Гость
Статьи
Красота принесла одни …

Красота принесла одни несчастья

Я девушка невыносимой для окружающих красоты. Я очень страдаю из-за отношения ко мне нет подруг а те что были кинули . Я не раз подвергалась насилию со стороны мужчин из-за красоты и избиение женщин из зависти

Genya
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам надо оценить ваши масштабы вселенской красоты! Пускай наши женские глаза будут слезиться, а мужики нервно передергивать, но только тогда мы сможем помочь!
Фото в студию!!!

Гость
#2

Фото в студию?
Может там крокодил с чсв over 9000.

Автор
#3
Гость

Фото в студию?
Может там крокодил с чсв over 9000.

Я обьективно красавица . Рост 175 волосы густые до поясницы большие зеленые глаза грудь 4 размер . Пухлые губы

Корабельная крыса
#4
Автор

Я обьективно красавица . Рост 175 волосы густые до поясницы большие зеленые глаза грудь 4 размер . Пухлые губы

Не убедила

#5

Думаю, дело не в красоте, а в том что ты поехавшая чсвшница.

Автор
#6
SkyneT

Думаю, дело не в красоте, а в том что ты поехавшая чсвшница.

Ну меня много раз насиловали причём тут моё чсв? Просто моя красота сносит крышу

Гость
#7

Я только однажды видела роковуху в компании
Она реально бесила, идеальная внешность конечно. Не знаю как настолько красивые люди выживают
Но потом сказали что она легкого нрава. И все стало на свои места)

Гость
#8
Автор

Ну меня много раз насиловали причём тут моё чсв? Просто моя красота сносит крышу

Крышу походу сносит тебе автор. Фото то кинешь?

Автор
#9
Гость

Я только однажды видела роковуху в компании
Она реально бесила, идеальная внешность конечно. Не знаю как настолько красивые люди выживают
Но потом сказали что она легкого нрава. И все стало на свои места)

Вот я и есть такая роковуха . Со мной любой парень готов изменить своей простушке

Автор
#10
Гость

Крышу походу сносит тебе автор. Фото то кинешь?

Ты дурачек? Я тебе свои проблемы рассказала ты думаешь насилие это так изнасиловали отряхнулся и пошёл дальше? Уже лет 5 прошло а у меня все ещё травма я ненавижу мужчин и женщин после того что они сделали со мной

Гость
#11
Автор

Фото в студию?
Может там крокодил с чсв over 9000.

Я обьективно красавица . Рост 175 волосы густые до поясницы большие зеленые глаза грудь 4 размер . Пухлые губы

вес?

Гость
#12
Автор

Вот я и есть такая роковуха . Со мной любой парень готов изменить своей простушке

Не у всех парней с простушками нет убеждений
Тут не то
Красота развращает чтоли
С ней довольно сложно сохранить себя
Я после видела эту роковуху, едва признала
То есть это конкретное испытание, больше чем дар

Гость
#13
Автор

Я только однажды видела роковуху в компании
Она реально бесила, идеальная внешность конечно. Не знаю как настолько красивые люди выживают
Но потом сказали что она легкого нрава. И все стало на свои места)

Вот я и есть такая роковуха . Со мной любой парень готов изменить своей простушке

и даже голубые готовы сменить ориентацию, только ради того чтобы быть с вами!

Гость
#14
Автор

Я обьективно красавица . Рост 175 волосы густые до поясницы большие зеленые глаза грудь 4 размер . Пухлые губы

При росте 175 баба только для работы годна, т.к. такая жердина, как правило, огромными чертами лица обладает и в народе про таких говорят - "с лошадиным лицом". Вы себя переоцениваете.

#15
Автор

Ну меня много раз насиловали причём тут моё чсв? Просто моя красота сносит крышу

Фантазируй дальше, потный дрочер

Гость
#16
Гость

Я обьективно красавица . Рост 175 волосы густые до поясницы большие зеленые глаза грудь 4 размер . Пухлые губы

При росте 175 баба только для работы годна, т.к. такая жердина, как правило, огромными чертами лица обладает и в народе про таких говорят - "с лошадиным лицом". Вы себя переоцениваете.

не завидуй, карлик

Гость
#17

Влажные фантазии Ксюши Собчак))

Гость
#19

Насилие и неземная красота жертвы неразрывно связаны только в воображении далеких от реальности подростков. Жизнь - не романы про Анжелику.

Автор
#20
Гость

Насилие и неземная красота жертвы неразрывно связаны только в воображении далеких от реальности подростков. Жизнь - не романы про Анжелику.

Насилуют только очень красивых

Гость
#21

Не уметь пользоваться своей красотой, которая дана, это нужно тупицей быть. Перед красивыми людьми часто строятся, пытаются угодить и понравится. Так что прокачивай автор скилы ума, дипломатии и умения себя подать

Гость
#22

Меня пытались изнасиловать раз пять. Удавалось отбиться. Я уже неземная красавица или пока еще земная?
Автор, если вы чаще других сталкиваетесь с насилием, проблема не в вашей внешности (не только в ней). Главная проблема - в людях, которые рядом с вами. Я не говорю, что это ваша вина. Думайте, анализируйте, изучайте приемы самообороны.

Гость
#23
Автор

Насилуют только очень красивых

Закажите в Гугле что-нибудь вроде "изнасиловали персионерку" или даже "изнасиловали кота".(

Гость
#24
Автор

Насилуют только очень красивых

Нет
Когда-то на мою однокурсницу напал маньяк типа
Не скажу что она была прям шикардос
Но ноги длинные и бойкая дама
Так она его скрутила в бараний рог еле ноги унёс бедняга

Ве🌴
#25

Женщин не бывает красивых)) красивые от природы только мужчины. Поэтому женщины красятся, делают операции и всякие манипуляции над собой)

Гость
#28
Ве🌴

Женщин не бывает красивых)) красивые от природы только мужчины. Поэтому женщины красятся, делают операции и всякие манипуляции над собой)

+100 помню в детстве папа по утрам умывался, брился, хотя щетина ему очень шла, и все-как огурчик красавца. А мама вечно красилась, наводила прикид, ужас как меня это бесило, вечно с отцом ждали её,а если не наведёт прикид-это уже не мвмв была, чужая тётя.

Гость
#30
Гость

+100 помню в детстве папа по утрам умывался, брился, хотя щетина ему очень шла, и все-как огурчик красавца. А мама вечно красилась, наводила прикид, ужас как меня это бесило, вечно с отцом ждали её,а если не наведёт прикид-это уже не мвмв была, чужая тётя.

Гадости о внешности матери (которую она не выбирала) грешно писать даже в шутку.

Гость
#31

Автор, а где работаете? Вы удачно замужем? Если нет, то почему?

Гость
#32

Чел прикалывается, народ ведётся... смешно.

Гость
#33

оказывается, как хорошо работает adblock pluse. на этой странице было заблокировано 24 баннера, и процессор не шумит

Гость
#34
Автор

Я обьективно красавица . Рост 175 волосы густые до поясницы большие зеленые глаза грудь 4 размер . Пухлые губы

грудь вам нравится? 4 размер ужас, а че не 5?

Гость
#35
Гость

Я только однажды видела роковуху в компании Она реально бесила, идеальная внешность конечно. Не знаю как настолько красивые люди выживают Но потом сказали что она легкого нрава. И все стало на свои места)

Что именно у вас встало на свои места? Если она бесит, то оттого, что она легкого нрава, что может поменяться?

Гость
#36
Гость

Гадости о внешности матери (которую она не выбирала) грешно писать даже в шутку.

Где вы видите гадость мною написанную? Чё, белены объелись сегодня? Идите в *опу!

Гость
#37
Гость

Где вы видите гадость мною написанную? Чё, белены объелись сегодня? Идите в *опу!

Тупая сучка и пустышка !!! Пошла ты на ***, дура поверхностная!

Гость
#38
Гость

*** сучка и пустышка !!! Пошла ты на ***, дура поверхностная!

А вы старая ворчливая тё тка и неудовлетворённая самка. Хаха.

Гость
#39
Гость

А вы старая ворчливая тё тка и неудовлетворённая самка. Хаха.

Реально дура она и есть, не заслуживает уважения человек что так о матери отзывается

Гость
#40
Гость

Реально дура она и есть, не заслуживает уважения человек что так о матери отзывается

А как я отозвалась? Если вы тупая, я не виновата. Повторюсь покороче-мне всегда было странно, почему мужчины утром встали - умылись и всё и как огурчики, а вот женщинам всегда надо себя приводить в порядок-краситься, прическа. Согласитесь, женщина без косметики-не то, с косметикой намного красивее. Так какую я гадость написала про свою мать? Объясните подробно!

#41

Прям Малена... Как в кино

Гость
#42
Genya

Я девушка невыносимой для окружающих красоты. Я очень страдаю из-за отношения ко мне нет подруг а те что были кинули . Я не раз подвергалась насилию со стороны мужчин из-за красоты и избиение женщин из зависти

Автор, а вы думаете, что некрасивые девушки такие счастливые, что ли???? Некрасивые самые несчастные на земле. Я бы все отдала, только бы стать самой красивой и сексуальной. Радуйся, что всевышний и природа так щедро одарили вас таким богатством.

Гость13
#43
Гость

Автор, а вы думаете, что некрасивые девушки такие счастливые, что ли???? Некрасивые самые несчастные на земле. Я бы все отдала, только бы стать самой красивой и сексуальной. Радуйся, что всевышний и природа так щедро одарили вас таким богатством.

Некрасивых хотя бы не насилуют и не бьют

Гость
#44
Гость13

Некрасивых хотя бы не насилуют и не бьют

Уверены???? Насилуют и бьют даже некрасивых, еще и морально постоянно всякие издевки.

Форум: Красота
Всего: 50 907 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 348 тем