Гость
Статьи
Своеобразная внешность …

Своеобразная внешность - какая она?

Мои родственники и некоторые знакомые говорят, что у меня своеобразная внешность. Даже не знаю, как на это реагировать, да и вообще не замечаю в себе ну вот ни капли своеобразного. А что для Вас значит это понятие?

Леди
31 ответ
Последний — Перейти
#2

Это даже хорошо,я считаю. Значит ты не такая как все)

#3

Это значит не типичное, не относящейся к распространенному в том обществе где ты живешь. К красоте не имеет отношения.

Пан Змэг
#4

Да как у москaлих. Страшные тaтаро-мoнгольские рожи.

Я#1
#5

Если фото твои - очень красивые большие глаза. Своеобразная внешность не значит уродина , не переживай. Только брови не малюй, щас это прям болезнь ) чуть подкрашивай глаза и весь мир у твоих ног )

Клеопатра Леопольдовна
#6

Страшненькая ты....а обижать они тебя не хотят....вот моя коллега бывшая тоже со своей дочкой носилась и всем фотки показывала жлала комплиментов, говорила что дочка у нее золотая( волосы рыжие имела ввиду) ну и колеги смущались правду ж не скажеш, ну как девочка так себе....если бы мальчишка был то норм....и тоже говорили что своеобразная внешность....

Леди
#7
Я#1

Если фото твои - очень красивые большие глаза. Своеобразная внешность не значит уродина , не переживай. Только брови не малюй, щас это прям болезнь ) чуть подкрашивай глаза и весь мир у твоих ног )

Я только выщипываю брови и все)

Гость
#8
Леди

Я только выщипываю брови и все)

Ну и отлично
Дибилок тут не слушай, х.ли они тут все Клеопатры в зассаных трусах

Клеопатра Леопольдовна
#9
Клеопатра Леопольдовна

Страшненькая ты....а обижать они тебя не хотят....вот моя коллега бывшая тоже со своей дочкой носилась и всем фотки показывала жлала комплиментов, говорила что дочка у нее золотая( волосы рыжие имела ввиду) ну и колеги смущались правду ж не скажеш, ну как девочка так себе....если бы мальчишка был то норм....и тоже говорили что своеобразная внешность....

Дополню....фотки твои посмотрела....не норм не страшная....правда своеобразная...чем то Скарлет Йохансон напомнила..

Леди
#10
Клеопатра Леопольдовна

Страшненькая ты....а обижать они тебя не хотят....вот моя коллега бывшая тоже со своей дочкой носилась и всем фотки показывала жлала комплиментов, говорила что дочка у нее золотая( волосы рыжие имела ввиду) ну и колеги смущались правду ж не скажеш, ну как девочка так себе....если бы мальчишка был то норм....и тоже говорили что своеобразная внешность....

А чем?

Гость
#11

Не симпатичная.

Леди
#12
Гость

Не симпатичная.

Почему? Что не так?

Гость
#13

Аня, Вы очень симпатичная, все на месте, глаза красивые, губки пухлые, грамотный мейк Вам в помощь и будете красоткой!

Леди
#14
Гость

Ну и отлично
Дибилок тут не слушай, х.ли они тут все Клеопатры в зассаных трусах

Ахахахаха, приятно, что есть люди с хорошим чувством юмора. Спасибо)

Леди
#15
Гость

Аня, Вы очень симпатичная, все на месте, глаза красивые, губки пухлые, грамотный мейк Вам в помощь и будете красоткой!

Спасибо большое. Учту.

Клеопатра Леопольдовна
#16
Леди

А чем?

Ну вот тебе это на фига? Причем тут внешность? Ты у всех уже походу спросила родствеников, теперь намфорум пришла, и аериш каждой бабке которая тут что пернет из за угла....ночь теперь спать не будеш....тебе самоуверенность в себе надо развивать, а внешность не главное ваапще....такие крокодилы замуж выходят причем не за неликвидов.....

Леди
#17
Клеопатра Леопольдовна

Ну вот тебе это на фига? Причем тут внешность? Ты у всех уже походу спросила родствеников, теперь намфорум пришла, и аериш каждой бабке которая тут что пернет из за угла....ночь теперь спать не будеш....тебе самоуверенность в себе надо развивать, а внешность не главное ваапще....такие крокодилы замуж выходят причем не за неликвидов.....

Вам проще эссе написать, чем вкратце объяснить, чем моя внешность своеобразная?

Гость
#18
Леди

Вам проще эссе написать, чем вкратце объяснить, чем моя внешность своеобразная?

Ей сказать нечего, пернула как бабка из-за, об'яснить не может, что имела ввиду))

Мария
#19

Вам не очень идёт, когда волосы вдоль лица и светлые,тогда точно внешность своеобразная))
Кстати,мне кажется,можно было попробовать другую форму бровями придать,не настолько дугообразную.Вы симпатичная,но прикус вкупе с бровями дают несколько то ли испуганный,то ли странноватый вид.

Гость
#20
Гость

Ей сказать нечего, пернула как бабка из-за, об'яснить не может, что имела ввиду))

*из-за УГЛА

Сонечка
#21

своеобразная внешность у Тильды Суинтон, Алики Смеховой, Жерара Депардье, Бенедикта Камбербэтча. Нестандартная, совершенно необычная внешность. У вас, автор, ничего такого нет, обыкновенная симпатичная девушка. С выпрямленными волосами вам намноооого лучше, чем с волнистыми.

Сонечка
#22

Вам не очень идёт, когда волосы вдоль лица и светлые,тогда точно внешность своеобразная))
Кстати,мне кажется,можно было попробовать другую форму бровями придать,не настолько дугообразную.Вы симпатичная,но прикус вкупе с бровями дают несколько то ли испуганный,то ли странноватый вид.[/quote]
там есть фотки, где свои некрашеные, но выпрямленные волосы. Мне больше всего нравится, ухоженный вид

Гость
#23

Хорошенькая, особенно с прямыми золотыми волосами, как кукла.

Леди
#24
Гость

Хорошенькая, особенно с прямыми золотыми волосами, как кукла.

Спасибо

Леди
#25
Сонечка

Вам не очень идёт, когда волосы вдоль лица и светлые,тогда точно внешность своеобразная))
Кстати,мне кажется,можно было попробовать другую форму бровями придать,не настолько дугообразную.Вы симпатичная,но прикус вкупе с бровями дают несколько то ли испуганный,то ли странноватый вид.

там есть фотки, где свои некрашеные, но выпрямленные волосы. Мне больше всего нравится, ухоженный видЯ не поняла, о какой фотке идёт речь. На фото, где свои (золотисто-русые) волосы, они у меня волнятся. Может, Вы о фото в красной шапке?

Гость
#26

Вы достаточно симпатичная и миловидная девушка с голубыми глазами ,правда не ухоженная.Нужно немного подкраситься.Добавить тона,что бы скрыть недостатки кожи и выровнять тон лица,чуть румян для свежести и сменить форму бровей.Ещё с волосами немного беда на недавних фотках они короткие и тонкие,это вы осветление их так сожгли ??

Сонечка
#27

Может, Вы о фото в красной шапке?[/quote]
там, где на переднем плане девочка в черной футболке, а сзади вы. И ещё что-то плечо в красной футболке выглядывает. Самая хорошая прическа, очень идет

Инкогнито
#28

У вас объективно хорошая внешность. Вы просто еще очень молоды и не опытны. И пост написали для поднятия самооценки) Я Вам её поднимаю. С вами все отлично. Не читайте злые комментарии. Их пишут завистливые.

тоторо
#29

обычная, штампованная. но вот только зачем так выворачивать голову на фото, как болванчик выглядит.

Гость
#30

Своеобразными называют некрасивых людей, которых не хотят обидеть. Так и говорят внешность интересная, своеобразная, а на деле страшилка. Автор без обид

Леди
#31
Гость

Своеобразными называют некрасивых людей, которых не хотят обидеть. Так и говорят внешность интересная, своеобразная, а на деле страшилка. Автор без обид

А что во мне своеобразного?

Evr
#32

Своеобразная внешность - это...
...когда некрасивая, но милая, и не хочется её обижать.
...странная внешность, необычная, но интересная, не такая как все.

Мне тоже так говорили. Я из расово-смешанного брака, у меня раскосые глаза, немного смуглая кожа, пухлые губы. И я знаю, что для кого-то я урoдина, а для кого-то очень даже симпатичная (правда, таких меньше). Но и это мне понятно, в нашей стране, где большинство славянской внешности, не привыкли ко внешности другой. В негрoв до сих пор пальцем тыкают.
Раньше я очень комплексовала по поводу своей внешности, а теперь смирилась, новой-то у меня всё равно не будет.
А у вас всё нормально. У вас обычная, стандартная внешность, не страшная, не волнуйтесь. Надо просто найти свой стиль, цвет волос, макияж и так далее.