Гость
Статьи
Любят ли женщины …

Любят ли женщины охранников?

Сейчас много мужчин работает в охране многие с высшим образованием,да ,они получают немного но я считаю женщину которая может любить по настоящему это не может остановить,к тому же как я уже сказал …

Максим
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лисёна

Сколько знала охранников - все сидели на попе ровно. Не только в плане самой работы, но и по жизни, т.е. ни к чему не стремились. Многие из них в 25-30 лет всё ещё жили с родителями, транспорта не имели. Типаж у них: эдакий тюфяк без стремления зарабатывать, создавать семью, к чему-то стремиться. Как правило, интересного хобби или какого-либо таланта у них тоже не было.

Возможно есть среди охранников люди, которые на этой работе временно (например, уволили с хорошей работы, вот и сидит смены в охране, пока новое место ищет), таких людей, как правило, самих гложет их положение, они вертятся, чтобы что-то поприличнее найти. Но в основном те, кто в этой профессии задержался, живут по принципу "Меня всё устраивает". Так что заводить серьёзные отношения с таким человеком без стремления расти я бы не стала.

Могу привести множество тупых и однообразных профессий, не требующих самообразования. Всегда, например удивлялся тупизне бухгалтеров, операторов пк, водителей пассажирских автобусов и чиновников в государственных структурах. Те же охранники, только социальный статус повыше.

Анна
#52

Женщин отталкивает в охранниках именно бесперспективность этой работы.

Потому что, увы и ах, 99% охранников все же не стремятся в жизни к большим вершинам. Да и вообще отупеть на такой работе за месяц на раз два.

А когда мужчины осуждают женщин за меркантильность, то на это всегда хочется ответить: вы, дорогие мужчины, как бы стары, страшны, бедны не были заглядываетесь всегда на молодых и красивых.

Вы не мечтаете и не хотите себе в жены старых и страшных!

А красивым и молодым нужны обеспеченные, или как минимум перспективные мужчины. А не 99% овощеподобных охранников!

Гость
#53

Долбаные московские придурки,спуститесь на землю,охранники такие же как и вы люди.Что вы вообще знаете об охране.

Максим
#54
Гость

Долбаные московские придурки,спуститесь на землю,охранники такие же как и вы люди.Что вы вообще знаете об охране.

+100000000

Дмитрий
#55

Дорогие женщины, охранники на крупных промышленных предприятиях очень неплохо зарабатывают и при этом работают по графику сутки ч/з трое и в крупных охранных предприятиях можно сделать хорошую карьеру. Я начинал простым охранником, потом был старшим смены, начальником караула. Сейчас ведущий специалист в службе экономической безопасности на крупном заводе. Среди наших охранников очень мало тех, кто живет на одну зарплату. Почти все где-то подрабатывают. В серьезные охранные предприятия алкашей, дебилов и т.п. личностей не берут.Вообще как можно судить о профессии, если там ни дня не работали?

Юрий
#56

Охранники достойны уважения.

Проходил мимо
#57
_Чайка_

Мне не быдловатые охранники, к сожалению, не встречались.Лицо у них не особо интеллигентное, так что, не мой тип.

Судя по вашему аватару Лицо у вас не особо интеллигентное

Виктор
#58

"Частично тут все правы, те кто работает в охране всю жизнь понять не могу.\n
\n
Я вот думаю пойти, денег не хватает на самообучение, изучаю Motion Disign курсы стоят дорого, вот и думаю утром на курсы ночью в Охране.\n
\n
Я думаю не все парни сидят в охране потому что им нравится, просто её удобно совмещать."

Гость
#59

Влюблена в охранника. Образование высшее, умница, интеллигентный человек, приятный собеседник.

Гость
#60

Я работаю охранником и каждый месяц ложу на книжку 35000

саша
#61

Охранник это хреновая работа. Редкому человеку она нравится, из-за этого и ***** вид и взгляд. Охранник хам- это редкость, твердый и прямой это да. А главный недостаток этой работы это одиночество которое очень обедняет человека, и сколько бы он денег не зарабатывал он все равно жалкий.

Гость
#62
Гость

Я работаю охранником и каждый месяц ложу на книжку 35000

Ложи ложи, нет лож!! Умняшка

Гость
#63
Гость

Влюблена в охранника. Образование высшее, умница, интеллигентный человек, приятный собеседник.

