Гость
Статьи
Очень некрасивые …

Очень некрасивые женщины

Жил раньше в Питере, в Барнауле по работе на год. Но почему тут такие неухоженные женщины? все ходят в каких то пуховиках с китайки, в каких-то *** вместо обуви. Кошмар вообще.. Почему вы так себя запускаете? Нет денег на себя?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да холодно в Барнауле думаю, живи в Краснодаре или Ростове, там пуховик не нужен, там всю зиму можно в ветровке проходить

Послушайте моё нытьё
#2

Иди ка ты сам знаешь куда, оцещик нашелся

Автор
#3
Послушайте моё нытьё

Иди ка ты сам знаешь куда, оцещик нашелся

ты из барнаула?

Воду лью.
#4

Автор,вы чему удивляетесь?Большинство людей нищие,что парни что девушки.

Послушайте моё нытьё
#5
Автор

ты из барнаула?

Даже если и оттуда, кто тебе дал право оскорблять женщин, а му дак? *** совсем измельчало, одни малодушные козлы.

Воду лью.
#6
Послушайте моё нытьё

Даже если и оттуда, кто тебе дал право оскорблять женщин, а му дак? *** совсем измельчало, одни малодушные козлы.

Вы тоже на оскорбления не скУпы.)

Автор
#7
Послушайте моё нытьё

Даже если и оттуда, кто тебе дал право оскорблять женщин, а му дак? *** совсем измельчало, одни малодушные козлы.

вот ты лишний раз и подтверждаешь, что тут одни хабалки. Языком сначала правильным научись говорить. *** сельская.

Послушайте моё нытьё
#8
Автор

вот ты лишний раз и подтверждаешь, что тут одни хабалки. Языком сначала правильным научись говорить. *** сельская.

Нашелся тут "не хабалка" вот как раз таки ты как хабалкА себя и ведешь вуманская, пришёл бы мужчина адекватный на женский форум такие темы недалекие создавать? Ты то как? Модно одетА? Всё как надо? Опа в перьях?

Послушайте моё нытьё
#9

* ×абалка

Автор
#10
Послушайте моё нытьё

Нашелся тут "не ***" вот как раз таки ты как *** себя и ведешь вуманская, пришёл бы мужчина адекватный на женский форум такие темы недалекие создавать? Ты то как? Модно одетА? Всё как надо? Опа в перьях?

Я одет прежде всего аккуратно. А девушки здесь ходят с растрепанными волосами, жирными задами, в одинаковых замызганных пуховиках. Дело даже не в деньгах, помыть волосы и причесаться не нужно денег, купить вместо пуховика пусть не шубу, но приличное зимнее пальто, у нас в Питере все ходят в таких. Обувь элегантную, а не какие то бесформенные башмаки, еще и грязные. Я приехал без личного авто, поэтому езжу на транспорте и то что я там вижу - это не леди, а какие то бомжихи. Объехал всю страну, хуже баб правда не видел. Ничего личного, я просто высказал наблюдение.

Послушайте моё нытьё
#11
Автор

вот ты лишний раз и подтверждаешь, что тут одни хабалки. Языком сначала правильным научись говорить. *** сельская.

Я своих деревенских корней не стыжусь, парни из деревень они и надежнее и ответственнее чем такой как ты лощеный вумановский хлыщ. И жирок мой не тронь, глистапер, ты то наверное на диетах сидишь, и дефку свою если она у тебя конечно есть голодом заморишь, скорее там не дефка а парень вообще, судя по стилистике письма скудоумного.

Автор
#12
Послушайте моё нытьё

Я своих деревенских корней не стыжусь, парни из деревень они и надежнее и ответственнее чем такой как ты лощеный вумановский хлыщ. И жирок мой не тронь, глистапер, ты то наверное на диетах сидишь, и дефку свою если она у тебя конечно есть голодом заморишь, скорее там не дефка а парень вообще, судя по стилистике письма скудоумного.

Ну разве леди будет разговаривать так как Вы? Вот я лишний раз убедился, спасибо! Ах да, забыл сказать - тут еще девушки бухают больше мужиков, был в клубе и ошалел. Ну разве так можно.....

Автор
#13
Автор

Ну разве леди будет разговаривать так как Вы? Вот я лишний раз убедился, спасибо! Ах да, забыл сказать - тут еще девушки бухают больше мужиков, был в клубе и ошалел. Ну разве так можно.....

вот поэтому тоже, видимо, плохо выглядят.

