Гость
Статьи
Как живётся не …

Как живётся не красивым девушкам?

Милые сестры по несчастью, хотела спросить у вас, как вы живёте со страшненькой внешностью. Как приняли? Как полюбили себя?

ЛУТО
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЛУТО
#101
ria_ksu

одевайтесь по фигуре, пользуйтесь косметикой и будет вам счастье))

Ой, я ето дело люблю)) платьица, туфельки, блузочки)))

Гость
#102
Гость

родятся все красивые. но потом люди либо остаются красивыми, либо становятся страшными. все от души зависит. если человек плохой, то и лицо у него будет некрасивое. особенно это у женщин заметно.

Не правда, добрых больше обижают и на лице появляются морщины страдания, злыдни богаты и ухожены

#103

я долго изображала уверенность в себе, с годами сама поверила

Гость
#104
ЛУТО

Разве так шутят?

Так пытаются отыграться, но уже за свою некрасивость.

Ниф Ниф
#105
Гость

Так пытаются отыграться, но уже за свою некрасивость.

Она потролила себя в этой теме на потеху вам😂😂😂 потешаясь над вами! Встречайте новую *** 😂😂😂

Гость
#106

Как как...незнакомцы не провожают взглядом,я симпатичная была 10 кг назад.Вот сброшу и будут смотреть

Гость
#107

Хорошо им живется, не такие высокомерные как красотки, чпокаются от души )

Гость
#108

У каждого свой идеал красоты. Большинство тех кого считают красотками, лично у меня вызывает отвращение или ничего не вызывает. Но есть те, чья внешность для меня приятна и симпатична, однако другие про них так не думают.
Если у Вас нет явных патологий: заячья губа, родимое пятно, последствия травм или ожогов – то можно выкинуть эти глупости из головы. И кстати, какая-бы симпатичная внешность ни была, если в голове пусто, то как только это создание откроет свой рот, у многих сразу вызывает отвращение. И наоборот, умные ничем не привлекательные на первый взгляд девушки, после общения становятся самыми привлекательными ;)

С годами внешность у всех сравняется, а вот уровень интеллекта останется прежним, это гораздо важнее всего остального!

Гость
#109
Ниф Ниф

Она потролила себя в этой теме на потеху вам😂😂😂 потешаясь над вами! Встречайте новую *** 😂😂😂

*** здесь ни причем. В целом, некрасивые бабенки, прямо говоря, дурнушки - основные любители задеть чужую внешность. Таким образом они о своих недостатках пытаются забыть))

Ниф Ниф
#110

Добрая и красивая ***
Вот и настало утро
Желаю счастья тебе
Вкусной еды на плите
Ещё по меньше врагов
Обними систёр и братьёв
🤗🤗🤗😌🌹

Гость
#111
Гость

У каждого свой идеал красоты. Большинство тех кого считают красотками, лично у меня вызывает отвращение или ничего не вызывает. Но есть те, чья внешность для меня приятна и симпатична, однако другие про них так не думают.
Если у Вас нет явных патологий: заячья губа, родимое пятно, последствия травм или ожогов – то можно выкинуть эти глупости из головы. И кстати, какая-бы симпатичная внешность ни была, если в голове пусто, то как только это создание откроет свой рот, у многих сразу вызывает отвращение. И наоборот, умные ничем не привлекательные на первый взгляд девушки, после общения становятся самыми привлекательными ;)

С годами внешность у всех сравняется, а вот уровень интеллекта останется прежним, это гораздо важнее всего остального!

Внешность не сравняется с годами, а также будут красивые и некрасивые возрастные.
И у истинно умных, а не возомнивших из себя, глупость отвращения не вызывает, как и любая внешность.

Ниф Ниф
#112
Гость

*** здесь ни причем. В целом, некрасивые бабенки, прямо говоря, дурнушки - основные любители задеть чужую внешность. Таким образом они о своих недостатках пытаются забыть))

А она если посмотреть только и отбивается! Это ей многие пытались внушить плохое🤷

Гость
#113
vik.ko4

я долго изображала уверенность в себе, с годами сама поверила

Это глупо. Хотя многие действительно так и делают)

Гость
#114
Ниф Ниф

А она если посмотреть только и отбивается! Это ей многие пытались внушить плохое🤷

И фиг с ними. Таким обычно такой отстой занимается.. Через такую подлость пытаются в себя поверить. Так сказать, изображают уверенность в себе, ещё и за счёт другого. Якобы лучше становятся, хотя, понятно что нет.

Ниф Ниф
#115
Гость

И фиг с ними. Таким обычно такой отстой занимается.. Через такую подлость пытаются в себя поверить. Так сказать, изображают уверенность в себе, ещё и за счёт другого. Якобы лучше становятся, хотя, понятно что нет.

Так ещё её знакомый Борщ пытался за её счёт трусость свою оправдать🤷 но это вообще выглядит мерзско и смешно🤔 нет, не смешно! Мерзопакосно!!!

Гость
#116
Гость

И фиг с ними. Таким обычно такой отстой занимается.. Через такую подлость пытаются в себя поверить. Так сказать, изображают уверенность в себе, ещё и за счёт другого. Якобы лучше становятся, хотя, понятно что нет.

Гость
[3663987174]
14 июля, 19:42
#814214
Ирина 🐍
У Муреши тело, конечно…
Видны танцы в прошлом.
У Воздушной тоже. Ноги и все такое…

Воздушная сушёная вобла, антисекс тощий))

...
это ты про себя))))
и как? веришь?

Ниф Ниф
#117
Гость

Гость
[3663987174]
14 июля, 19:42
#814214
Ирина 🐍
У Муреши тело, конечно…
Видны танцы в прошлом.
У Воздушной тоже. Ноги и все такое…

Воздушная сушёная вобла, антисекс тощий))

...
это ты про себя))))
и как? веришь?

💩 это ты?

ЛУТО
#118
Ниф Ниф

Добрая и красивая ***
Вот и настало утро
Желаю счастья тебе
Вкусной еды на плите
Ещё по меньше врагов
Обними систёр и братьёв
🤗🤗🤗😌🌹

Спасибо Фунтик!! Хорошего тебе дня🌺

ЛУТО
#119
Гость

*** здесь ни причем. В целом, некрасивые бабенки, прямо говоря, дурнушки - основные любители задеть чужую внешность. Таким образом они о своих недостатках пытаются забыть))

Наверно так и есть

Ниф Ниф
#120
ЛУТО

Спасибо Фунтик!! Хорошего тебе дня🌺

😘👸 а у меня темы про г💩ножабу и про г💩ноборща не пропускают🤷 наверное админы так дают понять что хватит ссрраача!

ЛУТО
#121
Ниф Ниф

😘👸 а у меня темы про г💩ножабу и про г💩ноборща не пропускают🤷 наверное админы так дают понять что хватит ссрраача!

Вот и успокойся)). Посвяти лучше стихи форумчанкам. Перекури)))
Создай тему, и каждой девушке по паре красивых строк...а чего нет? М?))

Гость
#122

Дорогая девушка, главное не внешность, а то, что внутри. 1 петра 3: 3,4. И если вы будете постоянно об этом думать, то можно отчаяться. Подбирайте одежду, которая вам подойдет. Прическу, которая вас красит. Нет не красиаых женщин, есть не ухоженные. Следите за собой и любите себя, главное себя правильно преподносить.

Ниф Ниф
#123
Гость

Дорогая девушка, главное не внешность, а то, что внутри. 1 петра 3: 3,4. И если вы будете постоянно об этом думать, то можно отчаяться. Подбирайте одежду, которая вам подойдет. Прическу, которая вас красит. Нет не красиаых женщин, есть не ухоженные. Следите за собой и любите себя, главное себя правильно преподносить.

Красиво сказано!

Гость
#124

Никак. Пробиваюсь сама, обычным мужчинам такие как я не нужны, им подавай красоток. А алкашей и бомжей я сама подбирать не хочу.

Ниф Ниф
#125
Гость

Никак. Пробиваюсь сама, обычным мужчинам такие как я не нужны, им подавай красоток. А алкашей и бомжей я сама подбирать не хочу.

Правильно сказано😂😂😂 ухоженность вот конёк то!!! Как я раньше сам до этого словечка не додумался🤔

Гость
#126
Гость

Дорогая девушка, главное не внешность, а то, что внутри. 1 петра 3: 3,4. И если вы будете постоянно об этом думать, то можно отчаяться. Подбирайте одежду, которая вам подойдет. Прическу, которая вас красит. Нет не красиаых женщин, есть не ухоженные. Следите за собой и любите себя, главное себя правильно преподносить.

Никого из мужчин не интересует внутреннее содержание при отсутствии внешнего. По себе знаю. Вы будете бегать за стервозной красоткой, но не обратите никакого внимания на такую как я. Даже пробовать с ней не захотите.

Ниф Ниф
#127
Гость

Никого из мужчин не интересует внутреннее содержание при отсутствии внешнего. По себе знаю. Вы будете бегать за стервозной красоткой, но не обратите никакого внимания на такую как я. Даже пробовать с ней не захотите.

По моим личным наблюдения к красоткам мужчины подкатывать боятся (быть отвергнутым) и по этому красоткам обычно ещё сложнее приходится🤷

Гость
#128
Ниф Ниф

По моим личным наблюдения к красоткам мужчины подкатывать боятся (быть отвергнутым) и по этому красоткам обычно ещё сложнее приходится🤷

Не знаю, проблемы красоток не мои проблемы.

Ниф Ниф
#129
Гость

Не знаю, проблемы красоток не мои проблемы.

👍😂

ЛУТО
#130
Гость

Никого из мужчин не интересует внутреннее содержание при отсутствии внешнего. По себе знаю. Вы будете бегать за стервозной красоткой, но не обратите никакого внимания на такую как я. Даже пробовать с ней не захотите.

А никому не нужны хорошие. Это они для красивого словца так говорят, не более.

Гость
#131

Повторяю ещё раз, т.к. комент мой почему то удалили
Кто любимый, тот и красивый запомни!!!!
Тот кто тебя полюбит, будет считать самой красивой

ЛУТО
#132
Гость

Повторяю ещё раз, т.к. комент мой почему то удалили
Кто любимый, тот и красивый запомни!!!!
Тот кто тебя полюбит, будет считать самой красивой

Я поняла, спасибо)). Только почему комментарий ваш удалили?

Гость
#133
ЛУТО

Я поняла, спасибо)). Только почему комментарий ваш удалили?

Не знаю 🤷🏻‍♀️ 😄

Гость
#134

Обратила внимание на поднятую вами тему. Решила вам ответить. Может вас утешит мысль, что другие на вас смотрит по-другому. Не так придирчиво, как вы сами. Многие внушили себе, что эталон красоты, это известные люди, модели, певцы. Но не надо забывать, что это результат работы стилистов, визажистов и компьютерных программ. В жизни совсем не так. Скорее всего, в вашей жизни есть люди, которые вам очень дороги, но они, могут быть, далеко не красавцы. Часто дети выясняют, чья мама красивее, и каждый ребенок считает свою маму самой красивой. Почему? Потому, что он ее любит и она самый дорогой человек в его жизни. Близких мы любим не за красоту, а за их качества и красивые поступки. Может вы замечали, как хорошо подобранная одежда и прическа могут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, так и если проявлять щедрость, доброту, милосердие и любовь к людям, то для окружающих вы будете красивой. «…любовь покрывает все проступки». Красота с возрастом уходит, а человек с добрым и любящим сердцем будет цениться всегда. В известной книге сказано, что ценнее внешности: «Вашим украшением должно быть не что-то внешнее; заплетенные волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце,- неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога».

ЛУТО
#135
Гость

Обратила внимание на поднятую вами тему. Решила вам ответить. Может вас утешит мысль, что другие на вас смотрит по-другому. Не так придирчиво, как вы сами. Многие внушили себе, что эталон красоты, это известные люди, модели, певцы. Но не надо забывать, что это результат работы стилистов, визажистов и компьютерных программ. В жизни совсем не так. Скорее всего, в вашей жизни есть люди, которые вам очень дороги, но они, могут быть, далеко не красавцы. Часто дети выясняют, чья мама красивее, и каждый ребенок считает свою маму самой красивой. Почему? Потому, что он ее любит и она самый дорогой человек в его жизни. Близких мы любим не за красоту, а за их качества и красивые поступки. Может вы замечали, как хорошо подобранная одежда и прическа могут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, так и если проявлять щедрость, доброту, милосердие и любовь к людям, то для окружающих вы будете красивой. «…любовь покрывает все проступки». Красота с возрастом уходит, а человек с добрым и любящим сердцем будет цениться всегда. В известной книге сказано, что ценнее внешности: «Вашим украшением должно быть не что-то внешнее; заплетенные волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце,- неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога».

Спасибо огромное вам за отзыв.

Гость
#136
Гость

Обратила внимание на поднятую вами тему. Решила вам ответить. Может вас утешит мысль, что другие на вас смотрит по-другому. Не так придирчиво, как вы сами. Многие внушили себе, что эталон красоты, это известные люди, модели, певцы. Но не надо забывать, что это результат работы стилистов, визажистов и компьютерных программ. В жизни совсем не так. Скорее всего, в вашей жизни есть люди, которые вам очень дороги, но они, могут быть, далеко не красавцы. Часто дети выясняют, чья мама красивее, и каждый ребенок считает свою маму самой красивой. Почему? Потому, что он ее любит и она самый дорогой человек в его жизни. Близких мы любим не за красоту, а за их качества и красивые поступки. Может вы замечали, как хорошо подобранная одежда и прическа могут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, так и если проявлять щедрость, доброту, милосердие и любовь к людям, то для окружающих вы будете красивой. «…любовь покрывает все проступки». Красота с возрастом уходит, а человек с добрым и любящим сердцем будет цениться всегда. В известной книге сказано, что ценнее внешности: «Вашим украшением должно быть не что-то внешнее; заплетенные волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце,- неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога».

Ерунда, не говори за всех, я вот ненавижу свою вср**атую мамашу с её страшной мордой, которая мне и передалась. Язык бы не повернулся с кем-то спорить, что она красивей всех, может красивей свиньи, но не намного

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 034 темы