Гость
Статьи
девушки напишите вашу …

девушки напишите вашу подборку косметики

напишите пожалуйста какими средствами вы пользуетесь для лица, тела, волос? интересуют именно марки ухода, и если не трудно пару слов, нравится или нет.

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Для лица - трехступенчатая система от Clinique (мыло-пенка для умывания, лосьон и крем even better). Долго искала свою марку - нашла. Проблема покраснений и шелушащейся зимой кожи решена! Цвет кожи действительно ровный, рекомендую.

Для волос у меня Алерана - шампунь плюс бальзам. Около полугода лечусь у трихолога по поводу выпадения, порекомендовали именно это, хотя есть столько всего дороже... Рекомендовать не буду, потому что от нее не лучше-не хуже, нормально.

Для тела - масло для тела от Bodyshop, иногда меняю его на крема от Freeman, они более легкие по текстуре и экономнее расходуются.

шарлотта
#2

Крем для лица дневной. увлажняющий - Виши. Крем вокруг глаз - Мери Кей. Молочко для лица "Черный жемчуг", жидкость для снятия макияжа с глаз - Ив Роше. Шампунь - Чистая линия, бальзам-ополаскиватель - Лореаль (профессиональная линия,Волюм Экспанд). Молочко для тела - Ив Роше. Все нравится, если бы нравилось, то не пользовалась.

Гость
#3

Для волос - очень долго были Шисейдо и Молтобено, потом попробовала копеечный шампунь Швацкопф и только ним пользуюсь.

Для лица крема делает косметолог.

Для тела - молочко Акволина и кофейный скраб, изготовленный самостоятельно.

Из декоративки: пудра "Метеориты" и тушь "Пупа", а помада Диор Аддикт.

Татиана
#4

Для лица-трехступенчатая система от Clinique(для проблемной кожи)+ еженедельно делаю маску из белой глины(очень хорошая)

тоналка,тушь,крем-гель тоже Clinique

для волос-шампунь пантин аква лайт

для рук -крем le petit marsellais

Female
#5

Для лица: Guinot(крем, скраб гоммаж, маски всякие, пенка для умывания), Decleor(только один их продукт использую: бальзам иланг-иланг),La mer(маска и тоник...но думаю в следующий раз не куплю), Cefine(herb gel, хочу еще маску очищающую у них купить), Algotherm(гоммаж и флюид увлажняющий),Holy Land(маски очищающие, тоник)

Для волос: Kiehl's купила вчера два шампуня с кокосом и с чайным деревом, пока сложно оценить. Бальзам Leonor Greyl с медом.

Для тела: сейчас увлажняющий крем от Collistar.

Кожа на лице обезвоженная и бывают воспаления. Стараюсь избегать косметику со спиртом и тд, хотя бы в тониках.

Декоративка: Dior,Guerlain и Mac

Гость
#6

Для лица: Ля рош Позе серия Эффаклар.(средство для умывания, тоник, крем), Янсен (средство с биокислотами и миорелаксант), для волос: рене фюртерер( шампунь, маска), для тела: Локситан крем для тела, Виши для проблемных зон.

Гость
#7

Для лица- корейская косметика Missha. умывалки маска эмульсия-скраб. очень нравится и моей коже идеально подошла

Для волос- шампунь косметики Кора. он на натуральных ингредиентах и оказывает лечебное воздействие на волосы и кожу головы

Для тела- неделю назад купила тающее молочко для тела Гарньер. пока нравится. хорошо увлажняет мою сухую кожу

из декоративки- отдаю предпочтение японской и корейской косметики. а также MAC и Make up for ever

#8

)))) Мой косметический набор: утром вода,вечером вода + мыло. Днем капля тонального на зону Т. (мейбелин) Все. Кожа в отличной состоянии всю жизнь. Даже прыщей не было в юности. Даже нет желания чем-то мазюкаться.Зачем,если все хорошо. А как подумаю,сколько денег экономится - вообще красота))))

Cass
#9

Методом многочисленных проб и ошибок, определились следующие фавориты.

Для лица: очищающий крем Gatineau, тоник и крем Academie, вокруг глаз Shiseido, скрабы-маски Gatineau и Academie, гигиеническая помада Weleda.

Для волос: Shu Uemura (шампунь, бальзам, средство для укладки)

Для тела: мыло, скраб, крем (всё Clarins), оливковое масло.

Декоративка: тональник и румяна Givenchy, тушь Lancome, хайлайтер La Prairie, блеск для губ YSL, Chanel.

Гость
#10
Царица Елена

)))) Мой косметический набор: утром вода,вечером вода + мыло. Днем капля тонального на зону Т. (мейбелин) Все. Кожа в отличной состоянии всю жизнь. Даже прыщей не было в юности. Даже нет желания чем-то мазюкаться.Зачем,если все хорошо. А как подумаю,сколько денег экономится - вообще красота))))

Фото в студию !

Татиана
#11
Гость

Фото в студию !

просим!!!просим!!!

Ирма
#12

Косметика holy land, sesderma.

Декоративная- Mac, clinic, bijou.

Шампунь- натура сиберика

Гость
#13
Татиана

просим!!!просим!!!

а что вас так удивило? что бывает хорошая кожа при минимальном уходе?

жена
#14

Лицо. Крем и сыворотка Шанель.

Тело. Скраб, какой-то английский. Крем Шанель или молочко Ив Роше (оливковое)

Волосы. Шампунь Нисим, Маска для увлажнения Лонда

Декаративная. Румяна и тушь Шанель, Подводка и помада Max

Гость
#15
Гость

а что вас так удивило? что бывает хорошая кожа при минимальном уходе?

А где там, простите, уход? В "капле мейбелин"?

автор
#16
Гость

Для лица- корейская косметика Missha. умывалки маска эмульсия-скраб. очень нравится и моей коже идеально подошла

Для волос- шампунь косметики Кора. он на натуральных ингредиентах и оказывает лечебное воздействие на волосы и кожу головы

Для тела- неделю назад купила тающее молочко для тела Гарньер. пока нравится. хорошо увлажняет мою сухую кожу

из декоративки- отдаю предпочтение японской и корейской косметики. а также MAC и Make up for ever

а где вы покупаете корейскую и японскую косметику? давно о ней подумываю...Видела в контакте группу, но там очень большой выбор фирм, глаза запутались

автор
#17
Лина

Для лица - трехступенчатая система от Clinique (мыло-пенка для умывания, лосьон и крем even better). Долго искала свою марку - нашла. Проблема покраснений и шелушащейся зимой кожи решена! Цвет кожи действительно ровный, рекомендую.



Для волос у меня Алерана - шампунь плюс бальзам. Около полугода лечусь у трихолога по поводу выпадения, порекомендовали именно это, хотя есть столько всего дороже... Рекомендовать не буду, потому что от нее не лучше-не хуже, нормально.



Для тела - масло для тела от Bodyshop, иногда меняю его на крема от Freeman, они более легкие по текстуре и экономнее расходуются.

у меня тоже такая кожа, подумываю о клиник. А маслом с голубой орхидеей от клиник не пользовались, отзывы вроде неплохие

Cass
#18
автор

ЛинаДля лица - трехступенчатая система от Clinique (мыло-пенка для умывания, лосьон и крем even better). Долго искала свою марку - нашла. Проблема покраснений и шелушащейся зимой кожи решена! Цвет кожи действительно ровный, рекомендую.



Для волос у меня Алерана - шампунь плюс бальзам. Около полугода лечусь у трихолога по поводу выпадения, порекомендовали именно это, хотя есть столько всего дороже... Рекомендовать не буду, потому что от нее не лучше-не хуже, нормально.



Для тела - масло для тела от Bodyshop, иногда меняю его на крема от Freeman, они более легкие по текстуре и экономнее расходуются.у меня тоже такая кожа, подумываю о клиник. А маслом с голубой орхидеей от клиник не пользовались, отзывы вроде неплохие

Может я что-то путаю, но по моему, масло с голубой орхидеей у Clarins...

Rovio
#19

Вот ведь как получается. Ходишь по магазинам, тратишь время, деньги на подбор средств для лица, тела, волос, годами и десятками проб и ошибок находишь лучшие духи, карандаши, пудру, а потом кто-то приходит и спрашивает а чем ты пользуешься? Все так просто у них!!!)))) А потом глядь, а она пахнет как ты... и не важно, что ты 50 флаконов выкинула, а еще столько же подарила и нашла для себя одни-единственные, самые лучшие... И так же с пудрой, и так же с мастеров по маникюру, косметологом и пр. Сказала себе стоп. Больше никому и ничего не рассказываю.

автор
#20
Cass

авторЛинаДля лица - трехступенчатая система от Clinique (мыло-пенка для умывания, лосьон и крем even better). Долго искала свою марку - нашла. Проблема покраснений и шелушащейся зимой кожи решена! Цвет кожи действительно ровный, рекомендую.



Для волос у меня Алерана - шампунь плюс бальзам. Около полугода лечусь у трихолога по поводу выпадения, порекомендовали именно это, хотя есть столько всего дороже... Рекомендовать не буду, потому что от нее не лучше-не хуже, нормально.



Для тела - масло для тела от Bodyshop, иногда меняю его на крема от Freeman, они более легкие по текстуре и экономнее расходуются.у меня тоже такая кожа, подумываю о клиник. А маслом с голубой орхидеей от клиник не пользовались, отзывы вроде неплохие

Может я что-то путаю, но по моему, масло с голубой орхидеей у Clarins...

ой точно))

Гость
#21
Rovio

Вот ведь как получается. Ходишь по магазинам, тратишь время, деньги на подбор средств для лица, тела, волос, годами и десятками проб и ошибок находишь лучшие духи, карандаши, пудру, а потом кто-то приходит и спрашивает а чем ты пользуешься? Все так просто у них!!!)))) А потом глядь, а она пахнет как ты... и не важно, что ты 50 флаконов выкинула, а еще столько же подарила и нашла для себя одни-единственные, самые лучшие... И так же с пудрой, и так же с мастеров по маникюру, косметологом и пр. Сказала себе стоп. Больше никому и ничего не рассказываю.

Ну да, в выборе косметики и духов существует ведь только один верный вариант! Железно!

автор
#22
Rovio

Вот ведь как получается. Ходишь по магазинам, тратишь время, деньги на подбор средств для лица, тела, волос, годами и десятками проб и ошибок находишь лучшие духи, карандаши, пудру, а потом кто-то приходит и спрашивает а чем ты пользуешься? Все так просто у них!!!)))) А потом глядь, а она пахнет как ты... и не важно, что ты 50 флаконов выкинула, а еще столько же подарила и нашла для себя одни-единственные, самые лучшие... И так же с пудрой, и так же с мастеров по маникюру, косметологом и пр. Сказала себе стоп. Больше никому и ничего не рассказываю.

а вы думаете что у вас один эксклюзивный аромат? если духи есть в продаже, то шанс встретить похожий аромат весьма велик))

А если по вашему судить, то люди ничем не должны делиться. ни любимыми ресторанами где отлично посидеть, ни клубами, ни отзывами о хороших отелях и путешествиях. Вроде времена первопроходцев прошли?)

Элечка
#23

1. Для лица: дегтярное мыло (кожа проблемная), маска из белой глины и дарсонваль, вместо крема использую косметологическую сыворотку Beauty Stile с водорослями, тональник - Vishy (дермабленд, не забивает поры ), пудра (редко) Лореаль, тушь, румяна и тени Dior, помадой не пользуюсь, бальзам для губ AVON очень нравится.

