Гость
Статьи
Оцените, пожалуйста, …

Оцените, пожалуйста, по фото на сколько лет я выгляжу?

Не сочтите просьбу дурацкой :)
Хочу сделать себе подарок на 8-е марта и узнать правду, какой бы она ни была))))
Фото будет ниже

288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

21-24

Гость
#252

Тема разводк. Явно видно, что женщина уже взрослая, но камера настоина так, чтоб скрытьь недостаткь. На такой камере Пугачева фоткается и выноядит на 50,хртя ей уже 70.Какая то тупая тема....

Я
#253
scintillante

Всем спасибо за ответы!)

Очень рада, что у людей довольно таки разные мнения, это значит, что нельзя точно определить возраст человека)) также рада, что мне дают 30-40, так как имею некоторые проблемы в реальной жизни - теперь понимаю, что эти люди просто имеют неадекватный взгляд))
Всем хорошего дня и с праздником!))

Аххаха)) зачем же спрашивала , если с подавляющим большинством ответов не согласна? )) то , как мы себя видим , и то что есть на самом деле и как нас видят другие- две огромные разницы. Лицо у тебя ощутимо поплыло вниз, чуть опустились веки , носослезка начинает проваливаться , носогубки явные. Минимум 35. Но Скорее всего , больше .

Заокеанский гость
#254
scintillante

не люблю современный стиль, к сожалению)
я не против выглядеть старше)
но спасибо Вам за совет) я понимаю, почему Вы так думаете)

В современном стиле можно кучу стрижек найти, что вам самой понравится. Даже не представляю, что за девушка, при наличии денег, выберет ходить со жженым кудрявым перегидролем. Так что это либо жадность, либо дичайшие отсутствие вкуса. Да и дело не в современности. Главное, волосы должны выглядеть здоровыми, как по мне.

#255

Явно видно что больше 30 лет, просто разглажена кожа к празднику и камера настроена как надо;)

#256

На 23

Авторка
#257

За 30, ближе к 40 годам.

Гость
#258

Вам 42-45

Гость
#259

на 1 фото фильтры? а дальше 38-42

Elena.
#260
Гость

Вам 42-45

Думаю, что 40 нет, но за тридцать

#261

Простите, не хочу красить натуральный цвет волос. Не думаю, что от этого волосы будут здоровее) они сами по себе сухие и тонкие, вьющиеся, мне нравится))

Гость
#262

Очень сложно определить возраст по вашему лицу. На первом фото вообще лет 13. На каких-то вы выглядете на 18-22, на других на 30, 33 максимум. В любом случае у вас натуральная славянская красота. Кто пишет 40 вообще неадекваты, не слушайте таких, тут некоторые сами пишут что-то если настроение плохое, то могут писать гадости специально про красивую девушку при этом понимая, что она красивая.

#263
Я

Аххаха)) зачем же спрашивала , если с подавляющим большинством ответов не согласна? )) то , как мы себя видим , и то что есть на самом деле и как нас видят другие- две огромные разницы. Лицо у тебя ощутимо поплыло вниз, чуть опустились веки , носослезка начинает проваливаться , носогубки явные. Минимум 35. Но Скорее всего , больше .

Спасибо)) щёчки и эти носогубки и носослезные борозды были у меня всегда - и в детстве, и в подростковом возрасте, когда болела анорексией и весила 42кг...именно из-за этих щечек, они не уходили даже когда все остальное было тощее.. Получается я всегда выглядела за 30)) спасибо за интересную мысль!)

Гость
#264
scintillante

Простите, не хочу красить натуральный цвет волос. Не думаю, что от этого волосы будут здоровее) они сами по себе сухие и тонкие, вьющиеся, мне нравится))

Не надо ничего красить, натуральные блондинки вообще редкость, многие мечтают о таком цвете волос.

Elena.
#265
scintillante

Спасибо)) щёчки и эти носогубки и носослезные борозды были у меня всегда - и в детстве, и в подростковом возрасте, когда болела анорексией и весила 42кг...именно из-за этих щечек, они не уходили даже когда все остальное было тощее.. Получается я всегда выглядела за 30)) спасибо за интересную мысль!)

Ну у вас начинается возрастной птоз.

Elena.
#266
Elena.

Ну у вас начинается возрастной птоз.

Это не одно и тоже.

#267
Elena.

Это не одно и тоже.

Спасибо, возможно) эти борозды и щёки были всегда, так что я к ним привыкла)) возможно поэтому чего-то не замечаю)

Гость
#268
Гость

Спасибо, дорогие форумчане! Проснулась от сладкого сна, ведь мне снились красавицы-форумчанки...

Соответственно с комментариями, полными светлой грусти, можно сделать вывод, что я:
- выгляжу в среднем на 33-35 лет
- неухоженная деревенщина
- не красивая, просто не страшная

Спасибо, что открыли мне глаза на правду!

- живу на одной планете с ухоженными, молодыми, красивыми, стильными девушками

Спасибо вам, что имею честь ходить с вами по одной земле, дорогие отписавшие!) всех с 8м марта 🌺

Вы не обращайте на некоторых внимание. Я думаю фото любой девушки выставишь, ее женщины грязью польют и кучу недостатков найдут, какая б она не была, даже если совсем красавица.

Гость
#269

и сколько вам на самом деле лет?
до 45 можно выглядеть на 25, если в 25 выглядишь плохо.
в этом нет секрета.

Гость
#270

От 27 до 43 . Фронтальная камера с низким разрешением, отсюда дымка, либо засвеченные фотки. Нрсогубка и правда очень на фарфоровой коже в глаза бррсается. Фарфоровая носогубка. Непонятно. Лицо милое, славянское. Волосы понравились. Но зачем вам это?

Я
#271
scintillante

Спасибо)) щёчки и эти носогубки и носослезные борозды были у меня всегда - и в детстве, и в подростковом возрасте, когда болела анорексией и весила 42кг...именно из-за этих щечек, они не уходили даже когда все остальное было тощее.. Получается я всегда выглядела за 30)) спасибо за интересную мысль!)

Ну детка, пойми, мне же ты безразлична совсем, незнакома, поэтому обижать тебя мне нет никакого совершенно смысла... вот я глянула на фото и увидела, что уже далеко не юность. Возможно , это просто строение лица, как вы говорите, возможно , пережитые стрессы. Но печать определенной усталости и « поражения» есть, просто есть. И не я одна это заметила. А возраст - это просто цифры . Кстати, сейчас очень многие выглядят старше своих лет. Почему то...

Я
#272
scintillante

Спасибо)) щёчки и эти носогубки и носослезные борозды были у меня всегда - и в детстве, и в подростковом возрасте, когда болела анорексией и весила 42кг...именно из-за этих щечек, они не уходили даже когда все остальное было тощее.. Получается я всегда выглядела за 30)) спасибо за интересную мысль!)

Кстати, я встречала девушку, которая в 19 выглядела на 28.... вот все черты : и жидкие волосёнки, и квадратная обабившаяся фигура, и серая нездоровая кожа и даже натянутая фальшивая улыбка, может от комплексов, Не знаю, но все это настолько не соответствовало по обычаю легкой стройной открытой улыбчивой смелой и самоуверенной девушке 19 лет, какие обычно бывают; что сразу же увеличивало ощущение возраста в разы...

Я
#273
Elena.

Это не одно и тоже.

Согласна. Процесс явно виден и идёт полным ходом

Я
#274
scintillante

Спасибо, возможно) эти борозды и щёки были всегда, так что я к ним привыкла)) возможно поэтому чего-то не замечаю)

Именно так и есть) вы привыкли и не замечаете. А свежий взгляд видит все.

Я
#275
Гость

Вы не обращайте на некоторых внимание. Я думаю фото любой девушки выставишь, ее женщины грязью польют и кучу недостатков найдут, какая б она не была, даже если совсем красавица.

Речь идёт о возрасте , а не о красоте. Девушка обычная, не без приятности , не красавица. Просто милая.

#276
Я

Ну детка, пойми, мне же ты безразлична совсем, незнакома, поэтому обижать тебя мне нет никакого совершенно смысла... вот я глянула на фото и увидела, что уже далеко не юность. Возможно , это просто строение лица, как вы говорите, возможно , пережитые стрессы. Но печать определенной усталости и « поражения» есть, просто есть. И не я одна это заметила. А возраст - это просто цифры . Кстати, сейчас очень многие выглядят старше своих лет. Почему то...

Спасибо)

Гость
#277
Я

Речь идёт о возрасте , а не о красоте. Девушка обычная, не без приятности , не красавица. Просто милая.

Да тут многие и о внешности отозвались во всех красках, хотя их вообще об этом не спрашивали. Ну и возраст свойственно женщинам прибавлять другим,т.к в целом они любую будут критиковать,так у на принято

Я
#278
scintillante

Спасибо)

Не за что. В любом возрасте есть свои прелести. А себя любят любою. Здоровые люди) и с птозом, и с веками и со всем прочим возрастным. Это совершенно не важно . Для счастливой жизни)

Я
#279
Гость

Да тут многие и о внешности отозвались во всех красках, хотя их вообще об этом не спрашивали. Ну и возраст свойственно женщинам прибавлять другим,т.к в целом они любую будут критиковать,так у на принято

Нет. Вы не правы. Вопрос был конкретный . Конкретно и ответили. Вы думаете, если бы на фото реально была девушка 16 лет, ее бы назвали 40 летней?)) ведь нет? Просто проблемы старения всем женщинам очень знакомы и вот эти признаки , кто знает где смотреть-налицо. Хотя фото, камера, может как омолодить так и состарить значительно.

Гость
#280
Я

Нет. Вы не правы. Вопрос был конкретный . Конкретно и ответили. Вы думаете, если бы на фото реально была девушка 16 лет, ее бы назвали 40 летней?)) ведь нет? Просто проблемы старения всем женщинам очень знакомы и вот эти признаки , кто знает где смотреть-налицо. Хотя фото, камера, может как омолодить так и состарить значительно.

Ну во почитайте, что ей там некоторые написали. Вопрос был конкретно про влзраст, а не внешность, а там люди писали,что вид деоевенский, очень неухоженная, ну и кто-то прошелся еще грубее по внешности.Хотя никто их не спрашивал мнения о внешности. И насчёт возраста я вижу, что на фото она выглядит очень по-рвзному. На некоторых она лет на 20-25 выглядит, а на других 30,30+. Сложно определить. Но как можно написать 40-45?? Если б так в 45 выглядели,то как должны в 25?? на 15? Просто люди написали, чтоб обидеть, ясно ж что так она не выглядит. А тут читала в другой теме, девушка писала, что если б было настроение плохое и кто-то бы фото выставил, то да, написала бы гадостей вне зависимости от того, как она бы выгдела, хоть красавица.

Гость
#281

Больше 25

Гость
#282

Очень красивая, миниатюрная, миловидная девушка.
Что значит несовременная и неухоженная? нужно покраситься, брови толстенные сделать, маникюры броские?
Девушка на фото милая, опрятная. Первые фото вообще девочка 18-19, далее около 25. Последнее фото неудачное и очки вам эта оправа может не идет, как 30-34

#283
Гость

Вот в толк не возьму, почему тут некрасивых называют красивыми, а красивых обычными или страшными. Девушка молодо выглядит, миленькая, но явно же не красивая, почему тут ей все комплименты пишут

Потому что не завидуют. Она для них неконкурентноспособна )

Гость
#284

Королевишна по ходу передернула на тебя
2 темы создала где тебя и себя сравнивает и обсуждает

Гость
#285
Гость

Очень красивая, миниатюрная, миловидная девушка.
Что значит несовременная и неухоженная? нужно покраситься, брови толстенные сделать, маникюры броские?
Девушка на фото милая, опрятная. Первые фото вообще девочка 18-19, далее около 25. Последнее фото неудачное и очки вам эта оправа может не идет, как 30-34

Если для тебя ухоженность - это "брови толстенные сделать, маникюры броские", то я тебе очень сочувствую, деревню из девушки действительно не вывести

Гость
#286

Автору 35-40

Elena.
#287

Автор, так сколько вам лет?

Гость
#288

Ей 60 лет.

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем