Ну вот(( Я здесь рассказывала про операции, помогала принять верное решение, так сказать первый шаг к мечте, а меня даже с 8 марта никто не поздравил(. Вот так значит девочки?
С наступлением весны и наметившейся богатой культурно-развлекательной программой необходимость сидеть на данной ветке ежедневно отпала :) Это, конечно, не означает, что я навсегда забуду дорогу сюда (клоны не позволят, да и зимой все равно делать нечего), но значительно сократит время моего пребывания здесь.
Олечка, как ты была права!!!!! Когда появляются проблемы на ноги становится абсолютно наплевать!!!! Будет просто чудом если меня допустят к госэкзаменам!
КАК Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ И ВЫСПАТЬСЯ!!!! КТО БЫ ЗНАЛ!
псых
[3859552286]
#36700
Гость
Сообщение было удалено
Дык , патамушта... мы агитатров задвинули. Правда востаржествовала. С кем спорить теперь то?
псых
[3859552286]
#36701
Физкуль-турнИк
Сообщение было удалено
Я тож занималась , только трудно очень икры качать. Даже думала нахимичиться, но мне тренер не разрешила.
Все же не согласна, что тяжеть можно вешеть куда попало. А если на одно плечо ? Так же нельзя!!! И про варикоз. Он у моей мамы есть , и когда она носила утяжелители, то ей было больно.
псых
[3859552286]
#36702
Физкуль-турнИк
Сообщение было удалено
Мне тренер говорит, что правильное дыхание важно, особенно для сердечной деятельности. Хотя при накачивании икр, согласна , небольшое значение имеет.
псых
[3859552286]
#36703
Оля
Сообщение было удалено
Оля физкультурник тоже правильно говорит. А спортсменов немного все по-другому.
Оля
[3481416495]
#36704
Девчонки , я болею ,поэтому имею право,наехать на кого-нибудь :) :)
Да нет, не выжили, просто у нас нашлись дела поважнее :) Сейчас же весна!!! Что дома то делать? Руки в ноги и вперед на улицу на встречу теплому солнышку и новым приключениям!!!
Да, экзамены - это ***... меня всю трясло, хотя всегда все билеты учила. Единственная мысль греет, что это явление временное :) А потом настоящая весна!!!!
Оля
[3481416495]
#36711
Катя ты здесь?хочу тебе фото прислать,чтоб ты заценила..
Соль,а я хочу поздравить тебя лично с 8 марта,хотела еще вчера,но работала вчера,поздно вернулась.Ты просто умница,счастья тебе,любви и здоровья тебе и твоим близким.Ты мне очень помогла,спасибо тебе.
Спасибо тебе большое гость ))) Я очень рада что мои советы и наставления кому то помогли ))) Искренне рада, на слезе счастья))))))))
Гость
[169648764]
#36718
Katerinka Vas
Сообщение было удалено
Как я тебя понимаю )) Помню как в студенческие годы за день до экзамена выпивала 15 капелек валерианки и все равно ничего не помогало ))) Дрожь в коленках брала верх )) Но если бы тогда мои коленочки смотрели прямо а не внутрь (как до операции) может быть они дрожали меньше ))
Кто-то реально сошел с ума и пытается жить моей жизнью... конечно, в реальной жизни все может случиться, но тут на форуме такого не могла предвидеть :((( Жесть.
ДефчОнки-и, ломайте ноги дальше. И качайти-и тожа! У вас есть Оля, т.к. "она сама много раз видела как...". Правда, у самой ничего не вышло. Зато и муж есть, "который..." Я ес-сно не профи, а занимаюсь для себя и смог себе накачать её.
Про варикоз. Советуют делать упр ногами вверх - икры с станке жима ногами, например. Если болит при нагрузке - лучше к врачу, и к тому, который понимает. С рекомендациями заткнулся, ибо...
Так что удачи!
Физкуль-турнИк
[3315771345]
#36724
Я ес-сно не профи, а занимаюсь для себя и смог себе накачать её.----- Икру накачать, а не Олю. И не только икру.
А вы что подумали?
Оля
[3481416495]
#36725
Что у меня не вышло, турник? У меня обычно всё выходит,за что я берусь. А качать мышцы я не пробовала ,так как у меня нет времени на это,но если собирусь,то мне поможет профессионал, а не левый чувак,который не соображает :):)
Оля
[3481416495]
#36726
Катя ,ну где ты пропала? :(
Оля
[3481416495]
#36727
Не обижайся физкуль-турник :) ты у нас единственный мальчик тут, у тебя че тоже ноги кривые? Как ты тут оказался вообще? :)
Оля - это мало того что дура, которая считает себя самой умной, так еще и в каждой бочке затычка. Строчит по тысяче тупых и однотипных комментариев в день. Противно до тошноты. Фу.
Я стараюсь на ципочках ходить даже дома.Иногда что нибудь тяжелое возьму и начинаю по привычки подниматься на носки,когда дома танцую стараюсь на носочках танцевать.когда на каблуках хожу,стараюсь на носочки наступать.Вообщем это как то в привычку вошло.нужно востоавливаться,возобновить занятия.Я делала растяжку перед упражнениями основными,садилась на пол и поднималась,опускалась дотрагиваясь попой до пят.Пыталась сесть на шпагат.В общем потела каждый день.Как позанимаюсь иду ем рыбку,
мясо,яичко.Потом сидя поднимала груз на коленях носочками.в присядку поднималась на носочках,на одной ноге сложно дается,в особенности на правой.После занятий икры были ух.)А удовлетворение какое.думаю что с завтрашнего дня возабнавлю занятия.Может есть еще упражнения ,которые
заставят работать столь упрямую мышцу. Это мой старый пост.
Физкуль-турнИк
[3315771345]
#36737
Anasko
Сообщение было удалено
муж наверное нашёл ноги поскладнее, и которая не только языком работает, но и головой тоже.
Ну... Ты только физкуль-турника зря обижаешь.Я если не согласно с чьим либо мнением ни когла не набрасываюсь на человека,люди часто ошибочно полагают что истина на их стороне и высказываются с большой убежденностью,а может мы как раз и не правы.Можно ведь поправить человека,но не оскорблять же его и не пускаться в бессмысленные распри.
Ну,пошли любезностями обмениваться.Ладно,зашла думала что то новое услышу.
Оля
[3481416495]
#36740
Я всё такая же хорошая оля :) :) физкультурник извини,что я наехала :) я больше так не буду :) :) хаха ну серьезно,помоги девчонкам,я не хочу,чтоб из-за меня они страдали :)