Гость
Статьи
молодая красотка или …

молодая красотка или сорокалетняя??? возник спор...

мне 20 моей родственнице 40... она незамужняя (никогда не была) без детей... всё в поисках личного счастья так сказать... в интернете на СЗ мужчины её возраста указывают возраст второй половинки в …

Твиги
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

да пусть болтает. Жалет скорее всего об упущенном времени. Вот и злится. 40 это не 20 время не вернешь. Свой возраст надо принемать с достоинством, а не брызгать слюной на девушек моложе себя. В каждом возрасте есть свои плюсы.

вы после 30 носите платочки и горбитесь?)))

мне нравятся молодящиеся за 30, они душевные и жзнерадостные)))

Гость
#102
гость

обозвала сыкушкой,а вы обзавите стаушкой. Не умно взрослой женщине обзываться.

кто-то шуток не понимает...

гость
#103
Гость

вы после 30 носите платочки и горбитесь?)))

мне нравятся молодящиеся за 30, они душевные и жзнерадостные)))

Ну не надо все так утрировать. Не все в 30 могут оголить животик или одеть коретенькие шорты в обтяжку.

гость
#104
Гость

кто-то шуток не понимает...

На обзывательство похоже больше

Мымрик
#105

[quote="Гость"]не, в 40 как раз есть шанс, разведенных к 40 полно, вдовца на кройняк, вот в 30 действительно сложно.......[/quote

да, ладно, 40-тетний разведенный скорее на 30-летнюю посмотрит, нежели на 40-летнюю)))

Passacote
#106

Обе хороши, короче... Одна никак не пристроится, а вторая рискует всю жизнь чужие недостатки прообсуждать. И в 40-ник чесать репу и думать "И на кой я спорила с тетенькой??"

мари
#107

вы наверное, автор, красотой не блещите,и лучше быть 40-летней красоткой чем завистливой уродиной.

777
#108
Твиги

честно говоря надеялась на более осмысленные и конструктивные ответы, но почему-то одна агрессия и злость полилась... но кажется мне всё ясно... я думала родственница одна у меня такая а оно вон скока таких оказывается злых женщин в возрасте... ну и аудитория у Вумана...

Это не я иду против течения, это течение идёт против меня. (с)

777
#109

А по теме, автор, вы ещё действительно неразумная и жизни не знаете. Большинство мужчин визуально не могут определить, сколько лет женщине, но они ужасно боятся быть несостоятельными, связаться с женщиной старше себя и слушать подколы своих друзей. Есть у меня такая знакомая, выглядит прекрасно, она сделала свой сайт для знакомств, написала, что ей 46 - не пишут! Тогда подруга посоветовала ей написать 36 лет, так она и сделала - от мужиков отбоя нет, встречается с ними. Какого рода у неё запросы я промолчу, но факт остаётся фактом: не понимают они сколько ей лет, ведутся на внешность. Недавно столкнулась с аналогичной ситуацией, мужчина на 6 лет моложе стал проявлять ко мне внимание, пригласил на шашлыки, познакомил с друзьями, при этом шепнул мне, что он мой возраст уменьшил. Комплексы? Да. Но в жизни именно так. Так что вашу 40-летнюю родственницу понять можно. А вы невеликодушны.

Дейенерис
#110

Ну началось, налетело на автора престарелое бабье.

Сто лет на вумене не была.......
#111

по ходу у автора одно досоиноство 20 лет. других не наблюдается, иначе бы не создавала тему такую тупую.

Гость
#112
Дейенерис

Ну началось, налетело на автора престарелое бабье.

тебе тоже будет 40

хотя, если ты боишься старости - убейся об стену прямо сейчас))))))))))

WomanItch
#113

на сыкушницу отвечайте старой девой и громко смейтесь, не переставайте смеяться пока она не уйдет)

света
#114
777

А по теме, автор, вы ещё действительно неразумная и жизни не знаете. Большинство мужчин визуально не могут определить, сколько лет женщине, но они ужасно боятся быть несостоятельными, связаться с женщиной старше себя и слушать подколы своих друзей. Есть у меня такая знакомая, выглядит прекрасно, она сделала свой сайт для знакомств, написала, что ей 46 - не пишут! Тогда подруга посоветовала ей написать 36 лет, так она и сделала - от мужиков отбоя нет, встречается с ними. Какого рода у неё запросы я промолчу, но факт остаётся фактом: не понимают они сколько ей лет, ведутся на внешность. Недавно столкнулась с аналогичной ситуацией, мужчина на 6 лет моложе стал проявлять ко мне внимание, пригласил на шашлыки, познакомил с друзьями, при этом шепнул мне, что он мой возраст уменьшил. Комплексы? Да. Но в жизни именно так. Так что вашу 40-летнюю родственницу понять можно. А вы невеликодушны.

верно все, возраст им не определить, им только паспортные данные тешат самолюбие, мне 47 , пишу 39, мужики дают не больше 35, шокировать их не буду))))

гость
#115
Дейенерис

Ну началось, налетело на автора престарелое бабье.

+100000. Автор смысла этой теме здесь нет. Контингенту сидящему здесь примерно и есть 40. Только им не просто 40,а еще проблемы есть типа любовницы, разводы,свекрови, нехватка любимого итд. Не признают они,что завидуют 20летней. Им проще всякую *** с нападками написать. Заметьте на один пост в вашу пользу они напишут десять против вас с кучей обзывательств. Я ничего не имею против 40летних. Хороший возрасть. Все есть семья,работа, рожать еще можно,но молодость она и есть молодость.

гость
#116
Гость

тебе тоже будет 40

хотя, если ты боишься старости - убейся об стену прямо сейчас))))))))))

А у вас уже маразм начался)

Гость
#117
Ника

ГостьНикаГостьНикаhttp://s017.radika​l.ru​/i425​/130​1/fd/​fedd0666d29f.j​pg

вот такая девушка! ну и при чем тут паспорт и возраст в нем? уверяю. что у этой девушки волосы и лицо не хуже тела, а даже лучше.

бёдра полноваты, грудь на 1 размер увеличитьона штангу жмет- как парням многим не светит. вес 52 кг.



молодец, но я бы похудела в бёдрах, занялась плаванием)

она спортом очень плотно занимается, каждый день и не по часу. а лет ей (если кому интересно) -50.

На петдесят лет выглядит отлично! Но все равно сразу видно, что на фото далеко не девушка - кожа уже дряблая и вены заметно. При лучшем разрешении и освещение можно было бы еще много чего увидеть. Что бы тут не говорили и как бы не старались, все равно женщина в 40 никогда не будет выглядеть лучше, чем в 30 и тем более в 20. У нее могут быть отличные природные данные, она может следить за собой, не вылезать из спротзала, но все равно природа возьмет свое. И еще. Часто женщины и девушки ставят знак равенства межно ухоженностью и сексуальной привлевательностью для противоположного пола, а это далеко не одно и тоже. Не смотря на то, что для отдельно взятого мужчины его женщина и в ее 40 или 50 может быть самой любимой и превлекательной (или он будет ее убеждать в этом, по крайней мере) она все равно объективно будет проигрывать такой же "ухоженной", но более молодой.

гость
#118

а может автор,это вам 40 лет и вы с завистью смотрите на девчонок 20 лет? )))

777
#119
Дейенерис

Ну началось, налетело на автора престарелое бабье.

Гость

тебе тоже будет 40

хотя, если ты боишься старости - убейся об стену прямо сейчас))))))))))

Не, ему 40 уже не будет, он родился стареньким.

автор
#120

автор в 20 лет соревнуется с 40...

автор, молодость сегодня есть, а завтра ты уже на месте той женшины и куча девушек молодых, которые, возможно уведут у тебя мужа)

Гость
#121
Твиги

девушки я ей не завидую... было бы чему... 40 лет ни семьи ни мужа ни ребёнка, живёт с матерью, последние отношения с мужчиной уже больше года назад были... мне её жаль и в то же время надоела уже... как тока видит молоденькую девушку она сразу изрыгивается... мол это мясо а в жёны таких как она берут... да тока не при делах что-то до сих пор... да и ещё комплексы у неё жуткие... уж лучше быть Сыкушкой чем злой недотра*анной Неликвидкой...

В тётку уже вселились бесы, и это уже неизлечимо. Раздвоение личности. Ей 40, на С.З. выдаёт себя за 28-летнюю, требуется голопузый бойскаут, или хотя бы лет 30. Увлечена фантастикой, заявляя, что мужчины ищут молодых из-за собственных комплексов. Комплекс один-единственный: отсутствие влечения к не в меру раздобревшим, целлюлитным сверстницам. Какое уж тут желание, когда у них зады свисают как черешни. Труд сделал из обезьяны человека, а ложка из него свинью. Финал у Вашей родственницы будет как и у миллионов других: одинокая старуха и куча кошек вокруг.

Гость
#122
Гость

в России культ молодости, после 30 записывают в старухи

пусть уезжает в Европу, если умная и интересная, там не зациклены на возрасте!

И что там? Сразу будет небо в алмазах? Проблема в ней. Ей требуется самец на десяток лет моложе себя. А мужчинам в Европе лет на 15 моложе собственного возраста. Неувязочка получается.На возраст старше себя там никто не западает.

Гость
#123
Гость

Гостьв России культ молодости, после 30 записывают в старухи

пусть уезжает в Европу, если умная и интересная, там не зациклены на возрасте!

И что там? Сразу будет небо в алмазах? Проблема в ней. Ей требуется самец на десяток лет моложе себя. А мужчинам в Европе лет на 15 моложе собственного возраста. Неувязочка получается.На возраст старше себя там никто не западает.

западают. тут паспортные донные никого не волнуют

Гость
#124
Гость

ГостьГостьв России культ молодости, после 30 записывают в старухи

пусть уезжает в Европу, если умная и интересная, там не зациклены на возрасте!

И что там? Сразу будет небо в алмазах? Проблема в ней. Ей требуется самец на десяток лет моложе себя. А мужчинам в Европе лет на 15 моложе собственного возраста. Неувязочка получается.На возраст старше себя там никто не западает.западают. тут паспортные донные никого не волнуют

Это где ТУТ?

Гость
#125

в Германии

Гость
#126
Гость

в Германии

Очень интересно. В соседней Австрии в среднем разница в возрасте в смешанных парах составляет 15 лет (мужья старше), а в Германии готовы принять всех сирых и убогих с Дикого Востока? А 30-летние немецкие парни грезят как-бы пригреть 40 -летнюю иностранку осыпая её дарами? Как-то это совсем не по немецки.

Гость
#127

Вообще-то в 40 лучше бы у неё ребёнок был. В головах 40-летних бездетных старых дев поселяются гигантские тараканы.

busik
#128
Твиги

и обращаю ваше внимание на то что я себя с ней не сравниваю, вопрос совершенно в другом... но каждый наверно что-то своё здесь усмотрел... кого-то видимо и вправду задело... и я прекрасно понимаю что молодость невечна... просто тётки за 40 молодятся отчаянно, а в 20 никто не мечтает чтоб ему сразу 40 стукнуло... так что... факты говорят обратное...

ух, да что уж там 40-ние, мне 31 я тоже молождусь отчаянно))

интересно так рассуждают некоторые 20-летние, будто будут вечно молодой и вечно пьяной, прямо как в песне. хотя вспоминаю себя в 20, мне 26-летняя знакомая казалась теткой , а как самой 26 исполнилось, себя девочкой ощущала

Автор, что же вас так раздражает вас ваша тетя, непонятно, ведь у вас явное преимущество в возрасте

Твиги
#129
Гость

Гостьв России культ молодости, после 30 записывают в старухи

пусть уезжает в Европу, если умная и интересная, там не зациклены на возрасте!

И что там? Сразу будет небо в алмазах? Проблема в ней. Ей требуется самец на десяток лет моложе себя. А мужчинам в Европе лет на 15 моложе собственного возраста. Неувязочка получается.На возраст старше себя там никто не западает.

понимаете в чём ещё её проблема..... мало того что ей нужен моложе, так ещё и состоятельный...... помню ухаживал за ней мужчина..... всё её устраивало но было одно НО........ ей не по вкусу пришлась его машина...... сказала что ей будет стыдно перед подругами и коллегами по работе что ей видите ли такой достался с такой машиной..... всё принца ищет...... вечно что-то хочет всем доказать... у моего МЧ машина тоже простая, и когда я ей сказала что мне вот например это неважно то она мне сказала что если бы ей было 20 то ей тоже было бы всё равно а у неё уже нет времени на романтику, ей нужно всё и сразу.... и ещё она меня тоже кстати агитирует искать богатого парня...... а как же чувства и всё остальное????? сама не знает чего хочет....... и мне мозги делает.....

busik
#130
Гость

Очень интересно. В соседней Австрии в среднем разница в возрасте в смешанных парах составляет 15 лет (мужья старше), а в Германии готовы принять всех сирых и убогих с Дикого Востока? А 30-летние немецкие парни грезят как-бы пригреть 40 -летнюю иностранку осыпая её дарами? Как-то это совсем не по немецки.

женятся не на паспорте, а на человеке, если кому-то хорошо с этой 40летней , то почему не быть вместе, что мешает? в европе отсутствуют всякие предрассудки, типа совковых, потому что люди знают что живут один раз, и своего момента не упускают и плюют на стереотипы, здесь ,например *** браки регистрируют официально

Гость
#131

Не понимаю, откуда это пошло - молодые девушки обсуждают сорокалетних ? И обсирают их, и обсуждают - кто из них лучше ??

Гость
#132
Гость

Не понимаю, откуда это пошло - молодые девушки обсуждают сорокалетних ? И обсирают их, и обсуждают - кто из них лучше ??

От попыток 40-летних конкурировать с 20-25летними за обладание тинейджерами и навязывания им собственного искажённого мнения. Принято считать, что к сорока дурь из головы выходит, а маразм ещё не наступает. Оказывается: и дурь на месте и маразм уже здесь.

Мария Ивановна
#133

Нда, девушка, вас это совсем не ркасит! Вы, на что надеялись, что здесь вас кто то поддержит и скажет, что вы правы? Да, вам здесь так же ответят, что вы глупая и несмышленая сыкушка! Стыдно должно быть вам за ваши слова!

Гость
#134
Ника

ГостьНикаhttp://s017.radikal.ru/i425​/130​1/fd/​fedd0666d29f.jpg

вот такая девушка! ну и при чем тут паспорт и возраст в нем? уверяю. что у этой девушки волосы и лицо не хуже тела, а даже лучше.

живот просто ужас

и всё провисшееок. покажи свой живот. не провисший. такая фигура и в 30 далеко не у всех

Ника

ГостьНикаhttp://s017.radikal.ru/i425​/130​1/fd/​fedd0666d29f.jpg

вот такая девушка! ну и при чем тут паспорт и возраст в нем? уверяю. что у этой девушки волосы и лицо не хуже тела, а даже лучше.

живот просто ужас

и всё провисшееок. покажи свой живот. не провисший. такая фигура и в 30 далеко не у всех

Форум: Красота
Всего: 50 420 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем