Гость
Статьи
Не могу ходить в …

Не могу ходить в салоны. Чувствую зависть

Ходила к визажистам, косметологам, маникюршицам , бровистам и на ресницы. Так вот ото всех шел жуткий негатив и ненависть . Думаю моему лицу идеальному завидовали. Говорили мне гадости. Как жить такой раскрасавице как я? Везде я враг народа #красота #зависть

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Конечно, завидовали... Эти страшные карлики, - завидуют красивым людям)

Гость
#2

вспомнила к массажистке ходила она аж на г изошла к моей красоте. так и наровила придраться к чему нибудь
еще в спа таже ситуация была

Гость
#3

Не обращай внимание на плебеев ,ты вагиня

Тоже тролль
#4
Гость

вспомнила к массажистке ходила она аж на г изошла к моей красоте. так и наровила придраться к чему нибудь
еще в спа таже ситуация была

Надо ходить... Каждый день. Пусть сдохнут от зависти!)

Гость
#5
Гость

Не обращай внимание на плебеев ,ты вагиня

а как не обращать они оскорбляют пытаются навредить физически

Гость
#6
Гость

а как не обращать они оскорбляют пытаются навредить физически

Эти жалкие людишки придут домой и сдохнут от радиации блеска ваших глаз

Гость
#7

Я один раз на брови пришла и телка которая их делала позавидовала красоте и выщипала все брови мне оставила ужасные нитки и сказала сдачи нет мне пришлось идти в магаз менять

Тоже тролль
#8
Гость

а как не обращать они оскорбляют пытаются навредить физически

С улыбкой! Осознавая то, что их душит зависть)

Гость
#9
Тоже тролль

С улыбкой! Осознавая то, что их душит зависть)

не могу мне обидно я мягкотелая

Гость
#10
Гость

не могу мне обидно я мягкотелая

Как может такое божественное создание как вы обижаться на какую чернь ,эти тараканы не достойны не одной вашей эмоции

Гость
#11
Гость

Как может такое божественное создание как вы обижаться на какую чернь ,эти тараканы не достойны не одной вашей эмоции

я годами потом вспоминаю все обидные слова

Гость
#12

Хаха, сделала брови, ресницы, ногти, губы... и сделалась идеальной))

Баффи
#13

Реально есть такие, автор. Мне как то раз тоже позавидовали), я в шоке была), рыдала несколько дней.😔

Баффи
#14
Гость

Я один раз на брови пришла и телка которая их делала позавидовала красоте и выщипала все брови мне оставила ужасные нитки и сказала сдачи нет мне пришлось идти в магаз менять

Не нужно было платить ей.

Гость
#15
Гость

я годами потом вспоминаю все обидные слова

Это присуще только божественным созданиям,так близко и чувственно воспринимать ,всю несуразность этого мира ,тяжело чему то идеальному находится в хаосе

Гость
#16

Написано как разводка, но да , такоеявляетсяправдой жизни. Я не могу сказать что я прям красавица, завидовать нечему, но с пренебрежительным отношением сталкивалась не раз. Зачем идти в такие профессии если твое эго обуздать не можешь не понятно. Ты обслуживающий персонали знала на что идешь

Гость
#17
Гость

Написано как разводка, но да , такоеявляетсяправдой жизни. Я не могу сказать что я прям красавица, завидовать нечему, но с пренебрежительным отношением сталкивалась не раз. Зачем идти в такие профессии если твое эго обуздать не можешь не понятно. Ты обслуживающий персонали знала на что идешь

Истину глаголите барыня

Гость
#18

Можно взять у Вас автограф?)

Гость
#19

На этот случай есть "противоядие". Станьте придирчивой клиентской и все время поправляйте их действия:то не так, тут не этак. Напомните о правах потребителей и соблюдении гигиены в салоне красоты, а то и в санпин можно обратиться.Так можно и лицензии лишиться...

Гость
#20

Бедалага, ты конечно, красотуля а ума палата..Я вот на дом вызываю мастеров)))

#21

Вы же, вроде, после трех лет завязали с этой темой, нет ? И ускакали на белом козле в свое смердящее болото: на заслуженный, так сказать, отдых; посвятить себя огороду, котикам и внучкам.

Гость
#22
Гость

а как не обращать они оскорбляют пытаются навредить физически

Тебе кажется , никто те не завидует

Арина
#23

зависть реально страшная сила. Лучше все же ей себя не подвергать. У меня такое решение. Перешла на домашние процедуры. Или мастера вызываю на дом или вообще сама делаю. Вот поделюсь уникальным лайфхаком. Домашний кислотный пилинг. Делаю зимой как и положено. Беру в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам недели 2. За это время верхний слой отшелушивается. Потом когда закончится обильно увлажняю. Результат как в салоне. И зачем мне эти завидущие мастера.

гость
#24

Обычное бытовое хамство, не обращайте внимание, автор. Недавно читала, что девушку в интеллигентном Санкт-Петербурге, в салоне, не стали обслуживать, потому что от неё какими-то неприятными духами веяло, и ей это напрямую сообщили. Испортили человеку настроение. Видно, у людей, работающих в сфере обслуживания, отвращение к клиентам, оно и понятно, столько их и каждому угоди, вот и изголяются.

Гость
#25

Что?! ООО...очередной бред! Больше бреда, больше бреда, требую больше бреда))) ахаха ))

Катя
#26
Гость

Что?! ООО...очередной бред! Больше бреда, больше бреда, требую больше бреда))) ахаха ))

убейся от зпвисти мышка серая

Гость
#27
Катя

убейся от зпвисти мышка серая

Что?!)) А ты реально думаешь, что тебе все завидуют?! Ну ты смешная!!! Занимайся лучше своим саморазвитием!!! Всем не до тебя! Вот визажист делает тебе макияж и завидует твоей "идеальной" коже. Так нах....р...ена тогда тебе макияж и салоны красоты, если ты такая распрекрасная))) ты боеееед чистой воды. Рву салатовыми блевачками от таких людей

Гость
#28

Интересно, что от тебя останется ,если снять тоналку, ресницы и брови и весь остальной тюнинг

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 308 тем