Гость
Статьи
Я непривлекательная …

Я непривлекательная женщина

Вот и исполнилось 30 лет. А я как в 20 лет не нравилась мужчинам, так и сейчас . Не нравлюсь никому. Точнее очень редко могу понравиться кому то. Пробовала встретиться с сз, родственники пытались познаеомить с нормальными мужчинами и я не в их вкусе. Я знала конечно,что у меня внешность на любителя,но не думала,что некрасивая настолько,что все отворачиваются... я высокая , неполная конечно, но черты лица не тонкие. Может посоветуете что-нибудь?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Есть вероятность, что дело не во внешности

#2

Не думаю, что дело во внешности.

Катя мраморная
#3

Знаете, что женщина некрасива в 20- это генетика, а если в 30- это ее выбор.
Хотя не факт что вы не нравитесь именно из-за внешности

Гость
#4

Кинь фотку что-ли, хоть скажем из-за внешности или нет

#5

У меня все самые невзрачные знакомые давно незамужнем, многие с выводком. Думаю, дело отнюдь не во внешности

#6
Эльза

У меня все самые невзрачные знакомые давно незамужнем, многие с выводком. Думаю, дело отнюдь не во внешности

Давно замужем*

Гость
#7

Может просто не везёт,плюс низкая самооценка.У меня есть знакомые непривлекательные и внешне и внутренне,и замужем с ранних лет..

Кровосос
#8
Эльза

Давно замужем*

Опечатка по Фрейду,попалась врунишка.

Моё имя
#9

Ecли вы высокая, то при хорошей фигуре можете быть очень сексапильной. Черты лица лишь одна из составляющих красоты.

Гость
#10

так не в красивых чертах дело и пока сама себя не полюбишь,ни кто не полюбит

Гость
#11
Тоже тролль

Есть вероятность, что дело не во внешности

А в чем? Так те мужчины знакомые родственников, увидев только фото отказываются, сказав не в моем вкусе..

Гость
#12
Мурлыка

Не думаю, что дело во внешности.

В чем?

Гость
#13
Эльза

У меня все самые невзрачные знакомые давно незамужнем, многие с выводком. Думаю, дело отнюдь не во внешности

Я видимо настолько страшная, что ваши знакомые рядом со мной симпатичными окажутся..

Гость
#14
Гость

Может просто не везёт,плюс низкая самооценка.У меня есть знакомые непривлекательные и внешне и внутренне,и замужем с ранних лет..

У меня самооценка поднялась ,хоть и незначительно, но все равно немножко поднялась, в отличие от прошлых лет

Гость
#15
Моё имя

Ecли вы высокая, то при хорошей фигуре можете быть очень сексапильной. Черты лица лишь одна из составляющих красоты.

Фигура нормальная , но увы.. мужчины бегут роняя тапки

Гость
#16

Не думаю,что вы непривлекательная. У меня похожая ситуация-были поклонники,конечно,когда-то даже подходили знакомится. Но я всегда была «средненькая»,обычная девчонка. Помню как-то в клубе один знакомый парень напился и сказал моим подругам «у тебя попа классная,а у тебя лицо красивое»,посмотрел на меня и говорит «а ты шутишь обалденно»..лет 10 уже прошло,а я все вспоминаю это переодически. Подружки у меня все красивые были,все замужем,кроме меня,так что вот черт его знает внешность влияет или нет. Может во внешности дело,а может у меня характер гадкий..Сама понять не могу)) друг сказал как-то,что есть женщины,которых воспринимаешь просто как друзей,может мы из этой серии? А может люди действительно считывают твоё внутреннее отношение к себе,твою неуверенность. Не знаю,я как-то смирилась,что с личной жизнью не складывается и уже не верю,хотя я и не искала никогда,если честно. А может и сложится все внезапно-никто не знает. Так что просто примите себя,автор. Я долго на счёт внешности думала,хотела даже пластику делать,когда читала отзывы поняла,что я себя и такой люблю,меня все в себе в принципе устраивает. А если мужчина тебя по внешности выбирает и ради внешности с тобой живет-зачем мне такой мужчина,постарею/поправлюсь-и в утиль..да на фиг. В общем принять себя и полюбить-это сложно,но я пытаюсь,и вы попробуйте;) может все изменится

