Гость
Статьи
давайте о приятном.чем …

давайте о приятном.чем вы себя порадовали в выходные

выходные.чем вы себя порадовали в выходные.я вот купила офигенное колье из цитрина и горного хрусталя.в сетевом магазине купила пудру мах фактор а мне в подарок тушь дали этой марки.вот.а у вас что.чем отличились?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила в Ашане яблоки хорошие, ароматные тонкокожие, взяли сразу 30 кг.

Гость
#2

Купили дочке прогулочную коляску и сегодня же её обновили-хорошая, удобная коляска.

Гость
#3

Купила дёшево 2 кг колбасы. И cвиной окорок 5 кг, по 200 руб.

Гость
#4

Немного пошопилась, вот лежу с мужем, он хоккей смотрит, я с вами тут общаюсь)

Гость
#5

Забрала брэндовые золоты серьги с магазина. Мне почистили камни. Починили замок. А деньги не взяли

гость
#6

мы с мужем в бассейн ходили, щас вот пиццу ждет на дом)

Гость
#7

А я весь день лежу и ничего не делаю. Кайф.

Гость
#8
гость

мы с мужем в бассейн ходили, щас вот пиццу ждет на дом)

вот же http://aba.su/ZdI9A7

Гость
#8

купила ахеренные белые велотуфли и шлем ). Стоят каждого потраченного на них доллара. Примерила, любуюсь )

Гость
#9

Купила 2 пары офигенных ботильонов! Правда я пока толстая для них, выгляжу, как бочка на носочках, но это огромная мотивация)) уже прикидываю, как куплю машинку, похудею и буду ходить на них по городу, не скрываясь в мешковатой одежде, а красуясь потрясающим видом)

Гость
#10

Тетки, вы меня пугаете - вас радует только купить и пожрать. А у меня завтра день рождения и вот вообще ничего не хочется. Муж ничего не подарит, если я скажу что купить, он купит вплоть до машины, но я совсем ничего не хочу. Родители приедут через неделю, дежурно подарят денег, мы друг-друга потерпим ради приличия пару часов. Ну свекровь позвонит, ее вытерплю. Можно позвать гостей, но удовольствия с этого все равно ноль.

Гость
#11
Гость

Тетки, вы меня пугаете - вас радует только купить и пожрать. А у меня завтра день рождения и вот вообще ничего не хочется. Муж ничего не подарит, если я скажу что купить, он купит вплоть до машины, но я совсем ничего не хочу. Родители приедут через неделю, дежурно подарят денег, мы друг-друга потерпим ради приличия пару часов. Ну свекровь позвонит, ее вытерплю. Можно позвать гостей, но удовольствия с этого все равно ноль.

Может ,у вас депрессия? Мне в кайф новые туфли и шлем, потому что знаю, что потом поеду с мужем и друзьями кататься, что выгляжу в этом всем шикарно, что будут положительные эмоции от поездок)). А у вас тоска какая-то зеленая, пора что-то менять.

Гость
#12
Гость

Купила 2 пары офигенных ботильонов! Правда я пока толстая для них, выгляжу, как бочка на носочках, но это огромная мотивация)) уже прикидываю, как куплю машинку, похудею и буду ходить на них по городу, не скрываясь в мешковатой одежде, а красуясь потрясающим видом)

Пока худеете они из моды выйдут))

Гость
#13
Гость

Тетки, вы меня пугаете - вас радует только купить и пожрать. А у меня завтра день рождения и вот вообще ничего не хочется. Муж ничего не подарит, если я скажу что купить, он купит вплоть до машины, но я совсем ничего не хочу. Родители приедут через неделю, дежурно подарят денег, мы друг-друга потерпим ради приличия пару часов. Ну свекровь позвонит, ее вытерплю. Можно позвать гостей, но удовольствия с этого все равно ноль.

Это от жира и безделья у вас, если бы вы так заколебались как я вам был бы кайф просто лежать и не кантоваться)))

Гость
#14

Разгребла рабочий стол, выкинула кучу мусора, стало легче дышать. Пришла заказанная с ибея сумка, немного разочарована. Поработала три часа в саду, погода прекрасная! Пересадила три куста голубики, завтра останется рассадить клубнику и все, до мая, когда пойдут основные посадки, свободна! Сейчас пойду добивать научную статью для отчёта, а вечером буду лежать задрав ноги и читать детектив с котом под боком.

#15

Школа Искусств и Медиатехнологий Арины Шараповой приглашает всех творческих деток опробовать себя в роли телевизионщика!
Мы научим ребёнка мастерству теле- и радиоведущего, видеоблогера и копирайтера.
Обучающие курсы в Медиа Школе не только позволяют освоить желанную профессию, но и развивают такие качества, как харизматичность, коммуникабельность, раскрепощённость и креативность.
http://artmediaschool.ru/

Акуна 💃 👸💋
#16

До 15 апреля не покупайте себе шмотки, не делайте операции крсметические, Венера сейчас ретро, и все что купили испортится или перенравится.

Гость
#17
Акуна 💃 👸💋

До 15 апреля не покупайте себе шмотки, не делайте операции крсметические, Венера сейчас ретро, и все что купили испортится или перенравится.

И колбаса? И окорок??

Гость
#18

У нас всю рабочую неделю солнце было, а сегодня льет сверху, жижа снизу, небо серое, темно, зато есть повод помедитировать дома.

Гость
#19

А, еще я наливочку своего изготовления потребляю, божественно!

Акуна 💃 👸💋
#20
Гость

И колбаса? И окорок??

Не)) еду можно)

#21

А я купила доширак и лежу весь день фильмы смотрю

Гость
#22

Губки сделала, пальто купила, в кино сходила, завтра семейный день будет.

Гость
#23

эклерами после долгой диеты.

Точка
#24
Гость

Забрала брэндовые золоты серьги с магазина. Мне почистили камни. Починили замок. А деньги не взяли

Рассмешила брэндовые золотые серьги....

Оля Бузова
#25

Забрала брэндовые золоты серьги с магазина. Мне почистили камни. Починили замок. А деньги не взяли[/quote]

Брендовые серьги С МАГАЗИНА! 😂😂😂😂😂😂

Точка
#26

А мы сегодня ездили на флешмоб, делали из машин значок вольво))))

Оля Бузова
#27

Тетки, вы меня пугаете - вас радует только купить и пожрать. А у меня завтра день рождения и вот вообще ничего не хочется. Муж ничего не подарит, если я скажу что купить, он купит вплоть до машины, но я совсем ничего не хочу. Родители приедут через неделю, дежурно подарят денег, мы друг-друга потерпим ради приличия пару часов. Ну свекровь позвонит, ее вытерплю. Можно позвать гостей, но удовольствия с этого все равно ноль.[/quote]

У меня завтра тоже день рождения! Поздравляю нас! Наилучших пожеланий!🌹🌹🌹

Оля Бузова
#28

До 15 апреля не покупайте себе шмотки, не делайте операции крсметические, Венера сейчас ретро, и все что купили испортится или перенравится. [/quote]

Блин, а я шмоток и обувь купила! Такие клёвые! Надеюсь Венера не повлияет на них!

Точка
#29
Оля Бузова

Тетки, вы меня пугаете - вас радует только купить и пожрать. А у меня завтра день рождения и вот вообще ничего не хочется. Муж ничего не подарит, если я скажу что купить, он купит вплоть до машины, но я совсем ничего не хочу. Родители приедут через неделю, дежурно подарят денег, мы друг-друга потерпим ради приличия пару часов. Ну свекровь позвонит, ее вытерплю. Можно позвать гостей, но удовольствия с этого все равно ноль.
У меня завтра тоже день рождения! Поздравляю нас! Наилучших пожеланий!🌹🌹🌹

Поздравляю девочки!

Гость
#30

Вернулась с пробежки, пью чай с печеньем, кайф.

Гость
#31

Впервые за месяц вышла погулять.Слякоть,лужи,вытаявшие дохлые голуби не смогли испортить прогулку.А вот муж смог.

Гость
#32

Погуляли с мужем,вкусно поели,сейчас потягиваю гранатовое вино он сопит под боком,попозже разбужу -займёмся офигенным сексом,кайфушечки)

Гость
#33

Сходила на шуга ринг всех зон,красота👍

Фам фаталь
#34

я пахала на работе целый день(( завтра поеду ноготочки делать и в зал)

greenfingers
#35
Гость

Разгребла рабочий стол, выкинула кучу мусора, стало легче дышать. Пришла заказанная с ибея сумка, немного разочарована. Поработала три часа в саду, погода прекрасная! Пересадила три куста голубики, завтра останется рассадить клубнику и все, до мая, когда пойдут основные посадки, свободна! Сейчас пойду добивать научную статью для отчёта, а вечером буду лежать задрав ноги и читать детектив с котом под боком.

О, гость, у меня почти как под копирку. Разгребла какие-то завалы, собираюсь поработать над научной статей, вечером буду смотреть фильм. Вот только мой бедненький котик умер месяц назад :( Так что мне пока не очень радостно. А еще рабочие, которые нам меняют крышу, решили работать и в субботу. Проснулась в 9 утра от того, что кто-то молотил прямо над головой. Это, естественно, радости не прибавило.

Гость
#36

очки новые купила. теперь прозрела)) прежние жуткие были. раздрожали.

Гость
#37

приехала ко мне подруга. Муж уехал к дочке по делам. Мы - девочки - хорошо посидели, выпили. Кайф )

Елена
#39

Купила крем для лица, лак для ногтей мелочь,а приятно.

Sunny-Jo
#40

съездила на маникюр и педикюр (цейт-нот был страшный в последнее время, все не успевала), заказала себе нужную мне технику (должны доставить во вторник), а теперь сижу, читаю про места, в которых проведу следующие выходные :)

Гость
#41

Подарили крутую мультиварку, потом пошли в кино ночью и съели по шавухе в шпинатном лаваше. Сегодня отдыхаю. Каеф

Гость
#42

Прилетели с любовником из Италии. Поели в рестике. Потом почпокались от души. Теперь вот наконец то дома, разбираю чемодан, готовлюсь ко сну)

гостья
#43

встретилась с парнем которого не люблю правда,но мы на выходных встречаемся пиво пьем вкусняхи едим травку курим и сексимся

гостья
#44

[quote="Гость "]Губки сделала, пальто купила, в кино сходила, завтра семейный день будет.[/quotбедняжка))а у иеня губки свои как у Джоли

гостья
#45

[quote="Акуна 💃 👸💋"]До 15 апреля не покупайте себе шмотки, не делайте операции крсметические, Венера сейчас ретро, и все что купили испортится или перенравится. [/quotа я думаю че это меня так на гопинг не тянет?весна вроде ж а впадло

гостья
#46

шопинг

Гость
#47

я пальто отличное купила- все кто меня в нем успел увидеть,ценили)))))золотые серьги наконец-то обновила))

Гость
#48
Гость

Тетки, вы меня пугаете - вас радует только купить и пожрать. А у меня завтра день рождения и вот вообще ничего не хочется. Муж ничего не подарит, если я скажу что купить, он купит вплоть до машины, но я совсем ничего не хочу. Родители приедут через неделю, дежурно подарят денег, мы друг-друга потерпим ради приличия пару часов. Ну свекровь позвонит, ее вытерплю. Можно позвать гостей, но удовольствия с этого все равно ноль.

ну ты какая-то забалованная..неужели совсем ничего не порадует в исполнении мужа? я фигею

Гость
#49
Акуна 💃 👸💋

До 15 апреля не покупайте себе шмотки, не делайте операции крсметические, Венера сейчас ретро, и все что купили испортится или перенравится.

До 15 апреля?
А с какого марта? А то я 21 и 22 марта напокупала.
Хотя, да. У новой сумки на следующий день винтик из ручки выпал - чуть не потеряла, еле вставила. Неидеально, хоть и незаметно.