Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

Считаете ли это красивым? Сделали ли бы себе тату?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что она стадная овца

Гость
#2

если тату красивое, а таких мало,
то хочется ее ахнуть.
а просто тату говорит о безвусице и малом уме.
а уж СО с татуированными женщинами,
нет. Я слишком хорош для этого.

Гость
#3

Отрицательно. Особенно не повезло скорпионам - им, как правило, бьют тигровую креветку.

Гость
#4

как к предупредительной метке что это расходный, неподходящий для серьезных отношений материал

Гость
#5

Плохо отношусь. Нет, не сделала бы. Считаю это глупостью.

ФИО
#6

Если тату красивое - почему бы и нет, если колхозное, то со снисхождением.

Гость
#7

Отрицательно. Не сделала бы , и косо смотрю на людей с ними

#8

Резко отрицательно.

Похотюнчик
#9

Я думаю это офигенно, ну есессно нормальное женственное тату, чтоб и с телом сочиталось и мастер делал хороший) тату на женском теле балдёжно смотрится))

#10

Считаю красивым. (естественно, речь о профессиональных тату, а не о дешёвых партаках). У меня 3 небольшие тату.

Гость
#11

Я не люблю татуировки вообще.

писАка
#13

В тату можно признать полезным только перманентный макияж. Со временем татуировки плывут и выцветают. Конечно это личное дело каждого, но есть и более умные способы привлечь к себе внимание. У меня ассоциация с индейцами, тюрьмой и зэками, ни при каких обстоятельствах не имел бы с такой дамой дел.

#14

Отлично отношусь. Конечно если тату красивое, не большое и имеет смысл. Абсолютно не нравятся забитые руки.

Гость
#15

Мой мужчина говорит, что тату - это отметина какого-то события или эмоционального состояния из прошлой жизни женщины, поэтому он никогда не продолжал отношения с такими женщинами. Потому что он считает, что отношения надо начинать как-будто с нуля, а метки этому мешают. И портят нежное женское тело.

Ю.л.я.
#16

Отлично отношусь они придают образу некой дерзости ,у самой 3 штуки хочу ещё как минимум парочку ,когда был молодой человек против ничего не имел наоборот поддерживал в этом вопросе ,ну и конечно надо следить за ними чтоб вид был пользоваться защитой на солнце итд

Нонна
#17
Гость

Отрицательно. Особенно не повезло скорпионам - им, как правило, бьют тигровую креветку.

Хахахаха А людям с иероглифами на теле обычно бьют "лапша хороший кушать червяк курица" или что-то типа того, а ещё как-то штрих коды было модно бить.
Ну а нормальная тату может быть настоящим произведением искусства, смотря кто мастер. Был старый фильм с Луи де Фюнесом, где он уговаривал одного мужчину продать ему кожу со спины, потому что там была тату, сделанная великим художником, и такой лоскут кожи мог стоить миллионы.

Злобный Пупсик
#18

Мне кажется, тату Делает девушку вульгарной дешевкой. Никогда не видела красивых, ухоженных, любящих себя женщин, у которых есть татуировки. Только *** и бл#ди. Без обид.

Секс на пляже
#19

Для зечки норм

Гость
#20

А что плохого в татухах? При условии, конечно, что сделано качественно и красиво выглядит? У меня татуировок нет и не хочу, но как-то спокойно всегда к ним относилась.. ну вот нравится человеку рисунок на теле, что такого то?

Гость
#21

У меня татуировки. Мужу нравится.

Гость
#22
Гость

Мой мужчина говорит, что тату - это отметина какого-то события или эмоционального состояния из прошлой жизни женщины, поэтому он никогда не продолжал отношения с такими женщинами. Потому что он считает, что отношения надо начинать как-будто с нуля, а метки этому мешают. И портят нежное женское тело.

Знаете, если женщина нравится, то татуировка будет не помеха (если, конечно, там не адовая жесть на пол тела)

Секси Котёнок
#23

Отлично отношусь. У самой несколько. Одну продолжить хочу, есть идейка)

Нонна
#24

Чё, минусанули те, у кого иероглифы? Это настолько дёшево смотрится все эти надписи на неведомых языках, также, как китаец себе набьёт на русском что-то типа "любовь" и "процветание". Хуже, если себе на лице по новой моде пишут каким-то вычурным шрифтом какой-то бред, как у Фейса и прочих модных "реперах".

Гость
#25

Просто у нас страна шаблонная, где татуировкам табу.

Гость
#26

Мне нравятся небольшие,изящные тату в тему.У самой нет.

Гость
#27

Татухи смотрятся клево только на молодых тушках, хоть женских, хоть мужских. Я когда была молоденькая, у меня фигурка была супер, кожа гладкая! Сейчас мне 40, и уже не торт, да и лишний вес появился. Но даже если бы вес был в норме, кожа уже не та, на плечах, запястьях. И как же я рада, что ничего себе в свое время не набила, была бы как чучело сейчас. А что будет в 60 с теми, у кого руки и ноги в татухах полностью?

Гость
#28
Гость

Знаете, если женщина нравится, то татуировка будет не помеха (если, конечно, там не адовая жесть на пол тела)

Было, что ему нравилась, причем еще и девственницей была. Красивая блондинка. А как увидел тату, повернулся и ушел. Сказал: "Откуда я знаю, что стоит позади этого рисунка?"
Он считает, что тату может сделать женщина только с определенными чертами характера, которые он не хочет. Особенно в матери детей.
Вот, хотели мнение - вот мнение.

Гость
#29
Гость

Было, что ему нравилась, причем еще и девственницей была. Красивая блондинка. А как увидел тату, повернулся и ушел. Сказал: "Откуда я знаю, что стоит позади этого рисунка?"
Он считает, что тату может сделать женщина только с определенными чертами характера, которые он не хочет. Особенно в матери детей.
Вот, хотели мнение - вот мнение.

Со странностями муженёк. Той девушкк повезло, что отвалил

Гость
#30

Положительно. Себе бы сделала

Гость
#31

Индифферентно. Пусть, раз им нравится.
Себе не делаю, я аскет в смысле украшательства своей персоны, у меня даже уши не проколоты для сережек

Гость
#32

Девушка с татуировкой так или иначе ассоциируется с б#&ядью.

Гость
#33
Гость

Положительно. Себе бы сделала

Объясните, пожалуйста, почему?
Как украшение? Одно и то же украшение на всю жизнь? Синенький цветочек?
Почему?

Гость
#34

На других иногда нравится, но редко. Раньше хотела на плече, потом на бедре на половину тела. Пережила. Слишком много тату стало:/ редкость чистое тело, этим и горжусь. Ну и чтобы тату хорошо смотрелось, его нужно освежать периодически, а это деньги. И часть тела, где тату, держать в красоте. Я не могу взять на себя такую ответственность))

Гость
#35

Странный вопрос, и ещё более странные отрицательные ответы, учитывая, что у каждой второй лицо растатуировано сейчас.
Художественные тату обожаю, больше 10 лет мечтала и вот сделала. А вообще хочу забить рукав, на двух девушках видела, очень красиво.

Гость
#36
Гость

Татухи смотрятся клево только на молодых тушках, хоть женских, хоть мужских. Я когда была молоденькая, у меня фигурка была супер, кожа гладкая! Сейчас мне 40, и уже не торт, да и лишний вес появился. Но даже если бы вес был в норме, кожа уже не та, на плечах, запястьях. И как же я рада, что ничего себе в свое время не набила, была бы как чучело сейчас. А что будет в 60 с теми, у кого руки и ноги в татухах полностью?

А что с ними будет?

Гость
#37
Гость

Мне нравятся небольшие,изящные тату в тему.У самой нет.

Иногда смотрится неплохо на других.
Себе не хочу, потому что не хочу и через короткое время начнёт раздражать и «мозолить» глаза каким бы красивым ни был рисунок.

писАка
#38
Нонна

Чё, минусанули те, у кого иероглифы? Это настолько дёшево смотрится все эти надписи на неведомых языках, также, как китаец себе набьёт на русском что-то типа "любовь" и "процветание". Хуже, если себе на лице по новой моде пишут каким-то вычурным шрифтом какой-то бред, как у Фейса и прочих модных "реперах".

+1. Видел одного лошару, у него на английском был тату, с ошибкой ))).

Гость
#39

Раньше относилась положительно, ну мне тогда было 16 и не было мозгов, сделала небольшое тату на щиколотке и на лопатке.Потом эти татушки стали раздражать до ужаса, особенно на ноге которая, лопатки то вижу только в зеркале. На работе носила только брюки, на всякие мероприятия платье до пола, жутко стеснялась своей татуировки, хоть она и аккуратная и сделана качественно, но все равно это как клеймо собственной тупости. Начала удалять лазером, за пару лет вывела, цветные татуировки проще удалять, остался шрам конечно, сказали пройдет со временем. Тату на лопатке оставлю наверное, мужу нравится, да и не видно ее. Нет ничего хуже тату по молодости, да и вообще незачем уродовать тело

Oksana
#40
Гость

Мой мужчина говорит, что тату - это отметина какого-то события или эмоционального состояния из прошлой жизни женщины, поэтому он никогда не продолжал отношения с такими женщинами. Потому что он считает, что отношения надо начинать как-будто с нуля, а метки этому мешают. И портят нежное женское тело.

А то,что вы не девственница его не смущает..это не напоминание о прошлых отношениях??))) А то смотрите,еще к врачу отправит😏😏😏😏

Oksana
#41
Гость

Татухи смотрятся клево только на молодых тушках, хоть женских, хоть мужских. Я когда была молоденькая, у меня фигурка была супер, кожа гладкая! Сейчас мне 40, и уже не торт, да и лишний вес появился. Но даже если бы вес был в норме, кожа уже не та, на плечах, запястьях. И как же я рада, что ничего себе в свое время не набила, была бы как чучело сейчас. А что будет в 60 с теми, у кого руки и ноги в татухах полностью?

Мне 40 лет.есть тату.и что.кожа ок,вес тоже.просто не надо про возраст.расскажите лучше про вашу лень,а если вы систиматечески тренируетесь и посещаете косметолога,то с телом все ок.а про старушек с тату в инете посмотрите.есть очень шикарные фото,смотрю и думаю,..эх мнеб такую фантастически красивую старость и ихний блеск в глазах))

Гость
#42

Отношусь отрицательно как к татуировкам на женском теле, так и на мужском.

Oksana
#43
Гость

Было, что ему нравилась, причем еще и девственницей была. Красивая блондинка. А как увидел тату, повернулся и ушел. Сказал: "Откуда я знаю, что стоит позади этого рисунка?"
Он считает, что тату может сделать женщина только с определенными чертами характера, которые он не хочет. Особенно в матери детей.
Вот, хотели мнение - вот мнение.

Ага..если мч не может..ну проблемы по интимной части..они вам такое в уши зальют..мама дорогая.скорее всего ваша девственность его испугала,а не тату.

Гость
#44

Положительно отношусь) Как видите, тату отталкивает от вас людей с тараканами в башке, дегенератов, зашоренных и полных предрассудков. По-моему прекрасно, что они будут обходить вас стороной)

Гость
#45

К татухам отношусь нормально. И может сделала бы себе, но вот не встречала ещё ни одной картинки за жизнь, которая была бы достойна поселиться на моём теле навсегда. Не понимаю, девушки бьют всё подряд - какие-то цветочки, животные дурацкие из интернета скачанные, дешёвые изображения, безвкусные. Ну в самом деле, *** полная, очень редко стильное тату встречается.

Гость
#46
Гость

Положительно отношусь) Как видите, тату отталкивает от вас людей с тараканами в башке, дегенератов, зашоренных и полных предрассудков. По-моему прекрасно, что они будут обходить вас стороной)

+++++++!!!!!!!!! Золотые слова!
У меня есть 3 татуировки, одна на бедре большая, все восхищаются и дарят комплименты. А зашореные де/билы сами отсеиваются и Слава богу. Тату - супер фильтр адекватных людей.

Лара Крофт
#47

Отношусь положительно, хотя у самой тату нет. Не вижу связи между блядством и тату, капец, сколько же зашоренных и дремучих людей

Гость
#48

Нормально. Человек распоряжается телом как он хочет.

Гость
#49
Гость

+++++++!!!!!!!!! Золотые слова! У меня есть 3 татуировки, одна на бедре большая, все восхищаются и дарят комплименты. А зашореные де/билы сами отсеиваются и Слава богу. Тату - супер фильтр адекватных людей.

Все психи и шизо считают себя адекватными, это известный факт. Наполеон из шестой палаты, прокурор из пятой, и остальные - они все считают, что они нормальные, а санитары и врачи - неадекватные.

Гость
#50

А вообще, конечно, в татухах ничего ужасного нет, некоторые вон и на лице даже делают и живут с этим. Просто редко когда красивую встретишь, а на девках вообще никогда не видела, если честно.