Гость
#17

Я тоже не самая красивая внешне, но ухоженность сделало свое. Когда фигура подтянутая, лицо ухоженное, как и волосы, поведение приятное - тогда к вам начнут липнуть люди сами. Ещё, конечно, надо поработать над кругозором, обаятельностью. Мне ещё много предстоит работать над собой, но сейчас очень много парней оказывает внимание

Гость
#18
Гость

Не думаю,что вы непривлекательная. У меня похожая ситуация-были поклонники,конечно,когда-то даже подходили знакомится. Но я всегда была «средненькая»,обычная девчонка. Помню как-то в клубе один знакомый парень напился и сказал моим подругам «у тебя попа классная,а у тебя лицо красивое»,посмотрел на меня и говорит «а ты шутишь обалденно»..лет 10 уже прошло,а я все вспоминаю это переодически. Подружки у меня все красивые были,все замужем,кроме меня,так что вот черт его знает внешность влияет или нет. Может во внешности дело,а может у меня характер гадкий..Сама понять не могу)) друг сказал как-то,что есть женщины,которых воспринимаешь просто как друзей,может мы из этой серии? А может люди действительно считывают твоё внутреннее отношение к себе,твою неуверенность. Не знаю,я как-то смирилась,что с личной жизнью не складывается и уже не верю,хотя я и не искала никогда,если честно. А может и сложится все внезапно-никто не знает. Так что просто примите себя,автор. Я долго на счёт внешности думала,хотела даже пластику делать,когда читала отзывы поняла,что я себя и такой люблю,меня все в себе в принципе устраивает. А если мужчина тебя по внешности выбирает и ради внешности с тобой живет-зачем мне такой мужчина,постарею/поправлюсь-и в утиль..да на фиг. В общем принять себя и полюбить-это сложно,но я пытаюсь,и вы попробуйте;) может все изменится

Я тоже себе нравлюсь, полюбила и успокоилась как-то. Хотя конечно бывает когда вижу себя на фото, то разочарование приходит и настроение потрится, поэтому сейчас стараюсь особо не фоткаться)) и еще. Дело не в том,что мужчина живет ради внешности, а неприятно когда о тебе именно признается другим о тебе ,что ты некрасивая, не в его вкусе. Если бы в дицо сказал, это бы так сильно не обидело как за спиной

Гость
#19
Гость

Не думаю,что вы непривлекательная. У меня похожая ситуация-были поклонники,конечно,когда-то даже подходили знакомится. Но я всегда была «средненькая»,обычная девчонка. Помню как-то в клубе один знакомый парень напился и сказал моим подругам «у тебя попа классная,а у тебя лицо красивое»,посмотрел на меня и говорит «а ты шутишь обалденно»..лет 10 уже прошло,а я все вспоминаю это переодически. Подружки у меня все красивые были,все замужем,кроме меня,так что вот черт его знает внешность влияет или нет. Может во внешности дело,а может у меня характер гадкий..Сама понять не могу)) друг сказал как-то,что есть женщины,которых воспринимаешь просто как друзей,может мы из этой серии? А может люди действительно считывают твоё внутреннее отношение к себе,твою неуверенность. Не знаю,я как-то смирилась,что с личной жизнью не складывается и уже не верю,хотя я и не искала никогда,если честно. А может и сложится все внезапно-никто не знает. Так что просто примите себя,автор. Я долго на счёт внешности думала,хотела даже пластику делать,когда читала отзывы поняла,что я себя и такой люблю,меня все в себе в принципе устраивает. А если мужчина тебя по внешности выбирает и ради внешности с тобой живет-зачем мне такой мужчина,постарею/поправлюсь-и в утиль..да на фиг. В общем принять себя и полюбить-это сложно,но я пытаюсь,и вы попробуйте;) может все изменится

Вам самой сейчас сколько лет?

Гость
#20
Гость

Не думаю,что вы непривлекательная. У меня похожая ситуация-были поклонники,конечно,когда-то даже подходили знакомится. Но я всегда была «средненькая»,обычная девчонка. Помню как-то в клубе один знакомый парень напился и сказал моим подругам «у тебя попа классная,а у тебя лицо красивое»,посмотрел на меня и говорит «а ты шутишь обалденно»..лет 10 уже прошло,а я все вспоминаю это переодически. Подружки у меня все красивые были,все замужем,кроме меня,так что вот черт его знает внешность влияет или нет. Может во внешности дело,а может у меня характер гадкий..Сама понять не могу)) друг сказал как-то,что есть женщины,которых воспринимаешь просто как друзей,может мы из этой серии? А может люди действительно считывают твоё внутреннее отношение к себе,твою неуверенность. Не знаю,я как-то смирилась,что с личной жизнью не складывается и уже не верю,хотя я и не искала никогда,если честно. А может и сложится все внезапно-никто не знает. Так что просто примите себя,автор. Я долго на счёт внешности думала,хотела даже пластику делать,когда читала отзывы поняла,что я себя и такой люблю,меня все в себе в принципе устраивает. А если мужчина тебя по внешности выбирает и ради внешности с тобой живет-зачем мне такой мужчина,постарею/поправлюсь-и в утиль..да на фиг. В общем принять себя и полюбить-это сложно,но я пытаюсь,и вы попробуйте;) может все изменится

На сз пробовали знакомиться?

Тоже тролль
#21
Гость

А в чем? Так те мужчины знакомые родственников, увидев только фото отказываются, сказав не в моем вкусе..

Вариантов много может быть : репутация, характер, не добрый взгляд, неумение пользоваться макияжем (как клоун), и тд

Гость
#22
Гость

Я тоже себе нравлюсь, полюбила и успокоилась как-то. Хотя конечно бывает когда вижу себя на фото, то разочарование приходит и настроение потрится, поэтому сейчас стараюсь особо не фоткаться)) и еще. Дело не в том,что мужчина живет ради внешности, а неприятно когда о тебе именно признается другим о тебе ,что ты некрасивая, не в его вкусе. Если бы в дицо сказал, это бы так сильно не обидело как за спиной

Да,фото -это отдельна песня,у меня за период в несколько лет-ни одной фотки нет,хотя я похудела и подтянула фигуру хорошо,вот просто в голове что-то было)) про сказать в лицо-да,обидно,с другой стороны,я бы,наверное,тоже не сказала что,мол,ты меня не устраиваешь внешне-побоялась бы обидеть человека. А то что он за спиной всем об этом говорит-это ему чести не делает. И потом,у нас же у всех разные вкусы,есть те,кому белуччи не нравится,а Анджелина Джоли-«губошлепка»,а бывают внешне обычные люди,но у них по 10 браков и по 100 поклонников рядом всегда,хотя внешность заурядная,но как-то же они из притягивают. Единственный вывод какой бы я сделала-не принимать этот случай с мужиком на свой счет,чтобы самооценка из-за этого страдала. Но,сказать-то легко,на деле сложно,на подсознании все равно остаётся это «Что-то со мной не то». В общем будем надеятся на лучшее;)

Гость
#23
Гость

Вам самой сейчас сколько лет?

27

Гость
#24
Гость

На сз пробовали знакомиться?

Было дело,период отчаяния))хватило меня на пару недель,какие-то особенные парни попадались «я вот обычно только с моделями зависаю и у меня бизнес свой,но так уж и быть,снизойду,собирайся и поехали ко мне»...либо о бывших рассказывали. Я же говорю-я даже особо и не старалась кого-то найти. Скорее потому,что почти все мои знакомые познакомились либо на работе,либо на учебе,либо в общей компании и случайно все у них вышло,не особо я верю в эти «собеседования» по интернету.

#25
Гость

В чем?

Хз. Но столько раз наблюдала как замуж такие стахолюдинки выскакивают, что не то что некрасивые, а даже смотреть противно... Причем иногда и с наимерзейшим характером... Причем иногда за хороших и симпотных мужиков... Что я уже давно внешность с успехом в личной жизни не связываю.

Видимо, дело в самооценке.

Моё имя
#26

У меня была одноклассница, ходила в сером мешковатом свитере. Никто её не воспринимал всерьёз. Но как-то в класс пришёл представитель модельного агентства (и кто его в школу впустил?) - осмотрел всех девочек и сказал: вот эта (Гордость нашей школы) и вот эта (мышка в сером свитере) могут прийти на кастинг. Весь класс тихо посмеялся с мышки. Прошло лет 10 и увидел эту мышку на фото... Высокой и стройной она и раньше была, но добавился стиль, уверенность в себе. Лицо у неё и раньше нормальным было. И вот думаю, и чего я её раньше не замечал? Ведь просила же номер телефона на встрече одноклассников. Но, сейчас она замужем. Работает известным психологом, сотни подписчиков, проводит кучу конференций и презентаций. А та, что была Гордостью школы совсем сдулась. До сих пор не замужем, и теперь уже она стала серой мышкой. Так что привлекательность может меняться с возрастом.

Гость
#27

Сочувствую автор.
Те кто говорит что дело не во внешности, это характер плохой
Ок, если со мной не знакомятся даже, откуда же знают мой характер?
Когда-то в молодости я общалась в соцсетях много с парнями, мы много много разговаривали, тоесть могу предположить они находили во мне интересного собеседника раз тратили свое время. Потом когда я отправляла фото свое, практически все быстро исчезали с переписки, обидно((
Так же помню встретилась с парнем одним через приложение, никогда не забуду его первый взгляд разочарования - типо что это мне подсунули. Хотя фото мои всегда в доступе на страничке были. В итоге наши отношения спасло то что у нас оказались схожие взгляды на жизнь и понятия. Хорошо с ним общались некоторое время.

В основном на меня обращают внимание иностранцы - арабы, индусы и тп. Понимаю что им Я просто экзотична как и любая белая.

Внешность имеет большое значение. Не могу сказать что я уродина, просто невзрачная и для себя в зеркале выгляжу как сельская женщина по лицу. Плюс я высокая и не модельного тела (но не толстая).

Можете поискать мужчину среди иностранцев, для них даже наша некрасивая внешность будет интересна. Для меня это единственный выход, а так бы хотелось своего, родного мужчину...

Гость
#28
Гость

Было дело,период отчаяния))хватило меня на пару недель,какие-то особенные парни попадались «я вот обычно только с моделями зависаю и у меня бизнес свой,но так уж и быть,снизойду,собирайся и поехали ко мне»...либо о бывших рассказывали. Я же говорю-я даже особо и не старалась кого-то найти. Скорее потому,что почти все мои знакомые познакомились либо на работе,либо на учебе,либо в общей компании и случайно все у них вышло,не особо я верю в эти «собеседования» по интернету.

У меня был ужасный опыт парень после секса начал рассказывать как он любит другую

Гость
#30
Гость

Сочувствую автор.
Те кто говорит что дело не во внешности, это характер плохой
Ок, если со мной не знакомятся даже, откуда же знают мой характер?
Когда-то в молодости я общалась в соцсетях много с парнями, мы много много разговаривали, тоесть могу предположить они находили во мне интересного собеседника раз тратили свое время. Потом когда я отправляла фото свое, практически все быстро исчезали с переписки, обидно((
Так же помню встретилась с парнем одним через приложение, никогда не забуду его первый взгляд разочарования - типо что это мне подсунули. Хотя фото мои всегда в доступе на страничке были. В итоге наши отношения спасло то что у нас оказались схожие взгляды на жизнь и понятия. Хорошо с ним общались некоторое время.

В основном на меня обращают внимание иностранцы - арабы, индусы и тп. Понимаю что им Я просто экзотична как и любая белая.

Внешность имеет большое значение. Не могу сказать что я уродина, просто невзрачная и для себя в зеркале выгляжу как сельская женщина по лицу. Плюс я высокая и не модельного тела (но не толстая).

Можете поискать мужчину среди иностранцев, для них даже наша некрасивая внешность будет интересна. Для меня это единственный выход, а так бы хотелось своего, родного мужчину...

У вас хоть какой то шанс:) а я и для иностранцев урод, проверено не раз. Вот где совсем все плохо:(

Лилия Рубин
#31

Так называемая "женская непривлекательность" - это лишь заблокрированные женские энергии, в женщине изначально есть мужские энергии, женские и ребенок. Смотрите сами, в кого вы завалились ? Чаще всего женищна непрвлекательна, когда завалилась в мужика - много работает, не любит женсственную одежду, платья, косметику , заниматься своей внешностью, лениться, отдыхать, ублажать себя разными удовольствиями - вкусной едой, хорошей красивой атмосферой, уходом за собой, всякими женскими штучками, красивой музыкой танцами, должа любить подарки и ухаживания и т д. Если хотите стать привлекательней - идите на курсы полидэнс, стрипластику, там вам раскроют вашу женственность, сексуальность и привлекательность.

Форум: Красота
Всего: 48 738 тем
Новые темы за месяц: 845 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем