Гость
Статьи
Когда уйдет мода на …

Когда уйдет мода на худобу?

Когда уйдет мода на худобу? У меня это ассоциируется со страшными 90-ми началом 2000х и анорексичками, как из концлагеря. Я думала сейчас эта мода уже отходит, но включила муз тв там ведущие все …

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Лучше крысинных недогуб. Если форма хорошая так вообще всё норм.

какая форма хоршая? форма клюва утки?))) любые естественные губы красивее будет вареников вместо рта, ходят как покушенные пчелами. я понимаю еще вкачать немного, если совсем тонкие губы, так чтоб не заметно особенно было, чтоб естественно смотрелось, типа как у Ланы ден Рей, сразу и не поймёшь, свои у нее или вкачала. но в России же меры не знают, если качать губы так так чтоб на пол лица сразу, вот от этого иностранцы и в шоке

Гость
#252
Гость

вы троль чтоли?) не может человек такой бред серьёзно писать. Но на самом деле такой стеб бредовый, что это даже не смешно. какие в Европе губищи в моде то?)) в какой европе? которая Украина и Белоруссия "Европа"?😅😅 я про ЕС пишу, а не про Украину "европу"))))) обхохочешься. в Европе не то что это не модно, а жаже при бльшом желании с трудом найдешь хоть одну с губищами, в России же каждая третья утка,аж смотреть противно

в России жизнь тяжелая, девушки просто делают ставку на внешность. Не удивлюсь, что сначала все на западе делали губы, как Джоли и до нас недавно дошло. Вся эта пластика пришла из Америки, там каждая 2я с грудью. Сейчас делают попу как у Кардашьян, Мадонна сделала.

Sashka
#253
Гость

я тоже так думала и завела эту тему, после просмотра тв, погоды на разных каналах а девушки все одинаковые оч худые, до сих пор восторгаются в инт худобой, тема анорексии не закрыта. Ну Эмили например видно по ней что она 40 весит... так -то она хорошая девушка и актриса.

Я не знаю сколько Эмили весит, но сколько бы это ни было - для ее роста это нормально. Про каналы и погоду не знаю, у меня на ТВ нет каналов, у меня там только стриминговые сервисы.

Гость
#254
Гость

в России жизнь тяжелая, девушки просто делают ставку на внешность. Не удивлюсь, что сначала все на западе делали губы, как Джоли и до нас недавно дошло. Вся эта пластика пришла из Америки, там каждая 2я с грудью. Сейчас делают попу как у Кардашьян, Мадонна сделала.

так я и говорю, что можа на губы вареники в европе была лет 17 назад, потом это стало просто неприлично делать, как и одеваться как в 90х например,но в Россию как мода на губищи дошла, так и не уходит никак,т.е доля европейца такие губищи это вообще шок,это как привет из 2000х, а в России каждая интаграмная баба качает

Гость
#255
Гость

в России жизнь тяжелая, девушки просто делают ставку на внешность. Не удивлюсь, что сначала все на западе делали губы, как Джоли и до нас недавно дошло. Вся эта пластика пришла из Америки, там каждая 2я с грудью. Сейчас делают попу как у Кардашьян, Мадонна сделала.

конечно в России главную ставку на внешность и делают,т.к конкуренция слишком большая, только проблема в том, что в России в моде неестественная внешность, что на тощих как анарексики,что на губастых. ведь мужикам наверное это нравится, раз девушки это делают, особенно чтоб заполучить богатого, у богатых баба каждая с такими губищами,без губищь и сисек из силикона,а естественно красивая девушка скорее всего богатому русскому не понравится, ему ж надо друганам соответствовать, у все ж бабы такие

Гость
#256

так много минусов, неужели тема анорексии так актуальна еще и все хотят такими быть и пацаны минусят им нравятся такие. им внушили что жирные-это плохо.

Гость
#257
Гость

так много минусов, неужели тема анорексии так актуальна еще и все хотят такими быть и пацаны минусят им нравятся такие. им внушили что жирные-это плохо.

так жирные это ясное дело плохо,так же как и анарексички и дрыщи. Должны быть в моде нормальные здоровые девушки в здоровом теле,а не анарексичном, как в моде в России

Гость
#258
Гость

так жирные это ясное дело плохо,так же как и анарексички и дрыщи. Должны быть в моде нормальные здоровые девушки в здоровом теле,а не анарексичном, как в моде в России

почему в России? русские девушки отличаются сами по себе худобой. К нам мода приходит с запада. Я иногда смотрю фэшн тв там одни оч худые девушки и мне они не правятся и на лицо и что они говорят- они глупые....

Гость
#259
Sashka

Автор, те, кого вы обсераете в своей другой теме (Эмма Уотсон, Эмили в париже, Марго Робби) - не сильно худые. Они нормальные, с естественным телосложением. Сильно худых сейчас в медиамире нет. Они канули в лету вместе с девяностыми и нулевыми.

У них как раз хорошие фигуры.

Гость
#260
Гость

я говорю именно про тощих с ногами палками, как модно в России, стоит только посмотреть всяких инстаграмных моделей или девушек какого-нибудь Тимати, все тощие как палки с огромными искусственными сиськами. И вообще не должны быть тонкокостными, это вообще никак не связано, фигура песочные часы самый секс считается в мире, чтоб и грудь и попа была, а талия узкая и никакие не узкие кости и бедра как у ребёнка с ногами палками как у скелета. В Европе по ТВ куча девушек и прям конкретно с теле, до России мода медленно доходит. в америке вообще звезды жо.пы огромные делают себе

Ну, не всем кобылы нравятся))

Гость
#261
Гость

почему в России? русские девушки отличаются сами по себе худобой. К нам мода приходит с запада. Я иногда смотрю фэшн тв там одни оч худые девушки и мне они не правятся и на лицо и что они говорят- они глупые....

где это русские отличаются худобой? по генетике никакими тощими русские никак быть не должны, вот у азиаток например по генетике худоба. в России девушки именно доводят себя до истощения в угоду российской моде и мужикам, которым это почему-то нравится.

Гость
#262
Гость

Ну, не всем кобылы нравятся))

так кобылы никому почти не нравится, я пишу,что нравятся в мире большинству мужчин здоровые девушки с грудью и попой и не ножками палками, что по природе здоровым никак не может быть ю, на ногах должны быть мышцы, а не кости, на спорсменок посмотрите

Гость
#263
Гость

где это русские отличаются худобой? по генетике никакими тощими русские никак быть не должны, вот у азиаток например по генетике худоба. в России девушки именно доводят себя до истощения в угоду российской моде и мужикам, которым это почему-то нравится.

а вы откуда?

Гость
#264
Гость

а вы откуда?

откуда впринципе или где сейчас? большая разница

Гость
#265
Гость

Ну, не всем кобылы нравятся))

так вы возмущались, что в моде тощие и тему такую создали,а тут оказалось, что все не тощие для вас кобылы)) троль что ли?

Гость
#266
Гость

почему в России? русские девушки отличаются сами по себе худобой. К нам мода приходит с запада. Я иногда смотрю фэшн тв там одни оч худые девушки и мне они не правятся и на лицо и что они говорят- они глупые....

посмотрите на советских женщин и какой они там худобой отличались😅 вот азиатки всегда были худыми,генетика,а у русских все зависит от моды. тогда в моды были упитанные женщины, такими все и были

Гость
#267
Гость

посмотрите на советских женщин и какой они там худобой отличались😅 вот азиатки всегда были худыми,генетика,а у русских все зависит от моды. тогда в моды были упитанные женщины, такими все и были

Да, в ссср вообще никто не думал о красивых фигурах, максимум не разжирались и это считалось что-то вроде фитоняшек сейчас))) сейчас намного круче времена, где тело можно создать, подобное богине) но это ж надо заниматься ежедневно, это ТРУД ОГРОМНЫЙ. Легче всего все сваливать на лень, генетику, моду и тд…

Гость
#268

У азиатов, кстати, нет и не было никогда такого культа жрачки, как в России. У нас ещё со времен пещерных людей ценились хлеб с маслом, все жирное, жареное. Они же едят морепродукты, рис, НЕ заедают это хлебом, как в России, всё с хлебом, даже картошку и макароны с хлебом!!! . Оттого и генетически худее, тк нет в нации этого гена «пожрать», не передаётся это детям, тк прабабушки тоже не жрали тазиками. Слава богу, с новыми поколениями, в России сейчас этот тренд на жрачку отходит уже, все эти столы ломящиеся от майонезных салатов и тд…люди начали изучать культуру питания, наконец-то. И это правильно. Нужно уметь себя контролировать! Если спортом не занимаешься, то хотя бы не жри за троих!

Гость
#269
Гость

Да, в ссср вообще никто не думал о красивых фигурах, максимум не разжирались и это считалось что-то вроде фитоняшек сейчас))) сейчас намного круче времена, где тело можно создать, подобное богине) но это ж надо заниматься ежедневно, это ТРУД ОГРОМНЫЙ. Легче всего все сваливать на лень, генетику, моду и тд…

в ссср думали о красивых фигурах и красивой фигурой тогда считалась упитаная женщины, такая бой баба, особенно в послевоенное время. на худых и даже стройных вообще никто не смотрел и они всеми силами ппытались набрать вес. у русских нет никакой стройности ро геетике, как раз наоборот, как у северных народов. все зависит исключительно от моды, завтра будут в моде толстушки и мужики таких будут выбирать, все срочно толстеть начнут. в америке вон мода на ж.опы пошла огромные, все сразу толстеть начали и жир туда закачивать, но в росси как можа на тощих в 90х была, так и осталась

Гость
#270
Гость

У азиатов, кстати, нет и не было никогда такого культа жрачки, как в России. У нас ещё со времен пещерных людей ценились хлеб с маслом, все жирное, жареное. Они же едят морепродукты, рис, НЕ заедают это хлебом, как в России, всё с хлебом, даже картошку и макароны с хлебом!!! . Оттого и генетически худее, тк нет в нации этого гена «пожрать», не передаётся это детям, тк прабабушки тоже не жрали тазиками. Слава богу, с новыми поколениями, в России сейчас этот тренд на жрачку отходит уже, все эти столы ломящиеся от майонезных салатов и тд…люди начали изучать культуру питания, наконец-то. И это правильно. Нужно уметь себя контролировать! Если спортом не занимаешься, то хотя бы не жри за троих!

ага, особенно китайская кухня низкокалорийнаяя😅 все жареное,с панировкой в масле, лапша с кучей масла и т.д.

Гость
#271
Гость

У азиатов, кстати, нет и не было никогда такого культа жрачки, как в России. У нас ещё со времен пещерных людей ценились хлеб с маслом, все жирное, жареное. Они же едят морепродукты, рис, НЕ заедают это хлебом, как в России, всё с хлебом, даже картошку и макароны с хлебом!!! . Оттого и генетически худее, тк нет в нации этого гена «пожрать», не передаётся это детям, тк прабабушки тоже не жрали тазиками. Слава богу, с новыми поколениями, в России сейчас этот тренд на жрачку отходит уже, все эти столы ломящиеся от майонезных салатов и тд…люди начали изучать культуру питания, наконец-то. И это правильно. Нужно уметь себя контролировать! Если спортом не занимаешься, то хотя бы не жри за троих!

есть разница между здоровой спортивной девушкой и анарексичкой с ногами палками, как модно в России. я говорю, что такое нигде в мире не модно, на них смотрят как на больных анарексией,а у нас таким еще гордятся. еще раз, в Европе, Америке в моде девушки стройные, но с формами, а не тощие.

Гость
#272
Гость

в ссср думали о красивых фигурах и красивой фигурой тогда считалась упитаная женщины, такая бой баба, особенно в послевоенное время. на худых и даже стройных вообще никто не смотрел и они всеми силами ппытались набрать вес. у русских нет никакой стройности ро геетике, как раз наоборот, как у северных народов. все зависит исключительно от моды, завтра будут в моде толстушки и мужики таких будут выбирать, все срочно толстеть начнут. в америке вон мода на ж.опы пошла огромные, все сразу толстеть начали и жир туда закачивать, но в росси как можа на тощих в 90х была, так и осталась

В сша вынужденная мода на полных)), т.к. с их фаст фудами очень тяжело быть стройными и оставаться красивыми 😁

Гость
#273
Гость

В сша вынужденная мода на полных)), т.к. с их фаст фудами очень тяжело быть стройными и оставаться красивыми 😁

в сша была мода на тощих точно так же как в других странах,но в 90х. уже давно мода на здоровое тело,а не на анарексичек, только в России до сих пор анарексия в моде

Гость
#274
Гость

У азиатов, кстати, нет и не было никогда такого культа жрачки, как в России. У нас ещё со времен пещерных людей ценились хлеб с маслом, все жирное, жареное. Они же едят морепродукты, рис, НЕ заедают это хлебом, как в России, всё с хлебом, даже картошку и макароны с хлебом!!! . Оттого и генетически худее, тк нет в нации этого гена «пожрать», не передаётся это детям, тк прабабушки тоже не жрали тазиками. Слава богу, с новыми поколениями, в России сейчас этот тренд на жрачку отходит уже, все эти столы ломящиеся от майонезных салатов и тд…люди начали изучать культуру питания, наконец-то. И это правильно. Нужно уметь себя контролировать! Если спортом не занимаешься, то хотя бы не жри за троих!

культура питания не имеет отношения к тощим анарексичным бабам. Я говорю, что в мире ценят здоровое спортивное женское тело,а не истощенное, как в России. Вот именно, что анарексички не имеют никакого отношения к здоровому питанию, они чаще всего и спортом не занимаются, они практически ничего и не едят, чтоб такими тощими оставаться, модели некоторые умирали из-за анарексии. какое тут здоровье? как раз здоровое тело ценится в мире, а не тостое и не истощенное,как в России

Гость
#275
Гость

культура питания не имеет отношения к тощим анарексичным бабам. Я говорю, что в мире ценят здоровое спортивное женское тело,а не истощенное, как в России. Вот именно, что анарексички не имеют никакого отношения к здоровому питанию, они чаще всего и спортом не занимаются, они практически ничего и не едят, чтоб такими тощими оставаться, модели некоторые умирали из-за анарексии. какое тут здоровье? как раз здоровое тело ценится в мире, а не тостое и не истощенное,как в России

а не толстое*

Гость
#276
Гость

У азиатов, кстати, нет и не было никогда такого культа жрачки, как в России. У нас ещё со времен пещерных людей ценились хлеб с маслом, все жирное, жареное. Они же едят морепродукты, рис, НЕ заедают это хлебом, как в России, всё с хлебом, даже картошку и макароны с хлебом!!! . Оттого и генетически худее, тк нет в нации этого гена «пожрать», не передаётся это детям, тк прабабушки тоже не жрали тазиками. Слава богу, с новыми поколениями, в России сейчас этот тренд на жрачку отходит уже, все эти столы ломящиеся от майонезных салатов и тд…люди начали изучать культуру питания, наконец-то. И это правильно. Нужно уметь себя контролировать! Если спортом не занимаешься, то хотя бы не жри за троих!

у каких азиатов то низкакалррийная еда?) у японцев только. Китайская, тайская, узбекская кухня низкокалорийная и не жирная да?))) в европе очень попуряна китайская еда и могу сказать, что на ней вес как раз набирается отсенно,т.к очень жирная и маслянная

Гость
#277
Гость

у каких азиатов то низкакалррийная еда?) у японцев только. Китайская, тайская, узбекская кухня низкокалорийная и не жирная да?))) в европе очень попуряна китайская еда и могу сказать, что на ней вес как раз набирается отсенно,т.к очень жирная и маслянная

отменно

Гость
#278

Когда начнётся война, голод, и вес выше соеднего станет ассоциироваться с большим достатком и успешной жизнью. Хотите?

Гость
#279
.

А при чем тут глупые и худоба?
Полно и худых умных, и толстых глупых.
Худоба- это здоровье!
Полнота - это склонность к разным заболеваниям.
И стройное подтянутое тело, ещё если высокая- это красиво!
Мода не пройдет. Иди худей.
Точка.

Худоба худобе рознь. Весить 45 кг при росте 165 кг -это анарексия. Многие блогеры в инстаграмм сейчас предлагают различные марафоны для похудения, выкладывают свои фото и видео, выглядя при этом как анарексички. И им пишут, что они офигенные. Что может быть красивого в высушенном теле??? Я в зал хожу более 20 лет, вешу 50 кг при росте 161 см. Как то ьыли проблемы со здоровьем и худела до 45 кг, выглядела жутко. Поэтому считаю, во всем должна быть мера. В слишком худых фигурах нет ничего привлекательного, как и в слишком полных

Гость
#280
Гость

Автор имела в виду моду на здоровый вес и нормальные формы.
Анорексички и женщины с большим лишним весом это нездоровые женщины.

Полностью с Вами согласна. В слишком худом и излишне полном теле здоровья быть не может

Гость
#281

знаете, про голодуху и диеты так скажу: есть склонные к полноте люди (им реально надо есть раз в сутки и им этого ДОСТАТОЧНО чтобы быть стройной) анорексичек мы не берем, тк это уже болезнь! а есть стройные от природы без всяких диет, голодовок и ограничений! они питаются нормально, а чтобы им набрать тот вес, который 1 категория людей набирает легко, худышкам придется в есть 5-6 раз в день причем реально МНОГО! если бы 1 категория так питалась они бы разжирели как коровы! в то время как худышка от природы так питаясь лишь наберет округлости, а не лишний вес. толстые давно не в моде со времен Рубенса. и то это было не долго, лишь чтобы показать достаток, что у тебя есть еда, в отличие от голодающей Европы того времени…. мода на худых/стройных не проходила и не пройдет, лучше приведите свою фигуру в порядок, а не ждите когда скажут «можно жиреть». ленивые любители толстух сейчас накинутся на меня, что я за Кости и кожу выступаю тут, но нет…. я отличаю адекватную худобу от болезни. стройная, подтянутая всегда выигрышней на фоне бабы с дойками 4+ , ляжками целюлитеыми и животом

Гость
#282
Гость

какая форма хоршая? форма клюва утки?))) любые естественные губы красивее будет вареников вместо рта, ходят как покушенные пчелами. я понимаю еще вкачать немного, если совсем тонкие губы, так чтоб не заметно особенно было, чтоб естественно смотрелось, типа как у Ланы ден Рей, сразу и не поймёшь, свои у нее или вкачала. но в России же меры не знают, если качать губы так так чтоб на пол лица сразу, вот от этого иностранцы и в шоке

любые естественные? тогда почему не могут быть красивыми кривые и желтые зубы - ведь они естественны! в отличие от виниров и отбеленных зубов после брекетов! или почему не красивы естественная обвисшая грудь после родов? или три волосины на голове, зачем наращивать если свои естественные есть ! смешно прям. у вас лишь черное и белое. уже давно нормальные врачи косметологи не делают губы вареники и утки. лишь по желанию некоторых повёрнутых на огромном объеме, но таких почти не осталось уже в 2022 году

Гость
#283
Гость

какая форма хоршая? форма клюва утки?))) любые естественные губы красивее будет вареников вместо рта, ходят как покушенные пчелами. я понимаю еще вкачать немного, если совсем тонкие губы, так чтоб не заметно особенно было, чтоб естественно смотрелось, типа как у Ланы ден Рей, сразу и не поймёшь, свои у нее или вкачала. но в России же меры не знают, если качать губы так так чтоб на пол лица сразу, вот от этого иностранцы и в шоке

иностранцы в шоке от такого количества ухоженных и красивых женщин у нас. в отличие от феминисток, которым даже нормально одеться лень и накраситься! а если там женщина красивая, ухоженная, дорого выглядит то 90% это русская или украинка. у них даже богатые женщины и знаменитости порой выходят на улицу в таком виде, в котором наши дома бояться показываться

Гость
#284
Гость

культура питания не имеет отношения к тощим анарексичным бабам. Я говорю, что в мире ценят здоровое спортивное женское тело,а не истощенное, как в России. Вот именно, что анарексички не имеют никакого отношения к здоровому питанию, они чаще всего и спортом не занимаются, они практически ничего и не едят, чтоб такими тощими оставаться, модели некоторые умирали из-за анарексии. какое тут здоровье? как раз здоровое тело ценится в мире, а не тостое и не истощенное,как в России

где вы видели моду на анорексию, тем более в россии, где женщины помешаны на уходе и красоте, тк конкуренция за мужчин не дает расслабляться! написали бред сивой кобылы. про анорексичек автор вообще не пишет. а пишет про худых/стройных. или у вас все кто меньше 60кг весит уже в анорексичек записан

Гость
#285
Гость

есть разница между здоровой спортивной девушкой и анарексичкой с ногами палками, как модно в России. я говорю, что такое нигде в мире не модно, на них смотрят как на больных анарексией,а у нас таким еще гордятся. еще раз, в Европе, Америке в моде девушки стройные, но с формами, а не тощие.

знаток европы, там уже гордятся трансгендерами! и давно признали нормальным менять пол, а мужчин все больше *** и им на этих женщин с формами фиолетово вообще!

Гость
#286
Гость

так я и говорю, что можа на губы вареники в европе была лет 17 назад, потом это стало просто неприлично делать, как и одеваться как в 90х например,но в Россию как мода на губищи дошла, так и не уходит никак,т.е доля европейца такие губищи это вообще шок,это как привет из 2000х, а в России каждая интаграмная баба качает

не прилично, а тем не менее, посмотрите на их знаменитостей! в чем они ходят на ковровые дорожки, как выглядят . там у каждой пластика!

Гость
#287
Гость

не прилично, а тем не менее, посмотрите на их знаменитостей! в чем они ходят на ковровые дорожки, как выглядят . там у каждой пластика!

похоже человек совсем в евпопе не был и имеет какие-то стереотипы, на подобие того что иностранец думает что по Москве медведи ходят и все пьют водку

Белка
#288

Вы тут гоните все. У меня и грудь и *** на месте, рост 172, даже при минимальном весе в 57 кг у меня обхват задницы был 98, потому что дала природа *** и никуда ей не деться.

Никогда не понимала погони за цифрой на весах. Кг мышц и кг жира выглядят совершенно по-разному, можно 90 весить и при этом быть секс-бомбой с ж ого-го! А у вас тут всех реально анорексия головного мозга, еб@нутые…

Белка
#289
Белка

Вы тут гоните все. У меня и грудь и *** на месте, рост 172, даже при минимальном весе в 57 кг у меня обхват задницы был 98, потому что дала природа *** и никуда ей не деться.

Никогда не понимала погони за цифрой на весах. Кг мышц и кг жира выглядят совершенно по-разному, можно 90 весить и при этом быть секс-бомбой с ж ого-го! А у вас тут всех реально анорексия головного мозга, еб@нутые…

Конечно, если рост у вас лилипутский, как у подавляющего числа россиянок, то вам больше 70 весить не вариант, но у меня при моих 172 и физической активности 60-70 кг - это норма! А захочу тело рельефнее, так того больше весить буду, но выглядеть-то буду лучше!

Гость
#290

Я считаю, в РФ никогда не уйдет. В обществе огромный недостаток мужественности, нужны настоящие you know what I mean мужчины, которых нет. В большом количестве предлагаются мамсики, живущие в видеоиграх. Из количества мужчин и складывается потребность в женственности и ее атрибутах. Все эти трусливые зефирные супчики в штанах ищут кого? Девушек-девочек. Без груди, с беби-фейсом, как это... Хрупких, вот)) Такое себе педофильское общество... Женственные формы -- это больше социальное, про ответственность, а тут я подросток, ты подросток, нам по 40 лет, ыыы, пойдем в парке погуляем, мороженое поедим.

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем