Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я некрасивая?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться.
Считаю себя очень некрасивой. Точнее нет, я знаю что такая. На фото тоже получаюсь очень уродливо(в отличии от подруг). Мне иногда говорили это в лицо, мол, не смейся, у тебя страшная улыбка. Всё время я хотела как- то не привлекать на этом внимания: отлично училась, вела *** даже с фотографиями себя(просто перед камерой можно сделать на секунду симпатичное лицо, и то на 1 фотографию из сотни). Давайте опишу себя: меня считают немного симпотичной, но не красивой: волосы до лопаток, брюнетка, тёмно- карие глаза, очеень тонкие губы, странный цвет лица( все тело нежно- розовое, а лицо бледно- желтое), иногда чуть косят глаза, прямой, но длинный нос, очень уродливая улыбка и узкий подбородок. Единственный плюс- рост под 1.80. И всё время эти девочки из инстаграма моего возраста, красавицы, милашки. Я так им завидую. Считаю что я убожество(и это правда), самооценка ниже плинтуса. Как вы боролись с этим чувством? Как стать хоть немного красивей?

арин
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте добры фото пожалуйста)

Гость
#2

Рост под 180 так себе плюс,ну если только не прям идеальная фигура.

#3

Стать красивой

арин
#4
Гость

Будьте добры фото пожалуйста)

куда скинуть?

арин
#5
Гость

Рост под 180 так себе плюс,ну если только не прям идеальная фигура.

спасибо черт возьми, может кому- то нравится длинные ноги, и не задумывались ли вы, что высокий модельный рост является красотой?

Ира
#6

Сходи в салон с фоткой телки,которая очень нравится,пусть тебе поменяют образ,прическа,макияж и человек преображается,есть деньги?сходи к стоматологу,подколи чуть чуть губы,купи нормальную косметику,пусть подберут к тону кожи,меняйся индустрия красоты тебе поможет

Гость
#8

Фото в студию! Без фото разговор бесполезен абсолютно!!!

Гость
#9

Лицо бледно-желтое - наверное плохо питаетесь?

Гость
#10
арин

спасибо черт возьми, может кому- то нравится длинные ноги, и не задумывались ли вы, что высокий модельный рост является красотой?

Высокий рост это плохо, а если еще и правда страшная, то совсем беда. займись волейболом или баскетболом. будешь как Катя Гамова, страшная и знаменитая))

Гость
#11

Найти толстосуммого карлика

Гость
#12
Гость

Высокий рост это плохо, а если еще и правда страшная, то совсем беда. займись волейболом или баскетболом. будешь как Катя Гамова, страшная и знаменитая))

Высоки рост это красиво, но не все парень такой рост будет подходить из за своего роста.

Гость
#13

В модели идти, там такие в почёте

Эфа
#14

Сейчас немеряно в ютубе советов и лайфхаков в плане макияжа и преображения. Ну за вас же никто это не сделает, кроме вас самой. Задайте поиск, ищите и отфильтровывайте инфу, Тогда будете знать как поступать, и вперед!

Гость
#15

Фигура позволяет?В спорт модели податься можно,не обязательно по подиуму ходить,там лицо особо не смотрят,а лопоухость,большой нос или еще что сщитают за изюминку,

Кактус
#16

Плохо получаешься на фотографиях? - Ты просто нефотогеничная,как и я!А в остальном - поищи хорошего стилиста или .если такового нет.найди фотки какой-нибудь звезды и начни копировать ее стиль (прием Эллочки-людоедки)...

Гость
#17

Ну да, рост 180 это вообще не плюс, лично на мой взгляд. А длина ног от роста не зависит, это пропорции тела, соотношение верхней части тела к нижней, длинные ноги могут быть при любом росте.
Если вам ваш рост нравится, то это же здорово, хоть что-то вам в себе нравится. Ну а вообще вопрос сложный. Одно дело когда вы не нравитесь парням, например, все равно найдется любитель. Другое дело не нравится себе - это же дает ужасную неуверенность себе. Уверенность в себе - это главное в этом деле. Если ты не нравишься себе - ты не понравишься никому. А если ты от себя кайфуешь - это тоже чувствуется окружающими и они заражаются этим.
У меня вот временами бывает такое, смотрю на себя в зеркало и прям страшная кажусь себе. Хотя многие говорят, что я симпатичная и красивая. Но у меня это бывает редко, в основном я себе нравлюсь.
Если натуральной красоты нет, то нужно вкладывать деньги. Волосы, ресницы, ногти, косметика, одежда - это самое банальное. Операции и уколы советовать не буду, вам это еще возраст не позволит, скорее всего.
А еще я где-то читала упражнение для поднятия самооценки - каждый день смотреть в зеркало и говорить себе комплименты

Гость
#18

Губы можно увеличить ботоксом. Рост это хорошо я 178 и худенькая. Вы вероятно тоже. Цвет волос можете тоже менять. А любят не за внешность. Любят интересных умных вечелых людей. Не с картинкой жить то а с человеком.))) Не зацикливайтесь на внешности.

арин
#19
Гость

Губы можно увеличить ботоксом. Рост это хорошо я 178 и худенькая. Вы вероятно тоже. Цвет волос можете тоже менять. А любят не за внешность. Любят интересных умных вечелых людей. Не с картинкой жить то а с человеком.))) Не зацикливайтесь на внешности.

спасибо)

Гость
#20
Аня Аня

Стать красивой

О как все просто оказывается! А сами стали красивой? Вероятно, нет.

Гость
#21
арин

спасибо черт возьми, может кому- то нравится длинные ноги, и не задумывались ли вы, что высокий модельный рост является красотой?

Ноги могут быть длинными и девушек невысокого роста. О пропорциях не слышали?

Мамка в декрете
#22

Поработайте с хорошим стилистом, который сможет ваши недостатки преобразовать в пикантные изюминки или нивелировать их(пара образов, макияж, волосы), после этого поменяется отношение сначала к себе, а потом окружающие вас воспримут иначе
У меня так было, много лет ходила с конским хвостом, не красилась (но я не страшная), попала к крутому парикмахеру и после этого я начала себе нравиться, а потом и окружающие меня воспринимали иначе, жизнь наладилась)

Встречают по одёжке, но провожают по уму

#23
Гость

О как все просто оказывается! А сами стали красивой? Вероятно, нет.

А когда я была некрасивой? И зачем столько агрессии?)

Гость892322
#24

В наше время пластической хирургии и косметологии просто не может быть некрасивых девушек/ женщин
Есть неухоженные,ленивые,забившие на свою внешность пофигистки,либо те,у кого нет денег

Гость
#25

Автор, не обижайтесь, но с вашим типом лица высокий рост вряд ли плюс) а длина ног зависти не от роста, а от пропорций фигуры) Я бы на вашем месте увеличила губы у хорошего косметолога. Губастикам улыбаться не надо (раз считаете свою улыбку уродливой) - они просто свисток свой выпячивают на ***-фотках) Впрочем, я из тех людей, кто из любой внешности вытянул бы макимум)))

Мяус
#26

Милая Арин
Нет ничего невозможного,если вы захотите по-настоящему. А настоящее для вас в предложенных вами условиях-собрать деньги на пластику. Или накопить.

Гость
#27

А где фото то? Автор, скинь плз, я тоже не красавица, и тоже дылда и на фотках я "огонек", фотографироваться это не мое, но с возрастом некоторые недостатки научилась маскировать, а то, что скрыть невозможно пусть катится лесом) красота внутри.

Гость
#28
Аня Аня

А когда я была некрасивой? И зачем столько агрессии?)

Если бы вы на самом деле считали себя красивой, то не создавали бы здесь темы с вопросами о своей внешности с завидным постоянством. Кстати, где агрессию увидели?

#29
Гость

Если бы вы на самом деле считали себя красивой, то не создавали бы здесь темы с вопросами о своей внешности с завидным постоянством. Кстати, где агрессию увидели?

Ну не то что бы агрессию, но негатив есть.
Я считаю себя красивой, но из-за отношения ко мне окружающих сомневаюсь в этом.
И Вы прекрасно видели, что я не страшная)

Гость
#30
Аня Аня

Ну не то что бы агрессию, но негатив есть.
Я считаю себя красивой, но из-за отношения ко мне окружающих сомневаюсь в этом.
И Вы прекрасно видели, что я не страшная)

Девушки, считающих себя красивыми, не сомневаются в этом. Так что рано вам еще советы про "стать красивой" раздавать.

#31
Гость

Девушки, считающих себя красивыми, не сомневаются в этом. Так что рано вам еще советы про "стать красивой" раздавать.

Пожалуй, просто промолчу

Гость
#32

Я в школе была мышью серой, и вокруг внушали, что не красивая, повзрослела, в институте стали уделять внимание, поняла что далеко не уродина, самооценка начала расти, а с ней и желание что то в себе менять, делать лучше, так чтобы нравилось самой, представляла себя в том или ином стиле и воплощала, пока полностью не нашла себя. Автор, вы не отчаивайтесь, просто пока еще не знаете как лучше. В интернете много образов, много видео, где говорят как лучше красится с тем или иным типом лица, цвета кожи, цветом глаз и т.д, какая прическа подойдет, какой цвет. Можно попробовать поменяться кардинально, например стать блондинкой. Блондинок все любят))))

арин
#33
Гость

А где фото то? Автор, скинь плз, я тоже не красавица, и тоже дылда и на фотках я "огонек", фотографироваться это не мое, но с возрастом некоторые недостатки научилась маскировать, а то, что скрыть невозможно пусть катится лесом) красота внутри.

окей, скинь вк/ любой другой акк в соц. сетях

m
#34

Печально. Рост ваш тоже жирный жирный минус.

Гость
#35
m

Печально. Рост ваш тоже жирный жирный минус.

Ну почему сразу минус то. Все от сложения зависит. Если грубоватая широкоплечая фигура без выраженной талии то да. минус. Как мужик сзади. Если крупная кость и такой рост то это баба-конь. тоже ничего хорошего. Но бывают высокие девушки как тростиночки в талии , длинноногие,с красивой попкой и нормальной для их роста грудью минимум 3 размера(на таком росте все что меньше выглядит прыщами). Шикарно же!

Гость
#36
m

Печально. Рост ваш тоже жирный жирный минус.

Нет в паРашке большего наказания, чем быть высокого роста. Можно быть ту.пой, толстой, страшной - неважно, главное - быть маленького роста.
Автор, я вас чертовски понимаю и сочувствую. Но таковы реалии этой страны, в ней мы обречены с такой внешностью, к сожалению.

Гость
#38
Гость892322

В наше время пластической хирургии и косметологии просто не может быть некрасивых девушек/ женщин
Есть неухоженные,ленивые,забившие на свою внешность пофигистки,либо те,у кого нет денег

Очень смешно! А то Собчак неухоженная или не с кучей пластики или её подружки типо Гольденберг и ко. Кучу денег вложили, а все равно страшные. Красота- это пропорции, костяк. Что толку от силиконовой груди, если ты коренастая и короткононая. Что толку от идеального носа и нарощенных ресниц, если он на лице с лошадиным овалом и глазами вкучу

Валентинка
#39

Дорогая автор! на самом деле все решаемо. Изменить что то во внешности сейчас не проблема, гораздо сложнее приобрести какие то внутренние качества, которые не были даны при рождении, например, обаяние или шарм, притягательность.. А внешность - это вообще не проблема. Вы спрашиваете, как вы боролись с этим. Отвечаю. Я тоже считаю себя не красивой, симпатичной, но до красотки далеко. Хотя говорят, что красивая, муж восхищается. А я недовольная собой. Так вот я разобралась в чем причины. У меня маленькие губы, из за этого лицо кажется не женственным. И как вы думаете что я сделала? Правильно, пошла и увеличила губы! И делаю это теперь регулярно. Элементарно. Не нравится межбровная морщина, на лбу морщины - пошла сделала ботокс, лицо посвежело, я довольная, самооценка выше. Автор, почему бы и вам не прибегнуть к таким методам?! Сейчас же проблем с этим нет! Сейчас иньекционно корректируют даже форму носа! Пусть временный эффект, но зато безопасно, быстро и относительно недорого! Просто грех не воспользоваться тем, то сейчас есть! Купите одежу красивую, сходите на проф. макияж, пусть вас накрасят, пофоткайтесь. Измените прическу, если тоже не нравится. Разберитесь что не нравится и исправьте это в конце концов!

Валентинка
#40
Гость

Очень смешно! А то Собчак неухоженная или не с кучей пластики или её подружки типо Гольденберг и ко. Кучу денег вложили, а все равно страшные. Красота- это пропорции, костяк. Что толку от силиконовой груди, если ты коренастая и короткононая. Что толку от идеального носа и нарощенных ресниц, если он на лице с лошадиным овалом и глазами вкучу

Не согласна с вами совсем! Красота - это совокупность природных качеств плюс ухоженность. А вы предлагаете страшным девушкам вообще ничего не делать и оставаться таким же страшными! Даже если лицо лошадиное, ресницы, макияж, губки сделают его более милым! Такая девушка выглядит ухоженной, а значит уже не отталкивающей.

#42

Самокритика, это конечно хорошо. Но надо видеть, чтобы судить. И помни, на всякую феону найдётся свой шрек. ))

Следующая тема