Гость
Статьи
Тюнинг, улучшение себя …

Тюнинг, улучшение себя или из лягушки в царевну Инста-диву

общий план по бьютификации. или из золушки в ***-дивуДавайте составим план действий для идеальной внешности. Понятно что не идеальной, но чтобы вытащить 100% максимум из себя. Вот Идеальный пример Пелагея. Или Полина Гагарина. Вес, кожа, что еще. ЯЯ имею ввиду адекватный максимум. на кого ориентироваться?

мисс
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На оппозиционера, сторонника Навального - Виталия Цаля

Гость
#2
Гость

На оппозиционера, сторонника Навального - Виталия Цаля

Человек приближенный к божественному, красавец и завидный жених, донжуан папуасыч

#3

Имейте ввиду, некоторым инъекции всё равно не особо помогают. Одна может хоть всё лицо обколоть и выглядеть не очень, а другая одни губы сделает и станет идеальной красоткой. Тут всё индивидуально. У меня приятельница губы наколола стала похожа на алкоголичку. Хотя, возможно, это связано с тем, что она много пьёт.

мисс
#4

знаете. я нормально выглядела вообще считалась даже красивой или скорее очень симпатичной, у меня была отличная фигура и на лицо симпатичная. но за последние 5 лет так продвнулась косметология, что я смотрю на *** девушек и чувствую себя страшилой, в универе я на первом курсе заняла второе место на конкурсе красоты. но обьективно я бы городской не выбиграла но в общий кастинг я бы проходила для массовки. но счс я открываю *** все девушки как барби. к минусу муд плохо относится к переделакам носа. грудь ещё он может пережить спорт все положительно. а лицо он прям против. но против косметлогии и ухода ничего не имеет против

Жужа
#5
Milana

Имейте ввиду, некоторым инъекции всё равно не особо помогают. Одна может хоть всё лицо обколоть и выглядеть не очень, а другая одни губы сделает и станет идеальной красоткой. Тут всё индивидуально. У меня приятельница губы наколола стала похожа на алкоголичку. Хотя, возможно, это связано с тем, что она много пьёт.

Ой, точно, вчера вечером Ксению мерц показывали, ну до чего страшилище

#6

Нужен индивидуальный подход, именно чтобы подходило вам, а так тренажерный зал, правильное питание и пойти к косметологу, там уже смотреть по факту

мисс
#7
Тоня

Нужен индивидуальный подход, именно чтобы подходило вам, а так тренажерный зал, правильное питание и пойти к косметологу, там уже смотреть по факту

завтра тогда я фотки выложу

Гость
#8
мисс

знаете. я нормально выглядела вообще считалась даже красивой или скорее очень симпатичной, у меня была отличная фигура и на лицо симпатичная. но за последние 5 лет так продвнулась косметология, что я смотрю на *** девушек и чувствую себя страшилой, в универе я на первом курсе заняла второе место на конкурсе красоты. но обьективно я бы городской не выбиграла но в общий кастинг я бы проходила для массовки. но счс я открываю *** все девушки как барби. к минусу муд плохо относится к переделакам носа. грудь ещё он может пережить спорт все положительно. а лицо он прям против. но против косметлогии и ухода ничего не имеет против

Ну так вы тоже фотайтесь с выгодных ракурсов. Освещение правильное. Фильтры. Хороший макияж.
И будут у вас шикарные фотки.
Тут дело в навыка, фотки в инсте своего рода теперь тоже искусство и творчество.

Гость
#9
Milana

Имейте ввиду, некоторым инъекции всё равно не особо помогают. Одна может хоть всё лицо обколоть и выглядеть не очень, а другая одни губы сделает и станет идеальной красоткой. Тут всё индивидуально. У меня приятельница губы наколола стала похожа на алкоголичку. Хотя, возможно, это связано с тем, что она много пьёт.

Губы вообще никому не идут. Разрекламированно просто.
А так- кто сделала- все испортили лицо. Ладно, это не так долго...
А ведь человеку не скажешь в лицу, что ужас, ему будет обидно, расстроиться.. поэтому говоришь: классно, очень красиво...
Так что, сейчас что только нет, каких только процедур... Витаминные коктейли колют в лицо, гиалуронку, ботокс... К этому я нормально отношусь. Но тут, на анонимном форуме, можно писать правду в глаза: девочки!!! Только не губы!!! Даже кто чуть- чуть уколол- не красиво!
Пухлые губы вообще единицам идут. Не уродуцте себя!
Скорей бы эта мода на губы прошла.

#10
Гость

Губы вообще никому не идут. Разрекламированно просто.
А так- кто сделала- все испортили лицо. Ладно, это не так долго...
А ведь человеку не скажешь в лицу, что ужас, ему будет обидно, расстроиться.. поэтому говоришь: классно, очень красиво...
Так что, сейчас что только нет, каких только процедур... Витаминные коктейли колют в лицо, гиалуронку, ботокс... К этому я нормально отношусь. Но тут, на анонимном форуме, можно писать правду в глаза: девочки!!! Только не губы!!! Даже кто чуть- чуть уколол- не красиво!
Пухлые губы вообще единицам идут. Не уродуцте себя!
Скорей бы эта мода на губы прошла.

Большинству идут. Иногда одни только сделанные губы повышают качество внешности в разы. Пример: Кендалл. Но там не только губы конечно были.

Гость
#11
Milana

Большинству идут. Иногда одни только сделанные губы повышают качество внешности в разы. Пример: Кендалл. Но там не только губы конечно были.

Это сами девушки которые себе губы сделали так думают.
Ладно хоть самооценку повышают.
Но внешность лучше не делают.
Просто разрекламированная ерунда.

#12
Гость

Это сами девушки которые себе губы сделали так думают.
Ладно хоть самооценку повышают.
Но внешность лучше не делают.
Просто разрекламированная ерунда.

Я тебе пример привела, а тебе как об стенку горох. Одно и тоже пишешь по сто раз.

Гость
#13

Да просто раньше был популярен рабочий типаж в рашке девушек,а щас открыли границы и да популярен уже типаж средиземноморского типа лица и все, все рашкинские колхозницы без примиси такой крови,не у дел,побежали под нож.

Гость
#14

Если у тебя круглое широкое еб...ло славянское ,коли не коли не изменишь.

#15
Гость

Если у тебя круглое широкое еб...ло славянское ,коли не коли не изменишь.

Почему не изменишь. Посмотрите на Лекси Вуд, какие она себе скулы красивые сделала и какой она была некрасивой до пластик и инъекций. Ещё кучу таких примеров могу привести.

Гость
#16
Milana

Почему не изменишь. Посмотрите на Лекси Вуд, какие она себе скулы красивые сделала и какой она была некрасивой до пластик и инъекций. Ещё кучу таких примеров могу привести.

От типажа зависит. Думаю, автор выше имел в виду лицо, как у Анны Михалковой. На ней скулы будут выглядеть не томно, а придавать усталости, губы как корове седло итд итп.
А вообще автор, вы как с луны, в инстаграме куча фильтров на фото и теперь на видео, даже фотошоп знать не надо. В жизни многие из этих ***-див совершенно по-другому выглядят, многие опухшик от филлеров. И может даже в жизни вы их симпатичнее в разы.

#17
Гость

От типажа зависит. Думаю, автор выше имел в виду лицо, как у Анны Михалковой. На ней скулы будут выглядеть не томно, а придавать усталости, губы как корове седло итд итп.
А вообще автор, вы как с луны, в инстаграме куча фильтров на фото и теперь на видео, даже фотошоп знать не надо. В жизни многие из этих ***-див совершенно по-другому выглядят, многие опухшик от филлеров. И может даже в жизни вы их симпатичнее в разы.

Вот так с Решетовой: у себя в Инстаграме одна внешность, а на чужих фотках совсем другая.

Жужа
#18
Milana

Почему не изменишь. Посмотрите на Лекси Вуд, какие она себе скулы красивые сделала и какой она была некрасивой до пластик и инъекций. Ещё кучу таких примеров могу привести.

Она с этими скалами в чудище превращалась, у нее лицо широкое с острым подбородком, без скул было гармоничное, а сейчас нижние челюсти выперли, не вижу ничего красивого

Жужа
#19
Гость

От типажа зависит. Думаю, автор выше имел в виду лицо, как у Анны Михалковой. На ней скулы будут выглядеть не томно, а придавать усталости, губы как корове седло итд итп.
А вообще автор, вы как с луны, в инстаграме куча фильтров на фото и теперь на видео, даже фотошоп знать не надо. В жизни многие из этих ***-див совершенно по-другому выглядят, многие опухшик от филлеров. И может даже в жизни вы их симпатичнее в разы.

Я про тоже. Вышеупомянутая Мерц на некоторых фото интересная, а вчера в программе увидела, ну ужас, в Джослин Вильденштейн скоро превратится

Гость
#20
Milana

Почему не изменишь. Посмотрите на Лекси Вуд, какие она себе скулы красивые сделала и какой она была некрасивой до пластик и инъекций. Ещё кучу таких примеров могу привести.

1) У нее не славянский типаж.2)Если для вас это красивые скулы и красивая девушка,то без комментариев.

Гость
#21

Вас молодежь специально дурят трэшом из инсты,в жизни это вообще трэшголимый. Да и последствия для здоровья не шуточные.

Гость
#22

Лучше карьеру делай,щас *** не интересуеться красивыми, им обеспеченых подавай,так что пластика не поможет,наоборот одних альфонсов привлечет.

Элина
#23
Milana

Имейте ввиду, некоторым инъекции всё равно не особо помогают. Одна может хоть всё лицо обколоть и выглядеть не очень, а другая одни губы сделает и станет идеальной красоткой. Тут всё индивидуально. У меня приятельница губы наколола стала похожа на алкоголичку. Хотя, возможно, это связано с тем, что она много пьёт.

Не соглашусь с вами! Все дело в правильно выбранном косметологе. Бывают конечно такие что так обколют, что мало не покажется потом)) Я уже года четыре хожу к Лекомцевой Юлии Николаевне в клинику Frauklinik и делала там ооочень много процедур - и филлеры, и ботокс, и биоревитализацию. Не постесняюсь сказать, что уже все перепробовала в свои 36. Но всегда оставалась довольна эффектом! Так что я ЗА бьютификацию)

мисс
#24
Milana

Большинству идут. Иногда одни только сделанные губы повышают качество внешности в разы. Пример: Кендалл. Но там не только губы конечно были.

да губы поднимают расстояние. к носу я себе сделала прям помолодела --- сделал не из-за губ а на пробу.

мисс
#25

конечно я понимаю что там фильтры, но фильтры только кожу улучшают. допустим они прыщавые или средние, но и на видео они вон как хороши. вот например она https://www.youtube.com/watch?v=kry_DFte2SQ&t=294s
или она. не смотрите что эскорт, я это делаю не для эскорта)) просто реально такое озузени что эскорт задают новые стандарты внешности.
https://www.instagram.com/__baby_898/ в жизни я её видела. да может 20$ преувеличено, но и в жизни выглядит УАУ

мисс
#26
Гость

От типажа зависит. Думаю, автор выше имел в виду лицо, как у Анны Михалковой. На ней скулы будут выглядеть не томно, а придавать усталости, губы как корове седло итд итп.
А вообще автор, вы как с луны, в инстаграме куча фильтров на фото и теперь на видео, даже фотошоп знать не надо. В жизни многие из этих ***-див совершенно по-другому выглядят, многие опухшик от филлеров. И может даже в жизни вы их симпатичнее в разы.

у меня внешность азиатская. но не тупо корейская, я смешанная. ну я ко всем отношусюь положительно. я не имела ввиду себя кроить, а выжать максимум из того что есть. фотки не успела выложить завтра повыкладываю

мисс
#27
Гость

Лучше карьеру делай,щас *** не интересуеться красивыми, им обеспеченых подавай,так что пластика не поможет,наоборот одних альфонсов привлечет.

с этим тоже беда. я не могу найти в жизни себя уже к психологу обращалась. пока не нашли выхода. я помогала мужу много лет была как секреатрь по всем вопросами в итоге я умею делать кучу функций несвязанных. но быть секретарем не хочу

мисс
#28

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5344586/ я уже создавала подобеую тему но вдруг перестал работать форум и ветка схлопнулась

Гость
#29
мисс

конечно я понимаю что там фильтры, но фильтры только кожу улучшают. допустим они прыщавые или средние, но и на видео они вон как хороши. вот например она https://www.youtube.com/watch?v=kry_DFte2SQ&t=294s
или она. не смотрите что эскорт, я это делаю не для эскорта)) просто реально такое озузени что эскорт задают новые стандарты внешности.
https://www.instagram.com/__baby_898/ в жизни я её видела. да может 20$ преувеличено, но и в жизни выглядит УАУ

Вы реально шутите? Качество кожи??? Да фильтры за один щелчок все лицо меняют, причем не грубо, а натюрель- увеличивают глаза, уменьшают и сужают овал, глаза более выразительными делают итд итп. На видео тоже самое! Вы что? Посмотрите приложение фейсап, например, там есть Голливуд, такую красоту за один щелчок создают. Сейчас все им пользуются Боня, Погребняк, Тюльпанова .
В жизни вообще можно быть Батуриной, а в инсте Шерон Стоун. Ни одна косметология и пластика не валялась рядом с силой фотошопа)))))

Гость
#30
мисс

конечно я понимаю что там фильтры, но фильтры только кожу улучшают. допустим они прыщавые или средние, но и на видео они вон как хороши. вот например она https://www.youtube.com/watch?v=kry_DFte2SQ&t=294s
или она. не смотрите что эскорт, я это делаю не для эскорта)) просто реально такое озузени что эскорт задают новые стандарты внешности.
https://www.instagram.com/__baby_898/ в жизни я её видела. да может 20$ преувеличено, но и в жизни выглядит УАУ

***, автор! Это же уже прошлый век, мини-нос и губищи на все лицо, ну вы чего?
Кожа хорошая, фигура у девушки. Но такая внешность прям кричит об искусственности.
Посмотрите на жену Доронина или на Анастасию Шубскую, вот это класс и люкс.
А тут эскорт и видно, что эскорт. Понятно, что для внешности той же Романовой нужен исходник хороший и подходящий. Там и фигура с длинными ногами и ростом. Лицо модельное-компактное строение лица, вуть широко расставленные выразительные глаза. И у Шубской тоже интеллигентная, аккуратная, благородная красота. Это строение лица больше из Ани Михалковой не сделаешь. Но ориентиры-то выбирать лучше верные.

мисс
#31

https://disk.yandex.ru/d/YuyYlmfrlJ9WSw?w=1 это я но я потом доступ закрою, честно тут на форуме меня обосрут не очень приятно это все7 тут есть удачные видео, чаще я положила не самые удачные, средние и чуть хожу среднего, тк супер красоткой я себя могу снять а толку то. и снять себя супер красоткой трудно

мисс
#32
мисс

https://disk.yandex.ru/d/YuyYlmfrlJ9WSw?w=1 это я но я потом доступ закрою, честно тут на форуме меня обосрут не очень приятно это все7 тут есть удачные видео, чаще я положила не самые удачные, средние и чуть хожу среднего, тк супер красоткой я себя могу снять а толку то. и снять себя супер красоткой трудно

https://disk.yandex.ru/d/yyjPl3OELC__Sw?w=1

мисс
#33

https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1I1HZqiYOO6I6MXd-TOio2l8PV5-qjT1A только не угарайте это тестовые видео

https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1I1HZqiYOO6I6MXd-TOio2l8PV5-qjT1A

https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1I1HZqiYOO6I6MXd-TOio2l8PV5-qjT1A

это неудачные видео

Гость
#34

Похудеть, сделать пилинг лица, протонировать волосы, маникюр-педикюр, покрасить брови, отбелить и почистить профессионально зубы, немного солярия или благородная бледность.
Хайлайтер под глаза и на носогубки.
Дальше заниматься спортом и периодически устраивать детокс на овощах и овощных соках.

Гость
#35
мисс

https://disk.yandex.ru/d/yyjPl3OELC__Sw?w=1

Автор, у вас хороший исходник, есть с чем работать. Хорошо расположены черты, красивые губы итд. Первое и самое главное-прикус! Займитесь им. Нос не поняла, сбоку и в фас нет горбинки, а почему в три-четверти есть. В любом случае при правильном прикусе нос это дело третье. Самое главное, что улучшает любую внешность и можно увидеть максимум этой конкретной внешности ( если там нет гигантского носа итд) при правильном прикусе. Не надо стремиться к шаблонной мукло-внешности. Сейчас тренд на разнообразие, естественность. Поэтому максимум ухода,решить проблему с прикусом и уж потом, если совсем припрет небольшую рино. Вы вполне симпатичная, с правильным подходом станете еще симпатичнее, удачи!

Автор истинный автор
#36
Гость

Автор, у вас хороший исходник, есть с чем работать. Хорошо расположены черты, красивые губы итд. Первое и самое главное-прикус! Займитесь им. Нос не поняла, сбоку и в фас нет горбинки, а почему в три-четверти есть. В любом случае при правильном прикусе нос это дело третье. Самое главное, что улучшает любую внешность и можно увидеть максимум этой конкретной внешности ( если там нет гигантского носа итд) при правильном прикусе. Не надо стремиться к шаблонной мукло-внешности. Сейчас тренд на разнообразие, естественность. Поэтому максимум ухода,решить проблему с прикусом и уж потом, если совсем припрет небольшую рино. Вы вполне симпатичная, с правильным подходом станете еще симпатичнее, удачи!

Да с прикусом беда.

Только классические Ортодонтия говорят что максимум уже сделан носила брекеты.

У меня кстати 3 детей, но я не хочу равняться на детных... и расслабляться в баню.

Горбинка есть. Меня горбинка не смущает ни капли как ассиметричная. Нос асимметричен из-за этого горбинка.
Был бы ровный нос с горбинкой счастлива бы была. Проблема в том что из-за кривизны носа если выровнять горбинка исчезнет

Я там выкладывала моделирование у хорошего ринопласта, который не делает пипки а адекватные носы.

Фигура у меня хорошая слажена я правильно из-за этого видео делаю в полный рост где лицо мельче а крупный план не мое...

Беда в том что вижу себя я в профессии все таки блоггерскоц или ведущей. Я пишу неплохо. И там да внешность нужна.

Автор истинный автор
#37
Гость

Похудеть, сделать пилинг лица, протонировать волосы, маникюр-педикюр, покрасить брови, отбелить и почистить профессионально зубы, немного солярия или благородная бледность.
Хайлайтер под глаза и на носогубки.
Дальше заниматься спортом и периодически устраивать детокс на овощах и овощных соках.

А протонировать в какой тон вы думаете?

Зубы это уже виниры, отбеливание вредно. Но я не против винир если надо че делать...

Маникюр педикюр естественно. Это видео домашние там

Я могу выложить где я лучше выгляжу на мероприятиях.

Гость
#38
Автор истинный автор

Да с прикусом беда.

Только классические Ортодонтия говорят что максимум уже сделан носила брекеты.

У меня кстати 3 детей, но я не хочу равняться на детных... и расслабляться в баню.

Горбинка есть. Меня горбинка не смущает ни капли как ассиметричная. Нос асимметричен из-за этого горбинка.
Был бы ровный нос с горбинкой счастлива бы была. Проблема в том что из-за кривизны носа если выровнять горбинка исчезнет

Я там выкладывала моделирование у хорошего ринопласта, который не делает пипки а адекватные носы.

Фигура у меня хорошая слажена я правильно из-за этого видео делаю в полный рост где лицо мельче а крупный план не мое...

Беда в том что вижу себя я в профессии все таки блоггерскоц или ведущей. Я пишу неплохо. И там да внешность нужна.

Горбинка и не должна смущать, она не портит. По факту прикус только из серьезного, но это не шутки. Операция и подготовка к ней растянется на пару лет, плюс долгое восстановление, отеки до года. Все-губы вам не в коем случае, как и скулы. В вашем случае рино кардинально на внешности не скажется. Значит упор-ухоженности и лоска по максимуму. Вы симпатичной, милой внешности, фигура.
Косметика, стиль. 90% блогеров без фильтров далеко не писанные красотки, а у вас еще и примесь азиатская, можно интересно обыграть.

Мисс
#39
Гость

Горбинка и не должна смущать, она не портит. По факту прикус только из серьезного, но это не шутки. Операция и подготовка к ней растянется на пару лет, плюс долгое восстановление, отеки до года. Все-губы вам не в коем случае, как и скулы. В вашем случае рино кардинально на внешности не скажется. Значит упор-ухоженности и лоска по максимуму. Вы симпатичной, милой внешности, фигура.
Косметика, стиль. 90% блогеров без фильтров далеко не писанные красотки, а у вас еще и примесь азиатская, можно интересно обыграть.

Да с прикусом конечно работы. На ортогнатическую операцию я не готова, те там грудь липосакция.не боюсь в возрасте я понимаю СМАС придётся делать. Но с черепом работать не готова. Пока буду глядеть в сторону ортодонтов экспериментаторов. Есть счс такие инструменты в недоказанной науке, которые работают с подобным прикусом мне...

Гость
#40
Milana

Я тебе пример привела, а тебе как об стенку горох. Одно и тоже пишешь по сто раз.

Так я правду пишу.

Мисс
#41

Затихло(

мисс
#42

блин тема сдохла(