Гость
Статьи
Качественная и …

Качественная и недорогая косметика

Подскажите, пожалуйста, ваши любимые недорогие находки в уходовой и декоративной косметике!)

А
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится уходовая Лорен, беру в Лэтуале

Гость
#2

Тушь Eva 300 р продаётся в ривгош

Гость
#4

Крема и рассыпчатая пудра "Свобода". Тушь Евелин.

#5

TonyMoly

Гость
#6

Для ножек мазь календулы.

Гость
#7

Из декоративки нравятся помады для губ Клиник и Мак, со скидкой их можно купить по 500-600 рублей.
Понравилось молочко для снятия макияжа 100 рецептов красоты.
Был пробник аква-крема для лица lumene, тоже недорогой, но показался вполне себе хорошим.
У Lancaster хорошие недорогие кремы для лица, серия Aquamilk очень классная.

Гость
#8

Она уже не недорогая. Поэтому беру диор. Разница аж в 10 грн с эвелин.

Анна
#9

Рецепты бабушки Агафьи-на удивление много чего нравится, особенно чёрное и белое мыло для бани. Из декоративной-Арт Деко и Ревлон, есть любимые продукты этих марок, которым не нашла аналогов даже среди дорогих "собратьев".

Гость
#10

Попробуйте ретиноевую мазь. В аптеке 150 рублей стоит. А эффект потрясающий. Только не забывайте о солнцезащитных средствах.

Диана
#11

Мне нравится Faberlic

алла2709
#12

Ревивор- бальзам для волос в большой зеленой банке который.Для меня он вне конкуренции.Крем "Черный жемчуг"-"Самоомоложение"(от 36 лет), крем "Спермацетовый" для пяток

Гость
#13

Присоединяюсь к автору первого поста, косметика Лорен для меня - просто находка! Ничем не уступает дорогим брендам.

Гость
#14

Бальзам для губ Aloe с витамином *****, вылечил мои губы просто, сейчас не трескаются, а до этого чем только не мазала, включительно и заживляющими мазями, помогали, но ненадолга.

Гость
#15
Гость

Бальзам для губ Aloe с витамином *****, вылечил мои губы просто, сейчас не трескаются, а до этого чем только не мазала, включительно и заживляющими мазями, помогали, но ненадолга.

под звездочками витамин E

Гость
#16
Диана

Мне нравится Faberlic

А что именно ? Я недавно зарегистрировалась , чтобы покупать для себя ...
Пока что пробовала флюид для кончиков ,
Сс корректор , гель для бровей , тушь максимальный объём , крем для век питательный айр стрим, лак для волос, матирующую анальгитную маску номер 2, крем для рук про руки защитный и патчи под глаза проликсир. Все нравится, но хочется узнать мнения тех кто использует эту марку. К чему присмотреться?

Гость
#17
Гость

Мне нравится уходовая Лорен, беру в Лэтуале

+1

Гость
#18
Гость

А что именно ? Я недавно зарегистрировалась , чтобы покупать для себя ...
Пока что пробовала флюид для кончиков ,
Сс корректор , гель для бровей , тушь максимальный объём , крем для век питательный айр стрим, лак для волос, матирующую анальгитную маску номер 2, крем для рук про руки защитный и патчи под глаза проликсир. Все нравится, но хочется узнать мнения тех кто использует эту марку. К чему присмотреться?

я хоть не писала выше этот коммент про фаберлик.но часто у них покупаю.например,тушь.она у них часто по акциям.качество хорошее.мне нравится серия air stream для лица(кстати недорогая,но качественная серия).тональники брала и пудру шариками блестящими.а самая находка для меня гель для душа и крем сорбет с чёрной смородиной,я от запаха балдею)))

Автор
#19

Эйвон, чистая линия

Русая
#20

Недавно в ашане купила бальзам для волос cosmia с аргановым маслом, без силиконов. Производство - Франция. Стоит чуть больше 100 р. Он реально классный. Аж не верится.
Еще крема антицеллюлитные оранжевые флоресан. Никакие другие мне так кожу до блеска не разглаживали.
С лицом - сложнее. Увы, чудес за 100 р не встречала.

Неавтор
#21
Январская

TonyMoly

Тони Молли не так чтобы и недорогая, особенно змеииный и улиточный уход

Гость
#22
Гость


А что именно ? Я недавно зарегистрировалась , чтобы покупать для себя ...
Пока что пробовала флюид для кончиков ,
Сс корректор , гель для бровей , тушь максимальный объём , крем для век питательный айр стрим, лак для волос, матирующую анальгитную маску номер 2, крем для рук про руки защитный и патчи под глаза проликсир. Все нравится, но хочется узнать мнения тех кто использует эту марку. К чему присмотреться?

я хоть не писала выше этот коммент про фаберлик.но часто у них покупаю.например,тушь.она у них часто по акциям.качество хорошее.мне нравится серия air stream для лица(кстати недорогая,но качественная серия).тональники брала и пудру шариками блестящими.а самая находка для меня гель для душа и крем сорбет с чёрной смородиной,я от запаха балдею)))
Спасибо , буду пробовать. Из айр стрим попробовала питательный крем для век, сейчас пользуюсь . Мне нравится

Русая
#23
Неавтор

Тони Молли не так чтобы и недорогая, особенно змеииный и улиточный уход

У тони моли есть шикарный крем тысяч за 6. Эхх. Я только в пробниках могу себе позволить. А их еще и не найдешь.

#24
Неавтор

Тони Молли не так чтобы и недорогая, особенно змеииный и улиточный уход

Я считаю, что недорогая в целом. Особенно потому, что расход у неё реально очень медленный.

Гость
#25

Тональный люмине блюр, пудра синяя люмине

Гость
#26
Гость

я хоть не писала выше этот коммент про фаберлик.но часто у них покупаю.например,тушь.она у них часто по акциям.качество хорошее.мне нравится серия air stream для лица(кстати недорогая,но качественная серия).тональники брала и пудру шариками блестящими.а самая находка для меня гель для душа и крем сорбет с чёрной смородиной,я от запаха балдею)))
Спасибо , буду пробовать. Из айр стрим попробовала питательный крем для век, сейчас пользуюсь . Мне нравится

а я лосьоном пользуюсь и гелем для умывания.вот дезодоранты из не нравятся,не держат свежесть весь день и гель для душа мята и шоколад как то не похож на своё название))в остальном это не плохая косметика.цены не кусаются.

Гость
#27
Ню

А мне вот вообще косметика не помогает, увы( возрастные изменения на лице, и овал поплыл и взгляд тусклый и волосы ломкие.... ужас

Танюха, стареешь!

Гость
#28
Гость

Для ножек мазь календулы.

Чтобы не воняли?

Гость
#29
Гость

Попробуйте ретиноевую мазь. В аптеке 150 рублей стоит. А эффект потрясающий. Только не забывайте о солнцезащитных средствах.

верно, ретиноиды наше всё, ни один крем не сравнится..

Гость
#30

Скраб для тела organic shop купила случайно в перекрестке, на удивление очень понравился, не хуже дорогих

Екатерина
#31
Гость

А что именно ? Я недавно зарегистрировалась , чтобы покупать для себя ...
Пока что пробовала флюид для кончиков ,
Сс корректор , гель для бровей , тушь максимальный объём , крем для век питательный айр стрим, лак для волос, матирующую анальгитную маску номер 2, крем для рук про руки защитный и патчи под глаза проликсир. Все нравится, но хочется узнать мнения тех кто использует эту марку. К чему присмотреться?

DD крем Гардерика попробуйте, очень легкий тональный.Не смотрите,что он значится 40+, ничего такого в нем нет.Выглядит на лице естественно, не как маска. Для комби кожи подойдет, про сухую не могу сказать.

Гость
#32
Ню

А мне вот вообще косметика не помогает, увы( возрастные изменения на лице, и овал поплыл и взгляд тусклый и волосы ломкие.... ужас

Начните с диеты.

Гость
#33
Гость

под звездочками витамин E

😂😂😂витаминку засекретили, а маты пропускают. Ахахах.

Гость
#34

Чистая линия.

Гость
#35
Екатерина


А что именно ? Я недавно зарегистрировалась , чтобы покупать для себя ...
Пока что пробовала флюид для кончиков ,
Сс корректор , гель для бровей , тушь максимальный объём , крем для век питательный айр стрим, лак для волос, матирующую анальгитную маску номер 2, крем для рук про руки защитный и патчи под глаза проликсир. Все нравится, но хочется узнать мнения тех кто использует эту марку. К чему присмотреться?

DD крем Гардерика попробуйте, очень легкий тональный.Не смотрите,что он значится 40+, ничего такого в нем нет.Выглядит на лице естественно, не как маска. Для комби кожи подойдет, про сухую не могу сказать.
У меня как раз комбинированная

гостья
#36

Лорин, когда акция на все -40 особенно.
В Лэтуале

Гость
#37

Орифлейм.

suslorrs
#38

В каталоге Avon заказываю постоянно - http://avon-vip.com/katalog/
Может пригодиться кому, цены адекватные. По качеству всё ок. Там скидки сейчас , вроде как.

Гость
#39

крем для лица-невская косметика с женьшенем, беру тот что для век, но мажу и лицо им, очень нравится.
скрабы и шампуни чистая линия
тело-кокосовое масло
маски заказываю тканевые на Алиэкспрессе с коллагеном

Гость
#40

Mezon

Лиза
#41

ив Роше неплохая уходовая, нравится умывалук с ромашкой, увлажняющие крема, бальзамы для губ, гели и скрабы для душа. декоративную не пробовала у них.

Гость
#42

КОРА, органик шоп для тела, сыворотки для лица bodyton

Гость
#43
suslorrs

В каталоге Avon заказываю постоянно - http://avon-vip.com/katalog/
Может пригодиться кому, цены адекватные. По качеству всё ок. Там скидки сейчас , вроде как.

Брала раньше эйвон, пока подруга была консультантом, потом она бросило это дело .
Не советую там брать средства для волос - 2 спрея было . На первом месте в составе спирт и линейка нейчарлс ужасные шампуни.
Насчёт кремов для лица ничего не скажу.
Крем для век из серии планеты спа с чёрной икрой типо ( в каталоге вообще написано маска) абсолютно бесполезен .
Туши там нормальные и матовые помады .
Тональные и корректоры так себе
Ещё тени 3-ки и гели для душа можно брать смело

M
#44

Девушки, всем привет! Я провожу исследование взаимосвязи внешности, тела и функционирования личности. Пожалуйста,пройдите небольшой 15-минутный опрос. https://www.1ka.si/a/122184 Спасибо!)

M
#45

Девушки, всем привет! Я провожу исследование взаимосвязи внешности, тела и функционирования личности. Пожалуйста,пройдите небольшой 15-минутный опрос. https://www.1ka.si/a/122184 Спасибо!)

M
#46

Девушки, всем привет! Я провожу исследование взаимосвязи внешности, тела и функционирования личности. Пожалуйста,пройдите небольшой 15-минутный опрос. https://www.1ka.si/a/122184 Спасибо!)

#47

http://mezokosmetika.ru/
Высококлассная профессиональная косметика, используемая в салонах, стала доступной для применения в домашних условиях. Антицеллюлитные средства, концентраты, мезококтейли, сыворотки, филлеры, альгинатные маски, средства от выпадения волос, противоугревые и постакне средства, антивозрастная косметика, избавляющая от морщин и дряблости кожи, средства для удаления пигментных пятен и растяжек, мезороллеры для усиления косметического и лечебного эффекта.

Станиславская
#48

Я уже давно Ив Роше заказываю по почтовой рассылке, иногда и на сайте выгодные предложения: скидки до 50%, распродажи, 2 по цене 1, подарки.

Беру шампуни, маски д/волос, ополаскиватели, гели д/душа, масла, автозагары просто бомбезные, короче я почти всё у них пробовала, но уходовая косметика у них лучше чем декоративка. Декоративку тоже беру, но по акциям, с хорошими скидками.

На сайте " крем" заказываю болгарскую косметику с натуральной розовой водой и розовым маслом, просто бомбезного качества средства: натур.розовая вода, кремы, ср-ва д/тела и душа. рекоменд.

в местной аптеке покупаю кукую то серию доктор Конопко, почти 100% органика, даже рекоменд для веганов. Запахи совершеено без отдушек, аптечных трав, но кожа потом пищит от удовольстваия: всё в р-не 500р.

Ну еще лёд, глина, морская соль для домашнего спа и сауны.
как то так.

Polyana
#49

Самая качественная и недорогая косметика вот эта https://www.aroga.ru/catalogue/list.php?SECTION_ID=220. Здесь представлено огромное количество кремов, особенно для загара и солярия. Сама для себя подбирала крем именно здесь.

Гость
#50
Автор

Эйвон, чистая линия

Эйвон, это Да. Недорого и хорошо

Форум: Красота
Всего: 50 458 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 163 темы