Гость
Статьи
как вы "доживаете" до …

как вы "доживаете" до конца недели красивыми?

Добрый день! Поделитесь своими хитростями как вы "доживаете" до конца недели красивыми? С идеальным маникюром, прической будто только из салона и т.д. Как у вас хватает на все сил и энтузиазма? Интересны те случаи, кто работает как лошадь сутра до вечера, кому 30+ и кто не сидит целыми днями в кресле салона.
Маникюр делаю сама, получается достойно. Волосы держу в чистоте, но мой предел это покраска в салоне, на укладку нет ни средств ни времени. Практически не крашусь, пока позволяет природа, хотя мне 33 уже. Одеваюсь средне, нет изюма в стиле, все просто и практично. Заметила, что к среде уже руки теряют ухоженный вид , надо подманикюривать, проснувшись утром надеваю аля что уже поглажено, вечером по возвращению собираю пазлы на полу в трениках и с винишком. Живу одна.
Поделитесь фишками, как вам удается быть всю неделю на стиле? Всем спасибо за внимание))))

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Хлебный воробушек
#1

Не пью винишко, а вместо этого готовлю одежду и сумку на завтра.

Колба
#2

45 годков мне. Маникюр не делаю, просто стригу и подпиливаю ногти. Крашусь по минимуму, утром волосы укладываю, люблю стильную одежду и обувь, каблуки. По пятницам в офис хожу в джинсах и кроссовках, для разнообразия ( у нас не запрещают)

Гость
#3
Хлебный воробушек

готовлю одежду и сумку на завтра.

Прям как я в школе)) Еще учебники сложить в сумку вечером)

Гость
#4

Маникюр делаю с салоне раз в три недели (гель лак). Стрижку примерно раз в месяц-полтора, а на ночь заплетаю две косички, чтоб на утро была лёгкая волна. Ну и челку утюжком, чтоб не торчала. Голову мою раз в 2-3 дня, т.к. структура волос позволяет и они не особо жирнятся. Макияж делаю каждое утро, но не сильно: подчёркиваю форму бровок, слегка выделяю стрелками глаза, иногда помада или блеск под настроение. Также каждый день кожу очищаю и увлажняю. Раз в месяц хожу на чистку.
Одеваюсь всегда стильно, в чистую поглаженную одежду, каждый день что то новое, не хожу в одном и том же. Ложусь вовремя спать, стараюсь высыпаться. Пью обычно по 2 литра воды в день + правильное питание и ежедневный спорт. Как то так)

#5

судя по описанию, вы не ухаживаете за собой, вкалываете, как мужик, и пьете. Это жизнь мужика со стройки. Задавать вопросы, как при таком расписании быть нимфой - даже как-то неадекватно.

#6

если хотите советов: 1) найти свой стиль - цвета и фасоны, которые вам идут. Фасоны должны повторять природные формы тела и лица, на эту тему много материалов, например, Кибби. Ношение вещей и прически "своего" цвета практически снимает вопрос макияжа, вы и так будете выглядеть свежо и ухоженно. 2) работать по графику - с 9 до 18 и не больше. Выключаете комп и уходите, все. 3) раз в 2 недели брови с покраской, шеллак, косметолог по необходимости. 4) пить вообще нонсенс, как и курить. Бросьте немедленно, если хотите выглядеть хорошо.

Гость
#7

Я не пью, поэтому, на трезвую голову, мне намного легче выглядеть нормально.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

судя по описанию, вы не ухаживаете за собой, вкалываете, как мужик, и пьете. Это жизнь мужика со стройки. Задавать вопросы, как при таком расписании быть нимфой - даже как-то неадекватно.

Почему это как мужик ? Автор пишет что она вроде в офисе просто полный раб. День

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

судя по описанию, вы не ухаживаете за собой, вкалываете, как мужик, и пьете. Это жизнь мужика со стройки. Задавать вопросы, как при таком расписании быть нимфой - даже как-то неадекватно.

Я действительно работаю на стройке в конструкторском отделе! Такую стройку еще поискать надо)))) мы строим элитный жилой комплекс и контингент вокруг соответствующего уровня. И не вижу ничего неадекватного в желании нийти вдохновение выглядеть красиво!
Так и знала, что найдутся знатоки, которые мое "пью вино" расценят как злостный алкоголизм))) аж смешно как примитивно!
Я не рассказывала, что выгляжу плохо или как меня все достало

Гость
#10

Каждое утро душ, волосы быстро сушу феном, они прямые и гладкие, блонд, поэтому смотрятся хорошо, блестят, брови у меня пудровый татуаж, даже ненакрашеная хорошо выгляжу, макияж умею делать быстро (минут 10), пользуюсь ВВ-кремом увлажняющим для сияния кожи, немного румян, тушь. Одежда обычно классические джинсы, рубашка и пиджак. В выходные не крашусь, надоедает.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

если хотите советов: 1) найти свой стиль - цвета и фасоны, которые вам идут. Фасоны должны повторять природные формы тела и лица, на эту тему много материалов, например, Кибби. Ношение вещей и прически "своего" цвета практически снимает вопрос макияжа, вы и так будете выглядеть свежо и ухоженно. 2) работать по графику - с 9 до 18 и не больше. Выключаете комп и уходите, все. 3) раз в 2 недели брови с покраской, шеллак, косметолог по необходимости. 4) пить вообще нонсенс, как и курить. Бросьте немедленно, если хотите выглядеть хорошо.

О Боги! Я не курю и не пью в классическом русском понимании!
Занимаюсь активно спортом три раза в неделю.
Рабочий график тоже вполне нормированный. У меня начальник эмоциональный вампир! За день столько крови выпивает, что вечер уходит чисто на восстановление позитивных мыслей. Но! Работу свою люблю и одному мелкорослому мужичонке меня не сломать))))
За совет про стиль и подбор своего цвета-СПАСИБО! Задумалась о том, что даже никогда не определяла какой в целом я цветотип. Так что займусь

Гость
#12

Сама себе делаю маникюр, но покупаю хорошие лаки, и держится неделю. Волосы мою каждый день и зимой и летом, для меня чистые волосы - это уже прическа и укладка, к концу недели, со среды где то стараюсь по раньше ложится спать от обычного, на ужин либо яйца, либо кефир с булкой, готовить сил уже нет, и я не пью.

#13
Гость

Я действительно работаю на стройке в конструкторском отделе! Такую стройку еще поискать надо)))) мы строим элитный жилой комплекс и контингент вокруг соответствующего уровня. И не вижу ничего неадекватного в желании нийти вдохновение выглядеть красиво! Так и знала, что найдутся знатоки, которые мое "пью вино" расценят как злостный алкоголизм))) аж смешно как примитивно! Я не рассказывала, что выгляжу плохо или как меня все достало

я вижу, что на стройке. я архитектор )) Вы высказываетесь, как женщина-конструктор на производстве, я много таких видела. Сама лексика, такой рабочий человек интеллигентной профессии. Неадекватно не желание выглядеть красиво, а делать маникюр самой, пить по вечерам, одеть что попало и ждать, что будете выглядеть как нимфа, если найдете секретик. Нимфа это работа.

Гость
#14
Гость

Каждое утро душ, волосы быстро сушу феном, они прямые и гладкие, блонд, поэтому смотрятся хорошо, блестят, брови у меня пудровый татуаж, даже ненакрашеная хорошо выгляжу, макияж умею делать быстро (минут 10), пользуюсь ВВ-кремом увлажняющим для сияния кожи, немного румян, тушь. Одежда обычно классические джинсы, рубашка и пиджак. В выходные не крашусь, надоедает.

Заинтриговал пудровый татуаж. Давно сделали? Понимаю, что довольны и не тратите время на прокрашивание бровей

Гость
#15

Я каждый день красивая) утром гимнастика, на руках ногах гель(дома все оборудование, фрезы гели, аппарат, лампа), бритье каждый вечер, одежда чистая и разнообразная. Утром мою голову.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

я вижу, что на стройке. я архитектор )) Вы высказываетесь, как женщина-конструктор на производстве, я много таких видела. Сама лексика, такой рабочий человек интеллигентной профессии. Неадекватно не желание выглядеть красиво, а делать маникюр самой, пить по вечерам, одеть что попало и ждать, что будете выглядеть как нимфа, если найдете секретик. Нимфа это работа.

Маникюр делаю сама себе по тому что мне это занятие нравится. Это такой мой релакс выходного дня. Есть все необходимое, ношу гель лак. Салонный результат мне понравился всего пару раз. А так то криво лак нанесут, то еще что-то. Тыкать "мастера"в каждый его косяк нет никакого желания. По тому уже много лет делаю маникюр-педикюр сама. Хожу к косметологу. Она моя фея. Недавно сделала филлеры в уставшие носогубки, лицо освежилось.
На счет напялить что попало-вот это возможно проблема К 33 годам не нашла свой стиль. В душе хочется платье и каблуки, по факту джинсы и кроссовки.
Мне постоянно кажется, что все вокруг выглядят лучше

Гость
#17
Гость

Я каждый день красивая) утром гимнастика, на руках ногах гель(дома все оборудование, фрезы гели, аппарат, лампа), бритье каждый вечер, одежда чистая и разнообразная. Утром мою голову.

Я сделала лазерную эпиляцию. Руки-ноги-подмышки-усики. Сейчас вот только решилась пройти курс эпиляции зоны бикини и прощай бритва.
Все равно кажется, что этого недостаточно.

Гость
#18

Да никак не удается. А мне оно и не надо. Я себя и так нормально чувствую.

Гость
#19
Гость

Заинтриговал пудровый татуаж. Давно сделали? Понимаю, что довольны и не тратите время на прокрашивание бровей

Делала 4 января 2018 года, специально в новогодние каникулы, чтоб к 10 января перед работой корка отошла, всем советую, только мастера хорошего найдите.

#20
Гость

Маникюр делаю сама себе по тому что мне это занятие нравится. Это такой мой релакс выходного дня. Есть все необходимое, ношу гель лак. Салонный результат мне понравился всего пару раз. А так то криво лак нанесут, то еще что-то. Тыкать "мастера"в каждый его косяк нет никакого желания. По тому уже много лет делаю маникюр-педикюр сама. Хожу к косметологу. Она моя фея. Недавно сделала филлеры в уставшие носогубки, лицо освежилось. На счет напялить что попало-вот это возможно проблема К 33 годам не нашла свой стиль. В душе хочется платье и каблуки, по факту джинсы и кроссовки. Мне постоянно кажется, что все вокруг выглядят лучше

а можно вопрос? Вы хотите выглядеть лучше... чтобы что? Может быть, вам нравится так жить, как сейчас, просто работать и после работы немного тупить в паззлы? Ведь для такой жизни быть очень красивой не нужно, это пустой труд и большие затраты.

Гость
#21

1. Голову мою раз в 2 дня вечером и сразу выпрямляю , чтобы сохранить вид др утра. Утром только чуть пройдусь утюжком и все. 2. Маникюр в салоне раз в неделю

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

а можно вопрос? Вы хотите выглядеть лучше... чтобы что? Может быть, вам нравится так жить, как сейчас, просто работать и после работы немного тупить в паззлы? Ведь для такой жизни быть очень красивой не нужно, это пустой труд и большие затраты.

Попрошу пазлы не оскорблять))))) это не единственное домашнее хобби! Еще я шью, рисую, люблю готовить, играю на гитаре. На выходных в лес или просто гулять. Мне все это кажется таким обыденным, если честно!
Выглядеть хочу лучше для того чтобы в свои 33 чувствовать себя хорошо внутри и снаружи, а не как заурядные серые мышки в метро с потухшим взглядом. Не нравится мне так жить, а знаете как бывает, никак не выпрыгнешь из этого колеса! Одно и тоже каждый день и каждый день себе обещаешь, что завтра изменить
При том, я не могу найти причину своего такого упадка сил. У меня куда не глянь-все хорошо. Квартира-машина-любимая работа. Красивый умный молодой человек. Отношения теплые без выноса мозга. Езжу путешествовать пару раз в год.

Гость
#23

а всем хватает маникюр раз в неделю делать???
я не про покрытие, а про отросшую кутикулу

Гость
#24

Не все работают 5 через 2. Есть другие варианты. У меня выходные среда-суббота, вторник-пятница, понедельник-четверг-воскресенье. Некоторые 2 через 2 работают.

