Гость
Статьи
Ем много и не толстею

Ем много и не толстею

Я не хочу хвастаться, просто мне интересно, почему я не толстею, хотя ем достаточно много и плотно, люблю сладкое. Немного о себе- рост 167, вес 55, были беременности, роды, после вторых поправилась …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#52

...аналогично-ем все и особенно сладкое, часто в 10 вечера, мучное-тортики, ем часто, но по-немногу, сразу много не могу, есть гастрит и начальный холецистит... много пью -чай, сок.Никак поправиться не могу, правда нервничаю(дите в начальной школе) часто и именно после этого чувствую, что похудела, рост 170см вес 54-56кг, 42 года, никаким спортом не занимаюсь, сижу-работаю за компом.Вообще-то не очень это радостно быть худым, как-то и сил нет и давление 57 на 90, ВСД,кофе- чашками и толстые раздражают... ну с чего и как щеки-то понаедали?

аннушка
#53

еще только 9 часов, а я уже съела кашу овсяную с черносливом на молоке, яблоко, йогурт, 2 бутерброда с сыром и колбасой, конфеты с кофе. (и это потому что еда в доме закончилась ))) рост 173, вес 45, но я каждый день бегаю по 10 км, наверное поэтому и не поправляюсь. а так ем просто весь день, непрерывно, особенно когда дома сижу

#54

Кому-то везет с обменом веществ и метаболизмами. Моя знакомая ест все от фастфуда до калорийных домашних блюд. Спортом вообще не занималась никогда. Не уснет, пока не поест. Двое детей и всегда была миниатюрной.

Но это же не значит, что она не наносит вред организму вредной пищей. Просто ее это не заботит

Гость
#55

Я тоже кушаю много, например завтрак: 2 тостера с майонезом и помидоркой; обед - кукуруза, говядина и пшеничная крупа; перекус: kitkat; ужин - 2 тостера с сыром. Вешу 53 кг, 165 рост и поправится очень сложно...я и не хочу...просто странно

Ира
#56

А я вообще кощей безсмертый,мне 13 лет,рост метр 60 ,вес 37.Ем плотно и то это мягко говоря-обжираюсь,+ ем не по режиму,могу в 11 позавтракать,а завтра в 8,в обед могу и в 3 покушать или вообще в 12.Но меня удивляет одно в прошлом году я весила 35 и за один год поправилась всего на 3 килограмма.Как понять?

Polina
#57

У меня рост 176, вес 51, 21 год. Ем все, что хочу, стараюсь много двигаться, но сладкое только после кашки утром. Хотя сладкое безумно люблю. Если что-то слопаю такое на обед-ужин, начинаю себя ругать) но и такое бывает. На обед совершенно всегда и в обязательном порядке кушаю жидкое.

Антон
#58
Гость

конституция такая. Помню, мне косметолог советовала для хорошей кожи лица есть пивные дрожжи. Я говорю - а если я потолстею? Она обозвала меня каким-то научным словом, которое характеризует нетолстеющих людей (счас уже не помню). Указала на мои длинные пальцы рук и длинные ноги и сказала, что такие не толстеют.



Жру тоже все подряд. Мои 60 кг при мне уже лет так 20. рост 182 см. Мне счас 37 лет

Мои 60 кг при мне уже 7лет. рост 183см 23 года

Уми
#59

хочу сказать что с детства я ем очень много и всего. но ни сколько не толстею мой не превышает никогда с выше 45кг. глистов нет со здоровьем всё хорошо работаю мало стрессов тоже не бывает. иногда хочу поправиться а иногда нет. по любому не получается. все издеваются надо мрной из-за моей фигуры говорят худощавая а сама я лично себя худощавой не беру. фигура у мя как у моделей а ноги длинные. но вот бесят когда так говорят

Дарья
#60

У меня рост 172, вес 58. Говорят, что люди с длинными руками и ногами не толстеют!!! Ага! Стопа 42 размера. Ну, соответственно и руки не короткие. Сбросила 30 кг! Еще как толстела. А сейчас ем все подряд и не набираю. Интересно прям!

юрий
#61

Я ем постоянно с утра до вечера все сметаю.. постоянно хочется есть.. Я ем ем и не толстею у меня вес не меняется вообще как было 60 так и остается... ну это с возрастом вес меняется только.. а на еду у меня не действует.... КАК БУДТО У МЕНЯ ПРЯМАЯ КИШКА )))

юрий
#62

добавлю ( ЗА ТО Я ХУДЕЮ)

Гость
#63

О я ем столько, как слон, и вечерами. Не поднею вообще, рост 168, вес 54. С утра я питаюсь еще норм, это каша, в обед суп или борщ, ну а дальше начинается - пару раз съем хороший такой ужин из мяса и пюре и салата, или окорочка жареного с картошкой, или гречку с грибами, я могу съесть 2-3 тарелки. Все с хлебом. Потом очень люблю выпечку, обязательно в день съедаю или рулет, или пару эклеров, или кяту. Плюс в доме всегда шоколад, печеньки, конфеты, больше дня не живут они. Могу пачку бубликов съесть. На ночь еще яичницу например, и чай с бутерами. Регулярно ем мороженое, чипсы. Седня сточила кашу, харчо раз, харчо два, пару хычинов с чаем, котлету с макаронами раз, котлету с макаронами два, салат с помидорами, овощи тушеные, 3 банана, йогурт, полбанки ряженки, грамм 100 ирисок, на ночь 2 бутера с сыром, не считая мелочей

гость
#64

Ага

Linchа
#65
Гость

Тоже ела что хотела и сколько хотела до 42. Сейчас лафа кончилась, вес туда сюда, причем количество еды тут не причем. Все же гормональный сбои какие то после 40 начинаются.(

Не знаю не знаю, мне 44, ем все подряд, вес 57, рост 168, как со школьных лет и осталось все, при рождение ребенка 24 года назад вес был 67 кг, но потом все вернулось в норму.

Linchа
#66

И, кстати, не соблюдала не разу диеты. Главное: есть когда захочется, вот например утром я не могу есть - нет желания, зато по ночам меня определенно тянет на съестное: милое дело - схавать пару пирожков) Придерживаться режима, что обязательно нужно жрать по утрам и не есть после шести - это тупо.

Гость
#67

Автор, так сколько пельменей в вашей большой тарелке? Небось штук 13.

Скорее всего, вы едите немного.
Утро - буреброд с маслом и сыром один?
День - голубцов парочка?
Вечер - штук 12-15 пельменей?
Это нормально, чтоб не толстеть.

Те, кто тут охают над калорийностью представляют себе порции 2 раза больше каждая

Гость
#68

Сама раньше была 42 размера, разъелась до 44-46 (плюс 5-7 кг где-то).
Так вот,если вспомнить, как я раньше питалась, ни в чем себе не отказывая, и как сейчас, то выясняется, что порции стали больше.
Утром, если завтракала, бутер с маслом один был - выше крыши. Сейчас я тоже редко завтракаю, но автоматом бутерброда уже два.
Пельменей раньше было 13 штук ровно, мне казалось, много. Недавно поймала себя на том, что теперь пельмешек штук 20.
Обедала абы как раньше, сейчас не помню уже рацион, помню только, что иногда брала ролтон стаканчик. Сейчас почти полноценный обед - либо второе, либо суп.
Наедалась на ночь всегда, но вот сколько этого было - уже не помню.

пончик
#69

А я толстею просто от чая. ужас!

марина
#70

Я тоже всегда этому удивлялась. Но потом поняла, что не толстела потому что много двигалась (не спорт, просто работа такая), вечные стрессы были, интимная жизнь в порядке, в общем энергия расходовалась на ура. Но стоило мне в 30 лет загреметь в больницу на пол года на лежачий режим, так потолстела на 15 кг. Потом быстро похудела конечно со своим привычным образом жизни. Короче суть такая, если ешь и не толстеешь, значит ешь столько сколько тебе нужно для того чтобы израсходовать свою энергию. Вот

Виктория
#71

Мне 18
Вес 45
Рост 170
Очень много ем и не толстею

леля
#72

Вот же некоторым повезло. Но это от генетики (какой-то там особый ген), как выяснили не так давно ученые. Один будет есть много, все подряд. И не потолстеет ни на грамм. А другой от одного пирожка в день наберет много жира. Обидно. Несправедливо.

Э-э...
#73

Моё телосложение (160, 45) и, мягко говоря, не столь активный образ жизни требуют около 1200 Ккал в день. И странно вот что: когда питаюсь правильно (без сладкого, жирного, жареного, мучного и прочих прелестей) - вес стоит точно так же как при обжираниях на ночь сладким, мучным и жареным. Я даже интереса ради подсчитала как-то калории, полученные за день: 2700. И на тебе - дрищ дрищом.

И...
#74

Автор, Вы совсем не много едите! Но вопрос меня волнует тот же, рост 172, вес 52, 29 лет... Ем много и все (на завтрак поллитровую тарелку каши с булочкой, днем чай с печеньем, вафлями, бутерами 2 раза, в обед хожу в ресторан на комплекс, так как там порции "мужские", салат, суп и горячее большие тарелки, пару пирожков, на ужин пара котлет, картошин 7-10, пара кусков пирога или тортика, потом под киношку еще бутеров пятерочку...), и муж такой же, не толстеем вообще... работа за компом, офисная...

Дмитрий
#75

Ем столько, что некоторые люди могут в омрак упасть от такого количества. И я блин,не толстею..Мой рост 185 вес 86-88 возвраст 26. Могу за раз съесть, почти пачку макарон, пару котлет,а потом все это запить 0,5 чаем и пару плюшек. Ем правду 2 раза в день, иногда 3 раза. В чем дело????!!!!...,

Гость
#76
Дмитрий

Ем столько, что некоторые люди могут в омрак упасть от такого количества. И я блин,не толстею..Мой рост 185 вес 86-88 возвраст 26. Могу за раз съесть, почти пачку макарон, пару котлет,а потом все это запить 0,5 чаем и пару плюшек. Ем правду 2 раза в день, иногда 3 раза. В чем дело????!!!!...,

С майонезом хоть макароны ешь?

Мария
#77

А я тоже ем и не толстею. Мне 13 лет, рост 156, вес 38. Каждый день в столовой беру 4 булочки и горячее. Утром финики, банан, каша манная с повидлом. На ужин плитка молочного шоколада или жареная картошка.

Гость
#78
Гость

Ээ, а куда вам еще толстеть, вроде и так не стройняшка...

Это потому что ты видать анорексичка, а при росте 167, 55 кг очень мало, так что если не знаешь что такое ИМТ, даже не лезь с советами

Гость
#79

Я тоже не толстею. Вес 55 при росте168. Обед ужин всегда с горячими блюдами. Я ем больше чем мой муж🙈

Гость
#80

Мне 28, вешу 48 кг при росте 171
Никак не могу поправиться. Этот вес со школы. Ни туда, ни сюда.
Почитала тут... Действительно иногда могу два раза в день в туалет сходить, но это даже лучше чем один☺
Каждый день хожу пешком, кушаю 4—5 раз в день
Гуляю на работе после обеда. Но так было не всегда. Когда нервничала, училась и много работала, то мало ела и вес был на 2 кг меньше.
Сейчас не нервничаю, двигаюсь меньше. Больше ем, но не поправляюсь хоть тресни.
Сейчас стала больще есть мяса и меньше сладкого.

Гость
#81

Такая же фигня. 171, вес 51-52. ем ночью по 4 бутика каждый день, помимо этого 5-6 раз в день кушаю, при чем не огурцы с помидорами, спорта-таки и нет особо. и все равно такая вот. месяц назад табл для глистов для профилактики пила, все равно жру и как и прежде ничего)

гость
#82

Проверььтесь на острицы(глисты такие),особенно если частая усталость ,сонливость и раздражение есть.Их не страшно выводить

Вадим
#83

Ем много, не тольстею занимаюсь спортом убераюсь ,бегаю и не толстеют хоть сьем 3 курицы гриль всеравно не толстеют

Оля
#84

Я была худая, но не кожа да кости , а просто вес был от 48 до 51, колебался , но не более, при росте 163. И так было до 30 лет. Пока курила, пила , при чем часто , что не вечер так у нас праздник. При чем никакого целлюлита, алкоголь не давал набрать вес. Хотя у знакомых наооборот, чем чаще и брльше пьют, тем больше жрут и жиреют. У меня наоборот, есть вообще не хотелось, если пила. И беда то в том, что как перестала пить и курить совсем, вылез целлюлит, и набрала вес до 60 кг. И вес держится, не уходит. Не есть я не могу, диеты не для меня. Пробовала, это не жизнь , а мучение. Видимо несуждено мне быть худой. Единственный выход, просто заниматься спортом, дома или в зал ходить.

Ирина
#85

Это всё называется быстрым метаболизмом..значит хороший обмен о веществ.Со здоровьем всё в порядке.Живите и радуйтесь.А и ещё это нередко передаётся от родителей.

Гость
#86

Л

Антоха
#87

Ответ очевиден почему худые,которые едят за десятерых много едят и не толстеют,у них слишком быстрый обмен веществ,поели и пошли погадили...У меня девушка была кошмар проглот,она даже могла во время еды вскочить из-за стола прервав трапезу и бежать на горшок,после она спокойно доедала и опять наедалась как слон...в день как минимум 2 раза ходила по большому иногда и 3....намучился кошмар,в любых кафе,в гостях,где угодно она бежала в сортир,стыдно было ужасно...больше с такими не имею дело,толи дело девушка нормальной комплекции,все в меру...а тогда мне казалось что я с каким то инопланетным существом живу.... Так что,друзья,те девушки которые пишут что не знают как так едят и не толстеют,не перекидывайтесь,вам стыдно сказать куда деваются ваши каллории...Вы просто птицы)))Порямоток у Вас

Наталья
#88

Вы не пьёте алкоголь?! Это отлично!! Но если хотите набрать вес, то начните))) Извините, это из меня сарказм полез. Это же отлично, что вы не толстеете. Но если Вас это оочень волнует, то сходите к врачу....пусть выясняют)))

Оля
#89
Гость

Скоро это закончится, после 40 лет примерно.

Хватит кошмарить автора. Это в Росии после 40 все заканчивается. Такая позиция только мужчинам выгодна.

Лилия95
#90

Уменя так же сколько хочу ем но вес не набираю. Тонкая талия, но мне хотелось бы набрать весь

Гость
#91
Гость

еще глисты могут быть...

да я согласен

Гость
#92

Вам надо консультация, гастроэнтеролог и инфекционнист

Гость
#93
Лира

У, в 5-6 часов, вы б попробовали все то же самое каждый вечер да часов в 21-22, увидели бы результат.

Я и в 22-23 ем и без толку)) понимаю автора, сама 52кг/173см...но очень подвижный образ жизни

Гость
#94
Антоха

Ответ очевиден почему худые,которые едят за десятерых много едят и не толстеют,у них слишком быстрый обмен веществ,поели и пошли погадили...У меня девушка была кошмар проглот,она даже могла во время еды вскочить из-за стола прервав трапезу и бежать на горшок,после она спокойно доедала и опять наедалась как слон...в день как минимум 2 раза ходила по большому иногда и 3....намучился кошмар,в любых кафе,в гостях,где угодно она бежала в сортир,стыдно было ужасно...больше с такими не имею дело,толи дело девушка нормальной комплекции,все в меру...а тогда мне казалось что я с каким то инопланетным существом живу.... Так что,друзья,те девушки которые пишут что не знают как так едят и не толстеют,не перекидывайтесь,вам стыдно сказать куда деваются ваши каллории...Вы просто птицы)))Порямоток у Вас

Не надо Ля-ля)) вам просто такая попалась...

Гость
#95
Гость

Такая же фигня. 171, вес 51-52. ем ночью по 4 бутика каждый день, помимо этого 5-6 раз в день кушаю, при чем не огурцы с помидорами, спорта-таки и нет особо. и все равно такая вот. месяц назад табл для глистов для профилактики пила, все равно жру и как и прежде ничего)

Вот))) я так же))
Просто нам повезло немного больше))

Гость
#96
Гостьттт

может ,автор,сексом много занимаетесь?Уберите секс и сразу потолстеете.И еще-вы курите?

а если ты ребёнок и тебе нужно потолстеть, ибо я ем и не толстею, мне 14, вес - 50кг, рост- 170.

Ктотовот
#97

Ля, тоже не толстею. Ну мне 18 ещё только, но ем очень много, сижу дома, выхожу только на учёбу, ночью тоже кушаю)) причём такая история была, я ходил в прошлом году на тренировки, кушать много не успевала и весила 45, сейчас, сижу дома, ем все подряд и вешу 43 - _- Л - логика... Мне говорят что раз у меня рост 151, то я должен весить 50 кг, это что правда? Я просто не шарю в этом((

Гость
#98

Как-то не очень и много ты ешь

Гость
#99

Это по вашему много ?
У меня завтрак состоит из всего что вы перечислили умноженное на два, и я вешу 70 при росте 1.80 (парень)

Гость
#100
гость

много срете просто. обмен веществ хороший.

😂