Послушайте моё нытьё
#14
Автор

Я одет прежде всего аккуратно. А девушки здесь ходят с растрепанными волосами, жирными задами, в одинаковых замызганных пуховиках. Дело даже не в деньгах, помыть волосы и причесаться не нужно денег, купить вместо пуховика пусть не шубу, но приличное зимнее пальто, у нас в Питере все ходят в таких. Обувь элегантную, а не какие то бесформенные башмаки, еще и грязные. Я приехал без личного авто, поэтому езжу на транспорте и то что я там вижу - это не леди, а какие то бомжихи. Объехал всю страну, хуже баб правда не видел. Ничего личного, я просто высказал наблюдение.

Попались несколько неужоженных, среди мужчин тоже таких не мало. Нравится им так ходить, так что же) видимо они не охотятся за мужским вниманием, какдый вправе выбирать как ему жить. Тема поста : не ухоженные девушки

Послушайте моё нытьё
#15
Автор

Ну разве леди будет разговаривать так как Вы? Вот я лишний раз убедился, спасибо! Ах да, забыл сказать - тут еще девушки бухают больше мужиков, был в клубе и ошалел. Ну разве так можно.....

Конечно, какая я тебе леди хлыщ? Я раб класс нищий с трудным детством

Автор
#16
Послушайте моё нытьё

Попались несколько неужоженных, среди мужчин тоже таких не мало. Нравится им так ходить, так что же) видимо они не охотятся за мужским вниманием, какдый вправе выбирать как ему жить. Тема поста : не ухоженные девушки

Да. Но пить так зачем. Это же стыдно для леди.

Діана
#17
Автор

Я одет прежде всего аккуратно. А девушки здесь ходят с растрепанными волосами, жирными задами, в одинаковых замызганных пуховиках. Дело даже не в деньгах, помыть волосы и причесаться не нужно денег, купить вместо пуховика пусть не шубу, но приличное зимнее пальто, у нас в Питере все ходят в таких. Обувь элегантную, а не какие то бесформенные башмаки, еще и грязные. Я приехал без личного авто, поэтому езжу на транспорте и то что я там вижу - это не леди, а какие то бомжихи. Объехал всю страну, хуже баб правда не видел. Ничего личного, я просто высказал наблюдение.

Дело все таки в деньгах. В людей от нехватки денег очень мало позитивных эмоций. Все озабочены своим выживанием и не обращают внимание на себя, поту что нет к себе интереса . Сама смотрю, что нужно поменять пуховик на что нибудь приличное. Это действительно некрасиво.

Послушайте моё нытьё
#18
Автор

Да. Но пить так зачем. Это же стыдно для леди.

К алкоголю с детства приучают, ты же не знаешь в какой обстановке они росли. Вероятно на столе по случаю и без всегда была бутылка, плюс пропаганда телевизора, большинство так и вырастают с зас раными мозгами втыкая в этот ящик где идёт четкая подмена понятий.

Лина
#19
Автор

Ну разве леди будет разговаривать так как Вы? Вот я лишний раз убедился, спасибо! Ах да, забыл сказать - тут еще девушки бухают больше мужиков, был в клубе и ошалел. Ну разве так можно.....

а разве леди будет в инете разговаривать с незнакомцем, которого ей не представили общие знакомые?

Діана
#20

Мой папа тоже обратил внимание на уродство пуховиков.

Автор
#21
Діана

Дело все таки в деньгах. В людей от нехватки денег очень мало позитивных эмоций. Все озабочены своим выживанием и не обращают внимание на себя, поту что нет к себе интереса . Сама смотрю, что нужно поменять пуховик на что нибудь приличное. Это действительно некрасиво.

да, я с Вами согласен. Наверное, Вы правы.

Гость
#22

Денег на красоту не хватает. Барнаул очень бедный город. Хотя и в Питере красоток единицы, в основном все серые и в сером по углам мокротой харкают

Гость
#23

Ты просто гoмик. Не трать ни время женщин, ни свое, время деньги.

Автор
#24
Гость

Ты просто гoмик. Не трать ни время женщин, ни свое, время деньги.

почему это я ***???

Автор
#25
Гость

Ты просто гoмик. Не трать ни время женщин, ни свое, время деньги.

я не ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я высказал свое наблюдение

Послушайте моё нытьё
#26
Автор

почему это я ***???

Чего раскукарекалась на весь форум, а???

Гость
#27

Не знаю, как в Барнауле, но видела стрит-стайл в Санкт-Петербурге, обалдела - все молодые девы 22-25, во-первых, полные, здесь, на форуме, все на диетах, в спорт залах, а в метро - полные, бесформенные, без талии, в леггинсах или скинни на полных ногах, в черных косухах или засаленных пуховиках и с рюкзаками, волосы обычные, по плечам распущенные, лица бледные, бесцветные, заспанные, все уткнутые в телефоны. Хорошо одеты лишь женщины в возрасте, в интересных пальто, с причёсками, с дорогими сумками итд. Подумала, если в центральном городе так, что ж на окраинах? и не ошиблась.

Гость
#28
Автор

Нашелся тут "не ***" вот как раз таки ты как *** себя и ведешь вуманская, пришёл бы мужчина адекватный на женский форум такие темы недалекие создавать? Ты то как? Модно одетА? Всё как надо? Опа в перьях?

Я одет прежде всего аккуратно. А девушки здесь ходят с растрепанными волосами, жирными задами, в одинаковых замызганных пуховиках. Дело даже не в деньгах, помыть волосы и причесаться не нужно денег, купить вместо пуховика пусть не шубу, но приличное зимнее пальто, у нас в Питере все ходят в таких. Обувь элегантную, а не какие то бесформенные башмаки, еще и грязные. Я приехал без личного авто, поэтому езжу на транспорте и то что я там вижу - это не леди, а какие то бомжихи. Объехал всю страну, хуже баб правда не видел. Ничего личного, я просто высказал наблюдение.

.
.
.
В Питере одеваются также.

Гость
#29
Автор

я не ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я высказал свое наблюдение

Вы питерцы давно уже к москвичам подтягиваетесь, атмосфера в городе почти как в Москве п и д o p c к а я.

Вообще плевать во что девушка одета, главное как одежда показывает ее фигуру.

Автор
#30
Гость

Вы питерцы давно уже к москвичам подтягиваетесь, атмосфера в городе почти как в Москве п и д o p c к а я.

Вообще плевать во что девушка одета, главное как одежда показывает ее фигуру.

верно подмечено, пуховик делают фигуру бесформенной и квадратной!!!!!! В питере шляпа, пальто это атрибут дамы. И очень много так именно одеваются. Есть и у нас ясно не ухоженные и пуховики. Но все же Питер - это элегантный город. Чем грешим, так это сигаретами, но даже сигарета вписывается в колорит дамы в шляпе и пальто, хотя я этого не одобряю.

Автор
#31
Автор

верно подмечено, пуховик делают фигуру бесформенной и квадратной!!!!!! В питере шляпа, пальто это атрибут дамы. И очень много так именно одеваются. Есть и у нас ясно не ухоженные и пуховики. Но все же Питер - это элегантный город. Чем грешим, так это сигаретами, но даже сигарета вписывается в колорит дамы в шляпе и пальто, хотя я этого не одобряю.

И еще раз повторюсь я натурал. и что против вы имеете гомосексуалистов??? тоже сказывается ваша недалекость и колхозность. Все люди равны.

Послушайте моё нытьё
#32
Автор

И еще раз повторюсь я натурал. и что против вы имеете гомосексуалистов??? тоже сказывается ваша недалекость и колхозность. Все люди равны.

Конечно равны милок... только в шляпах и пальто ровнее...

Гость
#33

Все равны и по делам судимы. Голубые предположительно связаны с изнасилованиями детей и женщин. Возможно последствие. Это замечено по террористам в разных точках мира.
В любом случае каждый оцениваем по их действиям. Пока не очевидно как поэтому против них ничего не предпринимается.

Гость
#34
Діана

Дело все таки в деньгах. В людей от нехватки денег очень мало позитивных эмоций. Все озабочены своим выживанием и не обращают внимание на себя, поту что нет к себе интереса . Сама смотрю, что нужно поменять пуховик на что нибудь приличное. Это действительно некрасиво.

Смотря какой пуховик и на какой фигуре. Мне мой идёт и стиль единый я соблюдаю, лаковую сумку с пуховиком не ношу) хотя я живу на юге, здесь большую часть года довольно тепло.
Я знаю, о каких говорит автор. Это действительно малопривлекательные персонажи с рабочих окраин. Не обязательно иметь миллионы, чтобы просто нормально выглядеть. Моя тетя - обычный учитель в школе небольшого посёлка. Никогда как чучело не ходит. Вещи дорогие не покупает, но зато со вкусом вск в порядке.

Автор
#35
Гость

Смотря какой пуховик и на какой фигуре. Мне мой идёт и стиль единый я соблюдаю, лаковую сумку с пуховиком не ношу) хотя я живу на юге, здесь большую часть года довольно тепло.
Я знаю, о каких говорит автор. Это действительно малопривлекательные персонажи с рабочих окраин. Не обязательно иметь миллионы, чтобы просто нормально выглядеть. Моя тетя - обычный учитель в школе небольшого посёлка. Никогда как чучело не ходит. Вещи дорогие не покупает, но зато со вкусом вск в порядке.

вот об этом собственно я и говорю. Можно от гуччи одеться без вкуса, а можно за 1000 купить платье и выглядеть на все сто, если идет.

Гость
#36
Гость

Ты просто гoмик. Не трать ни время женщин, ни свое, время деньги.

Согласна. Автор гов номес и пи дераст. Таким женщины не нравятся по умолчанию.
Женщины ходят как хотят и в чем хотят. Никого мнение пед рил вроде автора не волнует 😏

Гость
#37
Автор

вот об этом собственно я и говорю. Можно от гуччи одеться без вкуса, а можно за 1000 купить платье и выглядеть на все сто, если идет.

Вот! У меня есть очень дорогие вещи, но и не брезгую иногда платьицами за тысячу. Я не люблю сама таких тётенек, которые еще и не воспитаны, никогда не отойдут с дороги и еще злобно смотреть будут. Но всегда найдутся и приятные девушки среди любого сословия)

Гость
#38
Автор

я не ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я высказал свое наблюдение

Ты ***. А то что орешь что нет, значит что стыдишься этого и скрываешь.
Нассала тебе на еб лет.
Гомоэстет колхозный ты.

Діана
#39
Автор

да, я с Вами согласен. Наверное, Вы правы.

И думаю, что главный фактор-это воспитание, которого у многих нет.

Гость
#40
Автор

И еще раз повторюсь я натурал. и что против вы имеете гомосексуалистов??? тоже сказывается ваша недалекость и колхозность. Все люди равны.

Все люди равны? Но женщины недостаточно равны и должны носить то что им сказал какой-то пед рила с форума? А ну катись отсюда 😐

Гость
#41
Воду лью.

Автор,вы чему удивляетесь?Большинство людей нищие,что парни что девушки.

Да? И поэтому все салоны красоты забиты тётками? Чуть ли не за месяц записываться надо

Гость
#42

Нет денег, и абсолютно наплевать, что там думают другие люди. Ну серьёзно, что за детский сад? Неужели не всё равно, кто как выглядит?

Автор
#43
Гость

Нет денег, и абсолютно наплевать, что там думают другие люди. Ну серьёзно, что за детский сад? Неужели не всё равно, кто как выглядит?

ну вам же не все равно, обсираете тут друга друга... фу.... какие все злобные тут, посидел одиндень, помыться хочу. Позорники, по ходу как раз притон пуховиков эти которые по улицам ходят здесь и сидят. удаляю *** акк

Гость
#44
Автор

ну вам же не все равно, обсираете тут друга друга... фу.... какие все злобные тут, посидел одиндень, помыться хочу. Позорники, по ходу как раз притон пуховиков эти которые по улицам ходят здесь и сидят. удаляю *** акк

Вали уже, страшный пи дорасище 😗
Тебе же не стыдно быть го мосеком и ур одом и приходить сюда, к людям.

Гость
#45

А мне наоборот поведали, что в Питере тетки страшные, а у нас в Сибири красивые😄

Воду лью.
#46
Гость

Да? И поэтому все салоны красоты забиты тётками? Чуть ли не за месяц записываться надо

Салонов может штук пятьсот,а теток тысяч пятьсот.Тетки делающие только маникюр в счет не берем.Тех кто по полной апгрейдится их совсем мало.

Гость
#47
Гость

А мне наоборот поведали, что в Питере тетки страшные, а у нас в Сибири красивые😄

Не так давно на форуме была тема какие красотки питерские тетки)))

Гость
#48
Автор

я не ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я высказал свое наблюдение

Девушки одеваются просто, чтобы ненужные не подваливали.

Гость
#49

При чём здесь женская красота и пуховики с китайки?!

Гость
#50

Стандартные бабы вумана. Хотят одеваться в старые тряпки, быть не спортивного теосложения, злыми и слишком нервными. Выглядат короче очень хреново как бомжихи. Но при этом хотят, чтоб мужчина их считал прям богинями. смешно. А если кто-то скажет хоть слово против, сразу начинают кудахтать про гомесов, импотенцию и размер з/п. Просто смешно

Предыдущая тема