Гость
Статьи
мамы девочек выглядят …

мамы девочек выглядят женственнее?

С детства замечала что у мам девочек внешность очень женственная, а у мам мальчиков - ужас мужланки. Как вы изменились после родов - я вот всегда была уверена что роду девочек, фигура песочные часы волосы до поры лицо бебифейс - короче родила мальчика жду второго и как то стремно - боюсь превратиться в бабумужика. Расскажите как ваша внешность изменилась после родов? Как пол ребёнка повлиял на вашу внешность, кто похорошел кто подурнел?

авто р
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть достойный муж, то наоброт, вы будете в окружении мужчин и воспитаете вместе настоящего мужчину.Если вы тянете одна сына, и к другим это тоже относится, то ясное дело, о какой ухоженности и женственности может быть речь, если надо выживать?Вообще ваш внешний вид зависит исключительно от вас

Гость
#3

Пыталась вспомнить мам мальчиков(чтоб опровергнуть ваше мнение..),и сразу на ум пришли две мамочки из дет.сада(моя старшенькая с мальчишками их),но к сожалению одна точно бойбаба а вторая просто грубоватая,да и рост низкий всегда в спортивном...в общем ,да!вы правы. И сестра мужа тоже мужланиста(хотя и до родов такая была)),и жена брата тоже баба с яйцами,еще и качается вечно..жуть.
И кстати,все замужем(это к коменту выше!)
Но есть конечно и хрупкие,утонченные и ухоженные мамочки.вон,Погребняк!)

автор
#4

И наоборот бывали случаи когда женщина так себе по всем параметрам, родила девочку - и расцвела!!! Или была красавица писаная а родила пацана и стала в разы проще. Но из детства помню многих друзей одноклассников мамы в штанах кроссовках с короткой стрижкой без макияжа.. мамы подруг всегда фифы

Гость
#5

Мне кажется, это от человека зависит, а не от пола ребенка. Знаю одну внешне мужиковатую гром-бабу, у нее 2 дочери. Также есть и женственные, и мамы дочерей, и мамы сыновей.

Гость
#6

Из моего окружения действительно много у кого совпадает 🙉

Гость
#7

Автор глупая баба

Вельма
#8

Никак это не взаимосвязано. Тем более женщина не может стать женственной после родов, если никогда ей не была и наоборот. Насчет внешности: на детских площадках мамы все одинаковые, вне зависимости от пола ребенка, удобная одежда (штаны естественно), волосы собраны в хвост или коротко стриженые, обувь спортивного тип, ни одной фифы на детской площадке не видела (кроме тех, кто на площадку заглянул после садика прямиком с работы - там да, на каблучищах и в юбках.

Гость
#9
Гость

Автор глупая баба

Блин иди кидайся какашками в зеркало ***

Гость
#10
автор

И наоборот бывали случаи когда женщина так себе по всем параметрам, родила девочку - и расцвела!!! Или была красавица писаная а родила пацана и стала в разы проще. Но из детства помню многих друзей одноклассников мамы в штанах кроссовках с короткой стрижкой без макияжа.. мамы подруг всегда фифы

Ахаха, автор, ну и дурацкая теория у вас))) В кроссовках с короткой стрижкой))) Я мама мальчика, только сына хотела всегда, и я такая девочка- девочка, каких еще поискать. Слегка капризная, избалованная, топаю ножкой, хлопаю ресничками)) Волосы до попы, платья и каблучки. Бабушка моя- мать трех сынов, ФИФА главная в их районе была, главная советская модница- вот воспиминание папы о своей матери

автор
#11
Вельма

Никак это не взаимосвязано. Тем более женщина не может стать женственной после родов, если никогда ей не была и наоборот. Насчет внешности: на детских площадках мамы все одинаковые, вне зависимости от пола ребенка, удобная одежда (штаны естественно), волосы собраны в хвост или коротко стриженые, обувь спортивного тип, ни одной фифы на детской площадке не видела (кроме тех, кто на площадку заглянул после садика прямиком с работы - там да, на каблучищах и в юбках.

Мимо - я не про площадку детскую говорила. Про стиль жизни и внешность в целом - и через 10 и 15 лет после родов

Гость
#12

Может это потому, что муж у меня не просто название, а настоящий мужчина, глава семьи? Как у вас с этим, автор?

автор
#13
Гость

Может это потому, что муж у меня не просто название, а настоящий мужчина, глава семьи? Как у вас с этим, автор?

Муж у меня отличный. Во всем по дому помогает - всегда стараемся нас с сыном
развлечь, ни в чем нет отказа ни в вещах ни в хобби ни в драгоценностях. Но я вижу как я меняюсь не в лучшую сторону внешне. Что то такое ушло - миловидность женственность и ещё - муж красавчик -благодаря чему я обрастаю комплексами ещё быстрее. Вот интересно мнение кто замечал подобное в жизни

Лето 👁
#14

Мне кажется, это ерунда)) Все зависит от женщины, у моей мамы 2 дочери, мамочка выглядит очень женственно, и так было всегда, тут в точку по Вашей теории. У моей знакомой 2 сына, она очень женственная, ей 30, не вижу никакой взаимосвязи

Гость
#15

А если у женщины и дочки, и сыновья в семье есть, то она наполовину мужланка и женственная?

Гость
#16

Тоже обратила внимание, что у красивых, женственных женщин или женщин со слабым характером больше шансов родить девочку.

Гость
#17

Наверно, у вас просто пара таких знакомых есть с таким совпадением. В моем окружении женственная и "мужланистая" внешность никак не зависит от того, кто у женщины- дочь или сын. Знаю полно женственных мам мальчиков и мам девочек, одинаково привлекательных. А если тетка запущенная - тут хоть с сыном, хоть с дочкой, ей в любом случае далеко не главное следить за своим стилем. У меня сын. Так по-прежнему ношу и платья, и женственную одежду, и пользуюсь косметикой. А от каблуков я отказалась еще до беременности из-за "побегучей" работы, так и привыкла, теперь они у меня только на выход.

Гном
#18

Сегодня темы одна дурней другой. Нет автор, не в детях дело, а в вас ***! Хватит уже деток во всем крайними делать! Они вообще не просят чтобы их рожали!

автор
#19
Гном

Сегодня темы одна дурней другой. Нет автор, не в детях дело, а в вас ***! Хватит уже деток во всем крайними делать! Они вообще не просят чтобы их рожали!

Мимо не пробовали??? Со своим тухлым мнением никому не интересным

Гость
#20
автор


Муж у меня отличный. Во всем по дому помогает - всегда стараемся нас с сыном
развлечь, ни в чем нет отказа ни в вещах ни в хобби ни в драгоценностях. Но я вижу как я меняюсь не в лучшую сторону внешне. Что то такое ушло - миловидность женственность и ещё - муж красавчик -благодаря чему я обрастаю комплексами ещё быстрее. Вот интересно мнение кто замечал подобное в жизни

Первые годы материнства очень трудные, там из всех женственность уходит от усталости. Кроме тех у кого мамки, няньки, разумеется.Я тоже первые 2 года носила штаны и хвост на голове, когда сын подрос стала прежней.

Гном
#21
автор



Мимо не пробовали??? Со своим тухлым мнением никому не интересным

пшла нах!

Гость
#22
Гном



Мимо не пробовали??? Со своим тухлым мнением никому не интересным

пшла нах!

***

Гном
#23
Гость



Мимо не пробовали??? Со своим тухлым мнением никому не интересным

пшла нах!

ЧмошникАФца!

Marina
#24

У меня и мальчик и девочка. Чего ждать по вашей теории?

Гость
#25

Акхуительно женственная авторица, матюгающаяся как сапожник.
Автор- женственность не в детях, а в ином. Но твоей туппой башке это не понять.Иди своего бастарда сыночка поцелуй, пожалей, что у такой прошшмандовки родился.

Гость
#26
авто р

С детства замечала что у мам девочек внешность очень женственная, а у мам мальчиков - ужас мужланки. Как вы изменились после родов - я вот всегда была уверена что роду девочек, фигура песочные часы волосы до поры лицо бебифейс - короче родила мальчика жду второго и как то стремно - боюсь превратиться в бабумужика. Расскажите как ваша внешность изменилась после родов? Как пол ребёнка повлиял на вашу внешность, кто похорошел кто подурнел?

Ужас какой-то, а не вопрос!!!!!!!!!!!! Будете за собой ухаживать - и выглядеть будете на все 100! А если запустите себя - сами виноваты. У меня мальчик

Гость
#27
Гость

Если у вас есть достойный муж, то наоброт, вы будете в окружении мужчин и воспитаете вместе настоящего мужчину.Если вы тянете одна сына, и к другим это тоже относится, то ясное дело, о какой ухоженности и женственности может быть речь, если надо выживать?Вообще ваш внешний вид зависит исключительно от вас

А почему вы решили,что мы,женщины воспитывающие сына,выживаем? Я воспитываю сына одна,у меня хорошая зарплата,премии часто бывают,я люблю одеваться,пользоваться услугами косметолога,маникюр-педикюр! С чего вы взяли,что мы неухоженные и неженственные? Даже обидно,что вы нас так себе представляете. Я не только себе модные вещи покупаю,у меня и сын хорошо одет,подстрижен,мы обязательно 2 раза в год за границу ездим,там иногда вещи,парфюм покупаем. Алименты сыну на его имя в банк откладываю,ни разу ими не воспользовалась. Возможно есть выживающие мамы ,но есть и нормально живущие,ухоженные и женственные мамы мальчиков.

автор
#28
Гость

Акхуительно женственная авторица, матюгающаяся как сапожник.
Автор- женственность не в детях, а в ином. Но твоей туппой башке это не понять.Иди своего бастарда сыночка поцелуй, пожалей, что у такой прошшмандовки родился.

Почему таких как ты не усыпляют в роддоме????? От этого целая нация имеет очень плохую репутацию в мире(((

автор
#29
Гость

Акхуительно женственная авторица, матюгающаяся как сапожник.
Автор- женственность не в детях, а в ином. Но твоей туппой башке это не понять.Иди своего бастарда сыночка поцелуй, пожалей, что у такой прошшмандовки родился.

Вот честно для меня загадка всей моей жизни - откуда столько быдла и хамов? Почему вы лезете к людям? Почему вас не изолируют от общества? Почему вы размножаетесь????? Почему считается нормой в России что к тебе легко может подойти любая тётка и с тоном наезжающим в чем то начать упрекать? Хабалки захватили форумы и бродят людей которые общаются на разные темы мирно между собой. Если ты не согласен, или не нравится тема - пройди мимо!!! Нет же надо вести себя как *** последнее... насрал в чужой огород испытал удовлетворение???

Гость
#30

моя соседка очень мужиковатая тетя без возраста, короткая стрижка, худая, сзади пионерка, спереди пенсионерка, у нее 2 дочери и сын.

Гость
#31

че то вспомнила про Машу Погребняк, трое сыновей вроде. как она вам? мужиковатая?

автор
#32

У меня была родственница - сестра бм, так вот она всю жизнь выглядела ужасно!!! Страшная как чума - фигура как у борца сумо горб жира на спине пузо. Родила в 32 года первую и в 34 вторую дочерей. Стала миловидной!!! Прям ангел - похудела до 60 кг при чем до родов похудеть не могла а после спит собой проучилось

Гость
#33
Гость

моя соседка очень мужиковатая тетя без возраста, короткая стрижка, худая, сзади пионерка, спереди пенсионерка, у нее 2 дочери и сын.

Сын все испортил.

Гость
#34

иногда так бывает, но стиль независим от того сын у женщины или дочь. у меня дочь, но ни я ни она не любим особую "женственность", некуда нам наряжаться , разве что на свадьбы-юбилеи, а по жизни - casual, косметикой и уходом не брезгуем, но и романтических платьев не носим.

Гостъ
#35

Скажем так, рожают мальчиков женщины, у которых повышен тестостерон. Это нервные и злые, агрессивные женщины, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Этакие кровь с молоком.
Девочек рожают женственные и ласковые, кокетливые женщины.

Гость
#36
Гость

моя соседка очень мужиковатая тетя без возраста, короткая стрижка, худая, сзади пионерка, спереди пенсионерка, у нее 2 дочери и сын.

Видимо, дочерей не любит, ибо хотела сына.

Таня
#37
Гостъ

Скажем так, рожают мальчиков женщины, у которых повышен тестостерон. Это нервные и злые, агрессивные женщины, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Этакие кровь с молоком.
Девочек рожают женственные и ласковые, кокетливые женщины.

абсолютно наоборот! в моем окружении у всех женщин с мужским характером, грубоватых, родились дочери, как будто для того чтоб научиться быть более женственными, мягкими, ведь с девочками только так, никакой грубости быть не должно.

Гость
#38
Гость

Ахаха, автор, ну и дурацкая теория у вас))) В кроссовках с короткой стрижкой))) Я мама мальчика, только сына хотела всегда, и я такая девочка- девочка, каких еще поискать. Слегка капризная, избалованная, топаю ножкой, хлопаю ресничками)) Волосы до попы, платья и каблучки. Бабушка моя- мать трех сынов, ФИФА главная в их районе была, главная советская модница- вот воспиминание папы о своей матери

Хотелось бы на вас обеих посмотреть

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы