Гость
Статьи
Я очень страшная без …

Я очень страшная без макияжа? (фото)

Я очень страшная без макияжа? Сколько бы вы дали мне лет?

Прошу не опускать ниже плинтуса. Лесть тоже не люблю

http://radikale.ru/data/upload/69fda/4efc3/c295f5dfad.jpg

Кира
527 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

что о айфоне и машине, я не понимаю, в чем другом вы так "обеспечены"?)) съездить в Турцию и на Кавказ могут себе позволить многие, это не роскошь, да и на более "элитные" курорты можно денег собрать. на яхтах вы не разъезжаете, вилла в пять этажей у вас тоже вряд ли есть, так что вся эта "обеспеченность" - зарвавшийся средний класс, источник халявного дохода которого может в любой момент накрыться медным тазом, и тогда уже вам будет нечем похваляться) да-да, сейчас вы опять заведете свою песню, что вам все завидуют, но вы в своих попытках как-то уличить меня в чем-то просто смешны)

Рая
#502

Ты очень хорошенькая, никого не слушай! Я, прочитав тему, думала, действительно некрасивая девочка. С чего ты взяла, что ты страшная????

Гость
#503
Гость

что о айфоне и машине, я не понимаю, в чем другом вы так "обеспечены"?)) съездить в Турцию и на Кавказ могут себе позволить многие, это не роскошь, да и на более "элитные" курорты можно денег собрать. на яхтах вы не разъезжаете, вилла в пять этажей у вас тоже вряд ли есть, так что вся эта "обеспеченность" - зарвавшийся средний класс, источник халявного дохода которого может в любой момент накрыться медным тазом, и тогда уже вам будет нечем похваляться) да-да, сейчас вы опять заведете свою песню, что вам все завидуют, но вы в своих попытках как-то уличить меня в чем-то просто смешны)

Какая Турция, какой Кавказ.)) Хахаль, кстати. может быть лишь у вас, на большее вы вряд ли можете расчитывать. По работе я бываю в странах Европы - Англия, Германия. Швейцария, Франция и многие другие. На отдых мы можем позволить себе слетать куда угодно, разве в этом дело?)) Я, к вашему большому сожалению, здесь не для того, чтобы хвастать, мне это не надо. Я хотела поставить на место хабалку-автора, которая изначально задала неумный вопрос в своей теме "я очень страшная...?", когда люди стали ей отвечать, а мнения, как обычно это случается, разделились, она чуть ли не матом стала крыть всех, кто посчитал ее непривлекательной. И эта доярка сделала вывод, что все, кто так решили, старые, злобные, несчастные тетки. Поэтому мне собственно и пришлось сделать посткриптум, где я в шутливой форме написала, что не отношусь к жирным теткам, если что.) Но автору показалось этого мало, моим словам она не поверила, вот и пришлось показаться во всей красе.)) Так вот. Не выношу злобных и завистливых, а больше всего, наглых и ленивых клуш, которые ничего в жизни не добились и лишь тявкают на успешных и красивых.

Гость
#504

Так вот, у меня есть любящий и любимый муж, увлекательная работа, путешествия, и, наконец, красота. Что есть у вас, кроме непосильной тяги обтявкать все то, что лучше вас? Займитесь созидательным, почитайте книгу, сделайте зарядку, улыбнитесь наконец своему отражению в зеркале. Над собой надо работать, вперед!) Быть может повысятся ваши культурный и духовный уровень и вы станете чуточку добрее, а пока только вы и такие как вы отравляют этот прекрасный мир своим ядом и ненавистью.))

Гость
#505
Гость


это какое ж должно быть солнце, вы не в чернобыле, случаем, побывали во время своих многочисленных путешествий?)) вашу недалекость и глупость как раз показывает то, что вы так уверенно судите обо всех, никого, по сути, не зная. может, по ту сторону монитора доктор наук сидит, ...ах да, у них же нет "красивой жизни"))))) и да, можете сколько угодно вещать о пропасти между "великой" вами и нами, "холопами", если вам так нравится, но, по большому счету, разница состоит только в наличии непомерной гордыни и хахаля, которые, в принципе, и составляют основу вашего существования.

А вы, простите, чем занимаетесь, разве не судите по ту сторону монитора? Клонированная, тюнингованная и прочее - разве не ваши оценочные суждения? Видимо, нужно посчитать это защитной реакцией, которая срабатывает у вас рефлекторно при виде любой красивой девушки и ваше сознание шепчет вам: тебе такой никогда не стать, вот ядом и брызжите. В природной красоте ищет изъяны только тот, кто сам некрасив, глуп и ленив.

Гость
#506

перечитала все эти "высокодуховные" дискуссии, походу, эта илитная не-доярка просто туповатый тролль, ибо не бывает ну настолько карикатурных тп)))) или у мадам совсем плохо с головой, вестимо, от многочисленных путешествий. жалко, компа сейчас нет, охота бы поглядеть ейный вконтакт, если, конечно, фотки, как и положено троллю, не потырены, вероятность чего 99.99%))

бЁлгЁш
#507

ты не страшная но не красавица, превлекательная девушка.

дам 250 тенге

Кира
#508

"...и да, можете сколько угодно вещать о пропасти между "великой" вами и нами, "холопами", если вам так нравится, но, по большому счету, разница состоит только в наличии непомерной гордыни и хахаля, которые, в принципе, и составляют основу вашего существования"

+++++++++++++++++ до бесконечности. больше слов не нужно

Кира
#509
Рая

Ты очень хорошенькая, никого не слушай! Я, прочитав тему, думала, действительно некрасивая девочка. С чего ты взяла, что ты страшная????

спасибо)

Кира
#510
Гость

перечитала все эти "высокодуховные" дискуссии, походу, эта илитная не-доярка просто туповатый тролль, ибо не бывает ну настолько карикатурных тп)))) или у мадам совсем плохо с головой, вестимо, от многочисленных путешествий. жалко, компа сейчас нет, охота бы поглядеть ейный вконтакт, если, конечно, фотки, как и положено троллю, не потырены, вероятность чего 99.99%))

Гость

перечитала все эти "высокодуховные" дискуссии, походу, эта илитная не-доярка просто туповатый тролль, ибо не бывает ну настолько карикатурных тп)))) или у мадам совсем плохо с головой, вестимо, от многочисленных путешествий. жалко, компа сейчас нет, охота бы поглядеть ейный вконтакт, если, конечно, фотки, как и положено троллю, не потырены, вероятность чего 99.99%))

да, хоть на фотках и не красавица вовсе, но насчет того, что они "потырены", я тоже думала. или действительно у тюнингованной крыша едет от мании величия и денег, которые заработала не она

Кира
#511

Кстати, тюнингованная, а вы имеете разве право меня дояркой обзывать? Да? Ну, тогда вы подстилка, причем дешевая))

Гость
#512
Кира

Кстати, тюнингованная, а вы имеете разве право меня дояркой обзывать? Да? Ну, тогда вы подстилка, причем дешевая))

Доярка - это не оскорбление.) Вы хотели правду о себе и мнения со стороны - вы их услышали. Чего же теперь пенять на людей и оскорблять всех, кому вы показались неприятной мрачной теткой со склочным характером, что собственно в последствии сами де и подтвердили. Вы - страшная очень, да.
Вы оскорбили меня дважды: тюнингованная - раз, подстилка - два.
Повторяю последний раз: моя красота натуральная, как не прискорбно вам это признать, у меня есть любимый и единственный, поэтому выступать подстилкой - это твоя жалкая учесть.
Деньги мы зарабатываем вместе с мужем, моя профессия востребована и увлекательна, поэтому и здесь неуместны ваши высказывания относительно "богатого хахаля" и халявных денег.
Вы не станете красивой никогда, если не начнете любить жизнь, людей и себя, пусть и такую оглоблю с плечами покрытыми жиром. Хмурая озлобленная закомплексованная тетка-тетёха, вот вы кто.
Займитесь саморазвитием, самообразованием и начните культивировать любовь внутри, улыбайтесь, хотя наверное в вашем случае это уже не поможет, слишком все запущено ну и гены наверное: у осинки не родятся апельсинки и рожденный ползать, летать не может. Так ползайте с улыбкой.))
На этом все, больше никаких моих фото, а тем более ссылок на страницах в соцсетях.
Да, и впредь, доярка-кира, если не хотите услышать правду, не задавайте вопросов, на которые не желаете знать ответы и будет вам ваше убогое счастье. А то вдруг ответят не только хмурые неблагополучные тетки, как вы окрестили обитательниц форума, но и девушки модельной внешности, которые могут объективно оценить ваши скромные данные и щелкнуть больно по носу. Всё!:)

Гость
#513

И нет у меня никакой гордыни и мании величия. Я всего лишь не выношу таких хабалок, склочных тетех как автор, которая фоткается на фоне ноута и провозглашает его атрибутом современной жизни и тявкает на всех, кто написал утвердительный ответ на ее заглавный вопрос.
Я поддержу таких девушек как мимими, интеллигентных и добрых, чем склочных увальней доярок.

Сирена
#514
Гость

Носогубки, я так понимаю, никто кроме меня не видит? странно

А у вас их нет? Странно. У всех есть, даже у малолеток

Сирена
#515

Автор - нормальная, симпатичная девушка. Только фото такие дурацкие не стоит делать, плохое фото может испортить любого человека

Гость
#516

доярка - не оскорбление, да? профессия, типа, или внешний вид?))) ну тогда вы ша ла ва, причем недорогая, и нечего обижаться))))))))

а вообще, это тролль 100%. более-менее грамотный текст и "интеллигентные" фразочки в принципе не сочетаются с кучей оскорблений и самовосхваления. настоящий переводчик должен быть хоть немножко поумнее)

Гость
#517
Гость

доярка - не оскорбление, да? профессия, типа, или внешний вид?))) ну тогда вы ша ла ва, причем недорогая, и нечего обижаться))))))))

а вообще, это тролль 100%. более-менее грамотный текст и "интеллигентные" фразочки в принципе не сочетаются с кучей оскорблений и самовосхваления. настоящий переводчик должен быть хоть немножко поумнее)

что вы, на таких как вы не обижаются, таких как вы жалеют, убогих и сирых.)) Во всем ищете подвох, изъян - это удел закомплексованных и неуверенных дамочек, несчастных и никому ненужных.
"немножко поумнее" - это апогей вашей грамотности и интеллекта.)))

Гость
#518

ну вы же обиделись, что вас назвали "тюнингованной" и "подстилкой", что-то сами себе противоречите, "красотка"))

и что не так с "немножко поумнее"? я не филолог, вразумите меня, убогую и сирую, вумная и всем жизненно необходимая дама)

Кира
#519

Да ладно вам, успокойтесь уже) Спасибо тем, кто на моей стороне, но боюсь, что Гостя мы не научим даже элементарному уважению к людям. Гость (то есть супер-пупер богатая красавица), вы уже определитесь, тыкать мне или выкать)) А то даже неудобно как-то становится) Хочу отметить, что ваши родители вложили 0 сил и времени в ваше воспитание. Вот и получили 0 без палочки (а палочкой в этом случае выступают деньги; муж - хотя его, может, и не существует в принципе, ибо, существуй он, вы, Гость, давно лишились бы половины зубов благодаря своей неуемной гордыне и, наконец, ваша безумная (причем в прямом смысле безУМная "красота"). Вы - жалкая хамка, открывающая рот на подобных форумах, и будь вы хоть тысячу раз с в/о, мужем и деньгами (хотя, где ваши деньги - на вас даже шубы приличной нет - или вы против убийства животных? Нет, думаю, вы бы их самолично уничтожили для себя, любимой) - вы навсегда останетесь жалким, мерзким, ничтожным человечишкой, глядящим на всех свысока. Родителям вашим от меня пожелания таких же внуков, как и вы, таких же пустых бездарностей. На этом мои ответы вам закончены. А вам счастливо далее портить воздух своими фразами

Гость
#520

Да вам покоя не дают мои шубы, айфоны, авто, в каждом сообщении упоминаете. Вы глупая тетеха, ленивая завала, создаете тему с названием несравненным в своей тупостии и радуетесь любому ответу с лейтмотивом "нет, ты не страшная". А всех, кто думает иначе, а это по вашему мнению, исключительно жирные злобные тетки, сжечь. Вы непроходимая тупица, показываете страшнейшие фото своего расплывшегося лица с жалким вопросом: не очень ли страшная. Страшнющая вы, автор. А еще склочная, по вашему же признанию. А также мерзкая и беспринципная, дешевая хабалка. То, что вы пишете обо мне, моем супруге, моих родителях, характеризует не меня, а вас. Жалкая тв#рь, неспособная ни образование высшее получить, ни щамуж выйти: для образования нужны мозги, а у вас, их нет, зато дерьма с избытком, а для замужества нужны внешние данные и доброта, поэтому вы в пролете. Безликая моль, одутловатая доярка, непроходимая тупица и просто пошлая тупица.
Завидуй дальше красивым и добрым девушкам, культивируй дальше свою лень и тупость сознания, ты просто кусок дерьма. Перешла на ты, чтобы тебе стало понятнее, а то культурные фразы ты не воспринимаешь. Для меня всегда были омерзительны беспринципные клуши, для которых нет ничего святого, которые раскрывают свою вонючую пасть в адрес семьи оппонента. Могу в принципе много еще чего сказать, я лингвист по образованию, могу писать долго и складно.
Ты мало того, что некрасива, ты базарная баба и *** овца. Про таких как ты есть фраза: ни кожи, ни рожи.
Да, есть не красавицы, но добрые, умные, душевные, милые. А ты просто вонючий троль и страшила.

Гость
#521

И эти просто для того чтобы подразнить автора.) Да-да, я знаю, сейчас будут мне писать какая я уродина и клонированная.)) Ни разу не тронет подобный коммент, так как пишет его завистливая безликая моль.))
http://s006.radikal.ru/i213/1403/6b/176f98451f61.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1403/d1/8d21b66a76b7.jpg

Гость
#522

С самооценкой у вас проблемы. не страшная совсем. Очень даже симпатичная

Гость
#523

ой-ё, как у тролля-то бомбииит)) сама себя затроллила, вот это прикол)

особенно меня радует самовосхваление собственной невероятной доброты вкупе со словесным поносом в отношении автора))))))

Гость
#524

вторую фотку вообще не поняла, а на первой не то что не красавица, а реально непропорциональное страшко. даже пригламуренные дамы с яблофонами как-то милее выглядят

Ира
#525

Красивая, приятная девушка. Возраст от 16 до 20.

Ира
#526

А сколько же вам лет?

Кира
#527
Ира

А сколько же вам лет?

23) почти 24

Гость
#528

где фото то????

Гость
#529

не страшная.. есть и пострашнее.. оч даже миленько инежненько!

Ellen
#530

Кира, можно фотку эту пожалуйста? интересно, как вы выглядите. оскорблять не буду конечно

Форум: Красота
Всего: 50 056 тем
Новые темы за неделю: 174 темы
Популярные темы за неделю: 27 011 тем