Гость
Статьи
Уменьшение роста

Уменьшение роста

Да, знаю "смешные" ответы по отпиливанию головы и ног, но есть ли тут умные люди? Слышала об операции по уменьшению роста за счет костей ног и таза, но не могу найти никакой информации. Хоть кто-то об …

Юля
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

С тяжестями не переусердствуйте. Заработаете себе проблемы с позвоночником, о росте и думать некогда будет. Операция возможна, но период восстановления займет год и более. На костылях нужно ходить и шрамы остаются.

Я
#102
Фортуна

Хей,опять решила прийти.Меня спрашивали мой результат?Так вот - ровно 9 см.Я просто счастлива.Меньше мне не надо.За три месяца со 173 до 164!!!Кто не верит-ваши проблемы,а мне помогло.А нашла я это,кстати,когда в деревне разбирала старые книги.Тут то и попался заветный потрепанный листочек.Чудеса приходят неожиданно,главное-верить.Всем удачи и отличных результатов.

9 см??? Вы серьезно? Там максимум мог быть 3-4 см,и то 4 я, возможно, уже загнула. Это ОЧЕНЬ много, куда и за счет чего бы они ушли

Аленка
#103
Юля

Рост 177 а может и выше, но я его искренне ненавижу. Пробую приседать с тяжестью, на 3-4 см хребет проседает после этого, но результат на утро опять тот же. А так как мне 22, то я не думаю, что эндокринолог уже поможет. Да, я бы пошла на такое, так как то что я перед собою вижу, совсем не то чего я хочу

Не парься, мне 12, а рост 173, вот мне надо переживать)

мария
#104

Рост 180, мч 181.. всегда обращала внимание на мужчин выше себя, но отношения не завязывались. Все подруги см на 15 ниже, знакомых моего роста девушек у меня нет и я привыкла всегда смотреть на девушек с высока) Скажу больше, сейчас мне 29 и если на меня обращают внимание очень высокие мужчины , я чувствую себя не комфортно. Особых комплексов никогда не было: есть люди красивые и менее красивые и среди высоких и среди людей маленького роста, так что это мало влияет на выбор. Ааа и каблуки..со своим ростом мне мама советовала не ходить на каблуках (у нее комплексы по поводу своих 172), так что на каблуках я ходить так и не научилась нормально, надеваю только по случаю, хотя в шкафу куча туфель и сапог под 15 см)) такие дела

Гость
#105

Мне 23. Рост 177) у мужа 170 (немного привыкал конечно). до этого от 180 были ребята, и знаешь, найдёшь себе нормального мужика, он тебя и с ростом куда меньше заставит себя девочкой маленькой почувствовать. Я не думаю что это твою то мнение относительно роста)

Ди Рей
#106

Твое* пардон) а каблуки люблю и всегда любила :)

Зарина
#107
Гость

Объединитемь с чиканутой Сашей,которая тут грезит об операции по увеличению рост))
А вообще-дкмаю,Вам лучше психолога для начала посетить. А рперауия есть такая,но она проводится только для людей с болезнью-гигантизм и стоит очень дорого,около 2,5 млн. рублей.А просто люди,для которых это блажь,обязательно прежде проходят психолога и стоит это 3 млн.Готовы целую квартиру за свой комплекс отдать?

Господин гость! Вопервых - хватит гнать пропаганду маде ин КГБ энд ПНД. Второе - порядок цен там вежливо говоря - иной.
Третье - да, я слышала о таком. Сама не изучала(пока), хотя надо вообще то... но трубчатые кости пилить и рёбра рвать - это вы уж себе пажалуста!
Просто я очень серьёзно этот вопрос изучаю, тк при росте 187см данная процедура желательна.
Четвёртое - на год в дурку только в россии кладут. Во всём цивилизованном мире есть такое понятие "свобода выбора личности". Понятие, которого в россии нет и никогда не будет( не при путине, а вообще никогда). Единственное - психолог с вами конечно побеседует - дабы проверить, понимаете ли вы на что идёте?
Пятое - ни в коем случае не вздумайте говорить на эту и подобные темы в россии. трёп про то как русские суперпрофи металлическую стружку из глаза вынимают - лож и пропаганда. В реале - они плохо знают, где у человека аппендикс...(увы - есть личный опыт. Теперь МтФ надо)
Шестое - где делают? Тайланд. Бангкок-хоспитал-Пхукет. Тай - это мекка для *****всего мира. Если тайцы чего то не могут - этого никто на планете не может. Я видела девку после орихи в тае... Ёёёёёё! Поверь - они могут всё. от удаления папилом и родинок до орихэктомии. коррекция роста входит в комплекс процедур по МтФ-модингу.
Но подумай. Это по билетам дорого, да и сама операция - недёшева... К тому же под нож ложиться надо только в самом крайнем случае.

Натали
#109

Фортуна, напишите мне,пожалуйста

Катерина
#110
Кнопка

Ну и зря Вы,автор!у меня рост 150. Муж 185. Хочу вырасти еще до 165. Но увы...мне 23

Катерина
#111

А мне 10 лет а росто уже выше 156((((

Opposite
#113

Ну и как, кто нибудь приседал по методу фортуны? Помогло уменьшить рост?

Гость
#114
Natalia

Рост 178, напрягают трудности с покупкой платьев (талия не на месте) и внимание мужских недоросликов. А во всем оствльным довольна. Высокий рост - это невозможность разжиреть :). Девушки, ищите себе высоких мужей(мой 189) и необращайте внимания на всяких хоббитов, пусть до Вас дорастут сначала.

Высокий рост-невозможность разжиреть?Вам сколько лет,что вы такую гоупость пишите?Высокмй рост плюс лишний веч=баба-гренадёр,а это ужас

Гость
#115
Гость

168 ниже среднего рост, о чем вы? Средним ростом считается 170-175

Средний рост 166,если о женщинах речь идёт

Гость
#116
анжела

мне 25 лет.а у меня рост 175 и мне мало.я постоянно на каблуках ,а хочется без каблуков быть выше и стройнее...парень 187 .а комплексы ,девчат,у вас из за парней-карликов. В России очень мало высоких парней,а вот ,например,в Америке,где я бываю в командировках,там почти все парни высокие богатыри.Так что есть ещё один повод учить иностранный язык))Всем добра и помните,что вся красота в росте))

В росте?Ты дура?Красоиа в правильных чертах лица,в меру большой груди,тонкой талии,широких бедрах(не огромных),стройных ножках,а не в росте

Карина
#117

Решила попробовать метод Фортуны, потом отпишусь.
Рост писать не хочу, т. к. Он не особо высокий, но мне с ним безумно некомфортно и хотелось бы 3-4 см убавить.

Карина
#118
Гость

В росте?Ты дура?Красоиа в правильных чертах лица,в меру большой груди,тонкой талии,широких бедрах(не огромных),стройных ножках,а не в росте

А по мне так красота в умении себя правильно подать. Даже самую отличную фактуру можно испортить одеждой и неуверенностью в себе.

Гость
#119
Юля

Рост 177 а может и выше, но я его искренне ненавижу. Пробую приседать с тяжестью, на 3-4 см хребет проседает после этого, но результат на утро опять тот же. А так как мне 22, то я не думаю, что эндокринолог уже поможет. Да, я бы пошла на такое, так как то что я перед собою вижу, совсем не то чего я хочу

Юля, вы гробите свой позвоночник. Да, длина позвоночника уменьшится если вы раздавите межпозвонковые диски, а хрящевая ткань окостенеет. Вы хотите стать инвалидом? Вы сгорбитесь как старуха и ходить не сможете. Тогда рост уже не будет иметь никакого значения. А если отпилите ноги, станете страшной коротконожкой. Мой рост 180 и для моего поколения это очень много. А молодежи сейчас полно высокой меня и на пол головы, так вашему поколению комплексовать не о чем.

Юля
#120

Здравствуйте, это автор. Я переехала заграницу,начала нормально зарабатывать, одеваться, привела тело в спортивную форму. Комплексы прошли, мне уже все равно. Только тут поняла, какое у меня красивое тело, и что я действительно симпатична. Желаю вам всем хороших перемен в жизни и забить на все комплексы

DashkaGo
#121
Гость

все быть высокими хотят, а тут уменьшение роста)))))

Все низкие высокими хотят быть. Высокие хотят стать ниже

Валерия
#122
Гость

все быть высокими хотят, а тут уменьшение роста)))))

я тоже хочу уменьшится потому что я слишком высокая

Лиза2467
#123

Ну ты не обобщай рост 187 иметь девчёнке это слишком она идёт и выше всех парней, это по твоему нормально?

Ну вы делали или нет?
#124
Юля

Да, знаю "смешные" ответы по отпиливанию головы и ног, но есть ли тут умные люди? Слышала об операции по уменьшению роста за счет костей ног и таза, но не могу найти никакой информации. Хоть кто-то об этом слышал? Сталкивался? Где такое делают и за сколько? Заранее благодарю за нормальные ответы

Гость
#125

Вы делали операция по уменьшению роста или нет???

Гость
#126

[quote="Юля"]Да, знаю "смешные" ответы по отпиливанию головы и ног, но есть ли тут умные люди? Слышала об операции по уменьшению роста за счет костей ног и таза, но не могу найти никакой информации. Хоть кто-то об этом слышал? Сталкивался? Где такое делают и за сколько? Заранее благодарю за нормальные ответы[/
Вы делали операцию???

София
#127
Юля

Рост 177 а может и выше, но я его искренне ненавижу. Пробую приседать с тяжестью, на 3-4 см хребет проседает после этого, но результат на утро опять тот же. А так как мне 22, то я не думаю, что эндокринолог уже поможет. Да, я бы пошла на такое, так как то что я перед собою вижу, совсем не то чего я хочу

хотела спросить как именно вы приседаете? у меня рост 177, 15 лет, и ужасно комплексую. не из-за того что меня обзывают и тд, мне не интересно чужое мнение, мне просто не удобно. мне не комфортно ходить, прям ужасно мерзко. редко выхожу в люди. и я прочитала что девушка приседала 50 раз по 6 подходов и рост уменьшился на 4 см, за пол года. но не написала как именно она приседала.

София
#128
Фортуна

Хей,опять решила прийти.Меня спрашивали мой результат?Так вот - ровно 9 см.Я просто счастлива.Меньше мне не надо.За три месяца со 173 до 164!!!Кто не верит-ваши проблемы,а мне помогло.А нашла я это,кстати,когда в деревне разбирала старые книги.Тут то и попался заветный потрепанный листочек.Чудеса приходят неожиданно,главное-верить.Всем удачи и отличных результатов.

а как вы уменьшили рост, скажите пожалуйста?))))))))

Мария
#129
София

а как вы уменьшили рост, скажите пожалуйста?))))))))

на 1 странице писала)

Мария
#130

буду пробовать метод с приседаниями, через какое то время напишу результаты

Мария
#131

буду пробовать метод с приседаниями, через какое то время напишу результаты

Кека
#132
Мария

буду пробовать метод с приседаниями, через какое то время напишу результаты

Помогло?

Валерия
#133

Я читаю комментарии, и все у кого рост 177 им лет по 22-25. Но у меня рост 177 и мне 13 лет. Если б у меня был такой рост в таком возрасте мне было бы все равно , но щяс.😖

Гость
#134
Юля

Рост 177 а может и выше, но я его искренне ненавижу. Пробую приседать с тяжестью, на 3-4 см хребет проседает после этого, но результат на утро опять тот же. А так как мне 22, то я не думаю, что эндокринолог уже поможет. Да, я бы пошла на такое, так как то что я перед собою вижу, совсем не то чего я хочу

Мне 15 и у меня рост 186,это нормально?

Tamila
#135

Читала метод Фортуны,и честно говоря,я не поняла как это приседать,надавливая на часть ноги,чуть выше колена.Когда приседаешь колени сгибаются,и невозможно надавливать.А так мой рост 172 и мне 16 лет,начала сильно расти после 8 класса.Был значит у меня отличный рост 167-168,И за лето я выросла на 4-5 см,всё лето и весь 9 класс комплексовала,да,что уж там я и сейчас комплексую( увы.На выпускной даже каблуки себе позволить не могу,в отличие от одноклассниц.Обидно осознавать,что нет никаких действительных способов уменьшить рост ( на счет приседаний с весом и стойки с поднятыми руками,в которых гантели по 4-5 кг - враньё,рост уменьшается лишь на 1-2 см,и то на некоторое время.Родители,брат и сестра говорят,что это красиво -быть высокой,но им меня не понять,я уже устала смотреть в зеркало и видеть не то,что я хочу,я не ленивая я над собой работаю,приседаю,отжимаюсь,есть шпагат,но рост от этого не меняется( Ночью тупо реву в подушку от безысходности.Хочу пойти на тяжелую атлетику,поднимать штангу,близко к дому да и не дорого.Но родители против.Не знаю уже,что делать.Устала мучаться,это хорошо,сейчас лето и я дома,выходить никуда не надо,а представьте,что будет когда начнётся школа ?

Tamila
#136

Честно я не знаю в кого я такая,мама - 165,папа-175,сестра -164,только брат -185,и я -172,разве девочки не в маму должны рости? Я просто мечтаю об таком росте как у моей мамы или сестры,а они наоборот хотят мой рост,если бы только можно было поменяться 😔

182
#137
Tamila

Читала метод Фортуны,и честно говоря,я не поняла как это приседать,надавливая на часть ноги,чуть выше колена.Когда приседаешь колени сгибаются,и невозможно надавливать.А так мой рост 172 и мне 16 лет,начала сильно расти после 8 класса.Был значит у меня отличный рост 167-168,И за лето я выросла на 4-5 см,всё лето и весь 9 класс комплексовала,да,что уж там я и сейчас комплексую( увы.На выпускной даже каблуки себе позволить не могу,в отличие от одноклассниц.Обидно осознавать,что нет никаких действительных способов уменьшить рост ( на счет приседаний с весом и стойки с поднятыми руками,в которых гантели по 4-5 кг - враньё,рост уменьшается лишь на 1-2 см,и то на некоторое время.Родители,брат и сестра говорят,что это красиво -быть высокой,но им меня не понять,я уже устала смотреть в зеркало и видеть не то,что я хочу,я не ленивая я над собой работаю,приседаю,отжимаюсь,есть шпагат,но рост от этого не меняется( Ночью тупо реву в подушку от безысходности.Хочу пойти на тяжелую атлетику,поднимать штангу,близко к дому да и не дорого.Но родители против.Не знаю уже,что делать.Устала мучаться,это хорошо,сейчас лето и я дома,выходить никуда не надо,а представьте,что будет когда начнётся школа ?

Как я тебя понимаю..у меня сейчас тоже самое, от этого жуткие комплексы и не уверенность в себе, часто плачу от того, что ничего нельзя сделать..

Алена
#138

Здравствуйте , операция до сих пор в силе

Гость
#139
Мария

буду пробовать метод с приседаниями, через какое то время напишу результаты

Помогло?

#140

Люди,мне 14 лет(не пишите пожалуйста,что малолетка),рост 173,подскажите,какие упражнения нужно делать для уменьшения роста?

Тея
#141

Такие операция делают только людям за 2 метра

Гость
#142
Фортуна

Я не мерялась.Еще в процессе.Но поставила себе на стене отметку.Через несколько дней стала чуть ниже ее.А потом еще.Похоже на бред но работает же!

На сколько см вы присели ? С позвоночником не были проблемы? Я девушка рост 186 плакать охота

Айка
#143
Юля

Рост 177 а может и выше, но я его искренне ненавижу. Пробую приседать с тяжестью, на 3-4 см хребет проседает после этого, но результат на утро опять тот же. А так как мне 22, то я не думаю, что эндокринолог уже поможет. Да, я бы пошла на такое, так как то что я перед собою вижу, совсем не то чего я хочу

Рост 183, я считаю, что 177 - это вполне нормально. В школе пусть есть люди, которые часто меня дразнят из-за того, что я "дылда" в классе, но вам об этом так переживать не стоит)

Anabel city
#144

Мне бы тоже хоть чуточку стать ниже .АТО мне всаволишь 11 а я ростом 164 см

Гость
#145
Юля

Рост 177 а может и выше, но я его искренне ненавижу. Пробую приседать с тяжестью, на 3-4 см хребет проседает после этого, но результат на утро опять тот же. А так как мне 22, то я не думаю, что эндокринолог уже поможет. Да, я бы пошла на такое, так как то что я перед собою вижу, совсем не то чего я хочу

Тоже нашли чего стесняться... У меня рост 181 в 16 лет. Всё устраивает

Гость
#146
Мария

буду пробовать метод с приседаниями, через какое то время напишу результаты

Ну как, помогло?

Гость
#147
Карина

Решила попробовать метод Фортуны, потом отпишусь.
Рост писать не хочу, т. к. Он не особо высокий, но мне с ним безумно некомфортно и хотелось бы 3-4 см убавить.

И? Уменьшили?

Гость
#148
Гость

И? Уменьшили?

между прочим это реально помогает
вопрос только в том, насколько это плохо для позвоночника ..
а у Вас та же проблема?

Гость
#149
Карина

Решила попробовать метод Фортуны, потом отпишусь.
Рост писать не хочу, т. к. Он не особо высокий, но мне с ним безумно некомфортно и хотелось бы 3-4 см убавить.

Ну так что ? Есть результат?

Гость
#150
Лисёна

Автор, если не секрет, то каков ваш рост? Может, вам и париться-то не стоит, а вас кто-то накрутил, да так, что хотите под нож к хирургу лечь? Неужели всё настолько критично?

Спасибо