Гость
Статьи
какие процедуры вы …

какие процедуры вы делаете в салоне, а какие только в домашних условиях?

Я вот маникюр только дома делаю. В салоне стрижка и коррекция бровей(не могу я их подстригать сама ровненько)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В салоне эпиляция ног, бикини и подмышек, брови делаю сама, как мне нравится. Маникюр/педикюр в салоне, чёлку подстригаю в салоне. Остальное - скрабы, маски и пр. дома.

Фам фаталь
#2

а вот мне интересно: вы делаете эпиляцию, а как потом, ведь надо отращивать до определенной длины и как вы ходите с этими зарослями??

#3

Брови не стригу, ни в салоне, ни дома.
Интересно посмотреть на стрижку бровей.
Обычно все ходят на окраску и коррекцию.
Завтра поинтересуюсь, может я просто непродвинутая
Остальное в салоне.

Гость
#4
плАхая

Брови не стригу, ни в салоне, ни дома.
Интересно посмотреть на стрижку бровей.
Обычно все ходят на окраску и коррекцию.
Завтра поинтересуюсь, может я просто непродвинутая
Остальное в салоне.

А коррекция не включает стрижку?! что тупить понятно же человек написал, нет выпендрится надо..

Soho
#5

маникюр, педикюр, стрижка, косметолог - в салоне, остальное сама.

Гость
#6

В салоне ничего, все в дом. условиях.

звезда мишлен
#7

в салоне -аппаратные процедуры, сейчас еще решила лазерную эпиляцию сделать, пилинги курсом раз в год. стрижка, окраска, коррекция бровей, педикюр с шеллаком один-два раза в год.
остальное - дома, сама.

Ваше+имя
#8

я очень брезгливая и не люблю когда посторонние меня трогают (типа всяких спа процедур и массажей), и не люблю сидеть неподвижно как у парикмахера в кресле, хожу конечно на укладки иногда, но для меня это пытки))) лазерную эпиляцию делала, но было дико больно , хотя результатом довольна

звезда мишлен
#9
Ваше+имя

я очень брезгливая и не люблю когда посторонние меня трогают (типа всяких спа процедур и массажей), и не люблю сидеть неподвижно как у парикмахера в кресле, хожу конечно на укладки иногда, но для меня это пытки))) лазерную эпиляцию делала, но было дико больно , хотя результатом довольна

мне показалось, вполне терпимо. после мезо нормально.

звезда мишлен
#10

и уж всяко не больней, чем воском драть

Ваше+имя
#11
звезда мишлен

и уж всяко не больней, чем воском драть

многое зависит от толщины волос и болевого порога,я орала и дралась с лазеристом, но это был мой знакомый , так что тоже терпел

не Мери
#12

В салоне эпиляция воском, педикюр, иногда маникюр, стрижка, окраска волос, как-то делала кератин, не впечатлило.
Брови и ресницы крашу последний год сама проф краской, маникюр часто делаю сама. Процедуры для лица(пилинг сезонно. мезо, и прочее) делаю у врача-косметолога в клинике.
Летом иногда делаю маску из огурца или клубники дома, но редко.

звезда мишлен
#13
Ваше+имя

многое зависит от толщины волос и болевого порога,я орала и дралась с лазеристом, но это был мой знакомый , так что тоже терпел

от настройки лазера еще зависит. у меня и толщина, и болевой порог к издевательствам не предрасполагают.

#14

стрижка, укладка и аппаратный педикюр - в салоне. Маникюр никогда не делала в салоне - девушку знакомую заразили гепатитом В на маникюре, теперь стремно. Чистку лица и массаж делала в салоне, на чистке - меня уже заразили демодексом (подкожным клещом), а потом ещё заявили:"А у нас каждая вторая с демодексом!" (видимо, их стараниями). Так что делайте выводы, девушки. По этой причине эпилирую сама себя, даже глубокое бикини, и рада, что отсутствует лишний риск.

Гость
#15

я экономная и брезгливая, поэтому дома дарсонваль, маски, маникюр-педикюр, волосы длинные - сама подравниваваю, пару раз сделали ужас, теперь все, ну, и биоревитализацию курсом и лазер от купероза

Ваше+имя
#16
звезда мишлен

от настройки лазера еще зависит. у меня и толщина, и болевой порог к издевательствам не предрасполагают.

от настройки лазера еще зависит. у меня и толщина, и болевой порог к издевательствам не предрасполагают.



конечно, мой был настроен по максимуму, иначе не удалялся, жесткий волос

#17

Дома иногда маску делаю для лица и губ. Все остальное-эпиляция, педикюр, маникюр, уход за лицом, иногда за волосами- (последнее редко удается-раз в месяц)-в салоне.

Гость
#18

Только стригусь в салоне. Все остальное сама-сама.

мурзик 1
#19

стрижка,окрашивание волос в салоне раз в 2-3 недели, маникюр, педикюр делаю сама , боюсь подхватить заразу в салоне , мезо, пилинги и т.д. в клинике , эпилицию сама.

Гость
#20
Фам фаталь

а вот мне интересно: вы делаете эпиляцию, а как потом, ведь надо отращивать до определенной длины и как вы ходите с этими зарослями??

А куда деваться? Зато на пляже красота, 2 недели ничего не растёт, потом ещё через 1,5-2 недели иду снова. В это время пока надеваю кофточки с длинным руковом.

#21

Дома делаю эпиляцию, маникюр, педикюр, масочки для волос и кожи ухаживающие. В салоне Астери Эстетик все остальное: ламинирование волос, стрижку, окрашивание волос, чистку лица, пилинги разные, а еще всякие там аппаратные массажики, обертывания и процедуру Кедровая бочка тоже очень люблю. Домашний уход тоже очень важен, но мне он только помогает поддерживать результат, которого я добиваюсь в салоне. да и вообще пребывание в салоне - само по себе праздник и расслабление. К примеру, после тяжелой недели нет ничего круче, чем поваляться в спа-капсуле! Это все равно, что побывать на курорте)

Пашкина любовь
#22

Челка и концы волос - парикмахер, окраска - раз в три месяца у парикмахера, корни - самостоятельно. Маникюр/педикюр/маски/чистки/эпиляцию (делаю кремом) - сама. Вскоре пойду на массаж (общий и антицеллюлитный) к массажисту с медобразованием. Аппаратные процедуры планирую в будущем делать в салоне. Пилинги - планирую сама. Я брезгливая и недоверчиво отношусь к криворуким, небрежным и бестолковым (в основной массе) косметологам, которые норовят впарить сладеньким голосом массу ненужных процедур, но при этом тот же мастер маникюра не считает нужным как следует продезинфицировать свои инструменты. От элитности салона зачастую ничего не зависит. Безусловно, есть хорошие мастера, речь в данном случае не о них. Они редки, как алмаз Орлов в природе. На истину в последней инстанции не претендую.

#23

стрижка

Гиена огненная
#24

Ничего в салонах не делаю. Мне повезло с ногтями (кутикула вообще не нарастает и форма хорошая) и с цветом волос, поэтому никаких маникюров и покрасок мне не надо, а самая лучшая прическа, как было выяснено годами, - ровные волосы одной длины до лопаток, которые мне муж подравнивает. А сэкономленные деньги я лучше потрачу на фитнес и путешествия.

Гость
#25

не хожу ни в какие салоны, может и выгляжу нормально поэтому...

Цаца
#24

bdr омоложение делала - реально помолодела лет на пять точно, не только овал лица хорошо подтянулся, но и морщинки разгладились, мешки под глазами пропали, и когда трогаешь кожу, то чувствуется, что кожа стала более плотная. Косметолог сказала, что этого эффекта мне должно хватить мне до года.

Фролова
#25

Всей семьей стрижемся в Альдо Коппола на Кутузовском)) были у разных мастеров, все отличные

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем