Гость
Статьи
Почему я не похожа на …

Почему я не похожа на свою красавицу мать?

Очень обидно, моя мать в свои 51 год выглядит лучше чем я, в молодости она выглядела прямо как актриса, не было отбоя от поклонников, но замуж вышла за моего смуглого неказистого отца на которого я …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,грех завидовать свою мать,научитесь любить себя.

Светлана Лансвет
#52

Такое бывает. В чемто мы с вами похожи. Фигура у меня хорошаяи рост, это в папу. А лицо очень похоже на папу, только хуже. Мама на лицо была красавица. И многие, видя меня, удивлялись, это ваша дочь?! У мамы была куча поклонников. А у меня практически не было. Так, по мелочи. Что ж сделать? Такова судьба. Вам надо внутренне обрести стержень и удовольствие от самой жизни. Учитесь этому. А иначе жизнь будет очень безрадостной

Гость
#53

Изучайте рецессивные и доминантные гены ))) У типажа отца доминантные... У меня мамины доминантные тоже не дали мне утонченный папиных черт, только характер его как под копирку. Но - что есть, то есть, работаем с тем, что досталось ))))

Гость
#54

Парадокс, у меня к счастью, обратная ситуация, мать в целом весьма симпатичная, но коренастая, тонкие губы, короткая шея, плоский зад, и мощные лодыжки, 163 средний рост, папаша был - страшный, но худощавый, ростом около 170-ти, азиат. А я забрала лучший набор генов, выше обоих родителей, 175, тонкая кость, изящные руки и ступни, от матери высокие брови и выразительные глаза , хотя цвет карий, а не зелёный, пухлые губы азиатских кровей, лицо с хорошим овалом, шея и декольте с красивой лебединой посадкой, попа небольшая, но на месте, короче, полный комплект, за исключением носа с горбинкой, но он всё равно изящнее и красивее обоих родителей. Я вроде как и на них похожа, но тоже странно, что такое возможно. Это какая-то странная генная лотерея, если бы я взяла худшие гены, то выглядела бы ужасно, при этом шансы на такой набор должны были быть невелики, учитывая родительские данные. Если бы такое произошло, я бы прибегла к достижениям медицины, чтобы поправить хотя бы часть недостатков, а так, нет желания даже горбинку убирать, это можно сказать, единственный признаваемый мной недостаток, без него я могу потерять свою индивидуальность, так что пусть себе будет интересный нос, всё равно внешность яркая, и доводить её до абсолюта нет смысла. Но знаю, сейчас контурная пластика могла бы изменить мой нос без всяких операций, подколоть можно при желании, правда кажется, прямым нос будет выглядеть немного неестественно, но вам возможно стоит подкорректировать лицо филлерами, благо, накопить на них можно при большом желании.

Гость
#55

У моей мамы были идеальные стройные ноги, но с 41 размером ноги. У отца, ну обычные мужские суховатые ноги и 43 размер стопы, что для мужчины не так критичен. У меня ноги отцовские и размер мамин....за что!!!!!)))

Гость
#56
Гость

Получается, что всё-же женщинам надо очень выбирать от кого рожать детей. Не от самого напористого и наглого, кто быстрей уговорит.
А от красивого и умного. Чтобы девочки потом так не страдали от своей некрасивой или "смуглой" внешности.
Если в доступе нет красавца для зачатия детей, тогда идти в банк спермы и брать "генофонд" там.
В России всё-же по одёже встречают. И требования к женской внешности достаточно высоки. Не только в отношениях с мужчинами, а даже дискриминация при приёме на работу есть. Страшненькую или с внешностью "гастробайтера" не везде и возьмут.

Моего сына все считают красавчиком...и это правда))Жена..по красоте не очень. Обе их дочери-в маму. У младшей вроде при рождении еще была схожесть с папой. Но сдается мне, что израстет и его черт не останется. Вот обидно...да ладно лишь бы здоровым и счастливыми были.

Гость
#57
Гость

Мужчина ценится финансовым статусом все-таки.

не люблю мужчин красавчиков. Мужчина для меня ценен успешностью порядочностью и хорошим легким нравом. С ч/ю

Гость
#58
Гость

У меня сестра красотка, но племянница не пошла в неё, а пошла в отца, некрасива и часто говорит маме своей т.е моей сестре, "ну почему ты меня от папы родила, не могла от красивого родить" или "почему я на тебя не похожа". Так что девушки и женщины, если не хотите чтобы ребенок ваш мучился и недовольничал своей внешностью, нужно рожать от симпатичных, красивых, с правильными чертами лица

обычно красивые мужчины бывают ни рыба ни мясо

Гость
#59
Гость

Парадокс, у меня к счастью, обратная ситуация, мать в целом весьма симпатичная, но коренастая, тонкие губы, короткая шея, плоский зад, и мощные лодыжки, 163 средний рост, папаша был - страшный, но худощавый, ростом около 170-ти, азиат. А я забрала лучший набор генов, выше обоих родителей, 175, тонкая кость, изящные руки и ступни, от матери высокие брови и выразительные глаза , хотя цвет карий, а не зелёный, пухлые губы азиатских кровей, лицо с хорошим овалом, шея и декольте с красивой лебединой посадкой, попа небольшая, но на месте, короче, полный комплект, за исключением носа с горбинкой, но он всё равно изящнее и красивее обоих родителей. Я вроде как и на них похожа, но тоже странно, что такое возможно. Это какая-то странная генная лотерея, если бы я взяла худшие гены, то выглядела бы ужасно, при этом шансы на такой набор должны были быть невелики, учитывая родительские данные. Если бы такое произошло, я бы прибегла к достижениям медицины, чтобы поправить хотя бы часть недостатков, а так, нет желания даже горбинку убирать, это можно сказать, единственный признаваемый мной недостаток, без него я могу потерять свою индивидуальность, так что пусть себе будет интересный нос, всё равно внешность яркая, и доводить её до абсолюта нет смысла. Но знаю, сейчас контурная пластика могла бы изменить мой нос без всяких операций, подколоть можно при желании, правда кажется, прямым нос будет выглядеть немного неестественно, но вам возможно стоит подкорректировать лицо филлерами, благо, накопить на них можно при большом желании.

удивительно..у невысоких родителей-и вы 1.75

Гость
#60

Не нужно равняться на маму: она красивая, а вы - нет. Кто-то рождается красивым, кто-то богатым, кто-то получает и то, и другое. Ну и что? Допустим, кто-то родился богатым, а я-нет, кто-то удачно вышел замуж, а я-нет. И что? Так случилось. Просто живите-и все. Подумайте, что вам интересно, кем бы вы хотели работать, куда поехать и тп. Сначала вам будет трудно переключиться и не концентрироваться на внешности, нужно себя заставлять.
Я помню, что у меня были похожие проблемы. Я очень переживала, при этом родители мне открыто заявляли, что я страшная, что мне лучше думать о карьере и тп. А я решила, что я буду думать о том, о чем считаю нужным. Несмотря на то, что всякие неприятные люди постоянно пытались меня задеть, обидеть, указать мне так сказать "мое место", я не обращала внимание. Это очень сложно, особенно в нашей стране, где культ внешности, и каждая красавица мнит себя пупом земли. Ни один раз я слышала о приятельниц: "Я не понимаю! Я ведь я намного симпатичнее тебя. Видимо, у него плохой вкус". Бывает, что и мужчины говорят: " Страшная", "Не в моем вкусе" и тп. Мне плевать, если честно. Людей в стране млны, я найду тех, кому я нравлюсь, и кому симпатична.

Гость
#61

а просто порадоваться за маму не судьба?

Гость
#62

У меня мама тоже красотка была. Я же уродилась в папашу. Ни фигуры ни лица. Раньше обидно было , а потом переросла всё это.

Гость
#63
Гость

Не нужно равняться на маму: она красивая, а вы - нет. Кто-то рождается красивым, кто-то богатым, кто-то получает и то, и другое. Ну и что? Допустим, кто-то родился богатым, а я-нет, кто-то удачно вышел замуж, а я-нет. И что? Так случилось. Просто живите-и все. Подумайте, что вам интересно, кем бы вы хотели работать, куда поехать и тп. Сначала вам будет трудно переключиться и не концентрироваться на внешности, нужно себя заставлять.
Я помню, что у меня были похожие проблемы. Я очень переживала, при этом родители мне открыто заявляли, что я страшная, что мне лучше думать о карьере и тп. А я решила, что я буду думать о том, о чем считаю нужным. Несмотря на то, что всякие неприятные люди постоянно пытались меня задеть, обидеть, указать мне так сказать "мое место", я не обращала внимание. Это очень сложно, особенно в нашей стране, где культ внешности, и каждая красавица мнит себя пупом земли. Ни один раз я слышала о приятельниц: "Я не понимаю! Я ведь я намного симпатичнее тебя. Видимо, у него плохой вкус". Бывает, что и мужчины говорят: " Страшная", "Не в моем вкусе" и тп. Мне плевать, если честно. Людей в стране млны, я найду тех, кому я нравлюсь, и кому симпатична.

Молодец!

Гость
#64

Все Ваши беды от того, что вы сравниваете себя с матерью. Вы вовсе не страшила, просто на контрасте с вашей матерью проигрываете. Да любую из нас сравни с Моникой Белуччи или Айшварией Рай 90% женщин проиграют. Просто не сравнивайте себя с ней.
Найдите положительные качества во внешности и развивайте их. Не может такого быть, чтобы природа внешне ничем вас не наделила. Может у вас красивые волосы, цвет кожи или другие плюсы во внешности. Начните любить в себе детали, ухаживать за собой, не замыкаться в себе и тело и лицо ответит вам благодарностью и вы станете краше. Не огорчайтесь, Ваш мужчина найдет Вас и будет Вашим. Не только писанные красавицы выходят замуж и рожают детей. Всему свое время.

Гость
#65
Гость

Не переживайте, на детях природа часто отдыхает.

Да вы посмотрите на стремную Беллу Хадид. А считается самой красивой в мире.)

Гость
#66
Гость

Да не факт все равно, ребенок может в деда или бабку пойти. Я вот пишу у меня отец очень симпатичный был, мать красавица и сестра, а я не уродина, но не красавица точно

Да не за напористого,умного,харизматичного а за красавчика который на маникюр спешит))))))

Гость
#67
Длинноволосая блондинка

Нет, не готова. Тем более я не смуглая кареглазая девушка. Нравятся парни с серыми или голубыми глазами если он симпатичный.

А в чем риск?у меня муж армянин светлокожий и волосы ближе к русому очень красивый парень.

Длинноволосая блондинка
#68
Гость

А в чем риск?у меня муж армянин светлокожий и волосы ближе к русому очень красивый парень.

Даже не во внешности дело. Все-таки армянин и русский по характеру чаще разные, поэтому общий язык можно найти только с парнем своей национальности. Может ошибаюсь.

Гость
#69

Самое интересное, что реальные недостатки нашей внешности НЕ играют особой роли в восприятии нас окружающими, здесь важно то, как мы сами себя воспринимаем. Своей манерой держаться мы будто бы сообщаем окружающим, как с нами надо обращаться.
У нас в классе "звездой" считалась девочка с крючковатым носом, загнутым вниз, чересчур смуглая, с морщинистой шеей и вся в бородавках. Еще и волосы у нее были какие-то пересушенные и спутанные, как пакля. Она была чем-то похожа на бракованную куклу. Нет, о вкусах, конечно, не спорят, но я бы с такой внешностью сильно переживала. А ей - хоть бы хны. С первого класса была одной из главных на всех школьных мероприятиях, участвовала во всех конкурсах, играла в театральном кружке и при этом чувствовала себя, как рыба в воде.
Кроме всего, голос у нее был неприятный, скрипучий, и смех резкий, как будто металлом по стеклу. И ее это абсолютно не смущало - в старших классах она еще с одной девочкой регулярно вела школьные линейки.
Как-то ей кто-то из девочек указал на ее бородавки, на что она абсолютно искренне ответила: "Это признак того, что я буду счастливая".
В теплую погоду она любила носить короткие майки и обтягивающие джинсы, при том, что ее пресс был далеко не идеален и даже с целлюлитом. Но она этого абсолютно не стеснялась. И ее никто не гнобил.

А самое главное - в нее влюблялись мальчики! Вот это для меня было самым удивительным.

При этом девочки реально красивые, но закомплексованные, воспринимались как "третий сорт". О них говорили "Фу!" и выискивали недостатки.
Причем вышеупомянутая "звезда" тоже иногда себе это позволяла (не то, чтобы она была агрессивная и склонная кого-то подавлять, но иногда у нее проскакивало под воздействием ее тогдашних подружек - более гнилых девочек).

Мораль напрашивается сама собой: мы - то, что мы сами о себе думаем. Так что надо работать не столько над внешностью, сколько над восприятием себя в этом мире.

Гость
#70

Любую внешность можно обыграть, чтобы интересно выглядеть. Проконсультируйтесь с парикмахером-стилистом-визажистом по поводу подходящих именно Вам прически и макияжа. И нос можно визуально сузить, и форму глаз подкорректировать с помощью косметики. Главное "набить руку", и будете наносить макияж "на автомате".

А насчет парня - это не из-за внешности. Я, например, красивая, а встречаться начала только в 27, т.к. была очень закомплексованная. Все идет "из головы".
И многие мои подруги, не обделенные внешностью, обжигались о всяких недомужиков. Это жизнь такая.

Гость
#71

Ой, как я тебя понимаю. У меня тоже родители очень красивые, мать в молодости вообще шик была. Прямой правильной формы нос, пухлые губы, голубые глаза. Брат покойный такой симпатяга был. А я вроде и похожа на них, но как карикатура. Несправедливо. Никая харизма и прочая муть не заменит внешность. В моем случае как ни красится, но нос большая славянская картоха, скул нет, глаза глубоко очень посажены, губешки а ля Стас Ярушин. Я работаю, коплю на пластику. В моем случае другого выхода нет. Если до тридацати не накоплю буду разменивать квартиру. Я так всю жизнь не хочу. Эту несправедливость буду исправлять сама

Гость
#72

А у меня в семье все получилось не так, как у вас.Родители симпатичные,но очень разные: мама жгучая брюнетка, хрупкая и отец блондин-викинг.А мы с сестрой похожи на наших бабушек. Я - на мать отца, сестра- на мать мамы. Все разные, Часто посторонние удивляются глядя на нас и не верят, что мы одна семья.

Гость
#73

А у меня в семье все получилось не так, как у вас.Родители симпатичные,но очень разные: мама жгучая брюнетка, хрупкая и отец брюнет-викинг.А мы с сестрой похожи на наших бабушек. Я - на мать отца, сестра- на мать мамы. Все разные, Часто посторонние удивляются глядя на нас и не верят, что мы одна семья.

Гость
#74
Гость

У моей мамы были идеальные стройные ноги, но с 41 размером ноги. У отца, ну обычные мужские суховатые ноги и 43 размер стопы, что для мужчины не так критичен. У меня ноги отцовские и размер мамин....за что!!!!!)))

Боже какая ерунда,у меня рост 1.78-42-й размер ноги, главное чтобы деньги были на хорошую обувь

Гость
#75

Автор, не грузись. У нас в семье то же примерно произошло. Младшая сестра моей бабушки по матери с какого-то перепугу удалась внешне на редкость. Дочери ее и внучки тоже красотками получились, хотя отцы у них весьма обычные. А наша семейная ветка в плане внешности ничего особенного не представляет. Увы! Хотя отец у меня красавчик. Я похожа не на него, а на его родственников: черты внешности так скомпоновались, что красоты не вышло. Природа-мать так распорядилась, ничего не поделаешь.

Гость
#76

Хм, помимо внешности что-то было в вашем отце что зацепило вашу мать:)) Вообще красивых девушек, как грязи. Красота не такое важное качество, а общую привлекательность вполне реально очень повыить за счет ухоженности. Как говаривала Коко Шанель, которая никогда не была одинока, хоть и была далеко не красавицей: Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто глупа.

Гость
#77

Не переживай, дорогая. Точно тебе скажу , не раз встречала очень красивых детей , выросли красавцами и совершенно несчастны в жизни .

Гость
#78

Плоды ассимиляции ... У нас тут тоже есть одна девочка 15 лет ей . Так просто ужас брови, как у Брежнева ...уродство такое . А всё потому что мама хохлушка, а папа армянин ) .

Манон
#79

Автор)))), насмешили своим постом.. Дорогая не расстраивайтесь так, красота это дааалеко не самое главное в жизни.. И не думайте что это банальность. Мне 46 и моя 15 летняя дочь, тоже в лифте смотрит на меня и шипит почему ей не достался такой нос и такая форма лица как у меня и почему я ем а вес не прибавляется. Меня это забавляет, потому что она не видит со стороны насколько она прекрасна. Конечно я ей это постоянно говорю, но оценивая себя она постоянно сравнивается с кем то. А это и есть главная ошибка. Постарайтесь посмотреть на себя отдельно от всех. Зачем с кем то сравниваться? Вы прекрасны сами по себе благодаря своей уникальности. Ваша мама 3 раза замужем была, вы считаете количество мужчин, а вы задумайтесь почему она их меняла. Либо она не обладает вашим критическим мышлением (а значит извините не очень умна), либо ей не везло на мужчин, а это в свою очередь значит что красота ей не очень то и помогла, привлекла к ней не сам в- надежных мужчин. Вот и получается, не самый надежный помощник - красота. А ускользающая красота после 50 лет, так это вообще большая проблема красавиц. Они же не могут возраст принять как все. Начинается судорожная борьба со старостью. А обычные женщины нормально стареют, принимают то что мужчины не падают больше в обморок от их красоты, находят себе хобби, увлечения, у них всегда куча подружек в отличие от красавиц. Смотрите на вопрос шире, прекратите себя жалеть, это путь в никуда. Полюбите себя такой как есть и вот увидите как мир вокруг изменится. Нытьё и жалость к себе это самый плохой вариант! Самый плохой! Масса людей в мире рождаются без рук, без ног, с ментальными отклонениями, масса людей пришли в этот мир чтобы лежать и вообще не иметь сознания.. Чего лишены вы? Зелёного света глаз и тонких пальцев?

Манон
#80
Гость

Ой, как я тебя понимаю. У меня тоже родители очень красивые, мать в молодости вообще шик была. Прямой правильной формы нос, пухлые губы, голубые глаза. Брат покойный такой симпатяга был. А я вроде и похожа на них, но как карикатура. Несправедливо. Никая харизма и прочая муть не заменит внешность. В моем случае как ни красится, но нос большая славянская картоха, скул нет, глаза глубоко очень посажены, губешки а ля Стас Ярушин. Я работаю, коплю на пластику. В моем случае другого выхода нет. Если до тридацати не накоплю буду разменивать квартиру. Я так всю жизнь не хочу. Эту несправедливость буду исправлять сама

Девочки, вы с ума сошли! Красавицы несчастны.. Поверьте! Ни подруг настоящих, ни мужчин надежных.. Мотыльки одни летят на яркий свет.
А единственная забота это поддержание потом всего этого добра в нужной кондиции..

Гость
#81

А мне нравится ваша внешность по Вашему описанию ( широкие плечи и плоские бёдра - у меня также-это спортивная фигура , гоу в спортзал за рельефом, будет ещё красивее в зеркале ) маленькие глазки, но темно-карие (тёмные глаза-красиво), большой нос, волевой подбородок, ну так у Вас все признаки женщины-лидера, это тоже красиво ! Толстые короткие пальцы , ну похудейте в общем в теле, чтобы не бросались в глаза они

Гость
#82

это же счастливая примета!гврт, что папиным дочкам по жизни везет!

Гость
#83

Автор, прекратите себя накручивать, я уверена, что вы минимум симпатичная.

Гость
#84

Люби себя ! Занимайся спортом, найди себе хобби . Если комплексы - сходи к стилисту или хорошему парикмахеру. Глаза, нос и губы не устраивают - есть макияж под любой цветотип (бровист хороший - уже 80% успеха!).

Бери свою жизнь сама под свою ответственность и не ной! все в голове !
В идеале, если есть мозги, то лучше всего просто принять себя и качать не только тело , но и мозг!
Читай классику, книги, где показана сила воли женщин!!!
Никакие губы нос и овал лица тебе не дадут - Любовь к себе и уважение !

Создай себя сама!! Руки ноги есть? не инвалид? не ной! а бери себя в руки и стань сама себе интересна .

Гость
#85

Ваша дочь будет похожа на бабушку

Гость
#86
Гость

Гены отца всегда более агрессивные, вот почему нужно искать красавчика в мужья, а не того, кто под руку подвернулся - лишь бы был, лишь бы как у всех. Дочери чаще похожи на отцов, что внешне, что интеллектуально.

это правда,я старшая похожа на отца больше младших братьев,но слава Богу старики мои оба красивые,а я как раз так себе,симпатичная,но не красотка,говорят на мать отца похожа и такая же вредная,за то одна образованная,братья красавцы,но придурки,оба умерли от водки и наркоты,что тут лучше---

Изя Рабинович
#87

Что поделать, если гены вылазят черт пойми как. У меня жена очень красивая натуральная блондинка, белоруска и на 1/16 шведка (прадед - обрусевший швед), фигуристая, ноги от ушей, большие глаза, идеально ровный носик и безупречный овал лица. Даже в ее 44 мужики намного моложе ее постоянно давят косяка в ее сторону. А я - стереотипный еврей, чернявый, кучерявый, горбоносый очкарик, с маленькими глазами и круглым широким лицом. И дети получились в меня - широколицые, горбоносые, с маленькими глазами, правда, не брюнеты, а темно-каштановые, но прямоволосые, без кудрей. Еще и уши оттопыренные, как ручки у сахарницы, достались от бабушки. Когда они идут с женой, окружающие пялятся на маму, и плохо ассоциируют ее с детьми. Ну и ладно. Зато, слава богу, не глупые и жизнерадостные. Может, внуки по внешности в бабушку пойдут.

Гость
#88

Хватит сравнивать себя и маму....
Зависть к маме на лицо, займись лучше собой, скрой недостатки и подчеркни достоинства и увидишь что ты сама очень красивая.

Гость
#89

Милая девушка, сейчас очень недорого можно увеличить губки. Это придаст вам привлекательности. Глазки подкрасили, нужный цвет волос, хорошая прическа и вы красотка! Я сама пошла не пойми в кого, хотя и мама и папа симпатичными в молодости были. А я гремучая смесь какая то) с лишними килограммами. В юности сидела на жесткой диете и все одно 48 размер и не менее. Но..что первый парень красавец, что муж. Сейчас не сижу на диете и мне 48.но со мной в соцсетях до сих пор пытаются знакомиться).и не только в них. Это не серьезно конечно, но самооченку повышает.
И посмотрите вокруг_никто не совершенен.

Гость
#90

Некрасиво завидовать матери.

Гость
#91

а я такое же ***,только губы крашу как бабушка до тризны

Гость
#92

Вы завидует маме, злитесь. У вас нет мужика потому что вы не добрая,не приятная в общении.
Замуж выходят страшные, толстые, всякие. Надо улыбаться и меняться внутренне.

Гость
#93

Похожая ситуация. Правда, папа у меня красавец для мужчины, но представьте девочку с крупным носом и тяжелой челюстью. Да и еще с неисправляемым прикусом (нет, ортодонт не берется, даже костно-лицевые хирурги честно признаются, что в моем случае ничего не поправить). А поклонников у меня тем не менее много.
Для начала - идите к психологу, лучше клиническому, с медобразованием. Вы зациклились на сравнивании себя с мамой. У меня мама - красотка. Поклонники толпами вились, даже мои одноклассники говорили, что мама - писанная красавица. Но я этим гордилась, и поэтому мне было легче. Вам же нужно избавиться от подростковых комплексов прежде всего.
Скорее всего, мама вас мало поддерживала, поэтому у вас такие комплексы. Еще и может близкие добивали чем-нибудь типа: "зато ты умная" или "какая у тебя душа красивая". Через такое тяжело проходить.
Второе - посмотрите на себя в зеркало правдиво. Найдите все свои достоинства. Волосы, красивая кожа, осанка, все что угодно.
Третье - найдите хорошего парикмахера для работы со своей внешностью. У меня были шикарные длинные волосы, но я их обрезала, потому что моему прямоугольному лицу идут короткие ассиметричные стрижки. Вполне возможно, часть ваших проблем с лицом можно легко скорректировать правильно подобранной стрижкой. Посмотрите на актрис с такими же чертами лица, что они делают. В интернете много статей про это. Вон, у Джоли квадратная челюсть и ничего. Потом сходите один раз к профессиональному визажисту. Он подскажет, как красится и как поправить нехирургическими методами недостатки. У моей подруги большой нос с горбинкой и щеки, как у хомяка. Но сходила к визажисту, он предложил ей нарисовать брови нормальной ширины - и теперь прям чудо, какая хорошенькая.
Четвертое - стилист. Если у вас нет человека, который сможет правильно подобрать вам одежду, придется либо обратиться к стилисту, либо натренировать насмотренность на шоу с переодеванием. Рекомендую Александра Рогова - он в программах собирает капсульные гардеробы.

Гость
#94
Гость

Боже какая ерунда,у меня рост 1.78-42-й размер ноги, главное чтобы деньги были на хорошую обувь

Неа, это не главное. Гораздо сложнее найти женскую обувь 42-го размера!😀

Гость
#95
Гость

Не переживайте, на детях природа часто отдыхает.

гений утешений))

Гость
#96

Автор, а может вы приувеличиваете проблему? Может вся ваша "некрасивость" только в сравнении с очень красивой мамой? А если посмотреть на других людей, наверняка окажется, что вполне обычная внешность. Из за сравнений не в вашу пользу и комплексы у вас, вам надо над самооценкой поработать.

Гость
#97

Зато Вы, наверное, знаете то, что недоступно многим из нас - может, у Вас тонкий нюх на нехороших людей, может, знаете, кто создал египетские пирамиды или откуда взялись чёрные дыры, а, может, у Вас тонкие длинные пальцы, нежный неповторимый голос и удивительные глаза. Вы есть, и Вам так много дано, не гневите Бога.

Гость
#98

У меня мама энергичная брюнетка, а папа спокойный блондин, я похожа больше на папу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: