Гость
Статьи
Очень заметна разница …

Очень заметна разница между тем, как относятся к красивым девушкам и обычным. А вы согласны со мной?

Очень заметна разница между тем,как относятся к красивым девушкам и обычным.
Есть я,обычная.Хожу обычно ненакрашенная.Хожу в джинсах,футболках и кроссовках.Парни на меня не смотрят,никакого внимания ко мне нет и т.д.
Есть моя подруга-девушка очень красивая.Красивые черты лица,нарощенные длинные реснички(даже за версту видно,какие у нее ресницы),пухлые губы(не вареники),тоналка на лице,хорошая фигурка,манеры не вызывающие,смеется всегда,улыбка красивая,сама ростика маленького(меньше 152)
НО: к ней каждый день подходят познакомиться парни(мы с ней гуляем вместе,всегда с ней почти),очень часто на нее обращают внимание парни(и те кто 160 см,но очень часто на нее западают парни около 180-185),потому что она такая миниатюрная куколка-маленькая жгучая брюнетка с очень красивым лицом и изумительной фигурой. Ей и место уступят,и комплименты на улице делают,и в контакт пишут всегда,и поклонников у нее всегда много.Выбирай не хочу.На нее столько парней ведется,что хоть отбивайся от них) Завидно даже немного...) Она ничего особо не делает,люди тянутся к ней именно из-за того,что она такая красивая.Парни тут же хотят сделать ее своей девушкой.Она сразу располагает к себе.Ну,блин,не жизнь,а сказка.
А я не такая,я очень простая-и шмоток дорогих таких,как у нее ,у меня нет,и не крашусь я,и нет у меня высоких,достающих чуть ли не до потолка ресничек,и никто мне комплименты не говорит,и поклонников у меня нет-все с точностью до наоборот.Завидую ей белой завистью) Она настолько красива,что даже,если она не накрасится,она все равно будет ловить восхищенные взгляды парней(лицо красивое у нее). А обычно бывает так,что если лицо некрасивое,то штукатурь,не штукатурь,ничего не изменится,а здесь она даже ненакрашенная красивая.
Отношение к нам людей очень сильно зависит от нашего внешнего вида.Я уже привела пример сверху,как красота девушки влияет на отношение молодых (и не только) людей к ней.
Гость
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Тук-тук
Сообщение было удалено
Да при чем здесь макияж -то и одежда? Про это прочитали, а про то, что автор пишет, что красивые черты лица и без макияжа все обращают внимание пропустили, конечно. Обычная девушка при параде и красивая это ОГРОМНАЯ разница. Можно подумать все слепые и разницу не видят
Гость
#159
Гость
Сообщение было удалено
А вы можете описать её внешность ?
Гость
#160
Мне кажется для жизни лучше всего иметь среднюю симпатичную внешность , такую как у Бритни Спирс например , или Ирены Понарошку, лена темникова, у таких девушек и друзей много, и парни их не боятся. А слишком красивым тяжело - женщины завидуют , мужики боятся или просто хотят , таким женщинам место в кино, на подиуме , но не в обычной жизни
Гость
#161
Гость
Сообщение было удалено
Я, чтобы стать 178, вынуждена повторно удлинять голени по Илизарову. Потому что за первый этап удлиняют на 5-8см, первая операция прошла не совсем удачно, благо на здоровье никак не отразилось.
Вы не представляете, сколько невысоких людей хотят быть выше 170, делают сложные операции, терпят боли, воспаления, год-полтора ходьбы в аппаратах.
Высокий рост - это комфорт! В толпе выше многих, с верхних поллок легко достать товар.
Мой рост сейчас ровно 173, не чувствую себя высокой, совсем, обычный, средний рост, очень много женщин выше меня. Ношу каблук 4-6см, не больше, больше - вредно.
Не комплексуйте!
Гость
#162
Гость
Сообщение было удалено
Завидуют всяким и не обязательно по внешности. И хотят мужики тоже всяких.
Гость
#163
Гость
Сообщение было удалено
Коротконогим лилипуткам даже на работу сложно устроиться. На престижные высокооплачиваемые работы требуются девушки выше 170 (без каблуков). Длинноногая девушка - символ сексуальной привлекательности. Самый лучший рост - от 172 до 178 см. У большинства мужиков рост 185-190, но даже мужчины небольшого роста из богатых слоев общества предпочитают моделей выше себя.
Гость
#164
Гость
Сообщение было удалено
Меня всегда поражают такие ***** люди. Видимо с мозгами такие проблемы, которые уже не вылечить никогда.
Гость
#165
Сегодня в ТЦ обратила внимание на интересную троицу. Крохотная девушка, а с двух сторон два высоких симпатичных парня, которые ей что-то заинтересованно рассказывали, при этом у неё был абсолютно независимый вид.
Гость
#166
Гость
Сообщение было удалено
))) У меня маленький рост и я великолепно себя чувствую. А мучиться ради того, чтобы стать выше 170... не понимаю. Маленькая собачка всегда щенок, я это очень даже почувствовала с возрастом.
Гость
#167
Гость
Сообщение было удалено
а вы видели Шифер без макияжа ?
Гость
#169
Гость
Сообщение было удалено
Молодую Шифер,надеюсь, вы имеете ввиду, конечно есть фото, тем более там такие данные, которые не нарисуешь, рост, фигура, ноги, личико как у куколки, именно пропорции куколки, да сейчас погрубела. А в молодости,с нее делали куклу Барби. Но у нас думают ресницы наклеела губища надула и модЭль
Гость
#170
Гость
Сообщение было удалено
Не обращайте внимание, это местная Саша, помешанная на росте. Теперь будет ходить с ногами в шрамах и справляться с осложнениями после операции
Гость
#171
Гость
Сообщение было удалено
По моим наблюдениям, комфортный для жизни рост от 180см. У женщин, выше 180, непропорционально длинные ноги, грация и стать. От 170 до 180 обычный рост.
Гость
#172
Гость
Сообщение было удалено
Каждому свое. Операции делают те, кто хочет стать выше.
Гость
#174
Гость
Сообщение было удалено
+1000000. Вот за это и не стоит вникать в то, что пишут на таких анонимных сайтах. Везде пи***** и куча больных людей. Только для троллинга если.
Инна
#176
я могу нарядиться ( каблуки, платье), могу выйти обычно ботинки без каблуков, джинсы ко мне всегда подходят знакомятся ( рост 173, вес 63), даже когда я сломала ногу и ковыляла еле еле очень сильно хромая с гипсом и с палочкой до магазина ко мне и то подходили знакомится и предлагали помощь
Гость
#177
Гость
Сообщение было удалено
+++++ единственный, разумный комментарий! Браво!
Гость
#178
Тут дело в агрессии. Большинство мужчин испытывают отвращение к агрессивным и вспыльчивым, психованным женщинам, будь она трижды модель с ногами от ушей.
Мужчины тянутся к женственным, умеющим держать себя в руках, женщинам.
Гость
#179
Гость
Сообщение было удалено
Ой, я вас умоляю, видела я и худых -кривоногие, мосластые, каких только нет! Худая корова еше не газель, с лицом тоже самое, симпатичную подкрасить и отлично, а есть лица типа певицы Кеша или нашей Собчак или просто серость невозможная. Прям у таким валом валят если накрашены хорошо и одеты, да конечно!!!! И не надо про проф.мейк рассказывать, плавали -знаем, такой боевой раскрас, который меняет лицо хорош только для фото! В жизни это маска А то вас послушать, мир делится на тех кто умеет красится и нет, смешно!
Гость
#180
Гость
Сообщение было удалено
без макияжа она далеко не куколка((
Гость
#181
Гость
Сообщение было удалено
Это где это такой рост у большинства мужиков? В Швеции? Что-то я ни в России, ни в США, где сейчас живу, преобладания высоких мужчин не наблюдаю. Средний мужской рост 175-180.
Гость
#182
K.S.
Сообщение было удалено
Ну, это как сказать. Есть социально-психологические исследования, которые показывают, что рядом с красивыми людьми менее привлекательные также бонус к привлекательности получают. Поэтому еще не известно, кто тут больше выигрывает.

А вообще, не родись красивой, а родись счастливой, как известно. У красивых девушек свои риски: к ним чаще относятся как к объекту (сексуальному или как к символу статуса); они не всегда могут быть уверены, что их ценят как человека, а не только из-за красоты и выгод социальных, которые красота несет; им труднее доказывать свою состоятельность интеллектуальную или профессиональную и т. д.
Гость
#183
Гость
Сообщение было удалено
Ну да,как своих знакомых девиц на фоне ковра снятых, так сразу " красота ", а как мировую топ -модель по чьей фигуре и лицу делали куклу Барби, так не очень, конечно. Она даже со своих " не кукольным" лицом красивее очень и очень многих,а фигура вообще одна на миллион
Гость
#184
Гость
Сообщение было удалено
Фигурка у Шиффер клёвая и с возрастом хуже не стала.
Гость
#186
Да и поделом к вам- страшилы целлюлитные относятся хуже. За что Вас любить? За что уважать? За то что вы себя запустили? Воняете? Одеваете мешковину? Или целлюлит свисает? Ишь чего! Хотим сидеть на диване, не прилагая усилий, но при этом чтобы вас любили , уважали и восхищались! Ха! Сказку про Иванушку Дурачка на печи почитайте. Уважают и хорошо относятся к тем, кого есть за что уважать!
Гость
#187
Кстати говоря, вы сами никого не уважаете, если позволяете себе появляться в общественных местах в неухоженном виде, поэтому и вас уважать никто не обязан. Те, кто людей уважает, не пойдет на улицу с грязной головой и в мешке, и с мерзкой бородавкой.
Гость
#188
kbh;ifr78o6
#190
Конечно каждой девушке хочется выглядеть красивой, постоянно ловить взгляды прохожих, получать комплименты, иметь кучу поклонников, НО что это тебе даст? Да, сейчас действительно все обращают внимание на красоту, но после пару минут общения становится понятно есть ли эта "красота" в человеке или нет. Ты ещё не знаешь чего в жизни добьётся твоя подруга, а чего добьёшься ты. Даже если тебе очень хочется быть такой обаятельной и милой, то не сиди на месте, а действуй. Всегда можно превратиться в принцессу)
Гость
#192
Вы, наверное, отфотошопленные фото смотрели)) ну или взять наш бомонд Голденберг, Бондарчук и иже с ними, кучу денег тратят на одежду, косметику, стилистов, но внешне хуже любой среднестатистической девушки
Гость
#193
Вы, наверное, отфотошопленные фото смотрели)) ну или взять наш бомонд Голденберг, Бондарчук и иже с ними, кучу денег тратят на одежду, косметику, стилистов, но внешне хуже любой среднестатистической девушки
Гость
#194
Гость
Сообщение было удалено
Я замечаю подростков и молодых парней под 2 метра и выше.
Потому что современные дети нацелены на ЗОЖ и спорт, мало курят, пьют, в отличие от нас, 30-летних. Высокое, здоровое поколение растет.
Гость
#195
Гость
Сообщение было удалено
Неухоженными бывают люди с психическими отклонениями, которые не моются, не соблюдают личную гигиену, воняют. А есть ухоженные в простенькой, дешевой одежде, с прической хвост либо с распушенными волосами.
Кстати, нередко замечаю женщин, дорого одетых, при этом вонючих, облитых с головы до ног парфюмом.
Гость
#196
Гость
Сообщение было удалено
Вы забыли добавить про низкий рост и короткие ноги. Ишь какие, не хотят делать операции по удлинению ног, сверкают своими (часто кривыми) обрубками))
Гость
#197
Есть такой вариант - "заведи себе страшненькую подругу".

Так поступают красивые женщины с низкой самооценкой, с чувством ущербности из-за плохого воспитания, с адекватной выбирают подруг себе под стать.
Красивые общаются с красивыми, умные - с умными, ***** - с тупыми.
Гость
#198
Гость
Сообщение было удалено
У вас реально клиника, люди не хотят делать такие операции, чтоб не быть инвалидами, не ходить с крупными с 6-8 шрамами на каждой ноге,не тратить 1,5 и более лет своей жизни
Гость
#199
Гость
Сообщение было удалено
не говорите ерунды.Она далеко не идеал
Мария
#200
Естественно,разница есть!
Обычных парни используют ,юзают ,орут ,вытирают ноги,шлют ,не уважают и не боятся потерять ,не делают комплиментов,не дарят подарков,не уделяют внимания,не заботятся и забивают на них ,куда она денется,кому она еще нужна кроме меня .
А красивых добиваются,восхищаются,за них борятся ,им есть из кого выбирать и они точно не будут сидеть в одиночестве вечером .
Думаю,разница есть!
Одних любят,ценят,восхищаются,других юзают (не всегда качественно) и бесплатно .
Гость
#200
гость
Сообщение было удалено
ну если за ней мужики гоняются,о не такая уж и простая
Рустам
#193
Гость
И, еще автор, просто научитнсь смотреть немного дальше, чем это внимание, все эти мужики хотят оотра хать вашу подругу и все, неужели все на ней жегиться хотят, это просто внимание самцов самке. Как я говорила выше...у меня были такие знакомые девушки,казалось, что при таком внимании богач обеспечен, ан, нет! Повыходили за бедняков и простаков,красотки)))
Все самые красивые(не важно натуральная она,не натуральная)заняты богачами,так что ну знаете,ваша статистика не очень точна.И ещё,оттрахать это само собой,а кто-то возьмёт,да влюбится,а потом хоп и позовёт свадьбу играть.
Рустам
#194
Ирина
всё хотела как-то смягчить ответ ,но не стану , Вы не о том думаете и не на том фиксируетесь , потому и красота подруги Вам покоя не даёт . скорее всего у Вас нет никаких хоть сколько значимых успехов , достижений , свершений , побед , не на личном фронте , а личностных ,Вас просто нет пока , как личности , потому Вас так цепляет чужая более красивая оболочка , это первое , что Вы видите в людях , другое видеть Вам пока не дано . Обратите своё внимание на личное развитие , взрастите в себе личность , станьте кем-то по содержанию , тогда и Ваша форма преобразится . Интересные люди красивы , притягательны .
Встречают по одёжке,провожают по уму,вы видно это забыли,вы никому не нужны серым мышем.Максимум такого же уровня будут знакомства,а когда красотка,то легче лёгкого найти себе так скажем спутника жизни
Рустам
#195
Гость
не родись красивой, родись счастливой)
Забыли кой-какую народную мудрость?
Рустам
#196
да
Ничего не заметно. Я красивая,а толку то?? Все хотят только вые...ать,за этим и знакомятся обычно. Долгое время отношений не было,потому что никому не нужна была я как постоянная спутница.встречались с простыми. Чувствую всю жизнь себя какой-то не такой,что мне везде хотят под говнить,мужики по-прежнему пялятся и предлагают секс. Ну вот и *****.ли толку??? Замуж правда вышла,единственный кто не хотел меня затушить в постель и ему понравились мои увлечения,в связи с чем сошлись. Даже приятно,что выбрал не ради картинки. Личная жизнь у обычных складывается куда лучше чем у тех про кого говорят-она же обычная,никакая. Вот так. Автор,послушай уже взрослую тетю. Я раньше бы тоже загонялась на твоём месте но спустя годы и поняв все как в мире происходит,это такая *****.ня
Вашу красоту сильно бояться.1.Бояться быть отвергнутыми.2.Бояться того,что у вас есть ухажёр,вот и всё
Рустам
#197
Гость
да грош цена тому "отношению", которое макияжем и прочим гламуром притягивается. достаточно одеваться опрятно.
Неа,не достаточно
Рустам
#198
Гость
Отношение, конечно, разное, только дело не в количестве поклонников вовсе. Надо просто найти одного, своего человека. А все эти поклонники и ухажеры просто тешат ненужное тщеславие. Так что забейте. Пословица не родись красивой, а родись счастливой, - совершенная правда.
Народную мудрость люди забывают
Рустам
#199
Elena
Очень емкий ответ
спорно
Рустам
#200
Гость
+1
Мужчины ведутся на женскую энергетику.
интересно как же они ведутся,когда вовсе не знакомы?Девушки здесь поражают
Гость
#201
Наверно ты права. Хотя?.. Все решаемо!
#211
Гость
Коротконогим лилипуткам даже на работу сложно устроиться. На престижные высокооплачиваемые работы требуются девушки выше 170 (без каблуков). Длинноногая девушка - символ сексуальной привлекательности. Самый лучший рост - от 172 до 178 см. У большинства мужиков рост 185-190, но даже мужчины небольшого роста из богатых слоев общества предпочитают моделей выше себя.
***, не пиши бред.

Большинство актрис среднего роста.
Даже Джоли, 1.69 (настоящий рост 1.65).

Свои фантазии оставь при себе
Юля
#212
Гость
Коротконогим лилипуткам даже на работу сложно устроиться. На престижные высокооплачиваемые работы требуются девушки выше 170 (без каблуков). Длинноногая девушка - символ сексуальной привлекательности. Самый лучший рост - от 172 до 178 см. У большинства мужиков рост 185-190, но даже мужчины небольшого роста из богатых слоев общества предпочитают моделей выше себя.
70-80% парней предпочитают миниатюрных девушек.
На Вумане и не только были уже такие опросники.

Теперь хоть усрись от зависти.

Вам нужно подарить книжку по логике - вы просто испольвали частные случаи в свою пользу.
#213
Гость
Каждому свое. Операции делают те, кто хочет стать выше.
Нет, они просто тупые и больные на голову.