Гость
Статьи
Внешне нравятся только …

Внешне нравятся только девушки с голубыми и зелеными глазами

У меня так сложилось, что мне внешне нравятся только девушки с голубыми или зелеными глазами. Не знаю, с чем это связано. Раньше как-то не особо обращал внимание на цвет глаз. Но сейчас в жены …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
2853Гость
#51
Длинноволосая блондинка.

Да ты даже не увидешь разницу между натуральной и крашеной.

Может сразу и не увижу,но потом всё равно пойму обман.

Длинноволосая блондинка.
#52
2853Гость

Может сразу и не увижу,но потом всё равно пойму обман.

Качественный блонд может быть)))

Гость
#53
Гость

Так дело ведь не в цвете глаз, а в общем фенотипе внешности. Автор сам говорит, что и у них светлоглазых хватает, но хочет именно нордичку, а это уже совсем другая история. 🤷‍♂️ Для меня, например, привлекательны люди только моего фенотипа, а другие вообще никак. Нордов и средне азиатов, это как кошку с собакой сравнивать, чесслово, они просто разные.

У татар тоже таких полно. Проблемы здесь не вижу.

Гость
#54

Хотеть никто не запрещает, автор. Вас таких больше восьми миллиардов и все хотят светлоглазых супругов. Хотите на здоровье.

Гость
#55

Совсем уже ипанулись. Жену по цвету глаз выбирать. Пусть она будет страшная уродина, с нулевой моралью, без принципов. С набором всех возможных ВП. С нулевым интеллектом, с фигурой как у мужика. Зато глаза цвета неба😈

Гость
#56
Гость

Хотеть никто не запрещает, автор. Вас таких больше восьми миллиардов и все хотят светлоглазых супругов. Хотите на здоровье.

Кто все? Все самые красивые актрисы Го-да темноглазые брюнетки или шатенки. Все самые известные девушки России кареглазые. Дак кто все эти люди желающие светлоглазых, кто? Опущенные фашисты, расисты? Дак эти нелюди даже.

Длинноволосая блондинка.
#57
Гость

Кто все? Все самые красивые актрисы Го-да темноглазые брюнетки или шатенки. Все самые известные девушки России кареглазые. Дак кто все эти люди желающие светлоглазых, кто? Опущенные фашисты, расисты? Дак эти нелюди даже.

Вы брюнетка?

2853Гость
#58
Гость

Кто все? Все самые красивые актрисы Го-да темноглазые брюнетки или шатенки. Все самые известные девушки России кареглазые. Дак кто все эти люди желающие светлоглазых, кто? Опущенные фашисты, расисты? Дак эти нелюди даже.

Почему сразу опущенные и расисты,фашисты? Я например,не расист и не опущенный,но мне нравятся исключительно ,типовые блондинки с зелеными или голубыми глазами. Других девушек,какой бы красоты они ни были,просто в упор не вижу и они мне совершенно неинтересны.

Длинноволосая блондинка.
#59
2853Гость

Почему сразу опущенные и расисты,фашисты? Я например,не расист и не опущенный,но мне нравятся исключительно ,типовые блондинки с зелеными или голубыми глазами. Других девушек,какой бы красоты они ни были,просто в упор не вижу и они мне совершенно неинтересны.

Раз нравятся так блондинки тогда почему женат на брюнетке?

2853Гость
#60
Длинноволосая блондинка.

Раз нравятся так блондинки тогда почему женат на брюнетке?

Я не каюсь,что женился на брюнетке и не страдаю ,так как блондинка есть в качестве любовницы. Зато жена очень умная. С блондинкой я не смог бы так припеваючи жить: пришлось бы самому впахивать,как папа карло.

Длинноволосая блондинка.
#61
2853Гость

Я не каюсь,что женился на брюнетке и не страдаю ,так как блондинка есть в качестве любовницы. Зато жена очень умная. С блондинкой я не смог бы так припеваючи жить: пришлось бы самому впахивать,как папа карло.

Умная ни будет терпеть мужа кобеля на подобии тебя. А та девица вскоре поймет что сливает жизнь в унитаз и выйдет за хорошего человека замуж.

2853Гость
#62
Длинноволосая блондинка.

Умная ни будет терпеть мужа кобеля на подобии тебя. А та девица вскоре поймет что сливает жизнь в унитаз и выйдет за хорошего человека замуж.

Буду очень рад если она выйдет замуж за хорошего человека. Всё равно она останется моей любовницей,никуда не денется,даже если выйдет замуж. Ей подгоняли подруги и тетки завидных женихов,но она отказала им.

Длинноволосая блондинка.
#63
2853Гость

Буду очень рад если она выйдет замуж за хорошего человека. Всё равно она останется моей любовницей,никуда не денется,даже если выйдет замуж. Ей подгоняли подруги и тетки завидных женихов,но она отказала им.

Желаю тебе тоже стать рогатым.

Гость
#64
Длинноволосая блондинка.

Желаю тебе тоже стать рогатым.

Лучше бы что хорошее пожелала. 😂

Гость
#65

Хм, неловко получилось, -- про нордов, оказывается, не автор писал а другой форумчанин.. 🤦‍♂️

Гость
#66
2853Гость

Жениться нужно на брюнетках,так как они умнее,а сексить в качестве любовниц -зеленоглазых блондинок. Я именно так и поступил. Сам -брюнет кареглазый;внешне - что-то среднее между макарским и вдовиченко.

Кто умнее? Представители рас с черными глазами и волосами? Ты совсем там, в своей деревне, уроролся? Какой умнее? Исключение из всех китайцы, евреи и индусы, там были цивилизации, наука. Остальное все белая расса, что создано человечеством.

Гость
#67
Гость

Кто все? Все самые красивые актрисы Го-да темноглазые брюнетки или шатенки. Все самые известные девушки России кареглазые. Дак кто все эти люди желающие светлоглазых, кто? Опущенные фашисты, расисты? Дак эти нелюди даже.

От того, что чьих-то любовниц назначили самыми красивыми, они красавицами не стали.

Гость
#68
Гость

Кто все? Все самые красивые актрисы Го-да темноглазые брюнетки или шатенки. Все самые известные девушки России кареглазые. Дак кто все эти люди желающие светлоглазых, кто? Опущенные фашисты, расисты? Дак эти нелюди даже.

Не только России. Почти всегда самые красивые женщины мира - брюнетки и темные шатенки. Блондинки среди красавиц почти всегда крашеные (Мэрилин Монро, Катрин Денев, Шарлиз Терон, Брижит Бардо, Мишель Мерсье). Исключение, наверное, - Грейс Келли, хотя кто знает.

Гость
#69
Гость

Кто умнее? Представители рас с черными глазами и волосами? Ты совсем там, в своей деревне, уроролся? Какой умнее? Исключение из всех китайцы, евреи и индусы, там были цивилизации, наука. Остальное все белая расса, что создано человечеством.

То есть греки и римляне - не белая раса? О как. Как насчет арабов, когда-то бывших лучшими математиками и врачами мира? Тоже белая раса, кстати.

Логику надо иногда включать.

Гость
#70
Гость

От того, что чьих-то любовниц назначили самыми красивыми, они красавицами не стали.

Назовите парочку красивых натуральных блондинок. Не просто интересных, как Дакота Фэнинг, а красивых.
Эми Адамс когда-то была красотка. Но она рыжая.

Гость
#71
Гость

Не только России. Почти всегда самые красивые женщины мира - брюнетки и темные шатенки. Блондинки среди красавиц почти всегда крашеные (Мэрилин Монро, Катрин Денев, Шарлиз Терон, Брижит Бардо, Мишель Мерсье). Исключение, наверное, - Грейс Келли, хотя кто знает.

И тем не менее, все женщины, перечисленные вами - светлоглазые, за исключением Мишель Мерсье

Гость
#72
Гость

И тем не менее, все женщины, перечисленные вами - светлоглазые, за исключением Мишель Мерсье

Бриджит Бардо кареглазая🤦‍♀️

Длинноволосая блондинка.
#73
Гость

Лучше бы что хорошее пожелала. 😂

Он заслужил. Просто на дух не переношу женатых ( замужних ) которые в наглую наставляют рога.

Длинноволосая блондинка.
#74
Гость

Не только России. Почти всегда самые красивые женщины мира - брюнетки и темные шатенки. Блондинки среди красавиц почти всегда крашеные (Мэрилин Монро, Катрин Денев, Шарлиз Терон, Брижит Бардо, Мишель Мерсье). Исключение, наверное, - Грейс Келли, хотя кто знает.

Есть симпатичные ( красивые ) блондинки но они никому не известны. Легко судить когда этих брюнеток 90% населения.

Длинноволосая блондинка.
#75
Гость

Назовите парочку красивых натуральных блондинок. Не просто интересных, как Дакота Фэнинг, а красивых.
Эми Адамс когда-то была красотка. Но она рыжая.

Из блондинок Наталья Рудова, Алёна Шишкова.

Длинноволосая блондинка.
#76
Гость

Можно подумать, что все светлоглазые -красотки. Смешно. Многие похожи на белых молей без макияжа. Видела такую и не одну. Есть, конечно, красивые, но редко.

Так же брюнетки без макияжа выглядят не лучше блондинок, иначе бы не было тональников, консилеров и т.д. Даже брюнетки пользуются тушью.

2853Гость
#77
Гость

Кто умнее? Представители рас с черными глазами и волосами? Ты совсем там, в своей деревне, уроролся? Какой умнее? Исключение из всех китайцы, евреи и индусы, там были цивилизации, наука. Остальное все белая расса, что создано человечеством.

А русские к какой расе относятся ,к белой или черной? Жена-чистокровная русская,если что,хоть и брюнетка.

Длинноволосая блондинка.
#78
2853Гость

А русские к какой расе относятся ,к белой или черной? Жена-чистокровная русская,если что,хоть и брюнетка.

Карие глаза к русским не имеют ни какого отношения. Цвет волос может быть кашиановым но не черным.

2853Гость
#79
Длинноволосая блондинка.

Карие глаза к русским не имеют ни какого отношения. Цвет волос может быть кашиановым но не черным.

Да вообще-то я вспомнил,что у нее есть евреи в предках. А вот у любовницы есть прабабушка норвежка ,жившая в польше.

Длинноволосая блондинка.
#80
2853Гость

Да вообще-то я вспомнил,что у нее есть евреи в предках. А вот у любовницы есть прабабушка норвежка ,жившая в польше.

Любовница то знает что ты женат?

2853Гость
#81
Длинноволосая блондинка.

Любовница то знает что ты женат?

Конечно знает. Разве можно это утаить,да еще в течении 19 лет почти.

Длинноволосая блондинка.
#82
2853Гость

Конечно знает. Разве можно это утаить,да еще в течении 19 лет почти.

Получается ей тоже за 40?

2853Гость
#83
Длинноволосая блондинка.

Получается ей тоже за 40?

Да,41.

Гость
#84
2853Гость

Да,41.

господи, всю жизнь коту под хвост...самые лучшие годы. Какая бы ни была у меня любовь, знаете, нельзя это сравнить когда любимый муж рядом. Каждый день, а не только вечерами на часок-другой, да в отпуск.

2853Гость
#85
Гость

господи, всю жизнь коту под хвост...самые лучшие годы. Какая бы ни была у меня любовь, знаете, нельзя это сравнить когда любимый муж рядом. Каждый день, а не только вечерами на часок-другой, да в отпуск.

Она была уже замужем. Ключевое слово: с любимым мужем. Любит она меня и ни за кого другого ни за что не пойдкт замуж. Отдыхаем 2 раза в год вместе.

Гость
#86

мне кажется это какой то один зацикленный на оттенках глаз и волос инфантильный или невзрослый человек пишет. Напоминает анкетки школьниц для подружек : а какие мальчики тебе нравятся? с каким цветом глаз? волос?
нормальные люди по цветам не выбирают, да, может тянуть к какому-то определенному типажу, вот как меня к брюнетам ярким с нежным взглядом. но все равно выбираешь личность, а не оттенок глаз или волос. да и влюбиться в блондина могу запросто, если красивый и притягательный.

Гость
#87
2853Гость

Она была уже замужем. Ключевое слово: с любимым мужем. Любит она меня и ни за кого другого ни за что не пойдкт замуж. Отдыхаем 2 раза в год вместе.

я бы на ее месте поставила условие и очень быстро. И да, хоть какая любовь, но себя я больше люблю и мурыжить меня годами не позволила б. Глупая женщина, управляемая эмоциями

Длинноволосая блондинка.
#88
2853Гость

Она была уже замужем. Ключевое слово: с любимым мужем. Любит она меня и ни за кого другого ни за что не пойдкт замуж. Отдыхаем 2 раза в год вместе.

А ты ее любишь?

Гости
#89
Породистая инди

терпеть не могу мужиков с карими или черными-бусинками-глазами. Обычно это или зеки, или извращенцы. или еще какие неадекваты. Стараюсь никогда с такими не связываться.
К девушкам с карими глазами отношусь спокойно.
Автор, ребенок у тебя тоже в карими родится.

А я люблю наоборот мужиков с черными глазами. Но что часто неадекватны это правда

Гость
#90
Гость

То есть греки и римляне - не белая раса? О как. Как насчет арабов, когда-то бывших лучшими математиками и врачами мира? Тоже белая раса, кстати.

Логику надо иногда включать.

Какая математика у арабов? Вы о чем? Хоть одного известного арабского математика или физика назовите, повлиявшего на эту самую математику. Греки и итальянцы, так же как и Кавказцы такими темными не были. Так же и в Византии, пока Халифат не пришел. Так же как не было однородных греков, были разные племена. Как написали выше темный цвет глаз и волос доминирует при рождении, поэтому со временем и исчезают светлые глаза и волосы там, где раньше проживали светловолосые и светлоглазые или русые и зеленоглазые.

2853Гость
#91
Длинноволосая блондинка.

А ты ее любишь?

Сильно люблю.

Гость
#92
2853Гость

Сильно люблю.

Как рыбку в аквариуме

Длинноволосая блондинка.
#93
2853Гость

Сильно люблю.

Тогда зачем вам жена?

Гость
#94
2853Гость

Она была уже замужем. Ключевое слово: с любимым мужем. Любит она меня и ни за кого другого ни за что не пойдкт замуж. Отдыхаем 2 раза в год вместе.

ога. у шлюшшки 4 аборта))

Гость
#95
Гость

Бриджит Бардо кареглазая🤦‍♀️

У неё болотно-зелёные глаза

Гость
#96
Длинноволосая блондинка.

Есть симпатичные ( красивые ) блондинки но они никому не известны. Легко судить когда этих брюнеток 90% населения.

Именно. Везде лезут крашеные, поэтому считается, что красивых натуральных блондинок не бывает.
В той же Швеции или Дании полно их. Американки тоже попадаются очень даже.

Гость
#97
2853Гость

А русские к какой расе относятся ,к белой или черной? Жена-чистокровная русская,если что,хоть и брюнетка.

Может темнорусая? Брюнеты это брюнеты. У меня муж, якобы тоже украинец, волосы как смоль и глаза карие, то что фамилия у него еврейская, его это не смущает, а теперь он русским себя считает. Я в вот думаю, в каком месте он, вообще, славянин. У русских средней полосы, если они не северяне, русый цвет волос, они шатены, а не брюнеты и глаза серозеленые или чайно-зеленые, болотные, но не карие. А то что брюнеты и кареглазые, так иго не блондинистое веками было. Плюс набеги половцев и печенегов.))))

Гость
#98

Тот же Кавказ, кто на равнине, те все черные, за редким исключением. В горах те кто жили, сохранили свою эдентичность национальную, куда просто арабы не проникли. Кадыров - типичный чеченец, светлые глаза, русо-рыжеватые волосы. Такие все кавказцы были, пока туда не начали переселятся племена с Ближнего Востока.

Гость
#99

Ну да, правильно сказали, что ребенок не факт, что родится со светлыми глазами. У нас карие глаза у дедушки по маминой линии, у бабушки светлые, мама родилась с карими. У нашего отца светлые и вроде должнен был как-то смешаться карий, но нет всё-таки в возрасте 3-4 лет у всех нас (3 детей) глаза стали карими.

Гость
#100
Гость

Тебя трахнет когда-нибудь мужчина с карими или черными глазами. Тогда ты их и полюбишь.

Видно по всему что тя они только и ***. Гребень