Гость
Статьи
Завидую аккуратным и …

Завидую аккуратным и утонченным девушкам

Я завидую аккуратным девушкам. Как вам объяснить..есть такие девушки… они аккуратные и милые,мне очень нравится такой типаж. Вот вижу порой девушку, не оцениваю ее с точки зрения стандартов красоты,но она такая аккуратная,шлейф от духов,приятная вообщем. Мне нравится когда девушки могут носить зализанный хвостик,не красится и при этом быть милой.Я вот совсем не такая.У меня специфическая внешность.Я не могу зализать волосы и завязать хвост,физиономия позволяет только определенную прическу,чаще распущенные и чтобы они были с объемом,ненакрашенная я совсем безобразная, у меня жуткий гипергидроз и как не лечи от меня специфический запах из-за чего себя неуверенно чувствую и одежду подбираю с трудом и вообще я себя чувствую как-то смешно…как будто я маленькая что ли.Вот правду говорят: не красивая в 20 –беда, в 30 –вина. Может конечно и расцвету еще (мне 21) , но вот вопрос буду ли я такой потом.Мне кажется,что это сразу видно ..типаж определенный: утонченность, аккуратность …Я же..все из рук валится,неаккуратная сама по себе,свалюсь на ровном месте,если на меня смотрят у меня все будет валиться и неполучаться, грубость порой появляется (в семье одни ссоры и драки..по привычке бывает и у меня).Вообщем не устраиваю сама себя в плане женственности и утонченности..этому как-то можно научиться или это с годами приходит? Или природой заложено?

Гадкая я
36 ответов
Последний — Перейти
Коварная Королева
#1

Если вы хотите научиться и стать такой же- больше наблюдайте и старайтесь копировать, подражать и постепенно все получится.

Но оно вам надо? Вы индивидуальны, вполне вероятно, что эти зализанные мышки считают вас необычной, шибутной и мечтают быть похожими.

Вересковая пустошь
#2

какие -такие ссоры и драки по привычке 0_О

Вересковая пустошь
#3
Коварная Королева

Если вы хотите научиться и стать такой же- больше наблюдайте и старайтесь копировать, подражать и постепенно все получится.

Но оно вам надо? Вы индивидуальны, вполне вероятно, что эти зализанные мышки считают вас необычной, шибутной и мечтают быть похожими.

ну ага.Шебутной они мечтают быть.дааааа,даааа))

Анна
#4

Конечно можно научиться!) Купите себе журналы, посмотрите, что нынче в моде, сходите к стилисту, он подберет вам именно то, что подходит вам - недостатки будут практически незаметны) Запишитесь в бассейн/тренажерный зал, чтобы держать в тонусе фигуру, запишитесь на курсы в какую-нибудь модельную школу - там научат красиво ходить и держать осанку. Быть ухоженной не так сложно, в большинстве случаев это вопрос денег, но их в таком возрасте много и не понадобится. А самое главное, будьте поуверенней в себе, 90% успеха в любом деле зависит от нашего настроя) удачи вам))

Гость
#5

Да, автор, я очень вас понимаю. У меня та же ситуация. Ну по крайней мере вы очень похоже описали. Мне 22, я не то, чтобы некрасивая, но какая-то не милая, не женственная. девушкой себя не ощущаю, хотя стараюсь краситься и все такое. Стесняюсь красивой одежды, украшений, каблуков. Не пойми что! Как стать женщиной, не знаю,

Анна
#6
Вересковая пустошь

какие -такие ссоры и драки по привычке 0_О

если такая ситуация, постарайтесь съехать, поменяются люди вокруг вас, изменится ваше отношение к себе и к жизни

Гость
#7

МММ ну я такая же была в 20 лет)))) угловатая, неуклюжая, сгорбленная, грубовая) и неопрятная))))но не все так плохо как кажется) . Первый вам мой совет-научитесь держать осанку и правильно ходить! не как мужик. А как девушка)) про волосы, не обязательно зализывать, раз вам не идет. Можно сделать романтичные кудри, но не как у куклы. Подбирайте макияж, легкий не вульгарный, больше выделяйте глаза. Про одежду не могу вам ничего посоветовать, так как не знаю вас. Дам один только совет. Научитесь пользоваться бижутерией, качественной. Она много что придает вашему образу. Сходите к косметологу, пусть вам сделают правильную форсу бровей, для вашего лица. И поменьше ярких вульгарных цветов! Матрешки не в моде. Ну и следите за собой, за движениями...

Коварная Королева
#8
Вересковая пустошь

Коварная КоролеваЕсли вы хотите научиться и стать такой же- больше наблюдайте и старайтесь копировать, подражать и постепенно все получится.

Но оно вам надо? Вы индивидуальны, вполне вероятно, что эти зализанные мышки считают вас необычной, шибутной и мечтают быть похожими.



ну ага.Шебутной они мечтают быть.дааааа,даааа))

Ну а почему нет) мечтать не вредно)

Гость
#9

Ой,автор я тоже таким бегемотом была, а потом занялась худ. Гимнастикой - в институте надо было обязательно заниматься в какой-нить секции. Мне было уже 17 тогда и я по жизни всегда была слоненок и морально и физически, у людей из положительных эмоций вызывала только умиление в лучшем случае. Думала,что это не изменится, но нет-осанку мне исправили,растяжка сделала меня легче и гибче, появилась такая легкостью и непринужденность в каждом движении. Так что гимнастика или балет + кропотливый уход за собой

Гость
#10

В_____общем, автор, будь собой, красота - не главное.

веселый гусь
#11
Гость

В_____общем, автор, будь собой, красота - не главное.

и это тысячу раз правильно. автор, вы должны понять, что из вас никогда не получится "милая-утонченная". будьте вы собой! ищите изюминку в себе, а не пытайтесь копировать совершенно вам несвойственное.

а немного "женственности" добрать можно. как вам уже написали - осанка, занятия гимнастикой и тд. удачи! )

Рыжая Такса
#12

Первый вам мой совет-научитесь держать осанку и правильно ходить!

+100

Осанка очень много меняет в восприятии человека.

К посту гостя 9 добавлю - танцы - это лучший способ стать привлекательной в движении. Мне танцы(занималась спортивными бальными танцами 1 год) очень многое дали.

Рыжая Такса
#13

много=многоЕ - приношу извинения

Гость
#14

Да не в осанке дело. Я поняла автора. Есть и толстушки милые. И ненакрашеные и без причесок-милые. А я как и автор -тетка. Да, симпатичная накрашеная, модная, с дорозим запахом, а тетка. Лицо не миленькое.

Гадкая я
#15
Гость

Да не в осанке дело. Я поняла автора. Есть и толстушки милые. И ненакрашеные и без причесок-милые. А я как и автор -тетка. Да, симпатичная накрашеная, модная, с дорозим запахом, а тетка. Лицо не миленькое.

Вот вот....а я кстати,танцами бальными 10 лет занималась..а толку то! Бабище одним словом.Нет легкости что-ли,лицо грозное,грузная я...прям убивает это меня. Но понятно,что я не буду ростом 150 (во мне 175+каблуки) ,не быть маленькой хрупкой,утонченной, но мне так это в себе не нравится..жуть.Как вижу совсем худеньких маленьких девушек..прям умиление..на месте мужиков я б тоже к ним тянусь,а не к кобылам.

веселый гусь
#16
Гадкая я

Вот вот....а я кстати,танцами бальными 10 лет занималась..а толку то! Бабище одним словом.Нет легкости что-ли,лицо грозное,грузная я...прям убивает это меня. Но понятно,что я не буду ростом 150 (во мне 175+каблуки) ,не быть маленькой хрупкой,утонченной, но мне так это в себе не нравится..жуть.Как вижу совсем худеньких маленьких девушек..прям умиление..на месте мужиков я б тоже к ним тянусь,а не к кобылам.

автор, дорогая, не совершайте вы преступление против себя!

дались вам эти худенькие и маленькие )

что делает девушку привлекательной как бы она не выглядела? уверенность в себе. и примеров в этой жизни полным-полно.

Гость
#17
Гадкая я

Вот вот....а я кстати,танцами бальными 10 лет занималась..а толку то! Бабище одним словом.Нет легкости что-ли,лицо грозное,грузная я...прям убивает это меня. Но понятно,что я не буду ростом 150 (во мне 175+каблуки) ,не быть маленькой хрупкой,утонченной, но мне так это в себе не нравится..жуть.Как вижу совсем худеньких маленьких девушек..прям умиление..на месте мужиков я б тоже к ним тянусь,а не к кобылам.

У вас хооший рост. Длинноногая ))

Если вы все смотрели сериал Деффченки: Лола милая и ненакрашенач, с масками на лице. А Маша тетка, хоть и видно что ламинирует волосы, вечерний мейкап носит

Гадкая я
#18
Гость

У вас хооший рост. Длинноногая ))

Если вы все смотрели сериал Деффченки: Лола милая и ненакрашенач, с масками на лице. А Маша тетка, хоть и видно что ламинирует волосы, вечерний мейкап носит

Лола - это Леля?) Ну да она милая. Маша -она такая средняя тетка, а я вот скорее Пална (толкько худее) но слоновьи замашки те же)

Спасибо вам за поддержку)

Гость
#19

18, Пална классная. Я на Машу похожа. Широкая талия, жидкие ролосы, овальное лицо и ничего интересного. Пална с изюменкой. Моника Белучи )))

Гадкая я
#20
Гость

18, Пална классная. Я на Машу похожа. Широкая талия, жидкие ролосы, овальное лицо и ничего интересного. Пална с изюменкой. Моника Белучи )))

Пална -Белуччи!? ого от это ей комплимент)))

Ну ,наверное у каждого свой вкус)

Просто я люблю мужчин таких властных,которые не мямли,а такой типаж зачастую интересуется не такими как я.По мне видно что я огого..и баба,и мужик, никому и невдомек,что я на самом деле другая изнутри.

Гость
#21

20, ее так в сериале сравнивали несколько раз. Я этот сериал 100 раз смотрела)) А с мужиками у нас проблема. Даже мой папа както сказал, что ужас что он видит на улицах.

Гадкая я
#22
Гость

20, ее так в сериале сравнивали несколько раз. Я этот сериал 100 раз смотрела)) А с мужиками у нас проблема. Даже мой папа както сказал, что ужас что он видит на улицах.

Это да...хороших мало.Я вот люблю мужчин постарше и с досадой замечаю,что они ищут себе дюймовочек таких...а ко мне только сосунки и липнут..ну нафига,эт все не серьезно.

Гость
#23

А я жалею что в свои 20+ встречалась с мужчинами постарше. Надо было хватать юнца и женится. А эти хитрые, разведенные,помотросили молодое тело и бросили.

Гость
#24

Помню как мама советовала дружить с тихими спокойными парнями. Я носом крутила. Сейчас мне стыдно признаться сколько у меня секспартнеров было. Отношений не было. Потрахульки на выходных. Нискем не жила. А те тихие и спокойные до сих пор с первой (второй) девушкой, уже женой. Сейчас мне и самой нравятся тихие

Гадкая я
#25
Гость

А я жалею что в свои 20+ встречалась с мужчинами постарше. Надо было хватать юнца и женится. А эти хитрые, разведенные,помотросили молодое тело и бросили.

Смотря какой возраст вы называете "постарше". Не 40-к же...лет 27-30.

Смотрю на пары ,где он и она...налюбоваться не могу до чего ж красивые.Хотя,может она его "зеленым" схватила...кто знает. Но вот лично я женатиков,разведенных,с детьми ..посылаю сразу,т.к.на чужих ошибках учусь,но малолетки достали ужасно.Но что мне этот сосунок может дать!? Скучно и одни понты с голой ж ...сам еще никто.

Есть конечно хорошие ребята ,пусть только встают на ноги,но они пытаются чего-то добиться. Но такие,как правило,уже пригреты.

Гадкая я
#26
Гость

Помню как мама советовала дружить с тихими спокойными парнями. Я носом крутила. Сейчас мне стыдно признаться сколько у меня секспартнеров было. Отношений не было. Потрахульки на выходных. Нискем не жила. А те тихие и спокойные до сих пор с первой (второй) девушкой, уже женой. Сейчас мне и самой нравятся тихие

А я как раз и не люблю пантовых "плохих" парней. Конечно не зад**ты, но мне оч нравятся интеллигенты.Но среди тихих тоже нужно посмотреть...он хороший скромный человек, или закомлексованный неудачник.

Гость
#27

Про зализанность - согласна с вами, автор. Чтобы носить зализанные "под ноль" волосы - надо, чтобы лицо это позволяло (чтобы красивым было - потому что на "голом" лице сразу делается акцент на его чертах и прочем, а распущенные волосы отвлекают внимание от не особо симпатичного лица). Мне, например, тоже так не идет - а идут распущенные и с объемом, как у вас. Очень жаль, что наши лица не позволяют носить удобную прическу-хвостик - приходится укладывать да еще и объем делать... Печаль. Очень печально.

Соседка
#28

Автор, я тоже понимаю, о чем Вы. Хотя я с зализанным пучком и не накрашенная, ухоженное лицо и осанка хороша - но я гром - баба в миниатюре. Я всегда здоровая, работоспособная, взгляд в прекрасное будущее и вообще бессмертный пони. В смысле, выгляжу так, реально крайне редко раскисаю.

А тоже хочется быть утонченной, беззащитной, требующей внимания и заботы.

Увы, нас не переделать. Поэтому надо находить плюсы в этом. В любом случае хорошее самочувствие и утреннее ощущение "сверну горы" это прекрасно.

Нежный макияж, ухоженная внешность плюс жизненная энергия - да нам цены нет! :)

Гость
#29

автор, можете себя описать нормально, черты лица, фигуру?

НАДИ
#30

Я часто хожу с хвостом, потому что черты лица правильные. А когда хочу произвести впечатление, распускаю волосы, мне с ними повезло: для натурального блонда они достаточно густые и длиной почти до попы. Будьте собой. Гордитесь тем, что есть. Например, у вас идеальный рост. У меня 167 всего.

#31
Гадкая я

Я завидую аккуратным девушкам. Как вам объяснить..есть такие девушки они аккуратные и милые,мне очень нравится такой типаж. Вот вижу порой девушку, не оцениваю ее с точки зрения стандартов красоты,но она такая аккуратная,шлейф от духов,приятная вообщем. Мне нравится когда девушки могут носить зализанный хвостик,не красится и при этом быть милой.Я вот совсем не такая.У меня специфическая внешность.Я не могу зализать волосы и завязать хвост,физиономия позволяет только определенную прическу,чаще распущенные и чтобы они были с объемом,ненакрашенная я совсем безобразная, у меня жуткий гипергидроз и как не лечи от меня специфический запах из-за чего себя неуверенно чувствую и одежду подбираю с трудом и вообще я себя чувствую как-то смешнокак будто я маленькая что ли.Вот правду говорят: не красивая в 20 √беда, в 30 √вина. Может конечно и расцвету еще (мне 21) , но вот вопрос буду ли я такой потом.Мне кажется,что это сразу видно ..типаж определенный: утонченность, аккуратность Я же..все из рук валится,неаккуратная сама по себе,свалюсь на ровном месте,если на меня смотрят у меня все будет валиться и неполучаться, грубость порой появляется (в семье одни ссоры и драки..по привычке бывает и у меня).Вообщем не устраиваю сама себя в плане женственности и утонченности..этому как-то можно научиться или это с годами приходит? Или природой заложено?

Автор, не нужно копировать образ других.Это будет выглядеть как минимум смешно и не естественно. Я наоборот люблю людей с необычной внешностью. А однотипные милые девушки никому не запоминаются

Гостюшка
#32
Гость

Ой,автор я тоже таким бегемотом была, а потом занялась худ. Гимнастикой - в институте надо было обязательно заниматься в какой-нить секции. Мне было уже 17 тогда и я по жизни всегда была слоненок и морально и физически, у людей из положительных эмоций вызывала только умиление в лучшем случае. Думала,что это не изменится, но нет-осанку мне исправили,растяжка сделала меня легче и гибче, появилась такая легкостью и непринужденность в каждом движении. Так что гимнастика или балет + кропотливый уход за собой

Гость, вы не в миите учились? У них там есть художка. Вообще да, соглашусь, гимнастика очень помогает. Сама спортивной занималась.

мими
#33

завидуй, куда ж от Вас таких завистливых деться то))

Гость
#34

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

GymnasticLady
#35
Гостюшка

гимнастика очень помогает. Сама спортивной занималась.

Согласна, я МС по спортивной гимнастике, мне это очень помогает!!

Не смешно
#36
Гость

У вас хооший рост. Длинноногая ))

Если вы все смотрели сериал Деффченки: Лола милая и ненакрашенач, с масками на лице. А Маша тетка, хоть и видно что ламинирует волосы, вечерний мейкап носит

При таком росте можно иметь длинное туловище и короткие непропорциональные ноги. Рост - это ещё далеко не всё. Малышка с красивыми пропорциями лучше длинной таксы.

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 126 тем