Гость
Статьи
В Лос- Анджелесе- …

В Лос- Анджелесе- самые красивые девушки?

Отзовитесь те, кто жил/живет в этом городе или бывал там хоть раз? Говорят, что в ЛА- самый большой процент красивых женщин в мире.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

А говорят что Медведев завел блох в свитере

Jodie
#2

Да, люди приезжают в надежде стать актёрами/актрисами, как правило это очень красивые люди. Потом остаются, работают офицантами и т. д.

Nomad
#3

Кто говорит?

Здесь много женщин, желающих сделать карьеру в шоу-бизнесе. Красивые? "Сделанные".

Аннет
#4

Красивые девушки в Украине, в Харькове!!!

Гость
#5
Аннет

Красивые девушки в Украине, в Харькове!!!

Была в Харькове,что-то не заметила особой красоты.Провинциальные, безвкусные - это да,стиль дешевый сельский гламур процветает))))))

Гость
#6
Гость

Была в Харькове,что-то не заметила особой красоты.Провинциальные, безвкусные - это да,стиль дешевый сельский гламур процветает))))))

ну дык вам из вашего Задрищенска неизвестной губернии виднее...а в Лос- Ангелосе много силиконовых манекенщиц- и все как одна намылены в звездюли.

Гость
#7

была, что-то не заметила особо много красавиц. В Санта-Монике на Рождество толпами ходили девушки в уггах хотя было почти 20С тепла.. Замечала конечно и хорошо/дорого одетых, но мало. Вообще мне кажется в Лос Анджелесе такой расслабон, там никто не парится по поводу одежды и т.д., люди какие то жизнерадостные что ли, поэтому мне там понравилось.

Гость
#8

[quote="Аннет"]Красивые девушки в Украине, в Харькове!!![/

Ну ты видимо оттуда есть))каждая лягушка свое болото хвалит)))

#9
Гость

дешевый сельский гламур процветает))))))

Красавицу это не испортит, а страшилу никакой дорогой городской гламур не спасёт.

Гость
#10

Da eto tak, krasotok zdes' ochen' mnogo.

Кустистая сущность
#11

Да не...американки стремные в большинстве. Причем в абсолютном. Ухоженные да, но ухоженность симпатичности не делает. Либо сделанные. Либо латино, но этот типаж не катит из0за устрашающего количества страшных среди латиноамериканок.

Гость
#12

Мне кажется да, много моделей потому что.

кроме женщин и детей
#13

в эл эй самые талантливые и высокооплачиваемые пластические хирурги.

Гость
#14
Кустистая сущность

Да не...американки стремные в большинстве. Причем в абсолютном. Ухоженные да, но ухоженность симпатичности не делает. Либо сделанные. Либо латино, но этот типаж не катит из0за устрашающего количества страшных среди латиноамериканок.

Бред не пишите, а ? Латины все разные. Огромный континент со множеством национальностей. этнических групп. Нет такой нации или расы - латиноамериканец. И среди латинок есть очень даже красивые, и просто красивые, и хорошенькие, и страшненькие, разумеется.

Глаз
#15

Говорят, Калифорнию скоро вернут России. Но дорого, блин, будет, чаще раза в год не смотаешься.

Гость
#16
Theer

Красавицу это не испортит, а страшилу никакой дорогой городской гламур не спасёт.

Красавицу,может многое испортить.Отсутствие воспитания,вульгарность, манеры. и т.д.Красота, в глазах смотрящего,милые харьковчанки,поскромнее надо быть))))

Гость
#17
Гость

Бред не пишите, а ? Латины все разные. Огромный континент со множеством национальностей. этнических групп. Нет такой нации или расы - латиноамериканец. И среди латинок есть очень даже красивые, и просто красивые, и хорошенькие, и страшненькие, разумеется.

Да, я не уточнила. Прошу прощения. Когда я писала про латиноамериканок, то подразумевала именно тех, кого довелось повстречать в США и Испании. В этих странах их очень много, только в Испании поменьше выходцев из Колумбии и Мексики, зато много венесуэльцев. Я пишу о том, что видела своими глазами, честно и непредвзято, зачем оно мне? Усредненнная мексиканка: метиска/низкорослая/толстая, порой слишком/корочневая кожа/диспропорции тела/абсолютно некрасивые лица, короткие шеи/жесткие волосы, ну да ладно, были бы фигуры- лица. Венесуэльцы( много в Испании) - в принципе, отличий мало, но только кожа/волосы у последних получше. Колумбийки. Вот эти самые, пожалуй, симпатичные. И то- на фоне крокодилов из Мексики. Ну с фигурами у них полный порядок, на лицо много симпотных. Доминиканки: некрасивые мулатки, ну если вы почитатель такой внешности, то сойдет и вам. Бразильянок не видела много, тех что видела- типичная для южноамериканского континента внешность, симпатичных не видела. Ах да...кубинки)))) Ну, много симпотых среди них.

Гость
#18
Глаз

Говорят, Калифорнию скоро вернут России. Но дорого, блин, будет, чаще раза в год не смотаешься.

Упс. Немного не втему, но ни за что на свете не стала бы жить в южных странах или территориях. Дело было в Нью-Мексико, Рио-Ранчо. Разместились в хостеле, приличное место, антураж чистый-аккуратный. Ложимся спать, я приоткрыла окно. Просыпаюсь ночью от страшного визга подруги. Еше не понимая, в чем дело, машинально вскочила с постели, а она орет как потерпевшая. Я проследила за направлением ее взгляда, и вот точно, была бы постарше лет на 40, меня бы от такого ужаса инфаркт бы дернул- вряд ли спасли бы. На занавеске сидел огромных размеров паук. В принципе, как нам объяснили потом, это еще была не самая большая особь. И не самый большой род пауков)))Но мне он показался просто чудовищным, см 6-7 тельце, по сравнением с милыми безобидными крестовиками у меня на даче это было самое настоящее чудовише. Работники хостела угарали, на юге такие явления случаются, хотя отгораживают от насекомых и змей себя тщательно. Я не арахнофоб, но когда ты чуть свет видишь на шторках зловещего паука оранжево-черного цвета, бездвижного, огромного рамера, можно дергаться всю оставшууся жизнь.

Zмея
#19
Гость

Усредненнная мексиканка: метиска/низкорослая/толстая, порой слишком/корочневая кожа/диспропорции тела/абсолютно некрасивые лица, короткие шеи/жесткие волосы, ну да ладно, были бы фигуры- лица. Венесуэльцы( много в Испании) - в принципе, отличий мало, но только кожа/волосы у последних получше. Колумбийки. Вот эти самые, пожалуй, симпатичные. И то- на фоне крокодилов из Мексики. Ну с фигурами у них полный порядок, на лицо много симпотных. Доминиканки: некрасивые мулатки, ну если вы почитатель такой внешности, то сойдет и вам. Бразильянок не видела много, тех что видела- типичная для южноамериканского континента внешность, симпатичных не видела. Ах да...кубинки)))) Ну, много симпотых среди них.

+++ латиноамериканки страшные, очень низенькие с непропорционально короткими ногами и лошадиными лицами , в основном.

только я бы сказала, что бразильянки самые симпатичные и с хорошим телом (у них в стране пластическая хирургия самая лучшая и дешевая в мире).

Кустистая сущность
#20

Zмея, да, может быть- у меня кузен в Бразилии живет, фоторепортажная свежатина от него каждую неделю кряду поступает. Есть очень интересные бразильские девчонки, в основном белые, или неясного происхождения- скорее индейской крови подмешано немало. Вроде и европейского типа, а намного красивее. Просто я их вреале видела мало, думаю, настолько мало, что этого просто не хватило для статистики=) Но ведь тогда и надо говорить :"бразильянки красивые".Когда знаешь, обо что обжегся и с чем имеешь дело, от фраз, которые можно прочитать на форуме: "мексиканские красотки", "кубинские красавицы", "венесуэлки-самые красивые женщины мира" кидает в жар=)) А из-за чего берутся стереотипы? Из-за того, что парочка смазливых(и не более) девиц, которых не разглядеть под слоем мейка, пробились в мировые красавицы на этом продажном Мисс Вселенная. В Пеннсильвании и Висконсине, где я также была, симпотных больше, чем в Мексике и Венесуэле вместе взятых=)))

Кустистая сущность
#21

А вообще в Штатах их очень много=))))Даже в североатлантических.Скоро вся Мексика переедет туда.=)

Кустистая сущность
#22

20: не "кубинские красавицы", а "доминиканские"=))

Гость
#23

латиноамериканки страшные, очень низенькие с непропорционально короткими ногами и лошадиными лицами , в основном.

только я бы сказала, что бразильянки самые симпатичные и с хорошим телом (у них в стране пластическая хирургия самая лучшая и дешевая в мире).

бразильянки симпатичные потому ,что как раз не такие непропорциональные и без лошадиных лиц изначально, иначе бы как нашей Собчак и лучшие хирурги не помогли

Anna
#24

Спор ни о чем. Неужели не понятно, что все это зависит лишь от вашего субъективного вкуса? Ну нравятся вам девушки в Калифорнии, ну пускай они будут для вас самыми красивыми. Или вы хотите убедить в этом и весь остальной мир?...Или хотите простого поддакивания, чтобы потом перед друзьями говорят " а вот ВСЕ говорят, что бла бла бла..." Есть и ценители красоты немецких девушек, несмотря на то, что многие считают их не красивыми и что? Мнение даже подавляющего большинства не может играть решающую роль в конкретно взятой ситуации. Это та же если я напишу: "Актриса А - самая красивая!" И куча : да, да, да - истину глаголишь! Нет, нет, нет - никого страшнее её не видел!

И.
#25

Ну была я в ЛА две недели. Что-то я не заметила там много красивых девушек. Мне кажется, что у нас в Москве их гораздо больше.

Ля б____ля
#26

была я в латинской америке в Винисуэле , Бразии и Мексике ни разу не видела красивых девушек одни страшылы особенно в Мексике просто татжички такие же)))

Тоха
#27

Не правда. Я был в ЛА. Толстых много, как и везде в ЕС. Красота американок опять какая-то не 100%-я, что-то вроде передачи топ-модель по-американски. Нет у них вкуса в одежде, только какие-то пародии на вкус, смотрятся модно, но я бы не сказал что красиво. Не умеют они за собой следить, подать себя выгодно не могут. Самые красивые американки там - это русские эмигрантки, чьи родители из СССР, а также армянки, грузинки, индианки. Запад завидует Москве как и ЛА!

Арсен
#28

Красивые девушки тут: http://beautiful-girls.ru/

Надежда
#29
Тоха

Не правда. Я был в ЛА. Толстых много, как и везде в ЕС. Красота американок опять какая-то не 100%-я, что-то вроде передачи топ-модель по-американски. Нет у них вкуса в одежде, только какие-то пародии на вкус, смотрятся модно, но я бы не сказал что красиво. Не умеют они за собой следить, подать себя выгодно не могут. Самые красивые американки там - это русские эмигрантки, чьи родители из СССР, а также армянки, грузинки, индианки. Запад завидует Москве как и ЛА!

В Москве кстати, если послушать мужчин девушки Таганрога, Оренбурга и тд..вообще не красивые на улицах. Мой отец приехал из командировки, плевался.

Надежда
#30

имела ввиду что москвички, не впечатляют жителей других городов..Особенно южных регионов. Именно те кто попадается на улицах, в машинах возможно разъезжают красотки.

#31

В России и на Украине самые красивые девушки, а не переделанные американки

Гость
#33

Там живут самые обыкновенные девушки и женщины, только национальностей из разных стран мира, максимальное, чем нежели где то в другом штате и странах

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: