Гость
Статьи
А вам нравятся длинные …

А вам нравятся длинные волосы у парней?

Ну если они чистые конечно)) И если да, то какие?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не нравятся.

Гость
#2

Да. Это мой фетиш. Я вообще не воспринимаю мужчин с короткими волосами. Стриженность - это не мужественно, Викинги были длинноволосые и бородатые мужики, а не вот это вот чудо, что по улицам ходит.
Нравятся длиной ниже груди, русые и волнистые в идеале.

Гость
#3

Фуууу

Гость
#4
Гость

Да. Это мой фетиш. Я вообще не воспринимаю мужчин с короткими волосами. Стриженность - это не мужественно, Викинги были длинноволосые и бородатые мужики, а не вот это вот чудо, что по улицам ходит. Нравятся длиной ниже груди, русые и волнистые в идеале.

Светло-русые вернее. Или блондины. Голубоглазые.

Гость
#5

Нет. Вы бы еще написали, нравится нам косички у парней или пучки?))) Мужчина должен быть мужчиной.

Гость
#6
Гость

Викинги были длинноволосые и бородатые мужики,

И воняли, как сто бомжей. Хотя, у кого какой идеал, кого-то, верю, может возбуждать парень бомжового вида.

#7

Раньше нравились, сейчас категорически нет. Пучки и "мальвинки" вообще ужас. И редко встречаются длинноволосы с чистыми волосами, чаще вижу сальный хвост...

Гость
#8

Нравятся у мужчин короткие стрижки, если длинные,то максимум до плеч. Как не нравятся жннщины с очень короткими волосами(сразу какой-то мужеподобный образ вырисовывается),так не нравятся и мужчины с длинными волосами

Гость
#9
Гость

Нет. Вы бы еще написали, нравится нам косички у парней или пучки?))) Мужчина должен быть мужчиной.

Вот именно, что мужчина должен быть мужчиной. Естественно - это борода и длинные волосы. Это природно вообще то. Так выглядели все мужчины, до того как в моду не вошли пид((ры.

Гость
#10

Почему то волосы отращивают те,у кого плешь или редкие волосы,видимо пытаются так замаскировать пробелы.
Аккуратно раскладывают по черепу, чтоб не просвечивало "мяско"))и скрепляют резинкой в крысиный хвостик с секущимися концами.Часто вижу таких в общественном транспорте, выглядит это убого и смешно

Гость
#11

Мне нравятся. Короткие стрижки вообще не воспринимаю - они делают человека каким-то безликим. Собственно раньше короткие стрижки и были отличительной чертой подневольных людей - рабов, солдат, арестантов.

Гость
#12
Гость

Мне нравятся. Короткие стрижки вообще не воспринимаю - они делают человека каким-то безликим. Собственно раньше короткие стрижки и были отличительной чертой подневольных людей - рабов, солдат, арестантов.

Кому что)У меня длинные волосы у мужчин ассоциируются с алкашами байкерами,металлистами.С чем-то очень противным.

Гость
#13
Гость

Кому что)У меня длинные волосы у мужчин ассоциируются с алкашами байкерами,металлистами.С чем-то очень противным.

Байкеры и металлисты - настоящие мужики как раз. Что вы имеете против них?

Красотка
#14

Густые, зачесанные нащад и завязанные.

Гость
#15

Нравятся где-то до подбородка, с эффектом влажных волос., как у молодого Бандераса.
Дреды отвратны, слишком длинные грязные тоже не нравятся.

не Автор
#16

мне оочень нравится! попросила мужа отрастить, у него густые темные ровные волосы, теперь прямо кайфую) но мне с самого детства нравился такой типаж мужчин, идеал красоты Рик Мора как на первой фотке в гугле)

Хитрая
#17

Очень нравятся, но к сожалению такой типаж редкий( За блинные волосы мужикам все прощу))) Просто фетиш мой

Аспид
#18

Это просто вау. Очень сексуально выглядят...

Аспид
#19

А эти парни-аниме с длинными волосами, это просто ах

принц юлик кембриджский
#20

у Юлика были длинные волосы лет 5. Геморно вообще с ними.
студенточки любят короткие и ерошить волосы Юлику

принц юлик кембриджский
#21

и с длинными как обсос когда в спортивном прикиде, пацанчик должен быть с короткими, а курочка с длинными. Основы мироздания

Аспид
#22
принц юлик кембриджский

и с длинными как обсос когда в спортивном прикиде, пацанчик должен быть с короткими, а курочка с длинными. Основы мироздания

Фигня какая, в разных народах вообще другие причёски у обоих полов были. Где-то длинноволосые с бородой были, где-то бритые длинновлосые, где-то по желанию... а моду на короткую стрижку достаточно молода.

принц юлик кембриджский
#23
Аспид

Фигня какая, в разных народах вообще другие причёски у обоих полов были. Где-то длинноволосые с бородой были, где-то бритые длинновлосые, где-то по желанию... а моду на короткую стрижку достаточно молода.

я говорю у Юлика были длинные, минусов полно. ЗА ними надо следить или как бродяга с ними через 3 дня. Я раз в неделю xодил в парикмаxерские как девка
Стили одежды все не подxодят с ними опятьже всё от волос отталкиваешь
А плюс по сути один -что красиво смотрятся, даже в постели с ними неудобно
Студенточки Юлика голосуют за короткие

Гость
#24

Мне очень нравятся. Но это мало кому из мужчин идет.

Гость
#25

Всю юность нправились длинные прически у парней, типа эмо, только чтобы челка не так лицо закрывала. Сейчас как-то пофигу, и муж остриженный

Гость
#26

ну и вкус у вас кошмар

Гость
#27

Да.Нравятся.Мне только такие и нравятся.На мужчин с короткими зековскими стрижками даже не смотрю в принципе.Лысых мужчин НЕ воспринимаю как мужчин вообще.Идеальная мужская стрижка волосы - это как у парня в которого была влюблена героиня Софии Марсо - Вик в фильме "Бум", а главного героя- подростка звали Матье.Вот когда я вижу мужчину с такой стрижкой/длиной волос - он мне уже наполовину нравится!!!😍🤩🤩🥰🥰🥰

Гость
#28

да, в стиле Киану Ривз или Бред Питт в 90-х. Джордж Майкл времен Wham!Джейми Ланистер в первых сезонах "Игры престолов" такие удлиненные стрижки.просто длинные как Джаред Leto или Том Каулиц-Клюм ни у кого не выглядят хорошо ,всегда неаккуратно.растрепаная версия как Кит Херингтон или Тимоти Шаламе неплохо для вьющихся волос, уж точно лучше стандартных строгих стрижек.

Гость
#29
принц юлик кембриджский

у Юлика были длинные волосы лет 5. Геморно вообще с ними.
студенточки любят короткие и ерошить волосы Юлику

А кто такой Юлик?)

Гость
#30

Очень нравятся. И просто длинные и с удлиненными стрижками. Пеньки миллиметр на голове это ужасно

Гость
#31

Раньше не нравились, а теперь нравятся такие парни, особенно в сравнении с бритыми висками у других мужчин, но длинные волосы должны быть ухожены!!! Есть такие мужчины, которым идут именно длинные волосы и с короткими будет вообще не очень. Считаю, что тот же Джон Бон Джови зря отрезал свои длинные волосы, огонь же с ними был. Ещё вспомнила колдуна из Фантагиро, он и в жизни с длинными ходит и прекрасно выглядит.

#32
Гость

Кому что)У меня длинные волосы у мужчин ассоциируются с алкашами байкерами,металлистами.С чем-то очень противным.

Очередная любительница стриженой кальянной рэп-урелы в полосатых спортивках. ***

#33

Очередная любительница стриженой кальянной рэп-урелы в полосатых спортивках. Вас таких очень много

#34

Нет, и ещё раз нет. Мужчина должен быть мужчиной!

Гость
#35
Angel

Нет, и ещё раз нет. Мужчина должен быть мужчиной!

И причем здесь длинные волосы, кобыла ты деревенская!

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем
Предыдущая тема