Гость
Статьи
мне 25. я скоро стану …

мне 25. я скоро стану старой?

Мне 25, работаю преподавателем, в моем коллективе есть женщины за 40, и выглядят все просто ужасно. У всех лишний вес, поплывшее лицо. Получается ,через каких-то 15 лет меня ждёт то же самое? Неужели так быстро произойдут изменения? Пока никаких возрастных изменений у меня нет, лишнего веса тоже. Читала,что после 25 организм перестаёт расти. Во сколько лет вы заметили ухудшения во внешности?

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у мамы спроси и на маму посмотри

Гость
#2
автор

Мне 25, работаю преподавателем, в моем коллективе есть женщины за 40, и выглядят все просто ужасно. У всех лишний вес, поплывшее лицо. Получается ,через каких-то 15 лет меня ждёт то же самое? Неужели так быстро произойдут изменения? Пока никаких возрастных изменений у меня нет, лишнего веса тоже. Читала,что после 25 организм перестаёт расти. Во сколько лет вы заметили ухудшения во внешности?

ваши опасения совершенно оправданы...
я начала замечать первые признаки лет в 28..незначительные и некритичные...до 30 было все ОК..даже до 33 примерно...после 35 *** полный...просто атас..

Гость
#3

Да, время не щадит ни красавиц, ни простушек!

Гость
#4

а еще мы все умрем

ЪЪЪ
#5

Если будете следить за собой, не толстеть, то и в 50 лет будете хорошо выглядеть.
Лишний вес здорово прибавляет возраст.

Гость
#6

девушка, чтобы там не говорили, 30 - это не 20! никуда вы от старости не убежите, как не старайтесь! По себе заметила ухудшения: 27 - еще свежачок, с 29 - что-то не то... 32- ой... щеки впали, носослезные отчетливо видны, короче, любая усталость и стресс сразу на лице отражается! И это не 25 даже...

Гость
#7

рано тебе еще о старости думать. многие и в 35-38 выглядят очент хорошо. вспомни теток из секса в большом городе. ухоженные классные женщины. поэтому сейчас наслаждайся своей молодостью. кстати, если есть любимый человек, тебя возраст не так сильно будет заботить. а когда нет семьи - тогда да депрессуха может быть по такому поводу.

Гость
#8

Мы же не видим ваше фото, можно и в 25 лет выглядеть на 40, таких полно, а некоторые и в сорок ещё ничего.

Гость
#9

Ну да, нашли на кого ориентироваться, преподавательский состав. Замученные студентами и низкой зарплатой тетки. Ничего не бойтесь. От генетики много зависит, но основной мой совет: не прибавлять ни грамма. Вообще. И ходить в спортзал как на работу. Не злоупотреблять косметикой, делать упор на ухаживающие средства, потихоньку начинайте пользоваться ретинолом. Сохраните девичью фигуру--если она, конечно, изначально была--а лицо можно после 40 проколоть или подтянуть. Будете выглядеть на 28-30.

Гость
#10
Гость

девушка, чтобы там не говорили, 30 - это не 20! никуда вы от старости не убежите, как не старайтесь! По себе заметила ухудшения: 27 - еще свежачок, с 29 - что-то не то... 32- ой... щеки впали, носослезные отчетливо видны, короче, любая усталость и стресс сразу на лице отражается! И это не 25 даже...

это да. 20 лет это самое прекрасное время. юность это самое лучшее что может быть в жизни.

Гость
#11
Гость

Мы же не видим ваше фото, можно и в 25 лет выглядеть на 40, таких полно, а некоторые и в сорок ещё ничего.

истина

Гость
#12
Гость

рано тебе еще о старости думать. многие и в 35-38 выглядят очент хорошо. вспомни теток из секса в большом городе. ухоженные классные женщины. поэтому сейчас наслаждайся своей молодостью. кстати, если есть любимый человек, тебя возраст не так сильно будет заботить. а когда нет семьи - тогда да депрессуха может быть по такому поводу.

. Тетки из секса в большом городе и выглядят как тетки. Только недавно на глаза попалась серия, где главная героиня празднует 35-летие, на момент с,емок актрисе было примерно столько же, но на вид я бы дала 45, остальные не лучше, черненькая ещё более менее, а так тетки тетками.

Гость
#13

конечно, мы все станем старыми и страшными.

Marina
#14

Мне 38 и до сих пор ничего такого нет

гость
#15

как раз в этом возрасте. так что вы уже ступили на тропу к оплывшей морде и сетке морщин. А еще характер портится, скоро начнете брюзжать, закрашивать седину и контролировать длину юбок у школьниц.

Гость
#16
Гость

а еще мы все умрем

толстыми и безобразными))) ахах)))😊)))

Автор
#18
Гость

рано тебе еще о старости думать. многие и в 35-38 выглядят очент хорошо. вспомни теток из секса в большом городе. ухоженные классные женщины. поэтому сейчас наслаждайся своей молодостью. кстати, если есть любимый человек, тебя возраст не так сильно будет заботить. а когда нет семьи - тогда да депрессуха может быть по такому поводу.

Вот я как раз смотрю на знаменитостей какие были красивые и какими стали,просто ужас! Такое уродство , это и пугает

Гость
#19

В 34 года, начинается активный процесс старения. И кто бы что не говорил, сравните фото в 33 года и 36 и вы увидите как сильно изменилось лицо. При этом женщина должна быть ухоженной и подтянутой в любом возрасте. Никаких седых волос, обломанных ногтей и бабской одежды.

Автор
#20

А ещё рожать ведь придётся , я все надеялась на потом, а годы идут, я как была не готова, так и осталась , сама ещё вчера ребёнком была, и уже своих , блин..

Гость
#21
автор

Мне 25, работаю преподавателем, в моем коллективе есть женщины за 40, и выглядят все просто ужасно. У всех лишний вес, поплывшее лицо. Получается ,через каких-то 15 лет меня ждёт то же самое? Неужели так быстро произойдут изменения? Пока никаких возрастных изменений у меня нет, лишнего веса тоже. Читала,что после 25 организм перестаёт расти. Во сколько лет вы заметили ухудшения во внешности?

После 35 лет вы резко начнете стареть

Автор
#22
Гость

у мамы спроси и на маму посмотри

Мы с мамой совсем разные по типажу , у нее кожа жирная и она гиперстеник,я вообще не такая

Гость
#23
Гость

В 34 года, начинается активный процесс старения. И кто бы что не говорил, сравните фото в 33 года и 36 и вы увидите как сильно изменилось лицо. .

Да, это правда

автор
#24
Гость

В 34 года, начинается активный процесс старения. И кто бы что не говорил, сравните фото в 33 года и 36 и вы увидите как сильно изменилось лицо. При этом женщина должна быть ухоженной и подтянутой в любом возрасте. Никаких седых волос, обломанных ногтей и бабской одежды.

А вы ходите к косметологу , ботокс там все дела?

Гость
#25

А вы ходите к косметологу , ботокс там все дела?

нет, но хочу. Не вижу в этом ничего особенного. 21 век.

Гость
#26
Гость

После 35 лет вы резко начнете стареть

А вы молодеть

ооо
#27

Пора подумать о смерти , что выбираете кладбище или сжигание?

Гость
#28
автор

А вы ходите к косметологу , ботокс там все дела?

Посмотрите какие страшные ботоксные губы получились у Ирины Хакамады, например

Гость
#29

После 25 и начала замечать. Но эти изменинегия заметны только мне. Это пока мелочи. Сейчас мне 29. Сложно конечно принять что пик красоты уже позади. Но муж и все остальные дают мне как раз не больше 25 и делают комплименты. И не обязательно что вы будете поплывшей в 40, надо ухаживать за собой. Спорт, здоровый сон, хорошее настроение и правильное питание. С возрастом, чтобы выглядеть хорошо, без этого всего не обойтись.

LV
#30

Мне 35, только сейчас начала замечать изменения.

Гость
#31
Гость

После 25 и начала замечать. Но эти изменинегия заметны только мне. Это пока мелочи. Сейчас мне 29. Сложно конечно принять что пик красоты уже позади. Но муж и все остальные дают мне как раз не больше 25 и делают комплименты. И не обязательно что вы будете поплывшей в 40, надо ухаживать за собой. Спорт, здоровый сон, хорошее настроение и правильное питание. С возрастом, чтобы выглядеть хорошо, без этого всего не обойтись.

А пик красоты в отсутствии морщин, что ли? Или у вас такие неудачные гены, что в 29 уже овал поплыл?

Гость
#32
Гость

А пик красоты в отсутствии морщин, что ли? Или у вас такие неудачные гены, что в 29 уже овал поплыл?

Кожа полюбому будет стареть

Гость
#33
гость

как раз в этом возрасте. так что вы уже ступили на тропу к оплывшей морде и сетке морщин. А еще характер портится, скоро начнете брюзжать, закрашивать седину и контролировать длину юбок у школьниц.

))))) да кстати, по себе тоже заметила что смотрю на оголяющихся девчонок, а ведь раньше восхищалась красотой! Фу, сама себе противна в такие моменты. Надо себя контролировать, это выглядит жалко со стороны! И про характер точно, все негативные черты с возрастом как будто усиливаются, если над ними не работать. Короче, я поняла что в возрасте нужна постоянная работа на собой, как над внешностью так и над внутренним содержанием. Нужно постоянно поддерживать себя на плаву психологически, чтоб не превратиться в старую озлобленную завистливую тетку!))

Гость
#34
Гость

Кожа полюбому будет стареть

Будет, конечно. Но разница между 25 и 29 - это чушь, если следить за собой.

Гость
#35
Гость

А пик красоты в отсутствии морщин, что ли? Или у вас такие неудачные гены, что в 29 уже овал поплыл?

Ой, так и ожидала подобный комент от "нестареющей красотки". Как раз наоборот удачные гены у меня! Реально оцениваю просто. Никто не молодеет.

Гость
#36
гость

как раз в этом возрасте. так что вы уже ступили на тропу к оплывшей морде и сетке морщин. А еще характер портится, скоро начнете брюзжать, закрашивать седину и контролировать длину юбок у школьниц.

35 летные женщины становятся самыми яростными борцами с педофилией) Конкуренция стороны молодых девок им уже покоя не дает)))

Гость
#37
Гость

Гость
А пик красоты в отсутствии морщин, что ли? Или у вас такие неудачные гены, что в 29 уже овал поплыл?
Ой, так и ожидала подобный комент от "нестареющей красотки". Как раз наоборот удачные гены у меня! Реально оцениваю просто. Никто не молодеет.

За лицом нужно ухаживать правильно. Что ж вы себя тогда сами портите, раз даже гены не спасают?

Гость
#38
Гость

За лицом нужно ухаживать правильно. Что ж вы себя тогда сами портите, раз даже гены не спасают?

Я же писала что это незначительные изменения, которые заметны только мне. Все наоборот говорят что я не меняюсь. Я самокритична.

Гость
#39

Скажите,а со сколько нужно колоться?😁

Лиса
#40

Обычные женщины со средним достатком уже после 30 проходят мезотерапию пару раз в год, гуалуронка и прочее +массажи+пиллинги+ прочее… Впрочем, даже без этого с контролем веса и регулярном старательных домашним уходом за кожей в 35-40 можно выглядеть отлично при обычной генетике. Сколько я таких видела. Черты дица вхрослые, но морщин нет вообще, даже мимических. Но это те кто задрачивают каждый ден над лицом, впрочем это не сложно.
А теткой можно и в 25 стать. Однокурсница в 23 выглядела на … лет на 35-40, причем хреновые 35-40, и обращались к ней в транспорте *женщина*))) потому что толстая и одета как тетка и красилась также, и прическа фу. Короче, все в наших руках))

Гость
#41

главное держать вес. Лишний вес придает годы. И заниматься спортом, фитнесом для лица, чтобы кровообращение хорошее было. Березку делать. Я тоже работаю преподавателем, у нас есть одна красивая женщина, очень стройная, 57 кг, высокая, подбородка нет. Конечно, на лицо не девочка, но тем не менее выглядит очень хорошо

Гость
#42
Автор

Вот я как раз смотрю на знаменитостей какие были красивые и какими стали,просто ужас! Такое уродство , это и пугает

Точно) даже бритни спирс была очень хорошенькой) и фигура у неё была хорошая. Старые записи смотрела недавно. Или на ализе посмотреть, к примеру. Но вот кстати Шакира отлично выглядит.

автор
#43
Гость

Автор
Вот я как раз смотрю на знаменитостей какие были красивые и какими стали,просто ужас! Такое уродство , это и пугает
Точно) даже бритни спирс была очень хорошенькой) и фигура у неё была хорошая. Старые записи смотрела недавно. Или на ализе посмотреть, к примеру. Но вот кстати Шакира отлично выглядит.

А Линдси лохан это вообще кошмар

Гость
#44
Автор

Вот я как раз смотрю на знаменитостей какие были красивые и какими стали,просто ужас! Такое уродство , это и пугает

Даже с миллионами долларов от старости не убежишь. После 35 лет женщина резко начинает стареть

автор
#45
Гость

Скажите,а со сколько нужно колоться?😁

Присоединяюсь к вопросу, и надо ли переходить на антивозрастную косметику уже?

Гость
#46
Гость

Даже с миллионами долларов от старости не убежишь. После 35 лет женщина резко начинает стареть

А ты уже началА стареть? Или ты школьник?

Ираида
#47
Marina

Мне 38 и до сих пор ничего такого нет

Мне 48 и тоже такого нет. Посторонние не больше 30 дают, молодые люди знакомятся

Гость
#48
Ираида

Мне 48 и тоже такого нет. Посторонние не больше 30 дают, молодые люди знакомятся

В 50 лет выглядеть на 30? Быть такого не может

Лиса
#49
автор

Присоединяюсь к вопросу, и надо ли переходить на антивозрастную косметику уже?

Зависит от ситуации: генетика, тип кожи, состояние, гормональный фон, набор/сбрасывание серьезного веса, стрессы/недостаточный сон и прочее.
В салонах если придете в 23-25 никто из косметологов криво не посмотрит, я ходила даже в гос. центр большой, никто не удивился что мне 23 и мол рано. Но мне в итоге не делали, само прошло, у меня от гормонов было (морщинки под глазами сильно пошли и кожа вядая была, кончилось лечение - восстановилась_))))
Но у большинства в 30-35 гормон.фон уже заметно меняется и тогда рекомендуется прибегать к разным мезотерапиям, кому какие больше подходят.

Лиса
#50
Гость

В 50 лет выглядеть на 30? Быть такого не может

видела одну, в больничке когда на обследовании лежала, но там ген. болезнь поджелудочной, жир не откладывается, только минимум, 55 лет - размер S, живот идеально плоский, высокая, кожа очень увлажненная, небольшие носогубки (в 30 у многих больше) и две вертикальные складочки (ну, морщинки, не глубокие) на лбу между бровями… женщина небогатая, обычной косметикой пользовалась всю жизнь, жила загородом, питалась относительно хорошо, жила счастливо и спокойно - я ее там пораспрашивала, все поверить не могла в возраст, на макроснимках голивудские одногодки выглядят на лет 15 старше ее)))
Но это оооочень редкое иключение

I
#51

В 32 заметила,как то резко.Возможно общий наркоз поспособствовал,операция была.Сейчас 37,в принципе собой довольна,самая проблемная часть -морщина между бровями.Хочу купить специальные пластыри и клеить на ночь,говорят помогает.

Предыдущая тема