Гость
#25
Гость

Попрошу пазлы не оскорблять))))) это не единственное домашнее хобби! Еще я шью, рисую, люблю готовить, играю на гитаре. На выходных в лес или просто гулять. Мне все это кажется таким обыденным, если честно! Выглядеть хочу лучше для того чтобы в свои 33 чувствовать себя хорошо внутри и снаружи, а не как заурядные серые мышки в метро с потухшим взглядом. Не нравится мне так жить, а знаете как бывает, никак не выпрыгнешь из этого колеса! Одно и тоже каждый день и каждый день себе обещаешь, что завтра изменить При том, я не могу найти причину своего такого упадка сил. У меня куда не глянь-все хорошо. Квартира-машина-любимая работа. Красивый умный молодой человек. Отношения теплые без выноса мозга. Езжу путешествовать пару раз в год.

А какая связь между ухоженностью и горящим взглядом? Можно накупить кучу шмоток , сделать пластику, а если в душе пепел и зола, откуда будет блеск в глазах?

Гость
#26
Гость

А какая связь между ухоженностью и горящим взглядом? Можно накупить кучу шмоток , сделать пластику, а если в душе пепел и зола, откуда будет блеск в глазах?

рассуждения вроде и верные, но практика жизни показывает, что замарашки и блеск в глазах понятия несовместимые
хороший ухоженный вид это как составляющая, маленький шаг к личному счастью
вы, как я вижу, тоже жесткий инженер. все четко и логично! а хочется расслабиться и побыть женщиной

Гость
#27
Гость

А какая связь между ухоженностью и горящим взглядом? Можно накупить кучу шмоток , сделать пластику, а если в душе пепел и зола, откуда будет блеск в глазах?

и тема обо мне, а не о ком-то еще. не считаю, что состою из пепла и золы...

Гость
#28
Гость

рассуждения вроде и верные, но практика жизни показывает, что замарашки и блеск в глазах понятия несовместимые хороший ухоженный вид это как составляющая, маленький шаг к личному счастью вы, как я вижу, тоже жесткий инженер. все четко и логично! а хочется расслабиться и побыть женщиной

Ну почему я много знаю женщин одетых кое как и с точки зрения общих знакомых они замарашки, а у них всё отлично, поездки, мужья, дети успешны и глаза горят. я просто сама собой недовольна глянула в зеркало, думала что там меня бесит, всё таки выражение больше всего и не спасает стильность, хотя за получаю комплименты.С мужчинами были свидания, все говорили глаза грустные, а мне казалось,что мне весело, я весёлая, интересно какое же тогда у меня выражение, когда мне на самом деле грустно

#29
Гость

Попрошу пазлы не оскорблять))))) это не единственное домашнее хобби! Еще я шью, рисую, люблю готовить, играю на гитаре. На выходных в лес или просто гулять. Мне все это кажется таким обыденным, если честно! Выглядеть хочу лучше для того чтобы в свои 33 чувствовать себя хорошо внутри и снаружи, а не как заурядные серые мышки в метро с потухшим взглядом. Не нравится мне так жить, а знаете как бывает, никак не выпрыгнешь из этого колеса! Одно и тоже каждый день и каждый день себе обещаешь, что завтра изменить При том, я не могу найти причину своего такого упадка сил. У меня куда не глянь-все хорошо. Квартира-машина-любимая работа. Красивый умный молодой человек. Отношения теплые без выноса мозга. Езжу путешествовать пару раз в год.

ничего "с завтра" изменить невозможно, если нет мотивации. Если бы она была - вы бы и до завтра не ждали, а так у вас еще будет чувство собственной ничтожности из-за того, что завтра пришло и ничего не поменялось. Поэтому перестаньте себе обещать, сил сразу станет больше.
Вообще расслабьтесь и запишитесь на массаж общий курсом. Замедлитесь. Перестаньте пить вино (алкоголь регулярно очень сильно угнетает психику) и спите не менее 8 часов в сутки. Нужно тонус поднять физический и освободиться, а не стараться остаться измученной, только красивой. Это уже какое-то предельное рабство, которое из вас вынет остатки энергии. Вы сознанием это не понимаете, а психика ваша это понимает.

Гость
#30
Гость

Ну почему я много знаю женщин одетых кое как и с точки зрения общих знакомых они замарашки, а у них всё отлично, поездки, мужья, дети успешны и глаза горят. я просто сама собой недовольна глянула в зеркало, думала что там меня бесит, всё таки выражение больше всего и не спасает стильность, хотя за получаю комплименты.С мужчинами были свидания, все говорили глаза грустные, а мне казалось,что мне весело, я весёлая, интересно какое же тогда у меня выражение, когда мне на самом деле грустно

значит вам еще нужно психологически над собой поработать! просто как по мне, есть этапы, которые приводят к счастью ( я не про отношения, а про любовь к себе). например, я прошла развод и трепания нервов бывшей свекровью, пережила весь яд от бывшей "семьи", затем долго не могла найти работу чтобы все устраивало, затем покупка квартиры-вечный ремонт, затем неудачная любовь и разбитое сердце, потерю близкого человека (это вообще боль невообразимая)...как же долго я шла к тому, чтобы все устаканить! затем встретила своего нынешнего мужчину. а он был в еще худшем состоянии чем я. и я воодушевленно переключилась на него и сама незаметив тоже воскресла. Но! я по прежнему в тех же джинсах)))))))

Гость
#31
Гость

Маникюр делаю с салоне раз в три недели (гель лак). Стрижку примерно раз в месяц-полтора, а на ночь заплетаю две косички, чтоб на утро была лёгкая волна. Ну и челку утюжком, чтоб не торчала. Голову мою раз в 2-3 дня, т.к. структура волос позволяет и они не особо жирнятся. Макияж делаю каждое утро, но не сильно: подчёркиваю форму бровок, слегка выделяю стрелками глаза, иногда помада или блеск под настроение. Также каждый день кожу очищаю и увлажняю. Раз в месяц хожу на чистку.
Одеваюсь всегда стильно, в чистую поглаженную одежду, каждый день что то новое, не хожу в одном и том же. Ложусь вовремя спать, стараюсь высыпаться. Пью обычно по 2 литра воды в день + правильное питание и ежедневный спорт. Как то так)

звучит как вызубренное правило особенно про 2 литра воды 😡😡😡

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

ничего "с завтра" изменить невозможно, если нет мотивации. Если бы она была - вы бы и до завтра не ждали, а так у вас еще будет чувство собственной ничтожности из-за того, что завтра пришло и ничего не поменялось. Поэтому перестаньте себе обещать, сил сразу станет больше. Вообще расслабьтесь и запишитесь на массаж общий курсом. Замедлитесь. Перестаньте пить вино (алкоголь регулярно очень сильно угнетает психику) и спите не менее 8 часов в сутки. Нужно тонус поднять физический и освободиться, а не стараться остаться измученной, только красивой. Это уже какое-то предельное рабство, которое из вас вынет остатки энергии. Вы сознанием это не понимаете, а психика ваша это понимает.

СПАСИБО! прям в точку про мое желание быть красивой, но при этом оставаться измученной
вот с этим надо что-то делать...я за выходные не успеваю восстановиться на столько, чтобы сиять всю неделю от и до! А вижу по другим, что это возможно

Гость
#33

Автор, чтобы экономит время и силы, подстригитесь под ноль. Будет видна красивая форма черепа

Гость
#34

Лучший уход-это полноценные 9 часов сна.
А винишко-это алкоголизм.

Если автор не осознает это, будет поздно.

Гость
#35
Гость

Автор, чтобы экономит время и силы, подстригитесь под ноль. Будет видна красивая форма черепа

Боюсь, что стану черезчур красивой))) надо и другим дать шанс, а не затмить всю вселенную)))))))

777
#36

Работаю 5/2, до 18, пока домой доберешься - уже 19, так что весь мой уход вне дома - маникюр-педикюр раз в 3 недели, волосы - просто подравниваю концы (прямые до лопаток, никакой стрижки нет, просто волосы чаще в хвосте), голову мою каждый день утром. Макияж каждый день, без него лицо выглядит какие-то голым, и какую одежду не надень - нет лоска, как ни крути.
Одежда простая, но считаю, что стиль нашла - каблуки не ношу, платья, юбки - только зимой с высокими сапогами на плоском ходу. Ношу брюки-чиносы или просто любые зауженные, но не вприлипку 7/8 разноцветные рубашки, могу трикотажную разлетайку без пуговиц сверху одеть. Люблю сумки, украшения, вообще аксессуары и акценты в виде шарфов, браслетов, часов и пр.
Вечером дома тоже в уютных костюмах - или шорты или брюки в зависимости от погоды. Люблю в ванне полежать с ароматной пенкой, журнальчик почитать. Как то после ванны вся такая гладенькая, ухоженная, увлажненная )) Как то так ))

Гость
#37
Гость

а всем хватает маникюр раз в неделю делать??? я не про покрытие, а про отросшую кутикулу

Я вообще кутикулу не срезаю. Зачем? Отодвигаю раз в 2-3 дня деревянной палочкой, предварительно нанеся жирный крем или масло для кутикулы. Покрытие бесцветное, нормально выглядит всю неделю.

Волосы мою и укладываю по утрам. Они у меня чуть ниже плеч, волнистые. Работаю с природной текстурой, не выпрямляю. Иногда, если на второй день не мою голову, могу сбрызнуть сухим шампунем и собрать аккуратный хвост. Получается красивый, с хорошим объемом.

Макияж делаю простой: легкий тон, кремовые румяна, тушь, блеск для губ. Занимает пару минут всего.

Гость
#38

Работаю 5/2, до 18, пока домой доберешься - уже 19, так что весь мой уход вне дома - маникюр-педикюр раз в 3 недели, волосы - просто подравниваю концы (прямые до лопаток, никакой стрижки нет, просто волосы чаще в хвосте), голову мою каждый день утром. Макияж каждый день, без него лицо выглядит какие-то голым, и какую одежду не надень - нет лоска, как ни крути. Одежда простая, но считаю, что стиль нашла - каблуки не ношу, платья, юбки - только зимой с высокими сапогами на плоском ходу. Ношу брюки-чиносы или просто любые зауженные, но не вприлипку 7/8 разноцветные рубашки, могу трикотажную разлетайку без пуговиц сверху одеть. Люблю сумки, украшения, вообще аксессуары и акценты в виде шарфов, браслетов, часов и пр.

ну вот вы описали мой стиль сейчас. джинсы, брюки, рубашки, свитера, каблуки не ношу, платья и юбки крайне редко. вещи у меня не дешевые (как по моим меркам), но довольно простые. Цвета в основном серый и все отенки голубого. Сама я кучерявая с длинными необузданными волосами. Но мне чем пышнее прическа, тем красивее. Волосы мою каждое утро хоть летом хоть зимой. Я иногда в свои 33 выгляжу будто мне лет 15, только взгляд не детский))))
Вы натолкнули меня на мысль про аксессуары. Ведь и правда, образ они могут дополнить лихо и оживить. Я ношу одни папины часы (дороги как память) и простой комплект из белого золота серьги и кольцо. А мне так нравится, когда на других вижу такие акценты как яркие серьги или даже теже платки на сумке. Но я к бижутерии отношусь двояко. Красивая качественная бижутерия стоит столько же, сколько золото. А серьги из массмаркета я уже не позволю себе надеть в силу статуса мадам за 30))))
Из макияжа тоже делаю тон, брови всегда, остальное по настроению. Хотя косметики прям много!
Возможно, у меня стиль-образ не тот который рисуется в душе)))) хочется каблуки и красивые платья, а вынуждена выбирать ежедневный комфорт, т.к. как не крути, современная женщина все делает сама и для этого комфорт важен

#39
Гость

СПАСИБО! прям в точку про мое желание быть красивой, но при этом оставаться измученной вот с этим надо что-то делать...я за выходные не успеваю восстановиться на столько, чтобы сиять всю неделю от и до! А вижу по другим, что это возможно

они не напрягаются )

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

они не напрягаются )

в каком плане? работы или ухода за собой?)))
конечно, я понимаю о чем вы...но мало ли

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

а можно вопрос? Вы хотите выглядеть лучше... чтобы что? Может быть, вам нравится так жить, как сейчас, просто работать и после работы немного тупить в паззлы? Ведь для такой жизни быть очень красивой не нужно, это пустой труд и большие затраты.

Ну вот не для всех хочется выглядеть красиво что бы получить какую либо реакцию извне на это хорошо.Просто когда радует отражение в зеркале чувствуешь себя умиротворенно и благостно.Это так же как находиться в чистом уютном жилище несоизмеримо приятнее чем когда не совсем порядок вроде и не бардак а там сям пыль соринки и не то уже совсем на душе

Гость
#42
Гость

Делала 4 января 2018 года, специально в новогодние каникулы, чтоб к 10 января перед работой корка отошла, всем советую, только мастера хорошего найдите.

Где ж его найти хорошего? Большинство делают "сардельки" как фломатером нарисованные, еще и с острыми углами...

Гость
#43

Автор я тоже одна и мне 33, и профессия похожая инженерная ) только я сейчас в поисках. А так обычно та же проблема, я обычно глажу вещи на выходных на всю неделю вперёд, вставала в 6, делала утреннюю йогу и 5 мин разминку, потом душ контрастный, крема , на вых маски на волосы и фейс, маникюр делаю классический в салоне и на ночь саду маслом, ещё открыла для себя российскую косметику, теперь фанат некоторых средств, стала выглядеть лучше.
З.ы. За винишко респект )

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

если хотите советов: 1) найти свой стиль - цвета и фасоны, которые вам идут. Фасоны должны повторять природные формы тела и лица, на эту тему много материалов, например, Кибби. Ношение вещей и прически "своего" цвета практически снимает вопрос макияжа, вы и так будете выглядеть свежо и ухоженно. 2) работать по графику - с 9 до 18 и не больше. Выключаете комп и уходите, все. 3) раз в 2 недели брови с покраской, шеллак, косметолог по необходимости. 4) пить вообще нонсенс, как и курить. Бросьте немедленно, если хотите выглядеть хорошо.

Такая финны ваш Кибби.

Гость
#45
Гость

Такая финны ваш Кибби.

Фигня.

#46

Утром умываюсь, крашусь всегда одинаково, использую макияж, который мне идёт. Одеваюсь в чистую одежду, волосы только расчесываю, они у меня прямые, укладывать не приходится. Маникюр за неделю не стирается, делаю в салоне. Ну как то так

Принцесса-мильонщица
#47
Гость

если хотите советов: 1) найти свой стиль - цвета и фасоны, которые вам идут. Фасоны должны повторять природные формы тела и лица, на эту тему много материалов, например, Кибби. Ношение вещей и прически "своего" цвета практически снимает вопрос макияжа, вы и так будете выглядеть свежо и ухоженно. 2) работать по графику - с 9 до 18 и не больше. Выключаете комп и уходите, все. 3) раз в 2 недели брови с покраской, шеллак, косметолог по необходимости. 4) пить вообще нонсенс, как и курить. Бросьте немедленно, если хотите выглядеть хорошо.

Такая финны ваш Кибби.

выберите другую типологию. Суть в том, чтобы определиться.

#48

силы на пазлы и винишко есть ,а привести в порядок себя - нет? Маску ,скраб на лицо,утром душ,льдом протереть лицо ,если не наносите макияж ,то хотя бы ббишкой лицо намазать ,да блеск на губы ,с вечера можно ещё бигуди мягкие накрутить ,а после утреннего душа раскрутить ,вон вам и прическа на 2 дня. И кстати ,спиртное очень сказывается на лице .

Гость
#49
Гость

Где ж его найти хорошего? Большинство делают "сардельки" как фломатером нарисованные, еще и с острыми углами...

Да, согласна, я нашла мастера только когда лично убедилась на девочках, как это выглядит, плюс фото ВК до и после у данного мастера, решилась и не пожалела. Главная ошибка вот таких недомастеров это острые углы, их нельзя делать, это неправильно.

Гость
#50

На ногтях гель лак делаю раз в 2 недели, а по средам после работы хожу в СПА, делаю пилинг тела и массаж с маслами. Очень помогает.