2. Для волос, все MATRIX - шампунь, бальзам, маска разглаживающая и несмываемый крем (защищает при укладке концы), даже лак для волос от матрикс )))

3. Для тела - я не капризная, в принципе подходит любой нежирный лосьон, стараюсь выбирать по запаху. И скраб Oriflame.

Ну вот как-то все, негусто конечно )))) но я не фанат баночек))) мечтаю себе купить аппарат для УЗ пиллинга лица и делать в домашних условиях (в салоне раз в месяц денег жалко, тем более там ничего сложного, все по массажным линиям).

Девочки, подскажите, кто делает УЗ пиллинг дома? Стоит ли покупать такой аппарат. Знаю, вопрос не совсем по теме, но буду рада советам))

Гость
#24

До недавнего времени умывалась овсянкой, кремами не пользовалась и нормальная кожа была. Недавно начала скрабиться-мазаться (мне ж 30, пора типа). Теперь на лице ужас какой-то: поры расширились, кожа жирная и одновременно чувство сухости. А кремы-то не из дешевых.

Rovio
#25
автор

а вы думаете что у вас один эксклюзивный аромат? если духи есть в продаже, то шанс встретить похожий аромат весьма велик))

А если по вашему судить, то люди ничем не должны делиться. ни любимыми ресторанами где отлично посидеть, ни клубами, ни отзывами о хороших отелях и путешествиях. Вроде времена первопроходцев прошли?)

Ну разумеется, я так не думаю, хотя, он, конечно, эксклюзивный, но чтобы его "вынюхать" нужно потратить оооочень много сил и времени. А потом так запросто спрашивают: "А что это?", кстати, сегодня меня опять об этом спрашивали. Мы сейчас говорим ТОЛЬКО о косметических средствах, сосредоточьтесь.)))) на улицах Москвы действительно очень мало людей. которые действительно КЛАССНО пахнут и действительно хорошо выглядят. Так почему все лезут: А что да как????? А где покупаешь? Миллион вопросов? А к какому косметологу? А какой крем?, А что за помада??? БЕСИТ!!!

автор
#26
Rovio

автора вы думаете что у вас один эксклюзивный аромат? если духи есть в продаже, то шанс встретить похожий аромат весьма велик))

А если по вашему судить, то люди ничем не должны делиться. ни любимыми ресторанами где отлично посидеть, ни клубами, ни отзывами о хороших отелях и путешествиях. Вроде времена первопроходцев прошли?)Ну разумеется, я так не думаю, хотя, он, конечно, эксклюзивный, но чтобы его "вынюхать" нужно потратить оооочень много сил и времени. А потом так запросто спрашивают: "А что это?", кстати, сегодня меня опять об этом спрашивали. Мы сейчас говорим ТОЛЬКО о косметических средствах, сосредоточьтесь.)))) на улицах Москвы действительно очень мало людей. которые действительно КЛАССНО пахнут и действительно хорошо выглядят. Так почему все лезут: А что да как????? А где покупаешь? Миллион вопросов? А к какому косметологу? А какой крем?, А что за помада??? БЕСИТ!!!

Расслабьтесь, скушайте яблочко)

Rovio
#27

Вчера: а ты волосы вытягиваеш утюгом? Я - "Нет не вытягиваю" (хотя вчера немноооого вытянула), так, говорю, масочка... "Ой, они у тебя ТАКИЕ!!! Живые, блестящие!" И бегу мимо человека, так меня настигли, не отцепились. "А какая????". И не важно ей, что я не пью, не курю, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, пью Омега 3, витамины, сельдерейный сок, грашусь Голдвеллом, кончики - Керастазом, а масочка в этот день была - семиступенчатая система от Label за 9500, но в домашних условиях, а ей просто возьми и скажи что бляза масочка! Ну девочки, ну это же беспредел!!!!!

Rovio
#28
автор

Rovioавтора вы думаете что у вас один эксклюзивный аромат? если духи есть в продаже, то шанс встретить похожий аромат весьма велик))

А если по вашему судить, то люди ничем не должны делиться. ни любимыми ресторанами где отлично посидеть, ни клубами, ни отзывами о хороших отелях и путешествиях. Вроде времена первопроходцев прошли?)Ну разумеется, я так не думаю, хотя, он, конечно, эксклюзивный, но чтобы его "вынюхать" нужно потратить оооочень много сил и времени. А потом так запросто спрашивают: "А что это?", кстати, сегодня меня опять об этом спрашивали. Мы сейчас говорим ТОЛЬКО о косметических средствах, сосредоточьтесь.)))) на улицах Москвы действительно очень мало людей. которые действительно КЛАССНО пахнут и действительно хорошо выглядят. Так почему все лезут: А что да как????? А где покупаешь? Миллион вопросов? А к какому косметологу? А какой крем?, А что за помада??? БЕСИТ!!!Расслабьтесь, скушайте яблочко)

Токо что поела! Вкусно. Не нужно, надеюсь, рассказать, что ела?))))

Rovio
#29
автор

а вы думаете что у вас один эксклюзивный аромат? если духи есть в продаже, то шанс встретить похожий аромат весьма велик))

А если по вашему судить, то люди ничем не должны делиться. ни любимыми ресторанами где отлично посидеть, ни клубами, ни отзывами о хороших отелях и путешествиях. Вроде времена первопроходцев прошли?)

Секундочку!!! А раздражает как раз то, что встречаю я его как раз на тех, кому рассказала какие это духи, их не так просто найти.

марина
#30

Лицо: смывка виши три в одном, ночной нивеа, дневной грин мама(очень довольна), иногда маски из глины, скраб грин мама.

Тело: масло из боди шопа, я фанат их лимитированных серий: черника, миндаль, офигенный рождественский имбирный человечек

Нютроджина для рук, шолл для ног, пилинг лаш доя ног просто суперский

Волосы: диву в городе с очень жесткой водой, от которой чешется кожа головы. Подсела на шампунь с имбирем из боди шопа, он от перхоти, хотя у меня и нет. Кондиционер так и не нашла свой, если кто поможет буду очень благодарна. Волосы тонкие и мягкие, натуральная блондинка, но от этой долбанной воды очень тяжело распутывать после душа. Спасите, а?

Декоративка: коричневая тушь Шанель и самый светлый карандаш для бровей от мейбелин - первый, который на мне хоть както натурального смотрится

марина
#31
Rovio

автора вы думаете что у вас один эксклюзивный аромат? если духи есть в продаже, то шанс встретить похожий аромат весьма велик))

А если по вашему судить, то люди ничем не должны делиться. ни любимыми ресторанами где отлично посидеть, ни клубами, ни отзывами о хороших отелях и путешествиях. Вроде времена первопроходцев прошли?)Секундочку!!! А раздражает как раз то, что встречаю я его как раз на тех, кому рассказала какие это духи, их не так просто найти.

Очень вас понимаю. Нашла свой аромат, который мне очень идет, в непопулярной, но очень хорошей итальянской марке. Даже не чувствую его на себе. Двум ответила на вопрос, сто за духи - тут же себе купили. Обидно жутко, теперь всех посылаю.

Cass
#32
Rovio

Вот ведь как получается. Ходишь по магазинам, тратишь время, деньги на подбор средств для лица, тела, волос, годами и десятками проб и ошибок находишь лучшие духи, карандаши, пудру, а потом кто-то приходит и спрашивает а чем ты пользуешься? Все так просто у них!!!)))) А потом глядь, а она пахнет как ты... и не важно, что ты 50 флаконов выкинула, а еще столько же подарила и нашла для себя одни-единственные, самые лучшие... И так же с пудрой, и так же с мастеров по маникюру, косметологом и пр. Сказала себе стоп. Больше никому и ничего не рассказываю.

Ну не хотите рассказывать, так и не надо, в чём проблема? Спокойно проходите мимо темы - здесь же не Вас конкретно спрашивают. Тем более, что никто здесь не видит ни ваших волос, ни кожи и не чувствует как вы пахнете.

Lina
#33
Rovio

Вот ведь как получается. Ходишь по магазинам, тратишь время, деньги на подбор средств для лица, тела, волос, годами и десятками проб и ошибок находишь лучшие духи, карандаши, пудру, а потом кто-то приходит и спрашивает а чем ты пользуешься? Все так просто у них!!!)))) А потом глядь, а она пахнет как ты... и не важно, что ты 50 флаконов выкинула, а еще столько же подарила и нашла для себя одни-единственные, самые лучшие... И так же с пудрой, и так же с мастеров по маникюру, косметологом и пр. Сказала себе стоп. Больше никому и ничего не рассказываю.

Просто интересно стало, что же за такой эксклюзивный запах у вас, что днем с огнем не отыщешь? И почему нужно пользоваться только одним парфюмом? Расскажите, мы же с вами не пересекаемся вроде.

Могу расссказать о своих, если интересует.

Lina
#34
марина

Подсела на шампунь с имбирем из боди шопа, он от перхоти, хотя у меня и нет. Кондиционер так и не нашла свой, если кто поможет буду очень благодарна. Волосы тонкие и мягкие, натуральная блондинка, но от этой долбанной воды очень тяжело распутывать после душа. Спасите, а?

МАрина, у меня тоже тонкие волосы. Пользуюсь маской Udowalz Volumen. Делаю раз в неделю. Волосы не путаются. От кондиционеров волосы как сопли

Rovio
#35
марина

Rovioавтора вы думаете что у вас один эксклюзивный аромат? если духи есть в продаже, то шанс встретить похожий аромат весьма велик))

А если по вашему судить, то люди ничем не должны делиться. ни любимыми ресторанами где отлично посидеть, ни клубами, ни отзывами о хороших отелях и путешествиях. Вроде времена первопроходцев прошли?)Секундочку!!! А раздражает как раз то, что встречаю я его как раз на тех, кому рассказала какие это духи, их не так просто найти.Очень вас понимаю. Нашла свой аромат, который мне очень идет, в непопулярной, но очень хорошей итальянской марке. Даже не чувствую его на себе. Двум ответила на вопрос, сто за духи - тут же себе купили. Обидно жутко, теперь всех посылаю.

Из моих прошлогодних находок (перепробовала огроооомное кол-во шампуней проф. линеек) Brelil c овсом. Шампунь и маска. Дешево и сердито. Можно для начала купить маленький объем. Там маска, но я наношу ее как бальзам на 1 минуту и смываю. Почитайте отзывы в интернете. Для меня это стало находкой. Уже 3-й раз буду покупать литровые объемы. Изредка чередую с этот шампунь с шампунем Голдвелл.

Гость
#36

Мне с моими "Сто рецептов красоты", "Черный жемчуг" и с тональником "Макс Фактор" в этой теме делать нечего))

Все такие богатые((

Гость
#37
Rovio

Вчера: а ты волосы вытягиваеш утюгом? Я - "Нет не вытягиваю" (хотя вчера немноооого вытянула), так, говорю, масочка... "Ой, они у тебя ТАКИЕ!!! Живые, блестящие!" И бегу мимо человека, так меня настигли, не отцепились. "А какая????". И не важно ей, что я не пью, не курю, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, пью Омега 3, витамины, сельдерейный сок, грашусь Голдвеллом, кончики - Керастазом, а масочка в этот день была - семиступенчатая система от Label за 9500, но в домашних условиях, а ей просто возьми и скажи что бляза масочка! Ну девочки, ну это же беспредел!!!!!

Сочувствую что вам приходится столько усилий прилагать чтобы выглядеть прилично )

Xxs
#38
Гость

До недавнего времени умывалась овсянкой, кремами не пользовалась и нормальная кожа была. Недавно начала скрабиться-мазаться (мне ж 30, пора типа). Теперь на лице ужас какой-то: поры расширились, кожа жирная и одновременно чувство сухости. А кремы-то не из дешевых.

Молодец!

Xxs
#39

Мой путь долог и извилист.

Шисейдо ессенс- бордовая.маски д/ глаз( очень тяжело найти)

Линия канебо премьер, сенсай вся линия

Менард Ембеллир вся линия

Ла мер концейтрейт, и то же самое для глаз

Немного из кариты прогрессив+ маски для губ

Под макияж гирлан с частичками и клоран .

Пола топ линия- крем, эмульсия, и из др линии гель д/ глаз

Иногда программа в виде мал. Флаконов от карита или валмонт.

Тональный - эл. Арден- фом. Косметика от всей этой братии.

Шампунь и конд- органик марка Джованни

1 раз в нед, маска д волос из органик яиц или алоэ вера.

Может и забыла что то

Гость
#40

У меня все бюджетно:

лицо: скраб из кофе или "Чистая линия" с абрикосовыми косточками 2 раза в неделю; маска из голубой глины 2 раза в неделю; на ночь - крем от Доктор Нона. чередую с "Черный жемчуг"; вокруг глаз -Блефарогель ╧1.

Волосы - шампунь Brelil c овсом, маска Numero, бальзам Л'ореаль; иногда маска из оливкового масла.

Для тела - масло из боди-шоп или крем Орифлейм, серия swedish SPA (чередую).

Ногти - серия "Умная эмаль".

Декоративная - тушь Максфактор в желтом тубе, пудра PUPA, тени Диор, карандаши для глаз, блески, помады Avon. Тональным кремом и румянами не пользуюсь.

Гость
#41

крем для рук любой, дешевый. шампунь любой, из тех, что рекламируют, крем для лица черный жемчуг, крем для ног дешевый любой. косметика не делает ни моложе,ни красивей, смысл тратить деньги на всякую фигню.

111
#42

для лица увлажняющий крем, тоник, маска очищающая, средство для умывания-все от Янссен, волосы-шампунь, бальзам от планета органика, тело-скраб органик шоп, гель для душа ив роше, лосьон для тела виктори сикрет

Rovio
#43
Гость

Сочувствую что вам приходится столько усилий прилагать чтобы выглядеть прилично )

Прилично выглядит 99%. А я выгляжу ОТЛИЧНО.

Гость
#44

чёрный жемчуг: молочко, тоник, лосьон для снятия макияжа. крем для сухой кожи, гель для век. шампунь - чистая линия, маска- коконат из Тайланда - рекомендую!

StarGirl
#45

для лица крема утрен, веч, для кожи вокруг глаз, тоник, молочко - Shiseido, декоратив косметика: пудра Clinique, тени Dior или Chanel, тушь YSL, блеск для губ Clinique, карандан Mac или Dior, масло для тела Bodyshop, шампунь и кондиц: Paul Mitchell, маски для волос: натуральное олив или кокосовое масло. аромат Chanel chance. вот думаю перейти на Arden, пока не решаюсь.

Гость
#46

будете в Израиле, обратите внимание на продукция фирмы Shavit, это просто чудеса, все ваши Шанели с Клиниками плавно перейдут в категорию "крем для ног".

бешеНый (не бешенный)
#47

Тушь диор шоу. хорошо

Для лица маслов иноградной косточки и эфирные масла. Никогда не вернусь к крему за бешеные бабки.

Пудра bare minerals отлично

Гость
#48

вау! и я только масло виноградной косточки для лица использую.. а думала, я одна такая

бешеНый (не бешенный)
#49

Шампунь и конд- органик марка Джованни

Хороший шампунь. Пробовала. Но не панацея и тех денег которые за него в РФ просят не стоит.

бешеНый (не бешенный)
#50
Гость

вау! и я только масло виноградной косточки для лица использую.. а думала, я одна такая

Нуя в нее эфирки добавляю от аура кация. А еще аптечный крем с огромным количествои витамина а использую. Плюс ретиноевую мазь и оральные бьюти контрацептивы. Вот последние две вещи дают охрененный результат. Остальное только поддерживающе.