Гость
Статьи
Сомкнутость больших …

Сомкнутость больших половых гкб

Девушки, расскажи какая форма больших половых губ у вас, мне просто любопытно какой вариант чаще встречается.
Желательно писать коммент о том сколько вам лет и всегда ли так было.

Опрос
Сомкнуты ли у вас большие половые губы?
Алекс
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Алекс
#251
Лисса - королева ливонская

Вероятно у меня всё-таки первый вариант.
Блин

Так посмотри в зеркале, как на самом деле. Полезное знание своего тела.

Кристина
#252
Алекс

Не по вагине Выбор, но это важно в сексе очень. Вы слушайте, что я говорю, а не свою фантазию.

Автор, вы реально не здоровы. Вот например мне нравится молодой Джонни Депп. И тут он раздевается, а у него член нормального размера и толщины, но допустим повёрнут влево/темный/много кожи и т.д. Как вы говорите «отстой».)))
Меня это нисколько не смутит!!
Вот если там пипетка или наоборот огромный тогда да - это проблема.

Алекс
#253
Кристина

Автор, вы реально не здоровы. Вот например мне нравится молодой Джонни Депп. И тут он раздевается, а у него член нормального размера и толщины, но допустим повёрнут влево/темный/много кожи и т.д. Как вы говорите «отстой».)))
Меня это нисколько не смутит!!
Вот если там пипетка или наоборот огромный тогда да - это проблема.

То, что у вас нет вкуса или вам важнее, чтобы в вас просто вошли это говорит, скорее, о вашем нездоровьи, чем о моем. И потом, вы, вероятно, никогда в жизни не видели ничего уродливого в своём партнёре, что убивало бы влечение.

Гостья
#254
БАТЯ

подрочи#ла, девввка?

Та ну 😆 я сериал досматривала

Алекс
#255
Гостья

Та ну 😆 я сериал досматривала

Там была эротика?

Гостья
#256
Алекс

Там была эротика?

Нет. Там расследование убийств. А хотя, был момент одну телу рачком_пердолил мужик. Но эт не эротика

Алекс
#257
Гостья

Нет. Там расследование убийств. А хотя, был момент одну телу рачком_пердолил мужик. Но эт не эротика

Тебя такое не возбуждает?

Гостья
#258
Алекс

Тебя такое не возбуждает?

Это было быстро, я не успела.

Алекс
#259
Гостья

Это было быстро, я не успела.

Так а что парни говорили про твою форму киски? Что им нравилось, что нет.

Гостья
#260
Алекс

Так а что парни говорили про твою форму киски? Что им нравилось, что нет.

Честно, я устала уже письку обсуждать)

Алекс
#261
Гостья

Честно, я устала уже письку обсуждать)

Давай ещё, чтобы тебе интересно было потрогать губы.

Гостья
#262
Алекс

Давай ещё, чтобы тебе интересно было потрогать губы.

У меня ночь уже. Сегодня не хочу больше

Алекс
#263
Гостья

У меня ночь уже. Сегодня не хочу больше

А у тебя есть дети и ты замужем?

ЗмейкА
#264
Алекс

Звучит интересно. А так было всегда или с возрастом что - то изменилось?

Да я как то лет до 15 и не вникала в это, но произошел случай на пляже и я стала "присматриваться" а как же у других?
Одна девушка лет на 10 старше, сказала мне : - "девочка, на пляж с прокладками не ходят!"

Алекс
#265
ЗмейкА

Да я как то лет до 15 и не вникала в это, но произошел случай на пляже и я стала "присматриваться" а как же у других?
Одна девушка лет на 10 старше, сказала мне : - "девочка, на пляж с прокладками не ходят!"

Ха, звучит стремно. А она у тебя даже в 14-15 лет выглядела, как сейчас в точности или была разница?

Гостья
#266
Алекс

А у тебя есть дети и ты замужем?

А что?

ЗмейкА
#267
Алекс

Ха, звучит стремно. А она у тебя даже в 14-15 лет выглядела, как сейчас в точности или была разница?

Мне уже тоже надоело письку обсуждать, тем более с парнем.
У меня есть куча иных интересов в жизни, чем каждый день "запоминать" как изменилась моя писька за прошедший день. Писька как писька, у каждой своя, какую природа дала.

Гость
#268
Гость

пусть фото делают, так нагляднее.

Это не просто симать у скромных жеНщиН и таки же девочек.

Кристина
#269
Алекс

То, что у вас нет вкуса или вам важнее, чтобы в вас просто вошли это говорит, скорее, о вашем нездоровьи, чем о моем. И потом, вы, вероятно, никогда в жизни не видели ничего уродливого в своём партнёре, что убивало бы влечение.

Мне важна внешность, сексуальность партнёра. Но к половым органам я это не отношу. Если там не маленький или огромный, повторюсь, я такому значения не придаю. У меня было несколько мужчин, у них разные члены были по форме, замужем я далеко не За самым «идеальным» Членом, простите. Для меня другое важнее.
Каждый половой орган хорош по своему. Понятно что может нравится какая то больше вагина, а какая то меньше, но придавать этому такое значение! Это отклонение какое то. Вот не верится что это не разводка и существуют такие шизики мужики. ))
К тому же все люди разные. носы у людей разные, разрез глаз, форма ягодиц и т.д. Так и между него немного отличается у всех.

Кристина
#270
ЗмейкА

Мне уже тоже надоело письку обсуждать, тем более с парнем.
У меня есть куча иных интересов в жизни, чем каждый день "запоминать" как изменилась моя писька за прошедший день. Писька как писька, у каждой своя, какую природа дала.

Вот вот, есть тут адекватные люди слава Богу))

Т
#271
Гостья

У меня как первый вариант в опросе. Красивая и аккуратная, ничего не торчит 😊

Любопытно было бы увидеть в живую.)

Гость
#272

Давай емайл, скину фотку, чо уж. Подрочишь хоть.

Никита
#273
БАТЯ

гинекологи говорят, что Княгиня бывает только у невысоких женщин
у высоких вёдро или просто некрасиво

а вы думаете, почему мужикам в сексе лучше с малышками

Карлицы ффууу...

Алекс
#274
Гостья

А что?

Любопытно рожала ли и сколько партнёров было, эволюцию проследить, так сказать.

Алекс
#275
Кристина

Вот вот, есть тут адекватные люди слава Богу))

Бога нет.

Алекс
#276
Кристина

Мне важна внешность, сексуальность партнёра. Но к половым органам я это не отношу. Если там не маленький или огромный, повторюсь, я такому значения не придаю. У меня было несколько мужчин, у них разные члены были по форме, замужем я далеко не За самым «идеальным» Членом, простите. Для меня другое важнее.
Каждый половой орган хорош по своему. Понятно что может нравится какая то больше вагина, а какая то меньше, но придавать этому такое значение! Это отклонение какое то. Вот не верится что это не разводка и существуют такие шизики мужики. ))
К тому же все люди разные. носы у людей разные, разрез глаз, форма ягодиц и т.д. Так и между него немного отличается у всех.

А что плохого в шизоидности? Если вам нравится тупое ***, это не значит, что ваш вкус здоровый.

Гость
#277

Если автор девушка, то хотелось бы, чисто на всякий случай, развеять у женского пола подобное заблуждение (комплексы) - мужскому полу глубоко по барабану, какая именно у девушки формация половых губок, мы не на это смотрим, когда оцениваем, красивая обнажённая девушка или не нравится!!! Даже не забивайте себе голову этим, это несущественно от слова вообще. ;) Девушка с любым типом половых губ может быть как сексуальной, так и не сексуальной.
Единственное, чего надо делать всегда - это полную эпиляцию тела, чтобы не было волос нигде, кроме причёски на голове. А всякие мелочи, частности, которые почему то девушки считают недостатками своего тела (не в первый раз подобное встречаю) - нами чаще всего вообще не замечаются или наоборот, воспринимаются совсем не так, как на взгляд самих женщин. Давно уже убедился, что наши полы по разному смотрят на мир и верить мнению о красоте девушки со слов другой девушки (например её подруги) вообще нельзя - потому что то, что для женского пола почему то называется "симпатичная", на деле оказывается "дурнушка", и наоборот))

Гость
#278
Алекс

Бога нет.

С этим согласен.

Гость
#279
Алекс

Да зачем, хорошее описание вполне неплохо отображает.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Гостья
#280
Т

Любопытно было бы увидеть в живую.)

Любопытный какой )

Гостья
#281
Алекс

Любопытно рожала ли и сколько партнёров было, эволюцию проследить, так сказать.

Ну знаешь в 31 не быть за мужем и быть без ребенка, было б дико. Я замужем уже 10 лет, 1 ребенок. Партнёр был один до мужа(я думала он и будет мужем так как он первый и мы оч долго встречались) но встретила другого мужчину и вышла почти сразу за него замуж. Так что партнёрами похвастать не могу. Если тебя интересует как изменилась писька после родов, то никак, она такая же как и была до, многие говорят что после родов ведро, это не так, муж когда входит ему узко, так что все гуд. Ну впринципе я и сама это чувствую.

Т
#282
Кристина

Автор, вы реально не здоровы. Вот например мне нравится молодой Джонни Депп. И тут он раздевается, а у него член нормального размера и толщины, но допустим повёрнут влево/темный/много кожи и т.д. Как вы говорите «отстой».)))
Меня это нисколько не смутит!!
Вот если там пипетка или наоборот огромный тогда да - это проблема.

Драсти ₽ я не Депп, но у меня прямой, ровный, обрезанный и большой.!)

Т
#283
Гость

Давай емайл, скину фотку, чо уж. Подрочишь хоть.

Вживую же говорю., а не мертвечину твою..🙄

Т
#284
Алекс

Любопытно рожала ли и сколько партнёров было, эволюцию проследить, так сказать.

В натуре ты озабот.. даже мне уже противно..🤮

Т
#285
Алекс

Бога нет.

У тебя нет, поэтому ты озабот ..

Т
#286
Алекс

А что плохого в шизоидности? Если вам нравится тупое ***, это не значит, что ваш вкус здоровый.

Тупое животное это те..у кого Бога нет..

Т
#287
Гость

С этим согласен.

Ещё одно животное.. как же вас много..

Маруся
#288
Гость

пусть фото делают, так нагляднее.

Я бы сфоткала, но 82 года не знаю куда на телефоне нажать.

Гость
#289
Маруся

Я бы сфоткала, но 82 года не знаю куда на телефоне нажать.

Разбегись и башкой об стену, будет классное сельфи на памятник

Гость
#290
Гость

Разбегись и башкой об стену, будет классное сельфи на памятник

Попробуй также с яйцами, будет классная яичница.

Гость
#291
Гость

Попробуй также с яйцами, будет классная яичница.

Яичница будешь если отсосешь

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем
Предыдущая тема