Гость
Статьи
Как выглядит 30 летняя …

Как выглядит 30 летняя красивая женщина?

Как выглядит 30 летняя красивая женщина? Сколько она весит? Какую одежду носит? В мире все настолько застряли на эйджизме, что я не могу представить как должна выглядеть красивая женщина в 30 лет? …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лекси
#52
Гость

счас посмотрела, так и она бы как Эмили сошла бы за 12 -летнюю....сейчас это модно. Надо Так выглядеть в 30? Как-то нет истории в лице, мудрости.

Мудрость в лице, ахахаха, омг ужас какой 😆😆😆

Гость
#53
Гость

конечно, просто у нас нет ролевых моделей женщин, на кого нам ровняться?

А вам обязательно нужно на кого-то ровняться?

Белоснежка
#54
Гость

не будущем. Она с 17 лет уже живет взрослой жизнью, 13 лет взрослой жизни, мудрость уже есть. У некоторых детям 10 лет..

мудрость - не значит выглядеть старо

Гость
#55
Лекси

Если у кого-то в 30 лет детям 10 лет - то я им сочувствую. Маргиналки какие-то.

Вот прям так же хотела написать))

Белоснежка
#56
Гость

15-17 ? Для малолеток?!
Студенчество самое время для мини - как раз уже можно и не провоцируешь педофилов.
Вот 30+ это да уже взрослая

а мне идет длина и короткая, да и миди и макси. дело вкуса, настроения и обстоятельств

Белоснежка
#57
Гость

А может каждый будет одеваться как хочет?

конечно! )

Белоснежка
#58
Гость

конечно, просто у нас нет ролевых моделей женщин, на кого нам ровняться?

равняться надо на себя

Гость
#59
Гость

не будущем. Она с 17 лет уже живет взрослой жизнью, 13 лет взрослой жизни, мудрость уже есть. У некоторых детям 10 лет..

Ну я с 21 взрослой жизнью стала жить - работать пошла, бакалавриат закончила, замуж вышла)
А до этого была беспечной девочкой, влюбленной в одноклассника, бегала с ним в 20-25 в клубы в мини-юбках 😄
В 26 да, заняла руководящую должность, стала одеваться серьезней

Гость
#60
Гость

К 30 уже единицы хорошо выглядят, достаточно до пляжа дотащить или до бани, раздеть, смыть грим и посмотреть. Да и смысл такую в дом тащить, если молодые есть, неизвестно ещё, какая выгоднее. Другое дело мужики, они на 20-30 лет дольше лучше выглядят, поэтому молодых и берут на эту разницу, чтобы равновесие было.

Т.е. девушка 20ти лет и му 40-50 лет выглядят одинаково?

Белоснежка
#61
Гость

Т.е. девушка 20ти лет и му 40-50 лет выглядят одинаково?

опять мужиков в пример ставят)) они зачастую выглядят старше гораздо

Гость
#62
Белоснежка

а мне идет длина и короткая, да и миди и макси. дело вкуса, настроения и обстоятельств

Да можно и в 30 мини если идет и фигура позволяет)
но в 15 это растление малолеток, потому в 30 у них уже 10-летние дети

Гость
#63
Лекси

Мудрость в лице, ахахаха, омг ужас какой 😆😆😆

У нее видимо в 30 морщины появились и она их мудростью называет))

Белоснежка
#64
Гость

Да можно и в 30 мини если идет и фигура позволяет)
но в 15 это растление малолеток, потому в 30 у них уже 10-летние дети

конечно, да и на учебе надо не отвлекаться

Лекси
#65
Гость

Ну я с 21 взрослой жизнью стала жить - работать пошла, бакалавриат закончила, замуж вышла)
А до этого была беспечной девочкой, влюбленной в одноклассника, бегала с ним в 20-25 в клубы в мини-юбках 😄
В 26 да, заняла руководящую должность, стала одеваться серьезней

Не знаю, я руковожу маленьким отделом, одеваюсь как обычно. Директор нашего департамента (60 человек в подчинении в нескольких странах) ходит в джинсах с дырами, аж волосы на ногах торчат. А летом в шортах-чиносах. И ничего, никак не мешает это ему быть обычным корпоративным дяденькой с тремя детьми.

Белоснежка
#66
Белоснежка

конечно, да и на учебе надо не отвлекаться

мини для прогулки с подружками , посиделок с ними в кафе

Лекси
#67

Автор, а как по-вашему выглядит 30-летняя девушка?
Дайте угадаю: лишний вес, немодная прическа, немодный мэйк, ногти-лопаты, юбка-карандаш, кардиганчик на пуговках или трикотажная "коффффточка", да? 😆 Такая тьотя-мотя из бухгалтерии 😆 С едой в пластиковом "судочке" (топ-словечко этого форума!)

Лекси
#68

Просто автор прицепилась к "Эмили в Париже" и я пытаюсь понять, что не так с ее внешностью. В сериале она одевается стильно, хоть и иногда чрезмерно броско, но это ее работа, по сути.
А внешность самой актрисы и ее повседневный стиль абсолютно нормальны и адекватны для 30-летней девушки.

Гость
#69
Лекси

Автор, а как по-вашему выглядит 30-летняя девушка?
Дайте угадаю: лишний вес, немодная прическа, немодный мэйк, ногти-лопаты, юбка-карандаш, кардиганчик на пуговках или трикотажная "коффффточка", да? 😆 Такая тьотя-мотя из бухгалтерии 😆 С едой в пластиковом "судочке" (топ-словечко этого форума!)

Ну это уже прям жЭнщина)) хотя к этому образу подходит 10 летний ребенок впридачу)
Там уже не до мейка или прически

Белоснежка
#70
Лекси

Просто автор прицепилась к "Эмили в Париже" и я пытаюсь понять, что не так с ее внешностью. В сериале она одевается стильно, хоть и иногда чрезмерно броско, но это ее работа, по сути.
А внешность самой актрисы и ее повседневный стиль абсолютно нормальны и адекватны для 30-летней девушки.

посмотрела картинки с Эмили - шикарная!

Гость
#71
Гость

А вам обязательно нужно на кого-то ровняться?

ну, да, такие должны быть везде женщины и в журналах на обложках, одежда в магазине на женщин 30 летних-просто этого нет.

Гость
#72
Гость

Вот прям так же хотела написать))

маргиналки-это точно молодящиеся, "12 летки", 40 кг в 30 лет, инфантильные.

Гость
#73
Белоснежка

равняться надо на себя

если в мире такого нет, ты не будешь кем-то "таким", нет культуры, работы для женщин 30, одежды в магазинах.

Белоснежка
#74
Гость

маргиналки-это точно молодящиеся, "12 летки", 40 кг в 30 лет, инфантильные.

я вешу 45-46, в этом весе я себя чувствую по здоровью ВЕЛИКОЛЕПНО, когда набрала 50, мне было не очень хорошо. как такое можно писать, авторша? ум с козявку.

Белоснежка
#75

у каждого своя генетика: кто-то долгое время выглядит молодо, а кто-то у же в 20, как тетка

Белоснежка
#76
Гость

если в мире такого нет, ты не будешь кем-то "таким", нет культуры, работы для женщин 30, одежды в магазинах.

что ты несешь....

Белоснежка
#77
Гость

если в мире такого нет, ты не будешь кем-то "таким", нет культуры, работы для женщин 30, одежды в магазинах.

Зефирка?

Лекси
#78
Гость

ну, да, такие должны быть везде женщины и в журналах на обложках, одежда в магазине на женщин 30 летних-просто этого нет.

Так что, автор, вы голая ходите, раз на вас нет одежды в магазине? Мне 30 и на меня полно одежды в магазинах, при чем различнейших.
Что с вами не так? 😆

Белоснежка
#79
Лекси

Так что, автор, вы голая ходите, раз на вас нет одежды в магазине? Мне 30 и на меня полно одежды в магазинах, при чем различнейших.
Что с вами не так? 😆

дома сидит, прячется за шторкой)))

Белоснежка
#80
Лекси

Так что, автор, вы голая ходите, раз на вас нет одежды в магазине? Мне 30 и на меня полно одежды в магазинах, при чем различнейших.
Что с вами не так? 😆

она в 29 еще на улицу выходила, а в день, когда 30 исполнилось, сразу выходить резко перестала! нет одежды больше для нее

Лекси
#81
Белоснежка

она в 29 еще на улицу выходила, а в день, когда 30 исполнилось, сразу выходить резко перестала! нет одежды больше для нее

Ну вы ржете, а я серьезно пытаюсь понять, что не так с несчастной Эмили и теми, кто одевается в магазинах 😆😆😆

Гость
#82
Гость

Ну это уже прям жЭнщина)) хотя к этому образу подходит 10 летний ребенок впридачу)
Там уже не до мейка или прически

вы не хотите называться женщиной?

Белоснежка
#83
Лекси

Ну вы ржете, а я серьезно пытаюсь понять, что не так с несчастной Эмили и теми, кто одевается в магазинах 😆😆😆

я тоже пытаюсь))иногда думаю, что это троллит кто-то

Белоснежка
#84
Белоснежка

я тоже пытаюсь))иногда думаю, что это троллит кто-то

либо комплексы, либо мужик пишет)

Гость
#86
Лекси

Так что, автор, вы голая ходите, раз на вас нет одежды в магазине? Мне 30 и на меня полно одежды в магазинах, при чем различнейших.
Что с вами не так? 😆

расскажите, что вы видели в "ваших" магазинах? что носите?

Белоснежка
#87
Гость

достала реально маргиналка

ну да)маргиналка, конечно! с мужем, со своим бизнесом и бизнесом мужа, плюс тремя квартирами!))) мужик, прекрати смешить, мы от смеха уже валяемся под столом)

Белоснежка
#88

мужик, не злись, мы не виноваты, что ты 200 кг весишь

Лекси
#89
Гость

расскажите, что вы видели в "ваших" магазинах? что носите?

Разуйте глаза, вставьте в них линзы, если необходимо, и смотрите, что на вешалках висит :))
На работу и на "потусить" я одеваюсь в massimo dutti, cos, diesel, ralph lauren, более спортивно-прогулочный стиль - из superdry, джинсы - стандартно в levi's, wrangler, lee, пижамки и домашняя одежда в oysho.
Примерно так одеваемся мы, 30-летние :)

Белоснежка
#90
Лекси

Разуйте глаза, вставьте в них линзы, если необходимо, и смотрите, что на вешалках висит :))
На работу и на "потусить" я одеваюсь в massimo dutti, cos, diesel, ralph lauren, более спортивно-прогулочный стиль - из superdry, джинсы - стандартно в levi's, wrangler, lee, пижамки и домашняя одежда в oysho.
Примерно так одеваемся мы, 30-летние :)

хороший выбор:)

Гость
#91
Лекси

Разуйте глаза, вставьте в них линзы, если необходимо, и смотрите, что на вешалках висит :))
На работу и на "потусить" я одеваюсь в massimo dutti, cos, diesel, ralph lauren, более спортивно-прогулочный стиль - из superdry, джинсы - стандартно в levi's, wrangler, lee, пижамки и домашняя одежда в oysho.
Примерно так одеваемся мы, 30-летние :)

хорошо, что вам нравится. Вы тоже 40 кг весите? в левайс же джинсов других нет, как только на 40.

Лекси
#92
Гость

хорошо, что вам нравится. Вы тоже 40 кг весите? в левайс же джинсов других нет, как только на 40.

Нет, я вешу 49кг. И в джинсы левайс одеваются все, и мой 100-кг папа, и мои 45-75-кг подруги, и мой 80-кг парень, и моя 37-кг сестра, и весь остальной огромный мир :))

Лекси
#93

Автор, лучше вы нам расскажите, сколько весите, где одеваетесь, и что же все-таки не так с Эмили, ммм? ;)

НоЫВоигура
#94
Гость

Вокруг полно 30 летних и красивых . Просто часто они выглядят на 25 и вы не можете определить . Возраст на 30 это промежуток , когда женщина от 25-35 может выглядеть одинаково хорошо.
Поэтому ваш вопрос не имеет смысла . Старение начинается гораздо позже , а юность заканчивается в 22

Если человек ведет здоровый образ жизни,он будет и в 60+ молодо выглядеть и хорошо себя чувствовать,внезависимости от пола.

Гость
#95
Лекси

Автор, лучше вы нам расскажите, сколько весите, где одеваетесь, и что же все-таки не так с Эмили, ммм? ;)

я уже написала, что у нас нет моделей как выглядеть в 30 и люди не знают, нет одежды, люди носят что попало, в т ч и Эмили, застряла в 12, она не выглядит на подростка 17 лет, а именно на маленькую девочку, люди должны меняться, должны становиться умнее и это отражается на внешности, по лицу видно умного человека, по стилю. Почему в обществе стыдно выглядеть на 30? нужно быть вечно "молодой".

Лекси
#96
Гость

я уже написала, что у нас нет моделей как выглядеть в 30 и люди не знают, нет одежды, люди носят что попало, в т ч и Эмили, застряла в 12, она не выглядит на подростка 17 лет, а именно на маленькую девочку, люди должны меняться, должны становиться умнее и это отражается на внешности, по лицу видно умного человека, по стилю. Почему в обществе стыдно выглядеть на 30? нужно быть вечно "молодой".

Потому что 30 лет - это именно МОЛОДАЯ девушка.
Я не понимаю, каким боком Эмили выглядит на 12. 12-летние выглядят вообще по-другому, это школьницы, подростки. Эмили - молодая девушка. Для меня она выглядит именно на 30. Так выглядит мое окружение, мои 30-летние подруги так выглядят. И в этом нет ничего ненормального.
Если кто-то выглядит в 30 значительно старше, чем она, то он наверное ведет нездоровый образ жизни. Здоровые девушки в 30 лет имеют стройные тела, хорошую упругую кожу, здоровые зубы и волосы и хорошее настроение.

Лекси
#97
Гость

хотя бы Керри в с в бг выглядела на 28 и её подруги, но чем дальше...тем больше эйджизма, теперь стыдно быть 30 летней, нужно хотя бы выглядеть на 12. Вы в курсе, что актриса весит под 40?

Кэрри и ее подругам на начало сериала было ЗА 30 и выглядели они хорошо ЗА 30, вели не очень здоровый ночной образ жизни, пили, кэрри даже курила. Я бы в 32-33 не хотела выглядеть, как они. Для меня это старо.

Белоснежка
#98
НоЫВоигура

Если человек ведет здоровый образ жизни,он будет и в 60+ молодо выглядеть и хорошо себя чувствовать,внезависимости от пола.

во! молодец!

Белоснежка
#99
Гость

я уже написала, что у нас нет моделей как выглядеть в 30 и люди не знают, нет одежды, люди носят что попало, в т ч и Эмили, застряла в 12, она не выглядит на подростка 17 лет, а именно на маленькую девочку, люди должны меняться, должны становиться умнее и это отражается на внешности, по лицу видно умного человека, по стилю. Почему в обществе стыдно выглядеть на 30? нужно быть вечно "молодой".

то есть стареть, значит, априори быть умным?)) Эмили выглядит шикарно. на 12 она точно не выглядит, я вообще была дите-дитем в 12 лет и не носила вещи, которые могут быть откровенными. если у человека работа творческая , то тем более, нет никаких границ и правил.
индийские йоги в Индии вообще сидят полуголые, но к ним люди иногда и за мудрым советом приходят.автор, хватит, завидовать Эмили, у неё одежда классная и видно, что дорогая и выглядит она просто великолепно - начиная от внешности и фигуры , заканчивая ее образами!

Белоснежка
#100
Гость

я уже написала, что у нас нет моделей как выглядеть в 30 и люди не знают, нет одежды, люди носят что попало, в т ч и Эмили, застряла в 12, она не выглядит на подростка 17 лет, а именно на маленькую девочку, люди должны меняться, должны становиться умнее и это отражается на внешности, по лицу видно умного человека, по стилю. Почему в обществе стыдно выглядеть на 30? нужно быть вечно "молодой".

кто виноват, что некоторые выглядят моодо и свежо? хочешь видеть всех потрепанными? так ходи, но другим ты никогда ничего не навяжешь. если девушка любит следить за собой, то это её личное дело

Белоснежка
#101
Лекси

Потому что 30 лет - это именно МОЛОДАЯ девушка.
Я не понимаю, каким боком Эмили выглядит на 12. 12-летние выглядят вообще по-другому, это школьницы, подростки. Эмили - молодая девушка. Для меня она выглядит именно на 30. Так выглядит мое окружение, мои 30-летние подруги так выглядят. И в этом нет ничего ненормального.
Если кто-то выглядит в 30 значительно старше, чем она, то он наверное ведет нездоровый образ жизни. Здоровые девушки в 30 лет имеют стройные тела, хорошую упругую кожу, здоровые зубы и волосы и хорошее настроение.

автор , видимо, еще не в курсе, что существуют типы конституций😄

Гость
#102

Красивая 30я это стройная женщина, но уже можно позволить немножко лишнего на бёдрах (это женственно). Ухоженная, шелковая кожа, желательно натуральными методами(акупунктура лица , массаж гуаша),тк мукловидность филлерная старит и делает всех одинаковыми. Одежда классическая из натуральных тканей , необязательно дизайнерская. К 30 годам можно уже иметь своего партного, который создаст вам вещи по фигуре. Покупать хорошее качественное нижнее белье. Для блеска в глазах нужно иметь хобби, йога , мандалы, спорт, путешествия(да что угодно). Принимать витамины. Ну и конечно любовник(желательно моложе) ну вот так живет 30 летняя красивая женщина