Гость
Статьи
Можно ли из милой …

Можно ли из милой девушки сделать красотку?

У меня классическая милая внешность, правильные аккуратные черты лица, золотистые волосы, милая улыбка, карие глаза. То есть все впорядке, но не хватает какой то яркости. Можно ли как то перевоплотится в красотку если поработать над собой? И как этого добиться?

Арина
81 ответ
Последний — Перейти
ми
#1

зачем? внимания ко.б.елей не хватает? или бохатого хочешь подцепить? лучше б задалась вопросом, как повысить интеллект и расширить кругозор

Гость
#2

если правильные черты лица, то вы красавица

Гость
#3

нет, нельзя. не спорь с прирородой

Гость
#4

Вот тоже хотела спросить - зачем? Парни гораздо больше любят именно милых, и уж точно для серьезных отношений предпочтут такую девушку яркой красотке. Автор - Вам от природы повезло, радуйтесь!!! У меня вот дочь от природы ОЧЕНЬ яркая - так и я , да и сама она (спасибо, не ду...а, соображает, что к чему), наоборот, всячески стараемся слегка приглушить все это бохатство и создать как раз такой милый образ, поспокойнее.. Хорошо, у нее характер еще позволяет... но приходится над собой все равно ого-го как работать. Нам не нужна толпа воздыхателей. в слюнях захлебывающихся - нужен хороший парень, который будет относиться с уважением и серьезно. А Вам и делать ничего не надо, Вы такая и есть... Просто улыбайтесь себе в зеркало, любите себя какая Вы есть и будьте веселы, приятны и доброжелательны! И поверьте взрослой женщине, Вы свою жизнь устроите в тысячу раз лучше и стабильнее, чем эти пресловутые красотки!

Гость
#5

Нет. Из обычной здоровой молодой девушки можно сделать милую, а красавица это врожденые идеальные пропорции лица и тела, ни один хирург такие не сделает, если он не второе пришествие Леонардо да Винчи. Чуть-чуть сбить золотое сечение, даже на сантиметр, красота превращается в обыкновенную внешность.

#6

с помощью правильно подобранного макияжа и стрижки можно здорово изменить внешность. Погуглите про тип лица, как правильно макияж накладывать, так называемый "скульптурный макияж", сходите в салон, где работает проф. стилист и есть услуга "стрижка по типу лица". Можно мелирование сделать, в вашем случае какое нибудь не обычное, например светло-каштановыми прядями. Ну и от фигуры многое зависит и правиль подобранной одежды.

Гость
#7
Гость

Вот тоже хотела спросить - зачем? Парни гораздо больше любят именно милых, и уж точно для серьезных отношений предпочтут такую девушку яркой красотке. Автор - Вам от природы повезло, радуйтесь!!! У меня вот дочь от природы ОЧЕНЬ яркая - так и я , да и сама она (спасибо, не ду...а, соображает, что к чему), наоборот, всячески стараемся слегка приглушить все это бохатство и создать как раз такой милый образ, поспокойнее.. Хорошо, у нее характер еще позволяет... но приходится над собой все равно ого-го как работать. Нам не нужна толпа воздыхателей. в слюнях захлебывающихся - нужен хороший парень, который будет относиться с уважением и серьезно. А Вам и делать ничего не надо, Вы такая и есть... Просто улыбайтесь себе в зеркало, любите себя какая Вы есть и будьте веселы, приятны и доброжелательны! И поверьте взрослой женщине, Вы свою жизнь устроите в тысячу раз лучше и стабильнее, чем эти пресловутые красотки!

Здесь не про "яркость" ( имеются судя по всему ввиду большие ***** и малиновые серьги), а про красоту.

Арина
#8

С парнями как раз проблем нет, но мне почему то всегда хотелось быть именно красивой и яркой.

Гость
#9

Тогда, автор, выкладывай фотографию

Гость
#10

если человек не красив, как ни старайся - ниче не получится. Вспомните "Не родись красивой" - как ни украшали ее - но блин пень пнем и останется. Не спорю - девушка умная, душа у нее красивая, но внешность - мягко говоря, лошадинная (

Гость
#11
Гость

Здесь не про "яркость" ( имеются судя по всему ввиду большие ***** и малиновые серьги), а про красоту.

Ума нет - считай, ...., как говорится. Вам 13 лет, что ли?Автор про то и пишет, читайте дословно: яркости ей не хватает. Так вот, для девочек, которые книжек не читают (обычно в подростковой литературе уже все это есть), поясняю: бывает красота яркая, броская, от природы. Серьги не нужны малиновые. И так в глаза внешность бросается. Красота - вообще понятие сложное. индивидуальное. Это Вам просто: на фотки посмотрели в журналах глянцевых - оба-на, вот это красиво - а вот это нет. У людей с более сложным художественным восприятием этот процесс происходит по-другому. Автор написала, что обладает от природы миловидной внешностью. Я свое мнение высказала - что для девушки с мозгами (! это важно!) такие данные - лучшее, что может только быть, с точки зрения устроить удачно личную жизнь. Опять же, малиновые серьги в этом - не помощники.Вам удачи и читать побольше.

Гость
#12
Арина

С парнями как раз проблем нет, но мне почему то всегда хотелось быть именно красивой и яркой.

Ариночка - ну, если просто такая потребность, самоутвердиться надо -конечно, попробуйте к стилистам. Но все-таки послушайте совета взрослой женщины (спешной и в личной, и в прочей жизни: лучшее - враг хорошего... Не спешите какие-то радикальные меры предпринимать. Попробуйте просто подчеркнуть, что у Вас от природы есть...

Laguna
#13
ми

зачем? внимания ко.б.елей не хватает? или бохатого хочешь подцепить? лучше б задалась вопросом, как повысить интеллект и расширить кругозор

А зачем? Знания делают человека умнее, но не делают счастливее.
Меньше знаешь, крепче спишь. Горе от ума. И тд и ***** :)

Пусть лучше губы поярче накрасит.

Гость
#14

ну зачем?! милая - лучше! так бесят эти вульгарные тупошлюхи!

Фиалка
#15

Как добавить яркости?
Как в фотошопе - насыщенность увеличить. То есть более яркие цвет волос, макияж, одежда.
В пастельных цветах девушка получается милой, в контрастных - яркой. А красивая в любом образе красива.

гость
#16

Если вы просо милая, значит не красотка уже.
у меня есть знакомая, подходит под ваше описание, тоже волосы золотистые, черты лица милые, милая улыбка. Но прям красивой ее не назовешь, скорее обычная милая, красотку из нее никак не сделаешь

Гость
#17

Любую милую можно превратить в красотку, усилив эффект макияжем и нарядами, но фотографию бы посмотреть, а то сама себя нахваливает, пусть вас люди оценят, это объективнее.

Арина
#18
Гость

Любую милую можно превратить в красотку, усилив эффект макияжем и нарядами, но фотографию бы посмотреть, а то сама себя нахваливает, пусть вас люди оценят, это объективнее.

Я себя не нахваливаю, я же пишу,что просто милая, а не красотка.

Мари де Ягуар
#19

Кто-нибудь может мне сказать, что за манера писать слово "богатый" или "богатство" через букву "Х" ? Что это за "боХатство" еще? Ужасно раздражает.. Вы таким образом выражаете свое презрение к этому понятию что ли?

Гость
#20
Мари де Ягуар

Кто-нибудь может мне сказать, что за манера писать слово "богатый" или "богатство" через букву "Х" ? Что это за "боХатство" еще? Ужасно раздражает.. Вы таким образом выражаете свое презрение к этому понятию что ли?

Юмористическое отношение. Есть такое выражение "богатый стол" (в смысле, полный дорогих яств) и пр. подобные вариации. Обычно так говорят люди малообразованные и немного тщеславные. Ну, из серии "чтоб как у людей". Вот манера писать таким образом (через Х) слово богатство означает такую беззлобную пародию на эту манеру речи и мышления. Ну, шутка такая. Более понятная людям, возможно, постарше...

Лидия
#21

нет

мики
#22

Красотка это харизма, а не искусство макияжа :)

Арина
#23

Просто сейчас в моде глянцевая яркая красота, журналы, интернет и тв привили такую моду. Вот например АЛферова в свое время считалась красоткой, но будь она актрисой в наше время, ее считали бы просто милой и симпатичной. АЛферова как раз пример такой милой красоты.

Линда
#24

Соглашусь с умной женщиной которая написала интересный пост про яркую внешность. Прислушайтесь, автор. И не вздумайте перекрашиваться в рыжую или вороново крыло)) Правильно вам написал умный человек - подчеркните то что дано.У меня тоже миловидная внешность я только и делаю что умело ее подчеркиваю. Хотя внешность вовсе не яркая такая в стиле Водяновой (цветотип Лето). Черты правильные, волосы русые густые.А яркость мне и не нужна. У меня другие козыри. Естественность, харизма, сексуальность. Ухаживаю за собой, волосы шикарные длинные, ресницы длиннющие (свои). С мужчинами проблем никаких только выбирай.

Гость
#25

кто такая красотка? Это та, кто хочет привлечь внешностью (и только внешностью) внимание как можно большего числа мужчин.

Зачем? Ради самолюбия, самоутверждения, тщеславия, ради компенсации за неудачу в чём-то другом.

Гость
#26
Арина

Просто сейчас в моде глянцевая яркая красота, журналы, интернет и тв привили такую моду. Вот например АЛферова в свое время считалась красоткой, но будь она актрисой в наше время, ее считали бы просто милой и симпатичной. АЛферова как раз пример такой милой красоты.

Да не, Алферову в молодости можно и красоткой назвать. тут главное черты лица все же, бывает красивая внешность, а бывает обычная.
Покажите фото и вам скажут какая вы, а то "милой" на уровне с Алферовой себя каждая вторая девушка считает, но в действительности это не всегда так...

Гость
#27
Гость

Да не, Алферову в молодости можно и красоткой назвать. тут главное черты лица все же, бывает красивая внешность, а бывает обычная. Покажите фото и вам скажут какая вы, а то "милой" на уровне с Алферовой себя каждая вторая девушка считает, но в действительности это не всегда так...

В ее время, да, она тянула на красавицу, но в наше время она бы затерялась на фоне глянцевой красоты.

Гость
#28
Гость

В ее время, да, она тянула на красавицу, но в наше время она бы затерялась на фоне глянцевой красоты.

Что вы понимаете под глянцевой красотой?

Линда
#29
Гость

Что вы понимаете под глянцевой красотой?

Я понимаю силиконовых красоток) Губы титьки - все не свое, а надувное. Вот Рудова Наталья к примеру. Хотя про нее точно не знаю может у нее и свое все. Но вот по мне глянцевая красотка и все. А вот та же Анна Снаткина значительно приятней. Кстати тоже не обладает яркой внешностью. Как по мне ее красота более притягательна чем у Рудовой.

Гость
#30
Арина

Просто сейчас в моде глянцевая яркая красота, журналы, интернет и тв привили такую моду. Вот например АЛферова в свое время считалась красоткой, но будь она актрисой в наше время, ее считали бы просто милой и симпатичной. АЛферова как раз пример такой милой красоты.

Ариночка, быть модной - это значит, быть такой, как все:) Парадокс такой получается, понимаете?:) На эту тему есть чудесное высказывание: элегантность всегда на шаг позади моды. Хороший вкус - это как раз основа элегантности. А в моде порой оказываются разные, даже совершенно безвкусные, вещи... Я имею в виду не только все, что связано с внешним имиджем, но и более глубокие стереотипы. Быть самой собой - это достойно и уважаемо во все времена. Постарайтесь лучше изучить себя и свои достоинства (как внешние, так и внутренние) и научитесь именно их преподносить наилучшим образом. Не стремитесь быть похожей на картинку. Потому что, в результате, люди будут видеть вместо ВАС картинку. И зачем Вам это?:) Вам мало внимания? Или хочется доказать другим девочкам что-то? Так это делается по-разному... :) не обязательно использовать только "внешний фактор". Да и не самый эффективный вариант:)

Гость
#31
Линда

Я понимаю силиконовых красоток) Губы титьки - все не свое, а надувное. Вот Рудова Наталья к примеру. Хотя про нее точно не знаю может у нее и свое все. Но вот по мне глянцевая красотка и все. А вот та же Анна Снаткина значительно приятней. Кстати тоже не обладает яркой внешностью. Как по мне ее красота более притягательна чем у Рудовой.

+++ Потому что у Снаткиной как раз есть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Девушки часто путают важность двух моментов: чтобы обратили внимание - и чтобы запомнили. Вот глянцевых не запоминают. Когда она перед глазами - да, взгляд фокусируется. Просто потому, что ярко. А запоминается как раз то, что ОТЛИЧАЕТСЯ. Это основы восприятия, которые каждый мало-мальски обученный мальчишка-рекламист как дважды два знает... жалко, что применить не каждый может:)

Линда
#32
Гость

+++ Потому что у Снаткиной как раз есть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Девушки часто путают важность двух моментов: чтобы обратили внимание - и чтобы запомнили. Вот глянцевых не запоминают. Когда она перед глазами - да, взгляд фокусируется. Просто потому, что ярко. А запоминается как раз то, что ОТЛИЧАЕТСЯ. Это основы восприятия, которые каждый мало-мальски обученный мальчишка-рекламист как дважды два знает... жалко, что применить не каждый может:)

Очень верно пишите. Именно индивидуальность наше все. Еще заметила что очень выгодно выделяться походкой. Помимо того что это приятно тебе самой это и выделяет. Вы вот часто видите девушек которые красиво ходят? Очень-очень редко..обычно либо бегут семимильными шагами либо на полусогнутых на шпильках)) Я свою походку тренировала с ранней юности..как-то интуитивно было на подсознании что ходить надо красиво. Даже с книжкой на голове ходила. Потом походка выработалась и стала нормой жизни)) Конечно если иду в кроссовках особо не дефилирую..а вот на каблуках есть где разгуляться. Правда каблуки нужны устойчивые и не больше 10 см. Больше меня напрягают. Идешь себе легко и мягко..как пантера перед прыжком. Уйму комплиментов получала из-за своей походки. не раз замечала как именно на это обращают внимание. Вот бы о чем девушкам задуматься.А цвет волос тут дело десятое.

Арина
#33
Гость

Что вы понимаете под глянцевой красотой?

Бьянка Балти, например.

Гость
#34
Гость

Ариночка

...

Гость
#35
Арина

Бьянка Балти, например.

Посмотрела фотки. Честно? Ничего особенного. Довольно крупные, не очень правильные черты лица. Ну - модель как модель, таких тоннами. Я бы ее не запомнила. Правда. Я много лет руководила модельным агентством:) Арин, я Вам правду пишу. Не старайтесь быть глянцевой красавицей - старайтесь запомниться. Это первое правило успеха. Мы и девочкам своим всегда об этом талдычим: хотите работать, чтобы Вас приглашали на съемки и показы, - сделайте так, чтобы Вас запомнили. С хорошей стороны, разумеется.

Гость
#36
Гость

В ее время, да, она тянула на красавицу, но в наше время она бы затерялась на фоне глянцевой красоты.

Нет, Алферова бы не затерялась... У нее совершенные черты лица, в молодости она и без макияжа была прекрасна. А глянцевая красота - это что? Индейская раскраска дубового лица Бузовой или отфотошопленная до предела дворняжка Водянова? Нет, таких как Алферова очень мало и они всегда заметны.

Гость
#37

Вот про походку Вам ОЧЕНЬ верно написали. Изящная пластика - очень важно. Красота воспринимается всегда в движении. Вы ж не статуя и не портрет в журнале:)

Гость
#38
Гость

Нет, Алферова бы не затерялась... У нее совершенные черты лица, в молодости она и без макияжа была прекрасна. А глянцевая красота - это что? Индейская раскраска дубового лица Бузовой или отфотошопленная до предела дворняжка Водянова? Нет, таких как Алферова очень мало и они всегда заметны.

Никогда не понимала "красоту" Алферовой, еще эта ее полуулыбка как у сиро тинушки, чего там красивого?

Гость
#39

Доброго времени суток! Индивидуальные программы коррекции фигуры , рекомендации по питанию , антицеллюлитный массаж , обертывания STIX. Гарантия видимого результата ! 8-967-024-84-94 Павел

Люба
#48
Гость

В ее время, да, она тянула на красавицу, но в наше время она бы затерялась на фоне глянцевой красоты.

Алферова затерялась бы? если молодую Алферову нарядить по современной моде, она всех переплюнула бы. у нее индивидуальность яркая, помимо природной красоты. черты лица идеальные

Гость
#49
Гость

Вот тоже хотела спросить - зачем? Парни гораздо больше любят именно милых, и уж точно для серьезных отношений предпочтут такую девушку яркой красотке. Автор - Вам от природы повезло, радуйтесь!!! У меня вот дочь от природы ОЧЕНЬ яркая - так и я , да и сама она (спасибо, не ду...а, соображает, что к чему), наоборот, всячески стараемся слегка приглушить все это бохатство и создать как раз такой милый образ, поспокойнее.. Хорошо, у нее характер еще позволяет... но приходится над собой все равно ого-го как работать. Нам не нужна толпа воздыхателей. в слюнях захлебывающихся - нужен хороший парень, который будет относиться с уважением и серьезно. А Вам и делать ничего не надо, Вы такая и есть... Просто улыбайтесь себе в зеркало, любите себя какая Вы есть и будьте веселы, приятны и доброжелательны! И поверьте взрослой женщине, Вы свою жизнь устроите в тысячу раз лучше и стабильнее, чем эти пресловутые красотки!

Странно у меня 2 подруги яркие красотки, даже без косметики У них такая жизнь,что мне и не снилось, у одной муж обеспеченный она не работает,то в Испании поживут месяца три в своём доме,то ещё где.У второй не богатый( но это её выбор,были и богатые) ,но загранпоездки и брюлики может оплатить, и главное добрый и заботливый. А я вот неяркая миловидная,мужчины на меня внимание обращают только ,если я сама приложу усилия.Несколько раз бросали из-за красоток. Сейчас стабильно, но мужчина бедный и характер тяжёлый.Вот так