Почему тогда не работает мозгами?

Заюша-пони лошадка
#64

Когда было 20 наверное смогла бы-замуж не хотела,потусить так потусить.А с прожитыми годами понимаю,что это бесполезная работа-на нее может пойти каждый выпускник школы.
И замуж не пошла б явно))))))
Плюс к тому мало они получают-слишком,у подруги муж начальник охраны бывший омоновец-так он да 25 имеет+скоро на пенсию-еще 7.
А рядовой из Пятерочки охранник или сторож в компьютерной фирме не более 20 ки имеет

Заюша-пони лошадка
#65
Гость

Почему тогда не работает мозгами?

Каждому свое-у меня вот отец с радостью на пенсию ушел-и не работал потом,хотя здоровье п о з в о л я е т
Умница-грамотный специалист с ВО,а вот работать не любит и всегда отлынивал при каждой возможности-так что кому то и охранник профессия.Туда им и дорога

Анамаличка Пакусяка
#66
Максим

Сейчас много мужчин работает в охране многие с высшим образованием,да ,они получают немного но я считаю женщину которая может любить по настоящему это не может остановить,к тому же как я уже сказал многие из них достаточно образованы,я не могу понять почему у женщин выработался такой стереотип что все охранники этакие быдловатые личности? Скажите дорогие женщины смогли бы вы полюбит охранника?

Если это судьба то женщины могут полюбить охранника. Что касается меня то я считаю что в большинстве случаев это бездельники, ленивые люди, невысокого уровня, если это не пенсионеры, которые ищут где попроще и полегче, а также люди неблагополучные. В любом случае это работа не для мужчины детородного возраста.

Анамаличка Пакусяка
#67

Да и вообще что за работа, от скуки повеситься можно.

Михаил
#68
Сергей

тебя наверное точно в задок отодрали,до сих пор под впечатлением и наверное это охранники так с тобой поступили,раз у тебя столько негатива)))

Михаил
#69

я работаю в охране з.п. 40-45 плюс инет и чаи кофе даром

Михаил
#70

мда самих как сявок имеют морально за копье на работе ии т.п. а выебонов как у финансовых директоров или хозяина нефтяннои скважины

Боец
#71

да причём тут охранника!? Ну давайте будем спрашивать могли ли полюбить дворника или грузчика, или же судебного пристава! Охрана это тоже работа и на ней платят деньги! С виду иногда может показаться, как вы там написали, НО ЭТО РАБОТА ТАКАЯ! Человек же не за идею работает, а за деньги.

Неважно
#72

Мне 25 лет, у меня высшее образования( Инженер IT), и я работал 2.5 года в охране, и сейчас ищу работу там же, не поверите еще и не найти!! Говорить о себе не буду, вам все ровно плевать, вы уже нарисовали себе картинку... Вы сами то, кем, а главное где работаете? Продавцами? Менеджерами? А я вот не умею впаривать продукцию и навязывать людям то, что им не нужно!!! И без связей, родственников, друзей в хороших компаниях, вы не устроитесь НИКОГДА И НИКУДА!!! Это уже всем известно много лет!!!

Неважно
#73
747

Любой охранник - это хуже патаскухи. Коза хоть за деньги отдаётся, а эти за даром задок подставляют

По себе людей не судят.

Неважно
#74
Гость

Долбаные московские *****,спуститесь на землю,охранники такие же как и вы люди.Что вы вообще знаете об охране.

Поддерживаю!!

Неважно
#75
Анна

Женщин отталкивает в охранниках именно бесперспективность этой работы.

Потому что, увы и ах, 99% охранников все же не стремятся в жизни к большим вершинам. Да и вообще отупеть на такой работе за месяц на раз два.

А когда мужчины осуждают женщин за меркантильность, то на это всегда хочется ответить: вы, дорогие мужчины, как бы стары, страшны, бедны не были заглядываетесь всегда на молодых и красивых.

Вы не мечтаете и не хотите себе в жены старых и страшных!

А красивым и молодым нужны обеспеченные, или как минимум перспективные мужчины. А не 99% овощеподобных охранников!

Ну и как поиски?

Боец
#76
Гость

Я думаю в данном случае если и любят, то не за эту профессию, а вопреки. Охранник - это -занятие не предполагающее здоровых амбиций, самообразования, постановления и достижения целей. Ну и , соответственно, детей с таким рожать опасно. Ну разве что это не временное пристанище для студента.

Опасно - это с вами без презерватива спать! Не про тебя конкретно.

Боец
#77
аква

Как для женщины важна семья так для мужчины его работа, через которую он самореализовывается, развивается. А мужчина, работа которого заключается в сидении на табуретке весь день уважения никакого не вызывает.

Вы охрану только на табуретке представляете!?, то тогда не отписывались бы вообще.

Боец
#78
Гость

У меня муж недавно к маме ходил, встретил там своих старых приятелей из двора. разговорился, пошел разговор об отдыхе, выяснилось, что муж позволяет себе 2 раза в год отпуск на море, а то и океане. "Кореша" удивились, как же так? Разбогател? Нет, всего 40-50 тысяч зарплата. На что они еще больше удивились, откуда же такие зарплаты? Один охранник в супермаркете, 15000, другой на проходной, 12000. Это мужикам по 33-35 лет.

Каждому своё.

Боец
#79
подруга

Видела как-то в магазине одежды была стеклянная дверь, и сразу за ней стоял охранник (внутри помещения) и смотрел на улицу. А в магазин никто не заходил))) Боялись, наверное))) Вот что у него в голове было? Наверное, он только что туда поел))

Это он тебя ждал, думал когда ты еже зайдёшь и возьмёшь в голову.

Боец
#80
Вышка с бантиком

Почти все мои знакомые охранники имеют ещё одну работу. У них график через 2-3 дня на работу. поэтому они работают охранниками, чтоб стаж шел, ну и пенсия с чего-то потом была. А в остальное время калымят кто как может - кто электриком, кто программером, кто строителем. Все зарабатывают больше, чем "офисные" дядьки.

Вот почитайте!, всё правильно пишет, совмещают с другой работой. Многие охранники совмещают, на одной работе он охранник, на второй электрик.

Виктор Роста
#82

Работал в охране и я,и когда был студентом,и потом.Работать было больше негде,я из Нижнего Новгорода-у нас город заводов,они все встали тогда,которые не встали-работали еле -еле.Больширство мужиков в охране работали,ещё и туда не устроиться было,только по блату.Все охранники были бывшие рабочие-электрики,сварщик,колымили.дураков среди них не видел.***** те,кто так говорит про охранников.Если бы не рухнул союз,то и охранников бы не было-все бы на заводах и на стройках пятилетки пахали,такого бы даже слова не знали-охранник.При коммунистах все охранники были в погонах.На лицензию пошли учиться-там сотни людей за партой сидели-не было больше работы,а деньги-то нужны.Насчёт женского отношения к охранникам так скажу-ничего отрицательного к себе со стороны девушек в связи со своей профессией не замечал,если женщина нормальная,простая и предназначена для жизненной и бытовой рутины.Видел,конечно и заносчивых.брезгливых,но их не устроил бы даже министр.Всюжизнь этой профессии посвещать не надо,но человек предполагает,а бог располагает,смеются над чужой профессией только *****.В охране работают и с двумя высшими образованиями,и продвинутые-у них просто нет блата для хорошей работы.Если женщина нормальная,то ей всё равно-кто её мужчина по профессии и кем работает.

Боец
#83
Виктор Роста

Работал в охране и я,и когда был студентом,и потом.Работать было больше негде,я из Нижнего Новгорода-у нас город заводов,они все встали тогда,которые не встали-работали еле -еле.Больширство мужиков в охране работали,ещё и туда не устроиться было,только по блату.Все охранники были бывшие рабочие-электрики,сварщик,колымили.дураков среди них не видел.***** те,кто так говорит про охранников.Если бы не рухнул союз,то и охранников бы не было-все бы на заводах и на стройках пятилетки пахали,такого бы даже слова не знали-охранник.При коммунистах все охранники были в погонах.На лицензию пошли учиться-там сотни людей за партой сидели-не было больше работы,а деньги-то нужны.Насчёт женского отношения к охранникам так скажу-ничего отрицательного к себе со стороны девушек в связи со своей профессией не замечал,если женщина нормальная,простая и предназначена для жизненной и бытовой рутины.Видел,конечно и заносчивых.брезгливых,но их не устроил бы даже министр.Всюжизнь этой профессии посвещать не надо,но человек предполагает,а бог располагает,смеются над чужой профессией только *****.В охране работают и с двумя высшими образованиями,и продвинутые-у них просто нет блата для хорошей работы.Если женщина нормальная,то ей всё равно-кто её мужчина по профессии и кем работает.

Витя, поддерживаю! Твоё объяснение хоть гранитом выбивай. Всё правильно.

Влад
#84

Зря вы так девочки. Работа нервная..кругом ворьё..и больше персонал охраняемых Объектов. Сейчас работаю в Супермаркете. Карманников валом..гоняю как могу..персонал ворует постоянно..90% воровства Персонала..Ничего не могу сделать...Начальник Охраны *****, бывший мусор..Отключил с Компьюторщиком Видеокамеры...Грабят Хозяина с Кассирами и Заведующими..такая же Директор..Ищу другую Фирму..но как правило везде одно и то же...Так что то же не сахар..будешь сам воровать сольют мигом и вылетишь..

Гость
#85

У меня отец охранником чуть ли не всю жизнь проработал,дедушка на заводе проработал всю жизнь электромонтером-все хорошие люди,веселые,любят пошутить.Как же бесят когда дамочки думают стереотипами.Вот у меня парень работает водителем на заводе получает 20 тысяч и я его люблю(а вы бы его бросили если бы узнали об его зарплате)

Сашка
#86

Охранники это те, кто при нападении скажем на ломбард-умирают первыми, вызывая огонь преступников на себя. За что их уважать, каждый и каждая решат для себя сами. Тогда и пожарников не за что уважать, сидят в домино гоняют сутками в караулке....

Гость
#87
Сашка

Охранники это те, кто при нападении скажем на ломбард-умирают первыми, вызывая огонь преступников на себя. За что их уважать, каждый и каждая решат для себя сами. Тогда и пожарников не за что уважать, сидят в домино гоняют сутками в караулке....

Сильно сказано. Все охранники делятся на 2 категории: 1) при нападении прячутся под стол или ложатся на пол; 2) бесстрашно бросаются на преступников (тут сложно прогнозировать исход).

4634
#88
Арабелла

Они все невероятно тупые. Стоять в дверях и охранять много ума не надо.

Не тупее тебя прошма

Гость
#88
подруга

Да они в 99% глупые, что за работа - охранник? Это его интерес что ли жизненный?)))

Милочка,а вы сами то где-нибудь работаете?

Дмитрий
#88

Охранник в любом магазине зарабатывает больше чем сами кассиры..
туда в основном идут три типа:только пришел с армии и зарабатывает на машину,либа мама сказала ;; иди куда ни будь пока не найдешь себе высокооплачиваемую работу! Бывшие сотрудники МВД.Либо люди которые отработали множество времени в строительстве и не хотят больше гнуть свои спины бесплатно... Есть еще конечно люди которые должны выйти на пенсию но в связи с нашими законами должны выйти лет на пять дольше!!!

Бывшая любовница легендарного
#89

Нет конечно,это трэш!

Гость
#92
...

к слову, в охрану идут пту-шники, либо бывшие зеки

Неправда!
Бывшему зеку (и даже лицу имеющему условную судимость) лицензию частного охранника просто- НЕ дадут.
Примерно половина охранников пенсионеры различных силовых структур (военные, пожарные, полицейские, ФСИНовцы и.т.п.) они ведь выходят на пенсию в 38-40 лет. А у кого были командировки в горячие точки (где день засчитывается за 2 или 3) и того раньше.
Большинство имеют заработок помимо работы, ведь график сутки через 2 или 3 вполне позволяет. Работая на себя неофициально (кто строит дачи, кто халтурит ремонтом машин в гаражах, кто таксует на своей машине и.т.п. А эта работа позволяет иметь гарантированный кусок хлеба, когда заказов на халтуре основной нету (не сезон стройки, машина сломалась и.т.п.).
А описанный выше типаж (тупой, ограниченный, ленивый) встречается среди нашего брата охранника тоже. Но таких может человек 5 на весь чоп (около 200 человек). То есть примерно столько же, сколько и среди "слесарей" всяких.

Гость
#93

Нееееееет, это ***.))

Гость
#94
Гость

Они все невероятно тупые. Стоять в дверях и охранять много ума не надо.

Не все охранники в дверях стоят

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем