Гость
Статьи
сложно выглядеть …

сложно выглядеть презентабельно

Я к примеру хожу на стрижку раз в 2-3 мес , но когда прихожу я уже заросшая. То есть по факту если надо выглядеть презентабельно, то надо стричься каждый мес , чтобы всегда свежая стрижка как из салона. Маникюр раз в неделю (отросший шеллак это жесть). Вся одежда должна быть не старше года , новая практически

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если вы работаете в хорошей компании - там и зарплата соответствующая. А для продавщицы внешний вид роли не играет

#2
Ольга

Если вы работаете в хорошей компании - там и зарплата соответствующая. А для продавщицы внешний вид роли не играет

Для всех играет роль,я думаю и у продавщицы ,если у нее засаленные волосы и выглядит неприятно и вы не будуте у нее с удовольствием что либо преобретать!!

Иванова Екатерина Ивановна
#3

если вы после туалета полтзуетесь туалетной бумагой то считайте что вы презентабельны. потому что многие муджики и этого не делают и считают себя презентабельными

Гость
#4
Ольга

Если вы работаете в хорошей компании - там и зарплата соответствующая. А для продавщицы внешний вид роли не играет

Внешний вид важен для всех, но, безусловно, если для сотрудницы хорошей компании важен именно презентабельный внешний вид, то для продавщицы достаточно регулярно соблюдать гигиену и быть опрятной.

Гость
#5

Что мешает ходить раз в месяц на стрижку и манекюр?

Автор
#6
Moli

Для всех играет роль,я думаю и у продавщицы ,если у нее засаленные волосы и выглядит неприятно и вы не будуте у нее с удовольствием что либо преобретать!!

Если бы все так просто , помыл голову и стал презентабельным

Гость
#7

Новая одежда каждый год это либо дешёвые тряпочки, либо звездой надо быть.

Автор
#8
Ольга

Если вы работаете в хорошей компании - там и зарплата соответствующая. А для продавщицы внешний вид роли не играет

Я преподаю в вузе , зп ниже среднего. Но я девушка, и хочу выглядеть хорошо , а выгляжу чаще всего средне. Джинсы по 3 года ношу, к примеру.

Гость
#9
Автор

Я преподаю в вузе , зп ниже среднего. Но я девушка, и хочу выглядеть хорошо , а выгляжу чаще всего средне. Джинсы по 3 года ношу, к примеру.

Работайте там где хорошо платят чтоб хватало на обновки и салоны красоты.Или живите с обеспеченным мужчиной.

Гость
#10
Автор

Я преподаю в вузе , зп ниже среднего. Но я девушка, и хочу выглядеть хорошо , а выгляжу чаще всего средне. Джинсы по 3 года ношу, к примеру.

В преподавателе ценен не идеальный внешний вид, а уровень знаний и профессионализма в умении их донести.

Гость
#11
Гость

В преподавателе ценен не идеальный внешний вид, а уровень знаний и профессионализма в умении их донести.

Дело не в профессии ,а в том что девушка не зависимо от профессии хочет красиво выглядеть.

Автор
#12
Гость

Работайте там где хорошо платят чтоб хватало на обновки и салоны красоты.Или живите с обеспеченным мужчиной.

Кем? У меня образование определённое. Секретуткой шефа со знанием языков опять же нужна презентабельная внешность чтобы взяли, да и я замужем уже

гость
#13
Moli

Если вы работаете в хорошей компании - там и зарплата соответствующая. А для продавщицы внешний вид роли не играет

Для всех играет роль,я думаю и у продавщицы ,если у нее засаленные волосы и выглядит неприятно и вы не будуте у нее с удовольствием что либо преобретать!![/quote
мне лично плфиг на продавца и его внешность, я прищла за покупекой а не разглядывать продавщиц

гость
#14
Автор

Работайте там где хорошо платят чтоб хватало на обновки и салоны красоты.Или живите с обеспеченным мужчиной.

Кем? У меня образование определённое. Секретуткой шефа со знанием языков опять же нужна презентабельная внешность чтобы взяли, да и я замужем уже [/quote
какое образов

гость
#15

[quote="Иванова Екатерина Ивановна"]если вы после туалета полтзуетесь туалетной бумагой то считайте что вы презентабельны. потому что многие муджики и этого не делают и считают себя презентабельными[/quote
чо вреш

Гость
#16
Автор

Кем? У меня образование определённое. Секретуткой шефа со знанием языков опять же нужна презентабельная внешность чтобы взяли, да и я замужем уже

Какую роль играет ваше семейное положение на работе?

Гость
#17

Автор а где вы делаете маникюр?

Гость
#18
Гость

Какую роль играет ваше семейное положение на работе?

Автор ответила на вопрос гостя

Автор
#19
гость

Кем? У меня образование определённое. Секретуткой шефа со знанием языков опять же нужна презентабельная внешность чтобы взяли, да и я замужем уже [/quote какое образов

Педагогическое

Автор
#20
Гость

Автор а где вы делаете маникюр?

