Гость
Статьи
Имя Оксана

Имя Оксана

Как вам имя? По вашему оно достаточно редкое, как можно зват ьв уменьшительно-ласательном варианте, кроме Оксаночка?

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Диана

Как по мне, то хуже имени и не найти. ОКСАНА - и сразу представляется тупая, сельская жлобиха. Да и слух режет. Фу....

А Диана прямо огонь! Ну не смешите меня. Уж лучше Оксана, без вариантов Диана-*** драна!

Гость
#104

Обожаю свое имя! Оксана!❤️

Гость
#105
Гость

а мне нравится это имя. Оксана не знаю как уменьшительно-ласк. сказать... сестра Оксана её все Ксюшенька,Ксюша называют. Оксана только я,во первых я не люблю все эти слюни Ксюшечька плюшечка,тьфу,во вторых мне имя это нравится,а Ксюша не очень.

Оксанушка

Гость
#106
Гость

Оксана - это Оксана! А Ксюша - это Ксения! Разные имена!!!! как Катерина и Екатерина

Это кто так решил? Вы?

Собака на сене
#107

Меня Оксана зовут. И мне это имя очень нравится)

Гость
#108
Гость

Оксанами и в хохляндии уже сейчас девочек не называют.Считается не модным, затасканным, колхозным. Ещё дразнятся ,,Оксана-*** драна,,

что тогда про тань, маш, кать, лен говорить, если оксана-затасканное? че ты несешь?

Гость
#109
Гость

Имя, конечно, препаршивое на редкость.

назови свое паршивое- наверняка всем "нравится"

Гость
#110
Диана

Как по мне, то хуже имени и не найти. ОКСАНА - и сразу представляется тупая, сельская жлобиха. Да и слух режет. Фу....

знаю двух стремных селюканок с именем диана, наглые и тупые, вот точно

Гость
#111
Диана

Как по мне, то хуже имени и не найти. ОКСАНА - и сразу представляется тупая, сельская жлобиха. Да и слух режет. Фу....

тебе не обязательно каждый раз в зеркало смотреть, чтобы что-то представлять, колхозина некультурная

Гость
#112
Гость

Оксанами и в хохляндии уже сейчас девочек не называют.Считается не модным, затасканным, колхозным. Ещё дразнятся ,,Оксана-*** драна,,

кем имя Оксана считается "затасканным и немодным "? безграмотным селючьем с претензией на актуальность? если "модным" будет детей Ольгердами называть - норм? Имя редкое в отличие от многих других.

Гость
#113

Оксаночки, у вас красивое, статное, звучное имя Оксана. В детстве и юности возможно покажется кому-то из вас строгим, нет ни одной мягкой согласной, как в большинстве имен, иногда до него надо немного "дозреть". Сейчас имя довольно редко встречается, в принципе оно не было никогда затасканным. Удивляет здесь в комментариях обилие селючья, вывалившее здесь изжившие стереотипы типа: деревенское, даже "колхозное, потасканное" имя. Я все детство, да и сейчас иногда, ездила летом к бабушке в деревню, и ни одной бабы Оксаны, тети или девушки Оксаны там, и в округе, не встретила. Это изживший стереотип отписавших здесь селюков, бОльшая часть из них носит именно имена, распространенные в этих самых колхозах- не буду перечислять, чтобы не обидеть других, вы их сами знаете. Уменьшительно-ласкательные кроме Оксаночка: Ксюта, Ксана, Оксютка, Ксюша часто называют. Кому как нравится)

Гость
#114

Нравится имя Оксана, это имя не сокращают и лично мне нравится как звучит! А вот Ксенией крестят всех Оксан и поэтому часто мы Ксюши. Ничего не имею против Ксюш, но детское имя для меня(поедставляется маленькая девочка), точно не тетя и песня вспоминается "Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша". Но часто слышу от знакомых Ксю, Ксанка, Ксеня, им так нравится. Хоть горшком назовите, только в печь не сажайте😅

Гость
#115
Гость

Оксана и Ксюша вроде одно и то же? Мне оба имени нравятся.

Меня зовут Оксана и я обладаю своё имя

Гость
#116

Меня зовут Оксана и я обажаю своё имя. Ну и что ,что украинское. У меня фамилия и отчество украинское, а сама я русская.

Гость
#120
тоже гость

Оксана - мое любимое имя. всегда завидовала тем кого так зовут.

Мое имя Оксана,и мне очень нравится,а когда ты еще и красивая-это вообще кайф

.
#121
Гость

Сама ты нервная! Это неуважение - каверкать имя!

Крепостное право, вроде как отменили...

Гость
#122
Гость

Имя, конечно, препаршивое на редкость.

Интересно как вас зовут, а я Оксана и оч люблю свое имя! Оксаны все с харизмой и красивые! 🌸

Гость
#123
Моль серая

противное имя, на мой взгляд

Ну это на ваш взгляд, а по мне оч красивое

Гость
#124
Гость

Ну это на ваш взгляд, а по мне оч красивое

Меня зовут Оксана. Мне очень нравится мое имя. Я тоже считаю его красивым.
Мне уже 60 лет. И мне всегда было очень комфортно жить с этим именем. Спасибо родителям, что дали мне это имя. Живу в Беларуси.

Гость
#125

Простите пожалуйста,но каждое имя по своему красиво и уникальное.Не надо говорить что одно имя красиво а другое нет.

Форум: Красота
Всего: 50 336 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 119 тем