Гость
Статьи
Неприятное знакомство

Неприятное знакомство

Девочки, кто сталкивался с похожими ситуациями - посоветуйте, как лучше себя повести. Постараюсь покороче. У мужа есть родной брат. Семья у них дружная, братья между собой общаются регулярно. Этот …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

нет и не может быть ничего обидного для мужа в том, что вы думаете о других людях и чувствуете по отношению к ним. у нормальных людей, конечно. они просто говорят, используя простые слова. и их понимают, не обижаются. вы не можете такого себе представить, конечно. у вас все сложно.
вы даже поговорить с мужем нормально не можете, все слова выбираете особенные и что-то каждый из вас там себе думает-надумывает, выводы делает..в общем, у вас все слишком заморочено, но вам и мужу, похоже, нравится. игра такая, ее любят люди мнительные и истеричные, как вы с мужем. эта ситуация - для вас дело всей вашей и мужа жизни на ближайшие пару лет. будете ерзать, решение проблемы из пальца вами же высосанной искать. ну и новую девушку брата принимать у себя, считая, что приносите себя в жертву отношениям. это ваше в любом случае, наслаждайтесь)
и пишите еще обязательно, развлекайте нас! мы тут вас читаем и смеемся хором))

Минетчица Дуня
#52

Поддерживаю вас Автор,надеюсь может кто, что то посоветует правильное, корректное. Будем ждать и читать

гость
#53

может надо с этой дамой через губу разговаривать, чтобы она сама к вам не рвалась. или с искренним удивлением расспросить ее, "как тебе удалось нашего брата захомутать. ты вроде не красавица, не молодая, образования ноль. типа, мог бы получше найти, а вот поди ж ты. не родись красивой . типа все удивляются." разозлится и не будет вас своей персоной напрягать.

Гость
#55

Эсли брат с такои связался значиз он идиот. Эсли ваш супруг за брата ибего даму
... ваш супруг ...

Гость
#56

Мне кажется, момент для ненавязчивого разговора с мужем Вы уже упустили. Надо было сразу по горячим следам поговорить. Теперь только прямо в лоб - раз уж Вам так женщина не понравилась... и поддержать итоговое решение мужа, а вот тут главное - не нарваться на контры со свекрами.

Змея
#57

Или честно говорите мужу, ничего удивительного нет, что вам могла не понравится эта женщина и вы не обязаны общаться, или просто придумывайте дела, работу, отъезды ваши на время их возможного приезда. Если не дура или не нахалка, то сама со временем что вы ее не рады видеть

Гость
#58

Как же достали люди, которые, б-ля, строят из себя приличных, добрых, а у самих камень за пазухой. Куле ты нам тут заcpaла бабу донельзя, если ты тактичная? Муж и так знает проживши с тобой что ты из себя представляешь без этих реверансов. Только я уверена что ты свою лицемерную натуру прячешь не только от мужа, брата и пр, но и от нас. Потому, что тебе не совет нужен, а способ как унизить бабу чтоб у мужа не возникла желания найти себе другую как это сделал брат.

Гость
#59
Змея

Или честно говорите мужу, ничего удивительного нет, что вам могла не понравится эта женщина и вы не обязаны общаться, или просто придумывайте дела, работу, отъезды ваши на время их возможного приезда. Если не дура или не нахалка, то сама со временем что вы ее не рады видеть

Вот я думаю, исходя из всех версий, которые тут наскреблись с миру по нитке, что самое правильное будет - как раз сыграть в эту самую честность. Прикинуться веником, захлопать глазками и сказать, что "гну вот бывает же такое - ну НЕ ПОНРАВИЛСЯ человек ПРОСТО. НЕПОНЯТНО даже, почему, мол) " Думаю, моему мужу этого должно быть достаточно. Потому что выдумывать какие-то причины, по которым я "ну никак завтра не могу участвовать во встрече" в этом случае не получится (теоретически, это было бы самое простое) - как и в прошлый раз, брат всегда приезжает в город спонтанно - возникли дела. и приезжает. И к нам заезжает тоже попутно, если мы дома. Ну. такие отношения не напряжные, всех все вполне устраивает. Что-то от свекров нам привезет, что-то мы передадим... в общем, никаких проблем. Но в том и загвоздка, что теперь, получается, вот так вот мимоходом в любой приезд может и эту даму захватить... В машине же ее как бы не оставишь, верно? Ну, так преподносится, ясное дело. На самом деле, если к нам привел - значит, намерение "созрело", как говорится, дружить теперь по-новому:) Вот я и хочу пресечь ""на входе". Пожалуй, так и скажу - дескать, неуловимым образом возникло личное неприятие без объективных к этому причин:)

Гость
#60
Гость

Как же достали люди, которые, б-ля, строят из себя приличных, добрых, а у самих камень за пазухой. Куле ты нам тут заcpaла бабу донельзя, если ты тактичная? Муж и так знает проживши с тобой что ты из себя представляешь без этих реверансов. Только я уверена что ты свою лицемерную натуру прячешь не только от мужа, брата и пр, но и от нас. Потому, что тебе не совет нужен, а способ как унизить бабу чтоб у мужа не возникла желания найти себе другую как это сделал брат.

Вот потому и за..рала. что я тактичная. Лучше уж на форуме за..рать на анонимном - честно все и написать как есть: баба не первой свежести изрядно. Непростой судьбы, как говорится. Очевидно рвется изображать из себя "пару". Мне с ней разговаривать буквально не о чем - ну, правда не о чем. Дышать этими духами в сочетании со стойким флером никотинового шлейфа я бы не хотела - тоже честно. Насчет "чтобы муж себе такую же не нашел" - ну блин... если такую же найдет, значит, совсем с ума сошел. У меня муж мужчина интересный, у него поклонницы другого толка все больше. Архитекторы, дизайнеры почему-то все к нему как-то тянутся:) хотя его специальность далека от этой сферы. Брат попроще у него - но еще раз скажу, мужик хороший.

Гость
#61

К п. 60 - и кстати, как раз унизить-то ее и не хочу. Это было бы совсем нетрудно. Вы читали тему-то?? Я раз восемь написала именно конкретную просьбу подсказать, как преподнести свое отношение так, чтобы никого в этой ситуации не обидеть (читай - не унизить, разумеется). ЧТО НЕПОНЯТНО???? Камень за пазухой был бы, если бы я продолжала с ней общаться дальше, а сама бы все ходила, мучилась, как бы избавиться от этой ..... . Такой вариант развития событий исключен.

Гость
#62
Гость

Мне кажется, момент для ненавязчивого разговора с мужем Вы уже упустили. Надо было сразу по горячим следам поговорить. Теперь только прямо в лоб - раз уж Вам так женщина не понравилась... и поддержать итоговое решение мужа, а вот тут главное - не нарваться на контры со свекрами.

Да я так и собиралась, может, так и сделала бы... да форс-мажор случился, мужа в срочную командировку в тот же вечер вызвали. Вот и верно Вы пишете - получается, "естественный повод" упущен, и вот сижу думаю, как бы половчее незаметно эту акцию провернуть:) Про свекров - контры точно не грозят:) У нас в принципе отношения хорошие, и насчет барышни позиция тоже одинаковая. Не потому, что брат из-за нее ушел от жены. Ту жену, честно говоря, свекры тоже не очень-то жалуют. Ну, вот не совпадает у мужика вкус на баб с семейными представлениями о женском идеале:)))) что поделаешь, с каждым бывает - просто в этом разе, мне так кажется, надо оных баб держать подальше от семьи, да и жить себе спокойненько. Но судя по тому. как она повела себя во время краткого визита, это положение, в первую очередь, ее не очень-то уже устраивает. Видимо, она настаивает на "развитии отношений в сторону семейного общения". Нафиг, нафиг... Я еще свекровке не успела рассказать про эту вылазку - не до того было, сегодня вот планирую поделиться "радостью". Может, она что умного посоветует - она женщина у нас очень мудрая и хорошая. Про деревню тут кто верещит - сразу отвечаю как потомственный интеллигент в пятом поколении: идите в ...опу. На встречные реплики повторяю для плохо читающих: идите в ...опу! Дискуссию в эту сторону даже и развивать не стану, можете не тратить время. Всем, кто пишет и советует различные решения ситуации, еще и еще раз преогромное СПАСИБО!!! Обязательно придумаю, как сделать именно так, как мне хочется!!!

Гость
#63
Гость

нет и не может быть ничего обидного для мужа в том, что вы думаете о других людях и чувствуете по отношению к ним. у нормальных людей, конечно. они просто говорят, используя простые слова. и их понимают, не обижаются. вы не можете такого себе представить, конечно. у вас все сложно.
вы даже поговорить с мужем нормально не можете, все слова выбираете особенные и что-то каждый из вас там себе думает-надумывает, выводы делает..в общем, у вас все слишком заморочено, но вам и мужу, похоже, нравится. игра такая, ее любят люди мнительные и истеричные, как вы с мужем. эта ситуация - для вас дело всей вашей и мужа жизни на ближайшие пару лет. будете ерзать, решение проблемы из пальца вами же высосанной искать. ну и новую девушку брата принимать у себя, считая, что приносите себя в жертву отношениям. это ваше в любом случае, наслаждайтесь)
и пишите еще обязательно, развлекайте нас! мы тут вас читаем и смеемся хором))

Принято, услышано. Буду писать Вам непременно - а то, не ровен час, заскучаете...:)

Гость
#64
Гость

Вот потому и за..рала. что я тактичная. Лучше уж на форуме за..рать на анонимном - честно все и написать как есть: баба не первой свежести изрядно. Непростой судьбы, как говорится. Очевидно рвется изображать из себя "пару". Мне с ней разговаривать буквально не о чем - ну, правда не о чем. Дышать этими духами в сочетании со стойким флером никотинового шлейфа я бы не хотела - тоже честно. Насчет "чтобы муж себе такую же не нашел" - ну блин... если такую же найдет, значит, совсем с ума сошел. У меня муж мужчина интересный, у него поклонницы другого толка все больше. Архитекторы, дизайнеры почему-то все к нему как-то тянутся:) хотя его специальность далека от этой сферы. Брат попроще у него - но еще раз скажу, мужик хороший.

Не, дорогуша, ты не тактичная, ты хитровыипаная. ))))))) Баба та, хоть и не первой свежести, но мужикам это не аргумент. А другого у тебя нет, поэтому ты и мутишь с "культурным" сливом. Тебе хочется и говнецa подкинуть и самой не вымазаться. Быть добренькой и приличной. А нафуа, если ты говенный человек и лицемерка? И самое главное, чем ты лучше той не молодой но честной бабы?

Гость
#65

Автор, я за честность, когда это возможно. Вы же не мужа и деверя критикуете, а чужого человека. Я бы так и сказала, что ты, муж, у меня замечательный, и брат твой такой клёвый, но как же его угораздило ТАКОЕ выбрать, еще и по родственникам таскать. Что Вы неловко себя чувствовали и чуть не задохнулись. Что, хотелось бы верить, брат понял, что она пришлась не ко двору и больше ***** не приведет, чтобы не ссорить Вас и мужа со свекрами и вообще не вызывать неудобства.
И что? Я одного из друзей мужа критикую - муж перестал приглашать. Он одну мою приятельницу раскритиковал - я подумала, согласилась и свернула общение. Никаких обид, мы все имеем право не симпатизировать кому-то.

Гость
#66
Гость

К п. 60 - и кстати, как раз унизить-то ее и не хочу. Это было бы совсем нетрудно. Вы читали тему-то?? Я раз восемь написала именно конкретную просьбу подсказать, как преподнести свое отношение так, чтобы никого в этой ситуации не обидеть (читай - не унизить, разумеется). ЧТО НЕПОНЯТНО???? Камень за пазухой был бы, если бы я продолжала с ней общаться дальше, а сама бы все ходила, мучилась, как бы избавиться от этой ..... . Такой вариант развития событий исключен.

Духи приплела, морщины пересчитала, сигаретами ткнула.... ты ее что, содержишь, чтоб указывать как ей себя вести? Тебе 20 человек написали, что сказать прямо мужу ничего сложного. Но тебе это не нужно, тебе надо обгадить бабу, еще и за спиной со свекрухой посплетничать. Верх приличия, б-ля))))))

гость
#67
Гость

Как же достали люди, которые, б-ля, строят из себя приличных, добрых, а у самих камень за пазухой. Куле ты нам тут заcpaла бабу донельзя, если ты тактичная? Муж и так знает проживши с тобой что ты из себя представляешь без этих реверансов. Только я уверена что ты свою лицемерную натуру прячешь не только от мужа, брата и пр, но и от нас. Потому, что тебе не совет нужен, а способ как унизить бабу чтоб у мужа не возникла желания найти себе другую как это сделал брат.

что-то в этом есть.

Гость
#68
Гость

Не, дорогуша, ты не тактичная, ты хитровыипаная. ))))))) Баба та, хоть и не первой свежести, но мужикам это не аргумент. А другого у тебя нет, поэтому ты и мутишь с "культурным" сливом. Тебе хочется и говнецa подкинуть и самой не вымазаться. Быть добренькой и приличной. А нафуа, если ты говенный человек и лицемерка? И самое главное, чем ты лучше той не молодой но честной бабы?

Гость

Духи приплела, морщины пересчитала, сигаретами ткнула.... ты ее что, содержишь, чтоб указывать как ей себя вести? Тебе 20 человек написали, что сказать прямо мужу ничего сложного. Но тебе это не нужно, тебе надо обгадить бабу, еще и за спиной со свекрухой посплетничать. Верх приличия, б-ля))))))

Ну, давайте по порядку. Она - "честная баба" далеко не первой молодости, работающая продавцом в сельпо, которая вполне сознательно ложится под женатого и медленно, но верно тянет мужика на свою сторону из семьи с детьми. Я преподаватель, затем руководитель бизнеса, замужем за своим мужем, за свою не очень тоже уже коротенькую жизнь, невзирая на повышенное мужское внимание, НИ ОДНОГО мужика ни у кого не увела, дорогу никому не перешла - мне мама еще в детстве объяснила. что на мой век мужиков и без этого хватит и что ЭТО в нашей семье - табу. Внимание, вопрос: кому из нас двоих больше подходит Вам чарующий эпитет "хитровыипаная"? Вопрос второй: в чем конкретно я "обгадила бабу" - если я просто конкретно перечислила определенный набор фактов, создающий соответствующий вполне определенный же образ? Насчет прямо сказать мужу - я подумаю. Возможно, прямо и скажу. Но и прямо можно сказать совершенно по-разному.

Гость
#69
Гость

Автор, я за честность, когда это возможно. Вы же не мужа и деверя критикуете, а чужого человека. Я бы так и сказала, что ты, муж, у меня замечательный, и брат твой такой клёвый, но как же его угораздило ТАКОЕ выбрать, еще и по родственникам таскать. Что Вы неловко себя чувствовали и чуть не задохнулись. Что, хотелось бы верить, брат понял, что она пришлась не ко двору и больше ***** не приведет, чтобы не ссорить Вас и мужа со свекрами и вообще не вызывать неудобства.
И что? Я одного из друзей мужа критикую - муж перестал приглашать. Он одну мою приятельницу раскритиковал - я подумала, согласилась и свернула общение. Никаких обид, мы все имеем право не симпатизировать кому-то.

Я вообще тоже всегда за честност. Но честно ведь не отменяет чувства такта, верно же? Вот в данной ситуации я просто пока не знаю, как бы высказаться честно - но тактично. Видите - у некоторых людей вот мое отношение к тетеньке вызывает классовую обиду... Беда.

Гость
#70

Автор, Вы можете попробовать регулярно "болеть". Новая жена нашего давнего друга так отвадила от его дома почти всех друзей, мы правда попали в число избранных, которых в гости зовут, но мне самой не хочется с ней общаться, да и друг сильно изменился. Ну да я не об этом :) Эта дама регулярно плохо себя чувствовала как только намечались неугодные ей гости, так аккуратно, мол, мне плохо-плохо, но дорогой, ради тебя потерплю, но мне плохо-плохо, хнык-хнык. И дорогой жалел любимую женщину, гости шли мимо. Конечно, это была новая жена, и муж ее повадки не знал так хорошо, как Ваш муж Вас изучил за долгие годы, но подумайте, возможно, эта тактика подойдет.

Гость
#71
Гость

Ну, давайте по порядку. Она - "честная баба" далеко не первой молодости, работающая продавцом в сельпо, которая вполне сознательно ложится под женатого и медленно, но верно тянет мужика на свою сторону из семьи с детьми. Я преподаватель, затем руководитель бизнеса, замужем за своим мужем, за свою не очень тоже уже коротенькую жизнь, невзирая на повышенное мужское внимание, НИ ОДНОГО мужика ни у кого не увела, дорогу никому не перешла - мне мама еще в детстве объяснила. что на мой век мужиков и без этого хватит и что ЭТО в нашей семье - табу. Внимание, вопрос: кому из нас двоих больше подходит Вам чарующий эпитет "хитровыипаная"? Вопрос второй: в чем конкретно я "обгадила бабу" - если я просто конкретно перечислила определенный набор фактов, создающий соответствующий вполне определенный же образ? Насчет прямо сказать мужу - я подумаю. Возможно, прямо и скажу. Но и прямо можно сказать совершенно по-разному.

А вот с этого и нужно было начинать, что ЧВС у тебя защкаливает, а не баба плохая. Баб, хомутающих чужих мужиков, полно, да только ты к ним подходишь избирательно - одних презираешь, а с другими в десна целуешься. Это еще одно немое подтверждение тому, что гнилая душа дипломом не прикрывается.
нет в тебе доброты и порядочности, всё с выгодой делаешь. Юлишь, изворачиваешься, даже мужу с братом решила спектакль устроить. Видят все люди, и они то же, какая ты гнилушка, потому и слушать не хотят ни твоего ведра помоев, ни "тактичной правды".

Гость
#72
Гость

А вот с этого и нужно было начинать, что ЧВС у тебя защкаливает, а не баба плохая. Баб, хомутающих чужих мужиков, полно, да только ты к ним подходишь избирательно - одних презираешь, а с другими в десна целуешься. Это еще одно немое подтверждение тому, что гнилая душа дипломом не прикрывается.
нет в тебе доброты и порядочности, всё с выгодой делаешь. Юлишь, изворачиваешься, даже мужу с братом решила спектакль устроить. Видят все люди, и они то же, какая ты гнилушка, потому и слушать не хотят ни твоего ведра помоев, ни "тактичной правды".

Солнышко, не ЧВС, а ЧСВ - переводится как чувство собственной важности:) Нет во мне доброты к людям, вызывающим у меня антипатию - что правда, то уж правда. Ничего с этим не поделаешь. Баба, как выяснилось действительно плохая - с этим тоже не поделаешь ничего. Я таки позвонила же свекрови. Поинтересовалась у нее на тему этой дамы. В общем, низкий старт отменяется:) Вышла небольшая ошибочка - дама эта не та, с которой брат мужа встречался в период своего ухода от жены. Эта, оказывается, дама теперь работает с "нашим братом" в одной фирме и категорически настроена на отношения с этим самым братом. Вот почему мне и показалось, что вела она себя как-то вызывающе "лично" и несколько навязчиво.

Гормон роста
#73

подставьте ее, чтоб он (брат) стал сомневаться

Гость
#74

Выяснилось также, что в своих притязаниях она не преуспела - но настойчиво присоединяется ко всем поездкам брата в город (вот как она у нас и оказалась) в расчете, видимо, на то, что это как-то сблизит ее с упирающимся брательником:) Брательник в некоторых вопросах по работе от нее зависим - и поэтому ей отказать не может в этих самых попутных поездках. Она нынче бухгалтер в этой фирме, а раньше на самом деле работала продавцом в сельпо. Так что дислокация оказалась немного иная. Что радует: брат и сам от нее изо всех сил отбрыкивается и всячески старается минимизировать общение. А то я уж было подумала, что пресловутый бес в ребро добрался до мозга и поразил в самое темечко... Что не обрадовало: выяснилось, что мадам склонна к покорению мужчин с времен своей несокрушимой молодости, устойчиво склонна к употреблению спиртных напитков, а периодически склонна к размещению на лечение в психоневрологическом отделении. То есть, впечатление мое, близкое к испугу, от общения с мадам, меня настигло неспроста:) В общем, слава Богу, самое главное - пересечения интересов моих и родственничка не предвидится. На законный вопрос - чего сразу не выяснила - поясняю: НЕ УСПЕЛА. Гости отбыли, мы не успели с мужем даже толком словом перекинуться, как ему позвонили экстренно с работы, и он отбыл по делам служебной надобности. А со свекровью только сегодня, кстати - благодаря теме - настроилась поговорить. Дело в том, что мы обе вообще не сплетницы, и поэтому надо было еще как-то мне тоже себя настроить на подобный разговор. Вот - и всем еще раз очень-очень-очень большое СПАСИБО!!! Думаю, что мадам на горизонте и сама в дальнейшем не появится. А появится - так можно будет смело выслать вон. Не переживая за тонкие чувства любимого всеми нами родственника:)

Гость
#75
Гормон роста

подставьте ее, чтоб он (брат) стал сомневаться

Спасибо Вам за отзыв, всегда читаю Вас - очень много полезного и всегда неглупо очень и очень! Слава Богу, с выяснением обстоятельств, избавлена от такой необходимости:))

Гость
#76

Какая-то пустая витиеватая история. Столько экспрессии из ничего. В таком возрасте тратить столько душевных сил, своих и близких людей впустую?

Гость
#77
Гость

Какая-то пустая витиеватая история. Столько экспрессии из ничего. В таком возрасте тратить столько душевных сил, своих и близких людей впустую?

Любой человек может попасть в этой жизни в странную ситуацию. Душевных сил близких не потрачено ни одной. Своих потрачено ровно на 77 комментариев - два вечера. Сижу. кукую. муж в командировке. Я одна в огромном доме, да он к тому же недостроенный. Караулю систему отопления, чтобы не замерзла. Чего мне делать? Написала вот, и что плохого? Про что только на форуме не прочитаешь... Кстати, лично мне тема принесла определенную пользу, поэтому от души поблагодарила всех комментаторов. Где плохо??? А, про экспрессию... ну к Вам разок придет в гости такая радость - никто ни от чего не застрахован - уверяю Вас, у Вас тоже экспрессия возникнет. Всех благ.

мудко
#78

Наведите на нее порчу.

Зоя
#79

Автор я вас понимаю, вы не обязаны терпеть неприятного вам человека, тем более если барышня наглая и бессовестная то где гарантия, что завтра и ваш муж к ней не уйдет. Все таки скажите о своем неприятии напрямую, другого выхода я не вижу.

Гость
#80
Зоя

Автор я вас понимаю, вы не обязаны терпеть неприятного вам человека, тем более если барышня наглая и бессовестная то где гарантия, что завтра и ваш муж к ней не уйдет. Все таки скажите о своем неприятии напрямую, другого выхода я не вижу.

Зоечка, спасибо Вам большое за поддержку. Да, теперь, конечно, я так и сделаю. Если вообще о ней речь зайдет.

Дуня
#81

Автор, вы немного успокоились, всё обдум

Дуня
#82

Автор, вы немного успокоились, всё обдумали, всё уляжется. Зашла сюда чтоб почитать, узнать как у вас, здесь много вам советов дали, надеюсь что то для себя выберете. Удачи вам

Дуня
#83

Вы правильно зделали,что сюда написали, вам много насоветовали, и ерунды, и старались вас поддержать

Гость
#84
Дуня

Автор, вы немного успокоились, всё обдумали, всё уляжется. Зашла сюда чтоб почитать, узнать как у вас, здесь много вам советов дали, надеюсь что то для себя выберете. Удачи вам

Дунечка, спасибо Вам большое за внимание и за поддержку!!! Так приятно! Да, я периодически советуюсь на форуме - и знаю, что, конечно, кто-то может написать и зло, и жестко... Но обязательно будет приличный процент нормальных комментариев и советов. Мне в очередной раз ОЧЕНЬ помог форум, хотя еще недавно я думала, что это просто пустая болтовня не очень умненьких бездельниц:)))) Признаю собственное заблуждение с огромным удовольствием!:)

Дуня
#85

Крупицы разумного здесь можно найти, выбрать,вам понаписали

Гость
#86
Дуня

Крупицы разумного здесь можно найти, выбрать,вам понаписали

Именно! УЖЕ:)

.
#87

Знаете, в подобной ситуации я "виновнику" сказала прямо:"Извини, я тебя люблю и ценю. А еще я люблю и ценю твою жену, поэтому твою любовницу я принимать не могу. Тебя я всегда рада видеть." Он обиделся - его проблемы. Но через год перебесился, вернулся к жене - все нормально.

Автор
#88
.

Знаете, в подобной ситуации я "виновнику" сказала прямо:"Извини, я тебя люблю и ценю. А еще я люблю и ценю твою жену, поэтому твою любовницу я принимать не могу. Тебя я всегда рада видеть." Он обиделся - его проблемы. Но через год перебесился, вернулся к жене - все нормально.

Да такое тоже было, друг детства у меня когда с любовницей повадился по гостям ходить, мы - друзья одной компании с детства - тоже хором попросили с ней не приходить. Насчет брата мужа - как раз когда свекровке звонила, между делом она мне сказала, что он, вроде бы, особо никуда теперь не ходит, а сидит все дома да дома (к родителям ушел от жены-то). А на новогодние праздники - это мы и сами тоже знаем - у жены пробыл несколько дней. Надеемся, что мало ли чего только ни бывает - даст Бог, помирятся все-таки. Характеры НУ ОЧЕНЬ сложные у них. Это ж только тут, на форуме, у вертихвосток все легко - увела женатого, привела женатого... в жизни-то, сами, наверное, знаете, далеко не так все просто. Жизнь прожить - это тебе не баран чихнул... конечно, есть такие мужики, которым поменять жену на новую - как машину поменять. Но деверь не из таких. Мы вообще все семьей в шоке были, когда все это случилось. Всегда у них была просто очень "семейная" семья. Так они даже сейчас в город периодически все вместе приезжают, и к нам заезжают тоже. Несмотря ни на что. И все дела по хозяйству мужские он туда ходит, делает. И зарплату, как и раньше, жене отдает, себе оставляет сверхурочные. Вот и пойми их, "разведенных"....

Форум: Красота
Всего: 50 833 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 310 тем