В салоне

Гость
#21
Автор

В салоне

Т.е. вы каждую неделю делаете маникюр в салоне... Тогда как за копейки могли бы делать его сами дома. При этом носите джинсы по 3 года. Как то странно

Гость
#22

Автор, ты просто некрасивая.
Люди с красивым лицом и фигурой хоть в мешке будут выглядеть презентабельно.
Пример - Моника Белуччи в молодости. На многих фото у нее просто распущенные волосы, не стрижка даже. Ногти без лака. На фото 80-90-х гг. уро.дская одежда, если судить с современной точки зрения.
И ничего, одна из красивейших актрис мира.

Гость
#23
Автор

Кем? У меня образование определённое. Секретуткой шефа со знанием языков опять же нужна презентабельная внешность чтобы взяли, да и я замужем уже

Кто виноват ,что вы кроме как училкой работать ничего не умеете?Доп образование получите!Или мужика своего заставьте сменить работу на более оплачиваемую чтоб вам на себя хватало денег.Да ещё дело не только в деньгах и возможности по бутиками и салонам ходить ,дело во внешности от природы.Если вы толстая,неуклюжая,с тремя волосиками на голове то извините тут уже ни салон ни одежда дорогая не спасут.

Автор
#24
Гость

Т.е. вы каждую неделю делаете маникюр в салоне... Тогда как за копейки могли бы делать его сами дома. При этом носите джинсы по 3 года. Как то странно

Маникюр стоит 270 рублей ..у самой делать не выходит так аккуратно

Автор
#25
Гость

Кто виноват ,что вы кроме как училкой работать ничего не умеете?Доп образование получите!Или мужика своего заставьте сменить работу на более оплачиваемую чтоб вам на себя хватало денег.Да ещё дело не только в деньгах и возможности по бутиками и салонам ходить ,дело во внешности от природы.Если вы толстая,неуклюжая,с тремя волосиками на голове то извините тут уже ни салон ни одежда дорогая не спасут.

Другое высшее я смотрела, это платно же, тыс 100-150 зп год , где я такую сумму возьму, учитывая что надо ещё работать и я работаю весь день..да и с нуля новая профессия это те же копейки

Гость
#26
Автор

Другое высшее я смотрела, это платно же, тыс 100-150 зп год , где я такую сумму возьму, учитывая что надо ещё работать и я работаю весь день..да и с нуля новая профессия это те же копейки

Автор, в Вашей ситуации решения такие: 1. Репетиторство. Можно дистанционные уроки также вести. 2. Курсы кройки и шитья. Серьезно, я не шучу ни разу. Если Вы научитесь шить ПРОСТЫЕ ВЕЩИ, считай - одеты с иголочки на всю жизнь. Вам нужна позиция "базовый гардероб". Для человека с интеллектом этому реально научиться за полгода. К лету как раз первые эксперименты можно провести, летние вещи шить легче. И не надо только в ответ жалобно писать, что "ну это будет колхооооз". Как сошьете - так и будет. Если делать все по технологии - получится точно так же, как из ателье. там точно такие же людюи сидят и ту же ткань теми же ножницами режут и теми же самыми нитками сшивают. Из всех моих знакомых круче всех (включая ателье) шьют 2 человека. 1 - народная артистка России, 2 - инженер-строитель.

Офисная крыса
#27
Гость

Новая одежда каждый год это либо дешёвые тряпочки, либо звездой надо быть.

++++++++++

Гость
#28

Я стригусь раз в месяц,иначе форма уже не такая чёткая.Крашу волосы каждые 2-3 недели,сама дома.Маникюр,укрепление ногтей в салоне раз в месяц,остальное время дома поддерживаю.Фигуру поддерживаю всю жизнь,ношу 44 размер.Волосы дома подлечиваю ампулами,иногда курс хны.За новой одеждой каждый месяц не гонюсь,но гардероб обновляю регулярно.Выгляжу ухоженно,привлекательно.Ничего сложного в регулярном уходе нет,главное не лениться.Я старше вас существенно,но моё второе имя дисциплина.

Гость
#29

Стричься раз в три месяца??? Ааааа. Я стригусь раз в месяц и то заросшая. По хорошему надо раз в 2 недели. А выглядеть презентабельно это не только стрижка и новая одежда, это образ жизни

Гость
#30
Гость

Стричься раз в три месяца??? Ааааа. Я стригусь раз в месяц и то заросшая. По хорошему надо раз в 2 недели. А выглядеть презентабельно это не только стрижка и новая одежда, это образ жизни

+++++. В обычной жизни получается чаще "чистенько, но бедненько". Не может презентабельно выглядеть дева, у которой в глазах тоска от того, сколько ей платить кредитов.

Гость
#31
Гость

Стричься раз в три месяца??? Ааааа. Я стригусь раз в месяц и то заросшая. По хорошему надо раз в 2 недели. А выглядеть презентабельно это не только стрижка и новая одежда, это образ жизни

У меня волосы до попы, стригу их редко, раз в 3-4 месяца. Выглядят хорошо, но маникюр отрастает уже за неделю, фигура нуждается в спортзале, иначе буду худой коровой без тонуса мышц, + косметика не сползающая с глаз к обеду + хорошая помада денег на это уходит много. На все 100 после 23-25-ти могут выглядеть только очень не бедные люди(.

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы
Следующая тема