Гость
Статьи
Чему радуются …

Чему радуются некрасивые девушки?

Как себя чувствуют некрасивые девочки на фоне своих красивых и привлекательных одноклассниц? Каково им понимать, что красивые мальчики им не светят? Как они утешают себя?

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Расскажу свою историю:до 15 лет я была страшной,с челкой,какими то некрасивыми чертами лица,мне в школе нравились мальчики разные но они даже в мою сторону не смотрели как бы я не пыталась обратить их внимание,к 16 годам я челку отрастила,черты лица начали меняться и я стала красивой,вот правда,как будто 2 разных человека и что вы хотите,все те мальчики начали обращать внимание на меня и более того пытаться со мной заговорить и тд

Гость
#52
Зефирка

Почему тогда у меня нет парня. Я покладистая,добрая, милая. А все с меня ржут.

У меня всю жизнь проблемы с парнями были, до апреля этого года. Я образованная, из обеспеченной семьи, добрая, не сука, уверенная в себе в меру, и главное, если верить ВСЕМ вокруг!! очень красивая. Всю жизнь мучилась, вот правда. Может любви к себе не хватало, не знаю! Не могу на жизнь жаловаться, но я клянусь, именно красота счастье мне не приносила никогда, ни разу. Подруги завидуют мне, а я смотрю на них и завидую им - не красотки, а уверенности в себе хоть отбавляй, мужья, дети и все прочее.
И сейчас, когда вроде, наконец, влюбилась и взаимно, каждый день только и боюсь того, что сольётся куда-нибудь, испугавшись серьёзных отношений, вот правда. За что мне это - искренне не понимаю.

Зефирка
#53
Гость

У меня всю жизнь проблемы с парнями были, до апреля этого года. Я образованная, из обеспеченной семьи, добрая, не сука, уверенная в себе в меру, и главное, если верить ВСЕМ вокруг!! очень красивая. Всю жизнь мучилась, вот правда. Может любви к себе не хватало, не знаю! Не могу на жизнь жаловаться, но я клянусь, именно красота счастье мне не приносила никогда, ни разу. Подруги завидуют мне, а я смотрю на них и завидую им - не красотки, а уверенности в себе хоть отбавляй, мужья, дети и все прочее.
И сейчас, когда вроде, наконец, влюбилась и взаимно, каждый день только и боюсь того, что сольётся куда-нибудь, испугавшись серьёзных отношений, вот правда. За что мне это - искренне не понимаю.

Ну мне тоже все говорят, что я красивая, только толку то?

Гость
#54
Гость

Вот девчонки вопрос к вам: вы же себе парня по внешности выбираете(душевные качества конечно тоже важны),но первое на что смотрите это же внешность? Могли ли вы встречаться с парнем который хорош как человек но для вас страшный?? Это просто в доказательство того что внешность решает

Важно как он в целом себя преподносит. То есть и внешность важна (что б не отвращал) и душевные качества.

Гость
#55
Зефирка

Вы сами то верите в то, что говорите?

Вы почитайте запросы мужчин- лишь бы была на девушку похожа, какие там запросы. Пишут на форуме в темах- мне не нужна гламурная красотка, хочу познакомиться с нормальной., доброй девушкой. Мои знакомые обычной внешности все повыходили замуж без всяких проблем.

Зефирка
#56
Гость

Вы почитайте запросы мужчин- лишь бы была на девушку похожа, какие там запросы. Пишут на форуме в темах- мне не нужна гламурная красотка, хочу познакомиться с нормальной., доброй девушкой. Мои знакомые обычной внешности все повыходили замуж без всяких проблем.

Ну эьто они тут так пишут, а ан самом деле хотят красотку.

Гость
#57
Зефирка

Ну мне тоже все говорят, что я красивая, только толку то?

То с Вас все ржут, то Вы красивая, Вы определитесь..

Зефирка
#58
Гость

То с Вас все ржут, то Вы красивая, Вы определитесь..

На форуме говорят, что я красивая, не знаю, с чего они делают такие выводы. А в реальной жизни с меня все ржут.

Гость
#59
Гость

Вот девчонки вопрос к вам: вы же себе парня по внешности выбираете(душевные качества конечно тоже важны),но первое на что смотрите это же внешность? Могли ли вы встречаться с парнем который хорош как человек но для вас страшный?? Это просто в доказательство того что внешность решает

Где вы явно страшных находите и парней и девчонок? В массе своей все более-менее обычной внешности, может и есть уж совсем страшные(уроды) но мне такие не попадались.

Гость
#60
Зефирка

Ну эьто они тут так пишут, а ан самом деле хотят красотку.

Понятно, что все хотят красивых и богатых,. но "Мы выбираем-нас выбирают"

Зефирка
#61
Гость

Понятно, что все хотят красивых и богатых,. но "Мы выбираем-нас выбирают"

А зеленые мечтатели мечтают реально о красивой фитоняше, интсамодели или о жопастой фифочке.

Тающая зефирка
#62

Мои самые некрасивые и злобные одноклассницы все замужем.
А Вам бы к психологу обратиться

#63

Такая закономерность, во многих уже случаях. Что самые красивые девочки в классе, переростают потом и даже страшненькими становятся..как будто глазят.. А обычные, девчонки разцветают, видоизменяются, более ухоженными становятся.. Вот так то

Гость
#64
Linda

Такая закономерность, во многих уже случаях. Что самые красивые девочки в классе, переростают потом и даже страшненькими становятся..как будто глазят.. А обычные, девчонки разцветают, видоизменяются, более ухоженными становятся.. Вот так то

Если честно то мне кажется что так и есть( не во всех случаях конечно) вот лично я лет до 16 красивой была, все мужчины шеи сворачивали, а после 18 лет я стала обычной, уже не такой привлекательной как в 15-16 лет(

Некрасивая девушка
#65

Я никогда не была красивой девушкой (это я сейчас понимаю), рассказываю по этапно:
1. В детстве и юности я понятия не имела, что такое красота девушки, кого считать красивой, а кого нет. Никогда не красилась и никак не наряжалась. Но от природы я очень активная, весёлая и умная. Всегда была «душой компании» и было полно друзей-парней, а потом и парней)
2. Вышла замуж в 21 так и не поняв, что я - некрасивая. Вообще не думала даже о красоте. Думала об учебе, о науке, о будущем, как деньги заработать много думала, ещё писала стихи, любила танцевать, так и прошла моя юность.
3. С первым мужем не сложилось, я вышла замуж второй раз. Но мы опять не сошлись характерами (у меня характер боевой и я терпеть ничего не стану), в 30 развелась.
4. И только начиная с 30 стала немного соображать в красоте. Начала делать макияж, покупать красивую одежду. С 30 до 40 я была красоткой! Ходила в женственных платьях, стала телеведущей, было много поклонников, я много путешествовала, вела активную публичную жизнь.
5. После 40 все пошло на спад. Мне уже не хочется красится и что-то из себя изображать, захотелось опять быть собой, как в юности, снова стала думать о деньгах, купила дом, сейчас мне больше нравится украшать пространство вокруг себя, чем себя. Считаю, что я уже достаточно представляю из себя, как личность, чтобы ещё красится и наряжаться для кого-то.

Гость
#66
Гость

Вспоминаю своих красивых знакомых, харизматичных, вышли замуж, как и все их сверстницы, никаких звезд с неба не хватают, большими деньгами их никто не осыпает. Может надо быть супер-пупер красоткой, тогда птицу счастья за хвост поймаешь..

Самые красивые женщины всех времён и народов - Одри Хэпберн, Джина Лоллобриджида, Элина Быстрицкая, Изабель Аджани... - не были счастливы в личной жизни.

Есть, конечно, исключения. Но почему-то именно исключения.

А помимо личной жизни есть еще много всего разного. Моя мама была женщина потрясающей красоты и очень несчастный человек. При этом восхищенное внимание мужчин у нее было всегда. Но были и другие жизненные обстоятельства.

Кролик
#67

И че?! Самая красивая и тоненькая девушка модельной внешности в нашем классе вышла замуж за простого парня обычной наружности, сейчас работает бухгалтером в магазине одежды , имеет 2 детей, квартиру в хрущёвке и весит кило 100. Самый красивый и состоятельный муж и дом на Рублевке у квадратной девушки метр с кепкой , все просто: папа со связями. На втором месте (красивый муж европеец, дом в Италии) некрасивая бедная девочка из многодетной семьи алкашей, которую в 5 классе отдали в интернат, а потом она уехала в европу на заработки, познакомилась с будущим мужем и там же и осталась.

Геката
#68

Всегда у красоток страшные мужички или наоборот

#69
Гость

И что, красивые -это автоматом счастливые?

Да.

Гость
#70

Некрасивые начинают рано давать всем подряд, в надежде что хоть от кого-то понесут и их возьмут взамуж

Роза Луиза
#71
Гость

Некрасивые начинают рано давать всем подряд, в надежде что хоть от кого-то понесут и их возьмут взамуж

Как некрасивые могут давать, если их никто не хочет и отшивает?

Гость
#72

одна из самых некрасивых девушек, которая со мной училась в универе, вышла замуж за самого хорошего и приятного парня, который стал очень успешным со временем. и это единственная по- настоящему счастливая семья - из всех моих знакомых. у них достаток, трое детей, двое из которых родились в ее 40 и 42 года .и до сих пор между ними любовь.

Гость
#73
Гость

У меня всю жизнь проблемы с парнями были, до апреля этого года. Я образованная, из обеспеченной семьи, добрая, не сука, уверенная в себе в меру, и главное, если верить ВСЕМ вокруг!! очень красивая. Всю жизнь мучилась, вот правда. Может любви к себе не хватало, не знаю! Не могу на жизнь жаловаться, но я клянусь, именно красота счастье мне не приносила никогда, ни разу. Подруги завидуют мне, а я смотрю на них и завидую им - не красотки, а уверенности в себе хоть отбавляй, мужья, дети и все прочее.
И сейчас, когда вроде, наконец, влюбилась и взаимно, каждый день только и боюсь того, что сольётся куда-нибудь, испугавшись серьёзных отношений, вот правда. За что мне это - искренне не понимаю.

хосспади..еще и месяц не прошел,а тут уже такие выводы.(( на вашем месте не стоит об этом писать- счастье любит тишину. тем более оно столь долгожданное.

еще вы и из обеспеченной семьи.... осторожнее и мудрее нужно бы быть..

Гость
#74
Гость

Если честно то мне кажется что так и есть( не во всех случаях конечно) вот лично я лет до 16 красивой была, все мужчины шеи сворачивали, а после 18 лет я стала обычной, уже не такой привлекательной как в 15-16 лет(

есть скороспелые девушки, есть - поздно расцветающие. вторые- до 40 - 45 прям красотки.

Гость
#75
Гость

Самые красивые женщины всех времён и народов - Одри Хэпберн, Джина Лоллобриджида, Элина Быстрицкая, Изабель Аджани... - не были счастливы в личной жизни.

Есть, конечно, исключения. Но почему-то именно исключения.

А помимо личной жизни есть еще много всего разного. Моя мама была женщина потрясающей красоты и очень несчастный человек. При этом восхищенное внимание мужчин у нее было всегда. Но были и другие жизненные обстоятельства.

так "девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества".. даже если они замужем- счастья особо нет, одиноки, как правило.. а вы назвали звездных красоток.

Гость
#76
Роза Луиза

Как некрасивые могут давать, если их никто не хочет и отшивает?

так в раннем возрасте- спермотоксикоз малчиков мучает, они совершенно непереборчивы.

Гость
#77

Так чему радуются некрасивые, я так и не поняла

Гость
#78
Гость

Так чему радуются некрасивые, я так и не поняла

Они радуются тому, что если их любят ,то не тупо за внешку, а по другим причинам.

крыса лабораторная
#79
Гость

есть скороспелые девушки, есть - поздно расцветающие. вторые- до 40 - 45 прям красотки.

Всегда было интересно посмотреть на этих "поздно расцветающих". Что, к 30 маленькие глазки превращаются в большие, большой нос уменьшается, фигура с широкими плечами и без попы становится песочными часами?
Да ничего подобного! Просто некрасивые к 30 чуть лучше скрывают недостатки, становятся ухоженными, а к 40 выглядят ухоженнее забивших на себя ровесниц. А так все те же некрасивые.

Гость
#80
крыса лабораторная

Всегда было интересно посмотреть на этих "поздно расцветающих". Что, к 30 маленькие глазки превращаются в большие, большой нос уменьшается, фигура с широкими плечами и без попы становится песочными часами?
Да ничего подобного! Просто некрасивые к 30 чуть лучше скрывают недостатки, становятся ухоженными, а к 40 выглядят ухоженнее забивших на себя ровесниц. А так все те же некрасивые.

что вы там не видели? что одни в 20 лет еще выглядят, как подростки, а другие в 15 как взрослые тети? вы не видели таких? первые именно расцветут как раз к 30-35. вторые - отцветут к тому времени совершенно.

крыса лабораторная
#81
Гость

что вы там не видели? что одни в 20 лет еще выглядят, как подростки, а другие в 15 как взрослые тети? вы не видели таких? первые именно расцветут как раз к 30-35. вторые - отцветут к тому времени совершенно.

Причем здесь подростки и взрослые тети? Если у девушки маленькие глазки, некрасивый нос и фигурка подростка(плечи шире бедер), то как она там расцветет? Максимум девушка с правильными чертами лица и формами растолстеет, и ваш "подросток" на ее фоне будет чувствовать себя круче. Да и окружающие похвалят, мол расцвела.

Гость
#82

Красивые мальчики светят в первую очередь богатым. Если девочка или даже старая тетка материально обеспечена, то от молодых красавчиков отбоя не будет. И чего бы ей не радоваться. Денег вагон, рядом красивый парень. Супер!

Гость
#83
крыса лабораторная

Причем здесь подростки и взрослые тети? Если у девушки маленькие глазки, некрасивый нос и фигурка подростка(плечи шире бедер), то как она там расцветет? Максимум девушка с правильными чертами лица и формами растолстеет, и ваш "подросток" на ее фоне будет чувствовать себя круче. Да и окружающие похвалят, мол расцвела.

да при том..потому что взрослые, набравшие вес, постаревшие тетки- уже некрасивы(( и кто в 15 теткой был, те к 30 -35 совершенно обабился- отцвели уже. когда их поздно созревшие ровесницы еще в полном порядке. и к такому возрасту уже стиль появляется, умение себя приукрасить, кто раньше этого делать не умел.

ЧелЛов ★ ★ ★
#84

Почему не светят, красота это не самое главное в тетках.
.
_

Гость
#85

Сама бы ответила, рассказала бы, как тебе живется. Какие ощущения при разглядывании своего мерзкого и жирного отражения. Позорище

Гость
#86

Некрасивые девушки радуются жизни- занимаются учебой или работой, спортом, ухаживают за собой, покупают красивые вещи и путешествуют. Позитивны и к ним за позитивом тянутся мужчины. Они не грузят проблемами мужчин, а мужчинам с ними легко и весело.

Валентинка
#87

Красота - это ухоженность + уверенность. Внешние параметры не так важны. Красивой можно стать в любой момент и в любом возрасте, нужны деньги и желание.

Гость
#88
Гость

Так чему радуются некрасивые, я так и не поняла

Я тоже, поэтому и спрашиваю

Гость
#89
Гость

Красивые мальчики светят в первую очередь богатым. Если девочка или даже старая тетка материально обеспечена, то от молодых красавчиков отбоя не будет. И чего бы ей не радоваться. Денег вагон, рядом красивый парень. Супер!

Хотя да, вы правы, богатые девушки крутят и вертят красавчиками

Гость
#90
Гость

Сама бы ответила, рассказала бы, как тебе живется. Какие ощущения при разглядывании своего мерзкого и жирного отражения. Позорище

Как вы можете такое писать? Вы же не знаете, как я выгляжу, и тем более я никого не оскорбляла!

Ника
#91
Гость

Я тоже, поэтому и спрашиваю

Жизни - хорошей зп, солнечному дню, выходному в уютной кровати, вкусной еде, прогулке, плаванью
Приятным мелочам из которых состоит жизнь

Гость
#92
Гость

что вы там не видели? что одни в 20 лет еще выглядят, как подростки, а другие в 15 как взрослые тети? вы не видели таких? первые именно расцветут как раз к 30-35. вторые - отцветут к тому времени совершенно.

У меня в 15 лет было детское лицо, но противоположному полу я почему то нравилась, сама не знаю почему

крыса лабораторная
#93
Валентинка

Красота - это ухоженность + уверенность. Внешние параметры не так важны. Красивой можно стать в любой момент и в любом возрасте, нужны деньги и желание.

Расскажите об этом хотя бы Донателле Версаче или Анне Делло Руссо, отечественных икон стиля, вбухивающих огромные деньги и кучу времени во внешность, с плохими исходниками называть не буду.
Другой вопрос, как выше писали, что с определенного возраста умные девушки перестают заморачиваться внешностью, приводят себя к общепринятому более-менее виду, и наслаждаются жизнью. Только это не поздний расцвет, это скорее усреднение.

Гость
#94

вы откуда? Как раз у некрасивых все получается им не мешает жить красота, парней много у некрасивых, у красивых есть идеал.

Гость
#95
Зефирка

Да конечно, всем нужны красивые девушки. А эти ваши льстивые стихи пишут, что бы некрасивые хоть чему-то радовались.

Так адекватные девушки не считают себя некрасивыми. Молодость всегда прекрасна и свежа. Нужно быть веселой, позитивной, лёгкой, и в то же время не дур..кой, уверенной в себе. Уметь флиртовать и общаться с парнями. И проблем с противоположным полом не будет. Я по опыту своих подруг говорю, у них этих проблем не было и нет сейчас в их зрелом возрасте. Если для вас эти слова обманка и ничего не значат, так это ваше дело. Живут не с обёрткой, а с душой. Кто это понимает, у того и браки удачливые.

Зефирка
#96
Гость

Так адекватные девушки не считают себя некрасивыми. Молодость всегда прекрасна и свежа. Нужно быть веселой, позитивной, лёгкой, и в то же время не дур..кой, уверенной в себе. Уметь флиртовать и общаться с парнями. И проблем с противоположным полом не будет. Я по опыту своих подруг говорю, у них этих проблем не было и нет сейчас в их зрелом возрасте. Если для вас эти слова обманка и ничего не значат, так это ваше дело. Живут не с обёрткой, а с душой. Кто это понимает, у того и браки удачливые.

А мне парень, который меня отшил, сказал, что ему нужна красииииивая девушка. Парню 28 лет.

Гость
#97
Зефирка

А мне парень, который меня отшил, сказал, что ему нужна красииииивая девушка. Парню 28 лет.

Нц и что. Будут в вашей жизни и другие парни. От парней, которые это говорят вам в лицо, надо бежать очень быстро. Не всех, ходящих в штанах, надо подбирать. Будьте разборчивы. Даже странно, если парень вам так сказал то не значит, что так оно и есть. Мало ли глупых и недалёких парней.

Зефирка
#98
Гость

Нц и что. Будут в вашей жизни и другие парни. От парней, которые это говорят вам в лицо, надо бежать очень быстро. Не всех, ходящих в штанах, надо подбирать. Будьте разборчивы. Даже странно, если парень вам так сказал то не значит, что так оно и есть. Мало ли глупых и недалёких парней.

Он мне не сказал это в лицо. Он сказал, что хочет красиииивую, а меня отшил, значит,я некрасивая.

Гость
#99
Гость

есть скороспелые девушки, есть - поздно расцветающие. вторые- до 40 - 45 прям красотки.

Я скороспелая как раз. В 14 уже красавица. Сейчас 39 и я гораздо моложе выгляжу, сохраняя девичьи черты. До сих пор красива. Конечно, я не сравниваю с собой юной. Это страшненькие, расцветая, кажутся красивыми относительно себя в юности.

Гость
#100

В детстве я была некрасивой. По ом вытянулась и стала ничего. Стали обращать внимание. Но как до, так и после моё состояние никак не зависело от мужского внимания. Не настолько оно для меня ценно, как мне казалось, когда его не было))) Наоборот, можно сказать глаза открылись, что мужчинам главное внешность, а на меня как на личность им плевать, я отвечаю тем же. Отношения для меня не на первом и даже не на втором месте в жизни. Карьера и творческие устремления гораздо важнее и интереснее для меня лично.