Гость
Статьи
Нереальный красавчик …

Нереальный красавчик сын Рыбина и Сенчуковой

Всегда немного удивлялась, что бывает у очень ярких и красивых родителей рождаются и вырастают не очень красивые дети. Они приятные, симпатичные, но вот какой-то яркой красоты, отличающей их родителей, не получается. Очень часто бывает и наоборот. Как пример, сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой нереальный красавчик. Зеленые глаза, вьющиеся волосы, рост под два метра и спортивное тело. Еще и музыкант, создал свою группу. Уж с кем сходство ему не приписывают: то вылитый Джон Сноу, то Крис Хемсворт. Обращали внимание на частое несоответствие внешности детей и родителей? #звезды#гены

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Погуглила, окуелла...

Гость
#2

Никто уже и не помнит, кто это такие. Вы их где отрыли вообще.

Гость
#3

Он РСПэх в Долгопе обижал. Руками и ногами.

Автор
#4
Вау🐈

Погуглила, окуелла...

Классный?

Автор
#5
Гость

Никто уже и не помнит, кто это такие. Вы их где отрыли вообще.

В новостях увидела, что Сенчукова сына поздравляет с днем рождения. Потом посмотрела фотки и вспомнила кто это.

Автор
#6
Гость

Он РСПэх в Долгопе обижал. Руками и ногами.

Что?

#7
Автор

Классный?

Ага, красавчик.

Автор
#8
Вау🐈

Ага, красавчик.

Вот у Рыбина такое "колхозное" лицо было, может имидж такой конечно.
А тут прям как не их сын)))

Гость
#9

Посмотрела фотки. Ага, здесь природа не то, что отдохнула, а Вдохнула прям в сына. Он и модель ещё был, пишут.

Автор
#10
Гость

Посмотрела фотки. Ага, здесь природа не то, что отдохнула, а Вдохнула прям в сына. Он и модель ещё был, пишут.

Ага, меня это сегодня тоже так немного удивило.

Гость
#11
Автор

Что?

Они равноправно эко от него хотели или шоб наёбыша усыновил. А он не сдержался.

Гость
#12

Вот это да! Такой страшный папа и какой красавец сын! Бывает же!

Автор
#13
Гость

Вот это да! Такой страшный папа и какой красавец сын! Бывает же!

Да казалось бы откуда там таким внешним данным взяться, но вот гены как-то выстрелили)

#14

Конечно бывает всякое, как сложится генетически новый не ясно. И даже у двух красивых людей могут дети взять гены бабушек, дедушек, да как угодно. Бывают доминирующие гены, типа кареглазости, восточной внешности, смуглой кожи и т.д. Вот там проще просчитать.

Автор
#15
Карри

Конечно бывает всякое, как сложится генетически новый не ясно. И даже у двух красивых людей могут дети взять гены бабушек, дедушек, да как угодно. Бывают доминирующие гены, типа кареглазости, восточной внешности, смуглой кожи и т.д. Вот там проще просчитать.

Это все понятно, если углубляться в это все серьезно и разбираться. Я как бы обывательски смотрю и замечаю такие вещи.

Гость
#16

Внешность - это самое посоеонее, на что надо обращать внимание.

Автор
#17
Гость

Внешность - это самое посоеонее, на что надо обращать внимание.

Внешность тоже важна всегда для человека, ну не говорите глупости.

Гость
#18
Автор

Внешность тоже важна всегда для человека, ну не говорите глупости.

Важна только в перв минуту знакомства или для обложки, если модель. В современном мире все это модно компенсировать хорошей прической и современной одеждой, хорошим автомобилем и обувью. Образ и вид мужчины поменяется одномоментно.

Автор
#19
Гость

Важна только в перв минуту знакомства или для обложки, если модель. В современном мире все это модно компенсировать хорошей прической и современной одеждой, хорошим автомобилем и обувью. Образ и вид мужчины поменяется одномоментно.

Я немного о другом писала. Не о том, как сделать презентабельной внешность мужчины. О том, что у очень обычных людей могут рождать очень внешне интересные дети.

Гость
#20
Гость

Важна только в перв минуту знакомства или для обложки, если модель. В современном мире все это модно компенсировать хорошей прической и современной одеждой, хорошим автомобилем и обувью. Образ и вид мужчины поменяется одномоментно.

Ерунду написали

Гость
#21

СПЕЦИАЛЬНО НАШЛА ФОТО ЭТОГО ПАРНЯ . РЕАЛЬНО КРАСАВЕЦ ВОТ , ЧТО ЗНАЧИТ ГЕНЫ.

Автор
#22
Гость

СПЕЦИАЛЬНО НАШЛА ФОТО ЭТОГО ПАРНЯ . РЕАЛЬНО КРАСАВЕЦ ВОТ , ЧТО ЗНАЧИТ ГЕНЫ.

😊 даже капслоком)

Гость
#23
Гость

СПЕЦИАЛЬНО НАШЛА ФОТО ЭТОГО ПАРНЯ . РЕАЛЬНО КРАСАВЕЦ ВОТ , ЧТО ЗНАЧИТ ГЕНЫ.

А вот с генами вопрос как раз. Папка там еле на тройку тянет

Автор
#24
Гость

А вот с генами вопрос как раз. Папка там еле на тройку тянет

Вот в чем затык))) Может игра поколений

Гость
#25
Автор

Вот в чем затык))) Может игра поколений

Так может мамка гульнула?

Автор
#26
Гость

Так может мамка гульнула?

Ну все, конечно, может быть чо уж!😀

Красотка
#27

Загуглила из интереса. Где красавчик? Фигура - ничего. На лицо - абсолютно рядовой товарищь, ничего выдающегося. Да с длинными волосами лучше и необычней нежели с короткой стрижкой. Всё.

Красотка
#28
Автор

Я немного о другом писала. Не о том, как сделать презентабельной внешность мужчины. О том, что у очень обычных людей могут рождать очень внешне интересные дети.

Он похож на свою мать.
Загуглите лучше Василия Ланового и его родителей. Вот у Василия действительно незаурядная внешность. А этот мальчик - в толпе не приметишь. Да ухоженый, да хорошие волосы прибавляют свой шарм, фигура хорошая - действительно не у всех подряд. А лицо... ну на вкус и цвет, как говорится.

Автор
#29
Красотка

Загуглила из интереса. Где красавчик? Фигура - ничего. На лицо - абсолютно рядовой товарищь, ничего выдающегося. Да с длинными волосами лучше и необычней нежели с короткой стрижкой. Всё.

Смотрите, я же не говорю, что он уникальной красоты. Я говорю, что он красавчик - сюда входит весь образ: рост, фигура, волосы, глаза , ну и лицо очень приятное. Вы придираетесь, если уж.

Автор
#30
Красотка

Он похож на свою мать.
Загуглите лучше Василия Ланового и его родителей. Вот у Василия действительно незаурядная внешность. А этот мальчик - в толпе не приметишь. Да ухоженый, да хорошие волосы прибавляют свой шарм, фигура хорошая - действительно не у всех подряд. А лицо... ну на вкус и цвет, как говорится.

Ну Василий Лановой - это известный очень актер из старой гвардии актеров. У него действительно очень выразительная и интеллигентная внешность. С этим я не спорю.

Красотка
#31
Автор

Смотрите, я же не говорю, что он уникальной красоты. Я говорю, что он красавчик - сюда входит весь образ: рост, фигура, волосы, глаза , ну и лицо очень приятное. Вы придираетесь, если уж.

Ну да. У меня в роду все мужчины с хорошим сложением, поэтому я просто насмотрелась, мне это не кажется чем-то необыкновенным.

Автор
#32
Красотка

Ну да. У меня в роду все мужчины с хорошим сложением, поэтому я просто насмотрелась, мне это не кажется чем-то необыкновенным.

😊 Конечно, каждый судит по своему окружению. Сейчас, если вокруг посмотреть, не увидишь прям такого плана мужчин в большом количестве.
Сейчас, если на работе бросить взгляд, то и нет никого. Кто-то с лишним весом в молодом возрасте, кто-то мелкий ростом, кто-то не ухожен и т.д.
Но я и говорю, здесь просто в комплексе получилось на мой взгляд удачно.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема