Гость
Статьи
грациозность и стать

грациозность и стать

Вот взять например Монику Беллуччи, в ней есть стать, грация, красота, сдержанность, она прекрасно двигается в смысле движения все так и показывают что она королева.. на улице таких дамочек тоже встречала, но очень очень очень преочень редко. видна эта уверенность, женственность, грация и стать. от одной будто веяло такой мощной энергетикой, что я шла за ней до здания куда она зашла(думаю работа). прям шла и я наслаждалась как она идёт, смотрит и поправляет волосы на ветру. даже если вы скажете что такие же, это не будет являться правдой, но надеюсь что попытки стать чем то подобным было. умираю как хочу быть такой же, однако попытки все тщетны, я вижу как я выгляжу в витрине магазина когда иду и мне это не идёт, я выгляжу смешно и нелепо.
у некоторых девушек смотрю фото и вроде красивые,но не хватает лоска,видно что бабу страшную накрасили профессионально,сделали красивую укладку вместо обычного гнезда на голове и напялили какое-то безвкусное,но дорогое платье в котором перефоткалась куча других баб.. и стоит эта девушка неестественно, наигранно улыбается.
вы пытались приблизить себя к какому-то идеалу поведения? что делали/делаете для этого? как пытались выработать грациозность, стать, быть по настоящему эталоном женственности?

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое СТАТЬ? Раскройте немного ваше понимание термина

скорп
#2

"бабу страшную накрасили"😄😄
автор, жжете👏

PennyLane
#3

это природа или гены. красивое лицо это не редкость,да и некрасивую можно сфотографировать так,что красоткой будет казаться. а на деле толстые лодыжки, кривые короткие ноги, толстая шея, неизящные кисти, плохие волосы и все,уже не вау. редко когда в человеке все сочетается. у Моники это природа, в молодости очень видная была. сейчас грузнеет сильно, ноги тумбами становятся. очень жаль,хотя до сих пор красавица.
если бы гены,то немного по-другому старела.

Гость
#4

Тоже тайно восхищаюсь грациозностью и статью как у Моники , согласна на улице очень редко встретишь такую ,но если встретишь ,глаз не отвести ....
не знаю в чем их секрет ...
Причём если смотреть на других звёзд ,у них тоже нет этого лоска ,не смотря на деньги внешность и красивую одежду , склоняюсь что это из Нутри

Елена
#5

Знаете, я чем-то похожа на Монику фигурой и статью и лицом, я яркая брюнетка.
Вы мне можете не поверить. Это гены, наследственность, семья, работа над собой.

Гость
#6

А у меня писта как у Моники. Это гены, наследственность, семья, работа над собой.

Форум: Красота
Всего: 51 213 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем