Гость
Статьи
Те кто ростом 164-166, …

Те кто ростом 164-166, какой у вас вес?

Сколько вы весите при таком росте? Я за год поправилась на 10 кг( сейчас вешу 64. Хочу похудеть снова до 54-55.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 164
Вешу 52
Хочу похудеть до 48 но не получается :( все силы уходят хотябы на удержание веса. Но я астеник, кости худые, реально жира много

Кукуся
#2

85-87кг

Гость
#3

166 - 54

Гость
#4

Ну ты и жируxа ,мало того что карлуша ,так еще и жируxа .***

Гость
#5

164-49 кг(но считаю что мало, хочу поправиться на 3-5 кг)

Гость
#6

Рост 162, вес 52

Гость
#7

Рост 163 см И лучше чувствую себя при весе 59-60 кг.

Гость
#8

Рост 160, вес 56. Совсем не полная, размер одежды S-ка, но из-за того, что забросила тренировки на год, появился маленький животик. Теперь вернулась на фитнес, чтобы убрать всё ненужное и заодно скинуть вес хотя бы до 50.

Гость
#9

164/ вес 54-55, стройная

Гость
#10
Гость

Рост 163 см И лучше чувствую себя при весе 59-60 кг.

Я при 162 вешу сейчас 57, хорошо себя чувствую. Если похудею кг на 3 тоже нормально будет. Но здесь на форуме считают что это много.

Гость
#11

У мня такой же вес. Тоже набрала 10 после операции, сейчас борюсь)).
Причем жрать в 3 горла не стала, рацион практически не изменился. Сладкое и булки я не ем, не люблю. Поэтому всегда умиляюсь, когда советуют перейти на ПП и отказаться от сладкого, я даже кофе пью без сахара. Физическая активность в меру, с возрастом активничать становится труднее.. Стараюсь читать различные позитивные штучки для похудания, правильный настрой - полдела. Нашла для себя подходящий бад, Система очищения называется, реально помогает снизить аппетит, иногда вообще поесть забываешь, когда заработаешься. Побочек и слабительного эффекта нет, если интересно, поищите в инете, отзывы почитайте. Подружка на нем на 3 кг похудела, она и присоветовала. И еще, нужно настроиться на длительный процесс, нет такой волшебной пилюльки, которая поможет с 1 раза сбросить лишний вес, не придумали еще. Поэтому все нужно пробовать, не останавливаться, в комплексе обязательно будет результат. И любить себя, не насиловать, а договариваться.

Гость
#12

47 и хотелось бы еще 10

Гость
#13

Рост 163
Вес 52)

Гость
#14
Гость

Я при 162 вешу сейчас 57, хорошо себя чувствую. Если похудею кг на 3 тоже нормально будет. Но здесь на форуме считают что это много.

Это и не на форуме считают)
Для роста 162 - 57 это много.

На нас, невысоких, каждые 500 гр визуально видно.

Гость
#15
Гость

Это и не на форуме считают)
Для роста 162 - 57 это много.

На нас, невысоких, каждые 500 гр визуально видно.

У меня все отлично, у кого много пусть сбрасывает.

Гость
#16

Мне от ваших идеалов фигуры хочется петь на мотив Песенки Браконьеров: А в Подмосковье водятся дpищи! Это не лещи! Мяса нет совсем! А сисек лучше даже не ищи! Доска и та полней!

Гость
#17

Во мне 59 при росте 164.это я набрала 3 кг и это ужас! При весе 53-54 чувствую себя хорошо. Но, интересно, что есть больше не стала. Наверно возраст и гормоны((( мне 48.

Гость
#18

Рост 165 вешу сейчас 53, за полтора года поправилась на 6 кг. Хочется сбросить до 50, но вес стоит.

Гость
#19

рост 167, вес 53. Хочу похудеть ,потому что слишком большие ляжки (

Гость
#20

45
77-61-89

Гость
#21

165 - 61, худовато выгляжу, в идеальном виде я 65 кг, прямо и попа и грудь и талия - я песочные часы

#22

у меня рост 165, но та самая "широкая кость"
грудная клетка широкая, запястья тоже, бедра широкие
когда весила 50 кило в голодные года - на мне можно было ребра пересчитывать
55 кило - все еще ребра торчат
60 кило - вес уходит в пузо и жо
65 кило - появляется грудь
70 кило - появляются щеки
вес гуляет в этом диапазоне, легко набирается и уходит довольно быстро при изменении жизненных обстоятельств
осенью около семидесяти было, даже чуть больше, сейчас меньше 60 кило, ни щек уже, ни сисек, живота тоже особо нет, прорезываются ребра

Марта
#23

Рост 164 вес 44
18 лет)

Гость
#24

165, вес 50, размер одежды 42-44. При весе 65 кг я б наверно 54 размер носила, это извините бегемот

Фея беспредела
#25

Рост 164. Вес 45 кг. Но мне тяжело в таком весе. Гораздо комфортней, когда 42 кг. Отожралась немножко. Ну ничего, откроют парки и фитнес, я быстрл приведу себя в форму, для меня это не проблема.

Гость
#26
Гость

Ну ты и жируxа ,мало того что карлуша ,так еще и жируxа .***

а у вас какой IQ?

Гость
#27
Фея беспредела

Рост 164. Вес 45 кг. Но мне тяжело в таком весе. Гораздо комфортней, когда 42 кг. Отожралась немножко. Ну ничего, откроют парки и фитнес, я быстрл приведу себя в форму, для меня это не проблема.

Да уж, сильно вы отожрались. Кости немного мясом затянулись)

#28

165 рост.
Вес 52-53 в среднем.

Гость
#29
Гость

Ну ты и жируxа ,мало того что карлуша ,так еще и жируxа .***

А ты видимо каланча и к тому же бесформенная селёдка. Плоская доска отброс общества

Гость
#30

А чего вы собираетесь? Это очень много. Примите, что при таком росте реально нужно за каждый килограмм пахать, потому что их видно. Жир в районе бедер делает визуально ноги короче, и фигуру в целом приземистой.
Ну какие песочные часы при весе больше 55кг при таком росте?

Гость
#31
Гость

Ну ты и жируxа ,мало того что карлуша ,так еще и жируxа .***

Ошибаешься, очень сильно. Этот вес абсолютно нормальный. Видимо, ты такой дрыщ, будто бы сам идеальный. Мне очень жаль твою мамашу: вырастила такую гниду как ты. Толерантности нет, воспитание ужасное.

Гость
#32

рост 164
вешу 57
хочу похудеть до 50 кг(

Гость
#33
Гость

164/ вес 54-55, стройная

Мой рост 166. Мой идеальный вес 55. Сейчас похудела на 1,5 кг. Как вернуть.. Не так просто, как Кажется

аноним
#34
Гость

А чего вы собираетесь? Это очень много. Примите, что при таком росте реально нужно за каждый килограмм пахать, потому что их видно. Жир в районе бедер делает визуально ноги короче, и фигуру в целом приземистой.
Ну какие песочные часы при весе больше 55кг при таком росте?

166 рост, вешу 57 кг. ОГ-86; ОТ-60; ОБ-90. Может я вам открою Америку, но жир весит гораздо меньше мышц) у меня прекрасное спортивное тело. Сушка до 49 кг, и набор массы до 57. и я не халк, это показывают мои параметры. Удачи вам, милая девушка и все читающие. Вес у каждого дело индивидуальное. Моя подруга с ростом 168 и весом 68 чистых мышц выглядит гораздо худее девушек с таким же ростом но весом 57-59.

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема