и звёзд и т.д.

#73
Anastasia

о! вот видишь! хоть что-то я от кого-то услышала!)



просто я вообще спрашиваю про цвет волос, параметры какие, какой рост. вот это меня интересует

Ну ясно, вообщем мне нравятся такие миловидные бабенки, как Орейро например )))

А рост, цвет волос и прочее, как-то не первостепенно, самое главное чтобы фейс красивый был ))))

любимый
#74

Мой примерный критерий выглядит так: 170/55. Цвет волос не важен, главное не короче плеч. Пухленькие губки, грудь 2-3 размера и сексуальная упругая попа.

Anastasia
#75

вау-вау-вау! вот я так и знала,что мужчина главное личико у бабенки халененькое))

любимый
#76

Фигура главней личика. Личико можно спрятать под подушку, а вот целюлит на ляхах и животе трогать фуу

анша абдуль
#77
Anastasia

где-то вычитала,ответ одного мужчины.что вы считаете по этому поводу?"его привлекает женщина,а не её тело.Тело-это кукла,а с куклой жить не будешь.Телом можно только любоваться.Красивое тело√это как произведение искусства,но с шедевром не ляжешь в постель Не греет"

таких нет в природе

Гость
#78
Виктория

как ты канешно

Виктория, не дерзи, у меня внешность на любителя

Гость
#79

Идеальная женщина? она идеальна во всех отношениях.

Ее красота безупречна и в точности соответствует вкусу ее самца. Ее сиськи, задница и все прочие места абсолютно такого размера, как нужно, так что самец не имеет никаких оснований желать, чтобы где-нибудь было хотя бы самую малость поменьше или побольше ? все именно таково, как должно быть, и при этом абсолютно натурально. Цвет волос и кожи тоже в точности такие, как нужно. ИЖ не красит волосы и не шляется по соляриям.

ИЖ поразительно умна и чутка. Она понимает самца с полуслова и даже вовсе без слов, и знает все обо всем. Но она не кичится своими знаниями, нет! Они обнаруживаются только тогда, когда потребуются самцу. И в любом случае она всегда безоговорочно и даже с радостью признает, что ее самец умнее ее ? иначе и быть не может, ведь он же самец! Хотя умнее других самцов она может быть, если это будет приятно ее избраннику.

Гость
#80

Хотя ИЖ сказочно прекрасна и умна, как Эйнштейн и Будда вместе взятые, у нее никогда не возникнет и тени мысли бросить своего самца и найти экземпляр получше, даже если ее самец ? жирный и прыщавый, целыми днями сидящий на имиджбордах и получающий копейки. ИЖ не променяет его даже на Брэда Пита или Джонни Деппа собственными персонами. Да что там не поменяет ? она на них даже не глянет! При этом она всегда с пониманием относится к заигрываниям своего самца с другими самками ? благодаря своему исключительному уму она понимает, что кобелизм ? неотъемлемая часть мужской природы, и нужно не обижаться, а наоборот радоваться, что ее самец ? настоящий мужик. Она даже с удовольствием покувыркается втроем с ним и его новой телкой, если это доставит ему удовольствие.

ИЖ умеет все на свете: чинить авто, делать ремонт в квартире, шить, выращивать цветы и, конечно, она великолепно готовит, каждый день радуя самца свежими изысканнейшими кушаньями. Она с удовольствием берется за любую работу по дому и ухитряется выполнять ее отлично, без малейшего утомления и так, чтобы не мешать самцу и не оказываться занятой, когда она нужна ему для чего-то другого.

Гость
#81

ИЖ в страшном сне не приснится клянчить у самца денег на кофточки, туфли, сумочки etc. Во-первых, как мы помним, она и сама зарабатывает столько, сколько нужно, во-вторых, она совершенно равнодушна к шмоткам. Что не мешает ей быть всегда одетой стильно, модно и со вкусом на зависть всем остальным.

ИЖ всегда разделяет увлечения своего самца и с готовностью помогает ему или составляет компанию, когда это нужно. Если самец любит футбол, она тоже будет болеть за ту же команду и помнить наизусть результаты всех матчей за последние 20 лет, наиболее интересные моменты этих матчей и, конечно, данные всех игроков включая девичью фамилию матери. Однако она ни в коем случае не станет напрашиваться с самцом, когда тот идет смотреть очередной матч в спотрбар. Нет, она посмотрит дома, а самец пусть отдохнет с друзьями. Однако если он сам пожелает взять ее с собой, то просмотр матча в компании орущих бухих мужиков доставит ей громадное удовольствие.

Если самец хочет иметь потомство, ИЖ с готовностью родит ему ровно столько детей, сколько нужно. При этом во время беременности ее настроение и самочувствие будут такими же отличными, как всегда, а после родов фигура останется столь же безупречной, как была. Дети ИЖ никогда не шумят, не устраивают бардака, прекрасно учатся, хорошо себя ведут и не болеют, ничем не омрачая жизнь отца. Тем не менее, когда он захочет с ними поиграть, они непременно порадуют его своим веселым нравом, сообразительностью и резвостью. Если же самец не хочет детей, ИЖ тоже их ни чуточки не хочет.

Гость
#82

У ИЖ никогда не болит голова и вообще ничего не болит. Даже насморка у нее не бывает. А месячные у нее начинаются утром и заканчиваются к возвращению мужа с работы, по выходным же не случаются вовсе. Благодаря всему этому ИЖ в любой момент готова доставить своему самцу удовольствие. Она всегда с энтузиазмом встречает предложения к оралу, аналу и вообще в восторге от любых выдумок своего ненаглядного. И даже если пороху у него хватает всего лишь на какие-нибудь полминуты, ИЖ успевает получить райское наслаждение. Собственные сексуальные предпочтения у ИЖ отсутсвуют, точнее, в любой момент она больше всего хочет того же самого, что и ее самец. Конечно, когда у самца не стоит или просто нет настроения, ей тоже ни капельки не хочется.

Подруги ИЖ ≈ милейшие и добрейшие создания. Они всегда рады посидеть с детьми, пока ИЖ и ее самец сходят в ресторан, или поубирать какашки за котом, пока ИЖ с самцом отдыхают в Турции, рады и помочь ИЖ приготовить праздничный обед на 50 персон, когда у нее возникнет такая необходимость. Эти славные девушки с готовностью принимают ухаживания самца ИЖ, и никогда не пытаются ей настучать. Они не отвлекают ИЖ от угождения самцу, вися с ней на телефоне, никогда не приходят в гости, не убедившись, что самец будет им рад, да и вообще, пожалуй, любят его даже больше, чем свою подругу.

ХихиХаха
#83

Смешная тема)) Ахахах)))

Maverick
#84

Надпись у девчонки на футболке:

готовить умею

говорю мало

голова не болит

Anastasia
#85
Гость

У ИЖ никогда не болит голова и вообще ничего не болит. Даже насморка у нее не бывает. А месячные у нее начинаются утром и заканчиваются к возвращению мужа с работы, по выходным же не случаются вовсе. Благодаря всему этому ИЖ в любой момент готова доставить своему самцу удовольствие. Она всегда с энтузиазмом встречает предложения к оралу, аналу и вообще в восторге от любых выдумок своего ненаглядного. И даже если пороху у него хватает всего лишь на какие-нибудь полминуты, ИЖ успевает получить райское наслаждение. Собственные сексуальные предпочтения у ИЖ отсутсвуют, точнее, в любой момент она больше всего хочет того же самого, что и ее самец. Конечно, когда у самца не стоит или просто нет настроения, ей тоже ни капельки не хочется.



Подруги ИЖ ? милейшие и добрейшие создания. Они всегда рады посидеть с детьми, пока ИЖ и ее самец сходят в ресторан, или поубирать какашки за котом, пока ИЖ с самцом отдыхают в Турции, рады и помочь ИЖ приготовить праздничный обед на 50 персон, когда у нее возникнет такая необходимость. Эти славные девушки с готовностью принимают ухаживания самца ИЖ, и никогда не пытаются ей настучать. Они не отвлекают ИЖ от угождения самцу, вися с ней на телефоне, никогда не приходят в гости, не убедившись, что самец будет им рад, да и вообще, пожалуй, любят его даже больше, чем свою подругу.

это всё чересчур идеально.а значит не может быть. можно реальнее как-то.

Anastasia
#86
любимый

Фигура главней личика. Личико можно спрятать под подушку, а вот целюлит на ляхах и животе трогать фуу

ну конечно!фигура главнее, если тебе баба нужна только дома и чтобы её никто не видел,с ней даже в ресторан не сходишь,если она только фигурой блещет

Ра
#87

мне тоже че-та кажется, что фигура им важнее.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы