Гость
Статьи
Всегда много красилась …

Всегда много красилась и теперь поняла...

Всегда много красилась и теперь поняла (мне 30):
- что прямой срез волос проще и красивее вычурных причёсок (главное - это чистые и блестящие волосы, для этого нужен уход, витамины и периодическое подравнивание)
- что природа не так уж и обманула меня (цвет волос прекрасен, достаточно красится на тон темнее для выразительности и предотвратить видного появления седины)
- что уход важнее декоративки (и вкладывать средства важнее и нужнее в уход, чем в 35 помаду)
- что маникюр с цветным лаком-шелаком - это не способ себя украсить, а способ дать другим заработать на хлеб с маслом (достаточно качественного спа-педикюра раз в два месяца, всё остальное можно самой содержать в аккуратности)
- что ходьба на свежем воздухе творит чудеса больше, чем навороченный спорт зал
- что стройное тело это не только "отказ от шоколадки", что это система, подстроенная под гены человека (кому-то нужна та самая шоколадка)
- что блеск в глазах от хорошего настроения украшает больше, чем правильно выведенные стрелки
что можете ещё добавить?

Лань
42 ответа
Последний — Перейти
Зима
#1

Никогда не красила волосы. Но если не уложу их феном с пенкой - то это некрасиво - неуложенные волосы.
Если кожа плохая - никакой косметолог не поможет (( ну если с подростового возраста этим заниматься - то да. Но обычно у подростков таких денег нет. Мама денег не давала, аргументируя, "вот выйдешь замуж и все пройдет". Посему мне без тона тонального и пудры некрасивая кожа.
Маникюр всегда делала сама.
Вообще без косметики все бледные мыши - посмотрите хотя бы на наших звезд - периодичеси есть передачи такие.

Гость
#2

поняла,потому-что старая перенакрашенная тётка-это убoгo, а на молодёжи всё сойдёт.

Зима
#3
Гость

поняла,потому-что старая перенакрашенная тётка-это убoгo, а на молодёжи всё сойдёт.

перенакрашенная убого в любом возрасте.

гость
#4

Полностью с вами согласна. Но пунктик про ногти-не моё. Природа обделила меня крепкими ногтями, уж очень устала им придавать естественный ухоженный вид и делаю гель лак.

Гость
#5

Да, но это когда внешность хотя бы симпатичная и когда более или менее правильные черты лица...

Гость
#6

никакая ходьба на свежем воздухе не сделает ваш холодец упругим, не говоря уже о наличии мышц
про маникюр вообще смех. мне мое время дорого, я лучше раз в полторы недели у профессионала нормальный маникюр и шеллак сделаю, чем раз в три дня буду сама все это корректировать и покрывать заново обычным лаком. при том, что уборка и мытье посуды исключительно в перчатках

Кисуля
#7

А на мне лишь тон и тушь,волосы свои красивый каштановый цвет и я красотка;)

Гость
#8

Про спортзал не согласна. Для мышц нужны именно силовые тренировки ,а не просто ходьба на свежем воздухе.

Александра
#9

да да , оправдывай себя сколько угодно.

Лань
#10
Гость

Про спортзал не согласна. Для мышц нужны именно силовые тренировки ,а не просто ходьба на свежем воздухе.

лицо выглядит лучше - это факт, размер у меня - 42 верх, 44 - низ

Лань
#11
Александра

да да , оправдывай себя сколько угодно.

вы о чём вообще?

Лань
#12
Гость

поняла,потому-что старая перенакрашенная тётка-это убoгo, а на молодёжи всё сойдёт.

я в 30 не выгляжу, конечно, моложе, чем в 23, но как-то качественнее)

Лань
#13
Гость

никакая ходьба на свежем воздухе не сделает ваш холодец упругим, не говоря уже о наличии мышц
про маникюр вообще смех. мне мое время дорого, я лучше раз в полторы недели у профессионала нормальный маникюр и шеллак сделаю, чем раз в три дня буду сама все это корректировать и покрывать заново обычным лаком. при том, что уборка и мытье посуды исключительно в перчатках

т.е. на профессионала по ногтям вы можете потратиться, а на посудомойку - нет?

Гость
#14
Лань

т.е. на профессионала по ногтям вы можете потратиться, а на посудомойку - нет?

и что? ваше какое дело? к вашей теме, это какое отношение имеет? вы сама-то потратились или так только, попиcдeть?

Маша
#15

согласна на все 100% еще добавлю от себя про одежду например платья девушку красят конечно,но платье нужно уметь носить и многие этого не умеют,смешно выглядят дамы в красивых платицах,но видимо забывая что они не в штанах сидя раздвигают ноги что труселя видно,или нагинаются так что эффект труселеи тот же,тоже самое с каблуками нормально в них ходят единицы,остальные передвигаются на согнутых коленя,особено интересно такое наблюдать зимой) Так что одеваито то в чем ходить можете и выглядите эффектно.

Лань
#16
Гость

и что? ваше какое дело? к вашей теме, это какое отношение имеет? вы сама-то потратились или так только, попиcдeть?

нервы ваши совсем без повода (это тоже портит внешность), к теме - напрямую - нет ничего лучше облегчённого быта, свежего воздуха и спокойствия для кожи

Маша
#17
Лань

Гостьникакая ходьба на свежем воздухе не сделает ваш холодец упругим, не говоря уже о наличии мышц
про маникюр вообще смех. мне мое время дорого, я лучше раз в полторы недели у профессионала нормальный маникюр и шеллак сделаю, чем раз в три дня буду сама все это корректировать и покрывать заново обычным лаком. при том, что уборка и мытье посуды исключительно в перчатках
т.е. на профессионала по ногтям вы можете потратиться, а на посудомойку - нет?

)))))да еще время для нее дорого маникюр сделать ,а посуду мыть видимо нет))

Гость
#18
Лань

нервы ваши совсем без повода (это тоже портит внешность), к теме - напрямую - нет ничего лучше облегчённого быта, свежего воздуха и спокойствия для кожи

нервы у вас. для меня совершенно ненапряжно помыть посуду, а вот ногтями заниматься терпеть не могу - это для вас и вашей жoпoлизки. и да, если вы для своего тела не можете себе позволить ничего, кроме свежего воздуха и посудомоечной машины, то остается только посочувствовать наличию дряблого тельца.

Гость
#19
Маша

)))))да еще время для нее дорого маникюр сделать ,а посуду мыть видимо нет))

уймись, несчастная, твое время уже прошло)))))

Лань
#20
Гость

Лань
нервы ваши совсем без повода (это тоже портит внешность), к теме - напрямую - нет ничего лучше облегчённого быта, свежего воздуха и спокойствия для кожи
нервы у вас. для меня совершенно ненапряжно помыть посуду, а вот ногтями заниматься терпеть не могу - это для вас и вашей жoпoлизки. и да, если вы для своего тела не можете себе позволить ничего, кроме свежего воздуха и посудомоечной машины, то остается только посочувствовать наличию дряблого тельца.

что за потуги? читаем ещё раз "УХОД важнее, чем...", а он подразумевает разное

Маша
#21
Гость

Маша
)))))да еще время для нее дорого маникюр сделать ,а посуду мыть видимо нет))
уймись, несчастная, твое время уже прошло)))))

время мыть посуду?)))согласна не царское это дело)

Гость
#22
Лань

что за потуги? читаем ещё раз "УХОД важнее, чем...", а он подразумевает разное

потуги вы в туалете делайте, здесь у вас плохо получается. и то, что для своего тела вы не делаете ровным счетом ничего - факт. ну и для лица свежий воздух не панацея. в 30 выглядеть неплохо особого труда не составляет, а вот в сорок вы, глядя на свой холодец, вспомните свою глупую темку на вумане и как пытались унизить меня своими неумелыми "подколами". зато посудомойка у вас есть))

Гость
#23
Маша

время мыть посуду?)))

нет!))) время иметь ухоженную морду и упругое тело. тебе уже ничего не поможет. согласна!

Гость
#24

Я тоже предпочитаю свежий воздух на даче, потому что у меня нет денег
на уход за собой и на посудомойку тоже.

Лань
#25
Гость

нет!))) время иметь ухоженную морду и упругое тело. тебе уже ничего не поможет. согласна!

откуда такие берутся? видимо совсем страшна баба...

Маша
#27
Гость

нет!))) время иметь ухоженную морду и упругое тело. тебе уже ничего не поможет. согласна!

нет простите у меня лицо я ж человек, а у вас морда как у собаки что ли?(слышали наверное про Анубиса) с упругим телом) да зрелище наверно то еще)))теперь понятно почему вы бросаетесь на людеи,повадки никуда не денеш

Лань
#28
Гость

ты не oxyeла ли, oффца yбoгая? ты на свое страшное pыло посмотри, прежде чем других oбcиpaть

ахахах, в зеркало что ли посмотрела?

Гость
#29
Лань

ахахах, в зеркало что ли посмотрела?

ахахах, нет, твой профиль глянула

Лань
#30
Гость

Лань
ахахах, в зеркало что ли посмотрела?
ахахах, нет, твой профиль глянула

не оправдывайся, мы всё поняли

Гость
#31

От ходьбы мышцы не вырастут.

Гость
#32
Маша

нет простите у меня лицо я ж человек, а у вас морда как у собаки что ли?(слышали наверное про Анубиса) с упругим телом) да зрелище наверно то еще)))теперь понятно почему вы бросаетесь на людеи,повадки никуда не денеш

твое "лицо" больше похоже на жoпy и этим все сказано. что еще, кроме выcepoв, можно ждать от задницы. и да, повадки задницы соответствующие - воспроизводить какашки в любой ситуации. тебе простительно, ты ветеран, анубиса еще живым помнишь. муммя)))

Гость
#33
Лань

не оправдывайся, мы всё поняли

иди холодцом потряси. на свежем воздухе

Гость
#34
Лань

лицо выглядит лучше - это факт, размер у меня - 42 верх, 44 - низ

Причём здесь размер одежды? Можно не иметь лишнего веса вообще, но быть рыхлой. После 25 тело теряет мышечную массу и вы с годами прекращаетесь постепенно в холодец.

Маша
#35
Гость

твое "лицо" больше похоже на жoпy и этим все сказано. что еще, кроме выcepoв, можно ждать от задницы. и да, повадки задницы соответствующие - воспроизводить какашки в любой ситуации. тебе простительно, ты ветеран, анубиса еще живым помнишь. муммя)))

простите я по собачьему не понимаю)что вы написали то. Так что идите по гавкайте собратьями по разуму)

Лань
#36
Гость

От ходьбы мышцы не вырастут.

это обязательно? здесь все участвуют в конкурсах "мисс бикини"?

Гость
#37

Да ничего. Слава богу, что поняла это все в 20 (а до этого это контролировала мама и не давала себя изуродовать) и не перепортила волосы и кожу, как большинство одноклассниц-одногруппниц. Если от природы симпатичная (а таких девочек немало) - естественность только на руку и ничего лучше нее не придумаешь особо. Только потратишь очень много времени, усилий, денег и нервов. Плюс в штукатурке старше будешь выглядеть, чем без нее. Вот и все. Косметика необходима тем, кто мышь мышью, чтобы придать яркости, выразительности и какую-никакую индивидуальность нарисовать. А остальным - нет нужды абсолютно, это чистое разводилово для неуверенных в себе куpиц, залипающих в глянец и думающих, что кривовато намазанная подводка или помада "модного" оттенка добавит им привлекательности.

Гость
#38

ну хорошо, хоть в 30 автор поняла наконец-то эти нехитрые аксиомы, а не в 50

Гость
#39
Гость

Лань
лицо выглядит лучше - это факт, размер у меня - 42 верх, 44 - низ
Причём здесь размер одежды? Можно не иметь лишнего веса вообще, но быть рыхлой. После 25 тело теряет мышечную массу и вы с годами прекращаетесь постепенно в холодец.

соглашусь с холодцом. лет через пять никакие прогулки вашу задницу с колен не поднимут.
ага, каждая вторая - типичная скинни фэт. вроде тощая, но жирная. целлюлит на костях.

Кукуся
#40
Маша

ЛаньГостьникакая ходьба на свежем воздухе не сделает ваш холодец упругим, не говоря уже о наличии мышц
про маникюр вообще смех. мне мое время дорого, я лучше раз в полторы недели у профессионала нормальный маникюр и шеллак сделаю, чем раз в три дня буду сама все это корректировать и покрывать заново обычным лаком. при том, что уборка и мытье посуды исключительно в перчатках
т.е. на профессионала по ногтям вы можете потратиться, а на посудомойку - нет?
)))))да еще время для нее дорого маникюр сделать ,а посуду мыть видимо нет))

ахаха, реально eбaнькo какая-то

Гость
#41

скоро автора осенит, что короткая стрижка молодит. это все. мутация в тетку завершена) дальше только рецепты красоты из программы "здоровье"))

Марина
#42

Согласна почти по всем пунктам. Не согласна про спорт. Много хожу это конечно здорово но без силовых мышц упругих и подкачанных не будет. Ходьбы явно недостаточно особенно после 30 лет. Делаю обязательно приседы с гантелей, качаю пресс и плаваю. И про гель-лак не согласна. Обычный лак облезает максимум на 3-й день. Гель-лак в этом плане удобен и я в кислотные цвета не крашу ногти. Чаще нюд. Еще я стала очень дозированно загорать. Раньше обожала это дело пока до меня не дошло что сильный загар прибавляет мне 5 лет. В солярии кстати никогда не загорала просто живу у моря. Кроме того что загар прибавляет возраст он еще и очень вреден и портит кожу. Мне 34 года .

Марина
#43

Еще я поняла (ну это я уже давно поняла) что очень важна осанка и походка. Столько вижу девушек и женщин привлекательных, но с отвратительной осанкой. И это так портит. Следите за своей спинкой и походкой это ОЧЕНЬ украшает женщину и выделяет из толпы.

Форум: Красота
Всего: 50 099 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 036 тем