Гость
Статьи
Женщины, обманувшие …

Женщины, обманувшие возраст

Сейчас модно утверждать, что 40 лет - для женщины это "новые 30". Но лично я, ни разу не встречала женщин сорока лет и старше, выглядящих значительно моложе, тем более на 30+. Все выглядят на свой возраст, может, плюс-минус на пару лет. Речь об обычных женщинах, а не знаменитостях . Вы встречали таких женщин и как им удалось обмануть свой возраст?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не встречала. Зато встречала многих, которые искренне считают и всем рассказывают, что выглядят на 10 лет моложе. Хотя в лучшем случае они выглядят на ухоженный свой возраст.

Гость
#2
Автор

Сейчас модно утверждать, что 40 лет - для женщины это "новые 30". Но лично я, ни разу не встречала женщин сорока лет и старше, выглядящих значительно моложе, тем более на 30+. Все выглядят на свой возраст, может, плюс-минус на пару лет. Речь об обычных женщинах, а не знаменитостях . Вы встречали таких женщин и как им удалось обмануть свой возраст?

Да, у меня на работе есть две такие женщины. Одной 43, второй 45 лет. Стройные фигуры, прекрасно одеваются, выглядят намного моложе своих лет. Но у обеих нет детей, нет забот, живут для себя. Вот и весь секрет их молодости.

Асти
#3

у меня приятельница, но у нее лицо кукольное на Бьерк похожа и ростиком маленькая, прямо девочка.

Асти
#4
Гость

Сейчас модно утверждать, что 40 лет - для женщины это "новые 30". Но лично я, ни разу не встречала женщин сорока лет и старше, выглядящих значительно моложе, тем более на 30+. Все выглядят на свой возраст, может, плюс-минус на пару лет. Речь об обычных женщинах, а не знаменитостях . Вы встречали таких женщин и как им удалось обмануть свой возраст?

Да, у меня на работе есть две такие женщины. Одной 43, второй 45 лет. Стройные фигуры, прекрасно одеваются, выглядят намного моложе своих лет. Но у обеих нет детей, нет забот, живут для себя. Вот и весь секрет их молодости.

вы же не знаете, может они уколы какие делают . Мне 49 тоже хорошо выгляжу, но я тоже без детей- плетей, фитнесом всю жизнь занимаюсь с 40 лет лицо колю

Гость
#5
Асти

Да, у меня на работе есть две такие женщины. Одной 43, второй 45 лет. Стройные фигуры, прекрасно одеваются, выглядят намного моложе своих лет. Но у обеих нет детей, нет забот, живут для себя. Вот и весь секрет их молодости. вы же не знаете, может они уколы какие делают . Мне 49 тоже хорошо выгляжу, но я тоже без детей- плетей, фитнесом всю жизнь занимаюсь с 40 лет лицо колю

Нет, они пока ничего с лицом не делают. Знаю точно.

Гость
#6

Мне 47 филлеры в скулах, контур губ. Вполне себе освежает лицо.

Гость
#7

Да встречала. Не очень часто. Это должен быть типаж. Девичья миловидность. У меня такая подруга. 10 лет назад ей было за сорок и я думала ей нет и тридцати. Но увидела ее взрослую двадцатилетнюю дочь и прифигела. Дочь выглядит старшее ее! Другой типаж, она пошла в отца, крупная, брюнетка, грубоватые черты лица. А моложавая мама миниатюрная, всегда веселая, изящная, худенькая как подросток. И еще характер. Ей не дашь сорока даже по манерам, поведению. Одевается очень стильно.. Эх, всегда восхищалась ею!

Гость
#8

А есть генетически молодо выглядят.

Гость
#9

все равно 40-ка летняя тетка никогда не будет выглядеть как молодуха.
тут природу не обманешь.

Гость
#10

Есть такое понятие "моложавость". Это женщины которые всегда в любом возрасте выглядят моложе ровесниц не обладающих этим качеством. Если она в 20 выглядела подростком, в 30 двадцатилетней студенткой, то с какого уя ей не выглядеть молодо в 40? Зачем обманывать свой возраст именно 40, если природа делает это за тебя всю твою жизнь? Другое дело женщины с внешностью и фигурой тётки неоределенного возраста начиная лет с 18.. И таких полно. Вот они что-то и кого-то пытаются обмануть.

Гость
#11

А сколько сейчас молодых девок до тридцати, квадратных, с расплывшейся фигурой и выглядят на сорок.

Гость
#12
Гость

все равно 40-ка летняя тетка никогда не будет выглядеть как молодуха. тут природу не обманешь.

А ей и не нужно выглядеть 20 летней. В 20 мне казалось что 40 - это глубокая старость. Сейчас понимаю что самый расцвет женщины это от 30 до 40, молода, красива, юношеский максимализм ушел, она уверена в себе, знает чего она хочет, умеет себя припадать.

Гость
#13

Знаю только одну такую - хорошая знакомая- ей чуть за 40. Когда познакомились, ей было 38. Я думала ей 28-29. Есть дети, замужем, работает, очень стильная, миниатюрная, следит за собой. Уколы не делает. Но она действительно уникум - есть женщины, выглядящие хорошо, но на свой возраст, а эта именно моложе.

Гость
#14
Гость

все равно 40-ка летняя тетка никогда не будет выглядеть как молодуха.
тут природу не обманешь.

как молодуха это с непосредственной *идиoтской* восторженностью во взгляде?))

Гость
#15
Гость

А ей и не нужно выглядеть 20 летней. В 20 мне казалось что 40 - это глубокая старость. Сейчас понимаю что самый расцвет женщины это от 30 до 40, молода, красива, юношеский максимализм ушел, она уверена в себе, знает чего она хочет, умеет себя припадать.

Вот совершенно согласна. Я сейчас смотрю иногда на 20-ти летних и понимаю, что к 40 годам большинство женщин выглядит намного лучше.

Гость
#16

Масако Мизутани - японка погуглите как она выглядит, Джаред лето -это из известных , я знаю лично одного мужика который выглядит на 20 в свои 30+ но у него нет семьи и детей он живет для себя тусовщик. Ещё девушка была в универе ей было 34 , когда узнала чуть не упала выглядела она на 20-23, тоже без семьи и детей .

Гость
#17

Нет я таких не встречала, женщину в 40 всегда видно, плюс минус-2.3 года может, но чтоб прям -10 лет, с трудом верится. Есть знакомая которой 45 лет, она считает что она выглядит на лет 30-35 лет, говорит якобы коллеги такой возраст ей дают....Коллеги может просто подслеповатые...не знаю. Люди оценивают и воспринимают по разному.

Асти
#18

Японки не в счёт, у них нет возраста
Вспомнился Харатьян, он в 40 на 25 выглядел

Гость
#19
Асти

Японки не в счёт, у них нет возраста Вспомнился Харатьян, он в 40 на 25 выглядел

Фигурой, да! Но лицо то морщинистое, и мешки под глазами.

Гость
#20

я могу диагностировать возраст на манер "свыше 20-30-40". точно всегда сложно сказать.
в основном большую роль играет ухоженность и спортивность

Гость
#21

Много таких женщин.

Гость
#22
Гость

, умеет себя припадать.

припадки это круто )))) преподать? Гораздо ужаснее, когда в 40 так же безграмотны, как и в 20.

Гость
#23
Гость

припадки это круто )))) преподать? Гораздо ужаснее, когда в 40 так же безграмотны, как и в 20.

В точку. Ха - ха!

Мария
#24
Гость

Да, у меня на работе есть две такие женщины. Одной 43, второй 45 лет. Стройные фигуры, прекрасно одеваются, выглядят намного моложе своих лет. Но у обеих нет детей, нет забот, живут для себя. Вот и весь секрет их молодости.

+1.
Все выглядят на свой возраст. Кроме женщины 43 лет без детей и мужа. Она сделала пластику век и уколы красоты. Второй 38 выглядит на 29 из за девичьей фигуры и субтильности, веганга.

Гость
#25

Маленькие худенькие часто выглядят моложе. Но у них вообще возраст какой-то неопределенный

Гость
#26

Моя мама такая. 54 года, сейчас дают 33-35 максимум, морщин нет, ничего нигде не висит, к хирургии, уколам никогда не прибегала. Из ухода за собой - лед ромашковый, облепиховое масло - сама делает, витамин а в ампулах из аптеки, крем с спф и детский крем. Пошла в деда, дед в 50 на 30 выглядел, бабушка моя в 70 на свой возраст была.

Ирина
#27
Гость

Моя мама такая. 54 года, сейчас дают 33-35 максимум, морщин нет, ничего нигде не висит, к хирургии, уколам никогда не прибегала. Из ухода за собой - лед ромашковый, облепиховое масло - сама делает, витамин а в ампулах из аптеки, крем с спф и детский крем. Пошла в деда, дед в 50 на 30 выглядел, бабушка моя в 70 на свой возраст была.

Да ладно вам. Мне 49, и я своих ровесников или около того вижу за километр, и не потому что очень умная- взгляд, жесты, пластика, поведение как таковое выдают возраст с головой при самом-рассамом гладком лице, стройности, моложавости, энергичности, позитиве и тэпэ. А уж если начать общаться, то все тем более встает на свои места. Абсолютно уверена- выглядеть на 20 лет моложе паспортного возраста невозможно хотя бы даже по причинам биологического характера, и уж тем более женщине за 50. Лед, масло и всемогущий детский крем- это все замечательно, но на создание сенсации не тянет, увы.

Гость
#28

Конечно,знаю! Это я,но я уникум,в основном,все ДУМАЮТ,что выглядят моложе,но на самом деле это не так. Мне 43, выгляжу на 27-28)) Мужу 28, думает,что мы ровесники.А все от того,что моей дочери 20, но выглядит на 7-8 лет вот все и верят))) Ничего не колю, порода и генетика!

Rita Miller
#29

Как фото вставить?... Нужна оценка)

Молодая
#30

Я такая. Никто никогда мне мой возраст не дал.

Гость
#31
Гость

А сколько сейчас молодых девок до тридцати, квадратных, с расплывшейся фигурой и выглядят на сорок.

Не врите, всегда видно что молодая. Другое дело некрасивая, но молодая.

Гость
#32

Выглядят моложе с миловидными чертами лица, например, Катерина Шпица. Если взгляд еще непрожженый жизнью, миловидный, характер добродушный, голос не грубый.

Мария
#33
Ирина

Да ладно вам. Мне 49, и я своих ровесников или около того вижу за километр, и не потому что очень умная- взгляд, жесты, пластика, поведение как таковое выдают возраст с головой при самом-рассамом гладком лице, стройности, моложавости, энергичности, позитиве и тэпэ. А уж если начать общаться, то все тем более встает на свои места. Абсолютно уверена- выглядеть на 20 лет моложе паспортного возраста невозможно хотя бы даже по причинам биологического характера, и уж тем более женщине за 50. Лед, масло и всемогущий детский крем- это все замечательно, но на создание сенсации не тянет, увы.

Интересно... расскажите о пластике , вы хотите сказать что женщины достигшее определенного возраста не могут иметь легкой походки и легкость в фигуре ? Или что вы имеете ввиду ?

Гость
#34

Вообще эта тема научная, и на этом форуме ответа вы не найдете.Читайте научные статьи про причины укорачивания теломер, или вот выдержка из статьи "так же у человека имеются белки, похожие на DAF-16 и DAF-2 у червей. В похожем на DAF-16 белке была обнаружена мутация. Есть люди с одним вариантом этого белка, и есть люди с другим вариантом. Владельцы первого варианта (FOXO3) намного чаще доживают до 90 лет и больше. То есть, изучая молекулярный механизм старения у червей, мы лучше понимаем, как устроены механизмы старения у человека."с

Елена
#35

Ну мне скоро 44 .Длинные волосы до пояса.густые, дают в среднем на 10-12 лет моложе.и это не шутки.я в этом году только ботокс сделала. К врачу когда попадаешь переспрашивают возраст и удивляются.ну я и сама себя не ощущаю на эти года..

Дина
#36

Если следить за собой, то даже при не очень хорошей генетике реально выглядеть молодо) Я с прошлого года наконец познакомилась с достижениями косметологии, по совету подруги записалась в центр "Ретиноиды". Пока только ботокс проколола, и уже видна разница. Мне 35 лет, не знаю насколько выгляжу объективно

Инга
#37

Я встречала, и не один раз. Из последних примеров женщина в самолёте, которой было 50 и выглядела она на 40-45, очень красивая, стройная и голос как у подростка и недавно видела женщину на рынке, ей тоже было 50, я думала 40 ( рядом был мальчик, я думала это не сын , а оказалось внук )

ГостьЯ
#38

Улыбка и стройность !

Гость
#39

Интересно было бы увидеть фото красивых,хорошо сохранившихся женщин после 45-50 лет.Я бы себя тоже показала.От природы красивая,с хорошей фигурой,пышные волосы.Недавно подключила косметолога,результат очень заметный.Вполне на отдыхе могу носить короткие шорты,много облегающей одежды.Вес практически не меняется лет 20,поэтому лицо не сильно с возрастом пострадало.Обращают внимание много,правда.

IreneAdler
#40

встречала. такие действительно есть. как им удается обмануть свой возраст, непонятно.))) я предполагаю, что дело генетике , режиме, отсутствии вредных привычек

Гость
#41

нет

Гость
#42

Определяю вес и рост с возрастом с погрешностью плюс -минус 2-3 кг, см или года. Ошибалась пару раз всего, главное-вес держать ( читай, быть худой) , стловые, плбс пластика и косметология. У меря оч многие из окружения выглядят на 28 в 35. Как Рудова например. Я сама такая. Исходник хороший рост, ноги, но куча усилий, тюнинга, ртнопластика, удаление биша, эндоскопия лба и бровей, пилинги, шлифовки, коллост, радиес, плазма, нити и далее, далее ( я врач дерматовенеролог-косметолог, дружу с хирургами)), без денег нет красоты после 35 хоть тресни

Гость
#43
Гость

Определяю вес и рост с возрастом с погрешностью плюс -минус 2-3 кг, см или года. Ошибалась пару раз всего, главное-вес держать ( читай, быть худой) , стловые, плбс пластика и косметология. У меря оч многие из окружения выглядят на 28 в 35. Как Рудова например. Я сама такая. Исходник хороший рост, ноги, но куча усилий, тюнинга, ртнопластика, удаление биша, эндоскопия лба и бровей, пилинги, шлифовки, коллост, радиес, плазма, нити и далее, далее ( я врач дерматовенеролог-косметолог, дружу с хирургами)), без денег нет красоты после 35 хоть тресни

погодите радоваться,удаление Биша ещё вам аукнется))

Гость
#44
Автор

Сейчас модно утверждать, что 40 лет - для женщины это "новые 30". Но лично я, ни разу не встречала женщин сорока лет и старше, выглядящих значительно моложе, тем более на 30+. Все выглядят на свой возраст, может, плюс-минус на пару лет. Речь об обычных женщинах, а не знаменитостях . Вы встречали таких женщин и как им удалось обмануть свой возраст?

Абсолютно с вами согласна. Возраст всегда видать. Можно в 40 выглядеть зашибенски, а в 20 фигово. Но поставьте их рядом и все равно будет видно кому 40, а кому 20

Гость
#45
Гость

Конечно,знаю! Это я,но я уникум,в основном,все ДУМАЮТ,что выглядят моложе,но на самом деле это не так. Мне 43, выгляжу на 27-28)) Мужу 28, думает,что мы ровесники.А все от того,что моей дочери 20, но выглядит на 7-8 лет вот все и верят))) Ничего не колю, порода и генетика!

)))

Гость
#46
IreneAdler

встречала. такие действительно есть. как им удается обмануть свой возраст, непонятно.))) я предполагаю, что дело генетике , режиме, отсутствии вредных привычек

Я такую встречала только одну. Думала ей 19-20, а оказалось 33 и 3 ребенка)
Всем остальным -это были просто комплименты, чтобы сделать даме приятное. "Вам 40??? Да что вы говорите! Никогда бы не сказала! Я думала не больше 30". Ну не говорить же, что на самом деле думала, что все 45, особенно если дама находится в активном поиске. Зачем добавлять ей комплексов? А женщины принимают это за истину. Поэтому практически все уверены, что выглядят значительно моложе своего возраста

Гость
#47

Рудова Наталья реально выглядит на 24-25 лет, а ей 35.
Равшана Куркова тоже на 24-25, а ей 38.

Гость
#48

Чиповская Аня, ей 31, разве дашь? Года 23-25 ей. И в 35 ничего не изменится, думаю.

Гость
#49
Гость

А ей и не нужно выглядеть 20 летней. В 20 мне казалось что 40 - это глубокая старость. Сейчас понимаю что самый расцвет женщины это от 30 до 40, молода, красива, юношеский максимализм ушел, она уверена в себе, знает чего она хочет, умеет себя припадать.

Юношеский максимализм уходит в 14-18 лет. А к 30, извините, многие уже детей на ноги ставят, в своих домах живут, родителям или бабушкам помогаюют. У вас какое-то позднее развитие. «До 40 у мальчика самое трудное время»?😂😂😂

Гость
#50
Гость

Интересно было бы увидеть фото красивых,хорошо сохранившихся женщин после 45-50 лет.Я бы себя тоже показала.От природы красивая,с хорошей фигурой,пышные волосы.Недавно подключила косметолога,результат очень заметный.Вполне на отдыхе могу носить короткие шорты,много облегающей одежды.Вес практически не меняется лет 20,поэтому лицо не сильно с возрастом пострадало.Обращают внимание много,правда.

У меня всю жизнь вес 54-57 кг при росте 170, а после 42 лет лицо провисло , брыли, уголки губ и веки - все сползло вниз. На фото страшно смотреть. Тело девушки, лицо осунувшейся тетки.