Гость
Статьи
Как выглядеть шикарно?

Как выглядеть шикарно?

Думаю многие задаются этим вопросом))
У меня хорошие внешние данные. Волосы густые, кожа ровная, без прыщей и морщин. Возраст 27 лет.
Брови красивой формы и густые, не нужно татуажи делать или рисовать их, губы свои пухлые. Черты лица яркие.
Фигура хорошая, стройная, немного подкачанная, в зале занимаюсь. Рост 175 см, вес 57 кг.
Но я не выгляжу холеной и роскошной дивой вообще ни разу.
И не представляю как это возможно)
Волосы например. Уложила - вышла на улицу - подул ветер - хрен ее знает что на башке.
Макияж сделала - хорошо все. Через 2 часа выглядит уже не так. ((
Волосы хорошие, но не сияют как после салона. Кожа хорошая - но не светится. Просто хорошая кожа...
Подбирать крутую одежду, аксессуары, украшения - не могу. Постоянно спешу, бегу, или иду туда где это неуместно - в зал, на двухчасовую прогулку с мужем, на другой конец города быстрей по делам.
Надела джинсы, кеды, футболку и в путь.
Выгляжу просто молодой и миловидной. А хочу прям супер)))
Как??? Как??? Этого добиться?)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? У тебя что самооценка ниже плинтуса? Для кого так стараться? На красную дорожку готовишься? В жизни нет глянца, это не журнал, это реальность.

#2

Не надо супер, к таким подходить страшно))) Даже подрезать на перекрестке нельзя))) А то вдруг глазик не успеете подвести) Такие вы девушки)

Гость
#3

Ты, чё украинка? Русские девушки не задаются такими вопросами, они всегда выглядят шикарно

Гость
#4

женщина шикарна даже в мешке из-под картошки, если ее глаза светятся любовью, поэтому хотя бы влюбитесь.

Или Вы хотите быть «как с обложки журнала»? так это по случаю делается, а каждый день это утомительно, да и при нормальной самооценке не нужно.

Гость
#5

Как? Покупать дорогую одежду, носить красивую одежду постоянно и ходить в салоны и к косметологам. Все.

Гость
#6
Гость

Зачем? У тебя что самооценка ниже плинтуса? Для кого так стараться? На красную дорожку готовишься? В жизни нет глянца, это не журнал, это реальность.

Считаю раз ты живешь, значит должна брать от жизни самое лучшее, получать максимум удовольствия от каждого дня)
Мне доставляет огромное удовольствие радоваться своему отражению в зеркале, быть красивой.
А еще внешность помогает в карьере. Красивый человек привлекает внимание и располагает людей)

Я танцую
#7

Давайте конкретно:

1. Для волос, если волосы прямые, кератинирование или нанопластика. В салоне.

2. Для лица не просто тональник, а хорошая база, праймер, консилер, минеральная пудра.

3. Ну и осанка ОЧЕНЬ влияет на общее впечетление. Не просто "вроде ровная спина", а "как у балерины". Вот с этого я б и начала.

Гость
#8

Ощущать себя шикарной женщиной.Что внутри-то и снаружи

Гостья
#9

Автор, why? Вы в Каннах тусите на фестивале? Или на Оскар собрались? Или на обложку Вог? Зачем в реальной повседневной жизни выглядеть шикарно??? Даже кинодивы и модели в повседневной жизни выглядят не шикарно ибо устают от этого шика на дорожках и тусовках, а в обычной жизни хотят легкости. Тем более сейчас тренд- быть на расслабоне, а не на " гламуре")

Гостья
#10
Гость

Считаю раз ты живешь, значит должна брать от жизни самое лучшее, получать максимум удовольствия от каждого дня)
Мне доставляет огромное удовольствие радоваться своему отражению в зеркале, быть красивой.
А еще внешность помогает в карьере. Красивый человек привлекает внимание и располагает людей)

Понимаете везде нужен свой антураж. Одно дело блистать среди шикарных людей в дорогих шмотках, другое дело вырядиться в Бирюлево и "шикарничать" в метро среди всякого сброда. Нахх???

Гость
#11
Я танцую

Давайте конкретно:

1. Для волос, если волосы прямые, кератинирование или нанопластика. В салоне.

2. Для лица не просто тональник, а хорошая база, праймер, консилер, минеральная пудра.

3. Ну и осанка ОЧЕНЬ влияет на общее впечетление. Не просто "вроде ровная спина", а "как у балерины". Вот с этого я б и начала.

Спасибо! Хорошие советы!) Взяла на вооружение

Гость
#12
Гостья

Автор, why? Вы в Каннах тусите на фестивале? Или на Оскар собрались? Или на обложку Вог? Зачем в реальной повседневной жизни выглядеть шикарно??? Даже кинодивы и модели в повседневной жизни выглядят не шикарно ибо устают от этого шика на дорожках и тусовках, а в обычной жизни хотят легкости. Тем более сейчас тренд- быть на расслабоне, а не на " гламуре")

Собралась,да)
Хочу быть известной медийной личностью)
И моя внешность мне в этрм поможет)

Гость
#13

Натрите кожу фосфором

Гость
#14
Cassio

Не надо супер, к таким подходить страшно))) Даже подрезать на перекрестке нельзя))) А то вдруг глазик не успеете подвести) Такие вы девушки)

У нее муж есть

Гость
#15

В чем приуол вот этого вот "светящаяся кожа", "светящтеся волосы"? Я еще ни разу не видела девушку со светящейся кожей и волосами. У всех обычная кожа и обычные волосы 😆 Просто кожа бывает чистой (красивой) и больной (некрасивой). Но светящейся еще не видела 😆 За ***-телочками не слежу, если что.

Гость
#16
Гость

Собралась,да)
Хочу быть известной медийной личностью)
И моя внешность мне в этрм поможет)

Вы, в смысле, в блогеры податься собираетесь?)) Писать и говорить учитесь. Насчёт внешки Вам товарищ верно написал: в тренде естественность.

#17

Я понимаю, о чем вы пишете.
У вас добрый характер?
Если да, то пора исправляться.
Те женщины которых я в жизни считаю роскошными и они так подают себя каждый день, цепляют взглядом и осанкой, посадкой головы. Эгоистки и просто стервы (хоть и не выпячивают это). Взгляд именно надменный. Понаблюдайте за взглядом. Кошки! Может подскажете примеры холеных барышень другого склада - интересно будет узнать.

Гость
#18
Мудрая Сова

Я понимаю, о чем вы пишете.
У вас добрый характер?
Если да, то пора исправляться.
Те женщины которых я в жизни считаю роскошными и они так подают себя каждый день, цепляют взглядом и осанкой, посадкой головы. Эгоистки и просто стервы (хоть и не выпячивают это). Взгляд именно надменный. Понаблюдайте за взглядом. Кошки! Может подскажете примеры холеных барышень другого склада - интересно будет узнать.

По-настоящему холеные женщины выглядят неброско, ведут себя безукоризненно, говорят непринужденно, излучают спокойствие и доброжелательность, и держат мягкую дистанцию, не создающую дискомфорта, и в то же время автоматически регулирующую границы. Вот что такое холеные (от холить-лелеять) - читай: любимые и ухоженные женщины. Все остальное - вы уж извините, обыкновенное плебейство, в какую бы обертку оно ни было упаковано.

#19
Гость

По-настоящему холеные женщины выглядят неброско, ведут себя безукоризненно, говорят непринужденно, излучают спокойствие и доброжелательность, и держат мягкую дистанцию, не создающую дискомфорта, и в то же время автоматически регулирующую границы. Вот что такое холеные (от холить-лелеять) - читай: любимые и ухоженные женщины. Все остальное - вы уж извините, обыкновенное плебейство, в какую бы обертку оно ни было упаковано.

Согласна, но вряд ли автор мечтает стать неброской. Хочет славы и быть супер.

Гость
#20
Мудрая Сова

Согласна, но вряд ли автор мечтает стать неброской. Хочет славы и быть супер.

Ну это...) Пусть). Каждому свое.По-настоящему шикарная женщина избегает лишнего внимания к своей персоне, ей без этого хватило этого добра, да и честно говоря, не очень комильфо.

Гость
#21
Гость

Вы, в смысле, в блогеры податься собираетесь?)) Писать и говорить учитесь. Насчёт внешки Вам товарищ верно написал: в тренде естественность.

Нет, я дизайнер))

Гость
#22
Гость

Нет, я дизайнер))

Тогда шикарно должны выглядеть не столько Вы, сколько Ваши работы и проекты. Вы должны выглядеть профессионально и вызывать доверие. Если хотите завоевать медиапространство в коммерческих целях, не экспериментируйте, а лучше один раз заплатите за услуги очень хорошего специалиста по формированию персонального бренда. Как профессионал (не имиджмейкер)) Вам рекомендую. Это окупится, а Вы не будете тыкаться как слепой котенок, а точно будете знать что делать.

Гость
#23

Хотите быть шикарной, заведите хорошую машину, а то вышла на улицу и всё, на голове черт знает что, так не выходите надолго, выскочила на пару минут до машины добежать, и всё. А вообще, чтобы выглядеть шикарно, надо хорошую работу, к шику располагающую, иметь: актриса, стилист, редактор глянцевого журнала, на худой случай фотограф, тогда всё получится.

#24
Гость

Хотите быть шикарной, заведите хорошую машину, а то вышла на улицу и всё, на голове черт знает что, так не выходите надолго, выскочила на пару минут до машины добежать, и всё. А вообще, чтобы выглядеть шикарно, надо хорошую работу, к шику располагающую, иметь: актриса, стилист, редактор глянцевого журнала, на худой случай фотограф, тогда всё получится.

Гениально, а что теперь из машины вообще не выходить?))) Автор спросил как себя в порядок привезти , а не как машину купить))) Может у нее уже новенький S класс ) Мы же не знаем)

Гость
#25
Cassio

Не надо супер, к таким подходить страшно))) Даже подрезать на перекрестке нельзя))) А то вдруг глазик не успеете подвести) Такие вы девушки)

Что за тупое предложение? От того, что вы врываетесь в чужие манипуляции со внешностью с указаниями "так не надо, ведь все это для меня", до стереотипов о дамах, будто они глупы, озабочены внешностью.

#26
Гость

Что за тупое предложение? От того, что вы врываетесь в чужие манипуляции со внешностью с указаниями "так не надо, ведь все это для меня", до стереотипов о дамах, будто они глупы, озабочены внешностью.

Шуток не понимаете?))

Гость
#27
Гость

Спасибо! Хорошие советы!) Взяла на вооружение

Но вы посмотрите и плохие отзывы про ламинирование, чтобы волосы не потерять.

Виктория
#28

Девочки 21 Января 2021 состоится онлайн конгресс для мастеров татуажа и перманентного макияжа GOLDENNEEDLE 2021! Вот ссылка https://goldenneedle.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем