Гость
Статьи
Внешний вид мастера по …

Внешний вид мастера по маникюру

Девушки, а вы бы пошли делать маникюр к мастеру, которая выглядит неопрятно, ну и плюс ко всему еще и природной красотой не блещет? Как-то не верится, что человек, который не может себя привести в порядок, может создать что-то красивое.

Привидение
29 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Не пошла бы. А вдруг она мне заразу занесет какую.

Гость
#2

Моя мастер, вообще страшненькая от природы. Одета очень скромно+ лишнего веса много.

Но, она ТАКОЙ ВЕРТУОЗ в маникюрном деле!!

Гость
#3

сама красавица что ли что судить о природной красоте других?

Гость
#4
Гость

сама красавица что ли что судить о природной красоте других?

Я симпатичная.

Гость
#5

Природная красота здесь ни причем. А вот выглядеть человек должен опрятно. Прикиньте мастер по маникюру с обглоданными ногтями.... фуууу.

Гость
#6

Знаю мастера ногтевого дизайна и по совместительству татуажа. Ни грамма косметики, ни капли женственности, мужичка да и только. Но ногти делает офигенные!

Гость
#7

здесь важен профессионализм мастера и уровень салона.как ни крути если мастер умная и профи она никогда не позволит себе выглядеть неопрятно да и на работу в приличный салон берут с этими условиями)

мики
#8

Конечно, пошла бы . Для меня человек-личность и профессия - разные вещи.

Если бы видели прическу моего парикмахера :)))))))

А я к ней уже 20 лет хожу и езжу за ней по всем салонам. Мастер от Бога. И, главное, плевала она на всех, особенно таких замороченных как Вы. К ней и так, очередь на два месяца вперед

Гость
#9
Гость

Я симпатичная.

кто тебе это сказал? мама?

Andelia
#10

К страшненькой пошла бы, а к неопрятной - нет, как бы " виртуозно" она не обращалась с пилкой . Отношение к себе - отражается на отношении ко всему, что делает человек,Уверена, что она неопрятна в работе, гигиена хромает, хотя этого может быть назаметно клиенту.

Гость
#13

Неопрятность - это такое понятие.. Я реально много времени уделяю внешнему виду и опрятности, но пока кожу в порядок не привела - ну никак не выходила опрятно выглядеть, только из-за воспалений и цвета лица

#14

Это совершенно не при чем. Конечно пошла бы. Более того, маникюрши часто вообще без какого-либо маникюра,или красоты на ногтях.Просто чистые подстриженные под корень ногти. А уж какая он там от природ: красива или не не очень..Пффф, ну что за ерунда? Единственное,к кому бы подумала прежде чем идти:если мастер явно алкоголезависимая..Помню,в одной примитивной парикмахерской по-быстрому зашла подравнять кончики.И там маникюрша была явно любящая выпить.Ну, лицо пьяницы ни с кем не спутаешь,вы знаете) но слава Богу,это редкость,такие мастера)

Гость
#15

[quote="Привидение"]

А я считаю, что личность человека должна отражаться в его профессии. Воспитателем, учителем или педагогом - должны быть люди, любящие детей, и готовые предать им свои знания и умения, врачами - неравнодушные, готовые помочь и любящие помогать т.д. и т.п... А если человек работает в сфере, которая делает людей красивыми, то пусть постарается быть красивым и ухоженным. (и конечно все должны быть профессионалами своего дела)

Детская наивность)

Гость
#16

я сама мастер по моделированию и дизайну, преподаватель и сама постоянно повышаюсь. скажу чесно, даже у великих мастеров не всегда ухоженные руки, просто реально некогда и не до себя бывает порой. весь февраль был в командировках, обучала девочек мастеров с салонов, сказать что у кого - то были ноготки прям чтоб глаз радовался - нет. за счастье сам мастер себе может шилак позволить... у меня конечно все скромно, когда принимаю дома, порой и без макияжа могу клиента принять, особенно если это в 7 утра, а клиент опаздывает на встречу ... так что не во внешнем прежде всего виде дело и как он одет, а о чистоте речь, смотрите всегда на руки мастера - если там сажать картофель можно - тогда вывод сами делаете.если все чистенько и инструментики и мастер к себе располагает - то тогда стоит к такому мастеру пойти и на процедуру. вы всегда можете спросить сертификат, те кто обучался - они должны знать правила санации и гигиены. те кто самоучки ( в основном ) которые наращивают за рублей 500 - вы тоже можете понять о чем там речь идет... посмотрите работы мастера, может образцы стоят, портфолио есть... выбирайте мастера по себе и не скупитесь на цене... лучше переплатить и сделать просто - но качественно, чем за 300р с блестками но ужасно.

Просто я
#19

работы-ужас. но это не следствие работы мастера,а дело вкуса клиента. сколько же безвкусных людей вокруг!беееее

#21

приходите на концерт Андрея Ковалева 23 апреля!

Лариса
#22

Лариса Шарин снова в Москве!!!

Маникюр, педикюр и наращивание ногтей на профессиональной марке LCN

Вы можете заказать у нас продукцию LCN. Доставка товара круглосуточно без выходных и праздников!

22 мая будет проходить бесплатный семинар

Звоните 8-916-647-28-12

Гость
#23

Как выглядит мастер не показатель его профессионализма. Я сама мастер маникюра.Внешне стараюсь выглядеть как можно лучше:стрижка, макияж, духи ну и т.д. А вот с руками беда: могу себе сделать все что угодно, но ни сил ни времени на себя нет.Иногда делаю шилак и как только заканчиваю эту процедуру уже начинаю жалеть: ведь через 2-3 недели снова его снимать,а это опять нужно найти время. Лак в нашей профессии вообще не держится. Так что не судите нас, дорогие наши клиентки, за наш не всегда образцовый маникюр. Ведь для нас важнее чтобы ваши ручки выглядели безупречно

Нюта123
#24

Нет не пошла бы

Лана
#25

Внешний вид-это конечно, важно.Я, по натуре очень брезгливая))). Поэтому, от безысходности, все приходится учиться делать самой. А тоже люблю, чтобы и ручки и ножки были в порядке. Но по магазинам не набегаешься...Кто ищет-тот всегда найдет)).Я нашла недорогой интернет-магазин Мир Леди. Там и цены ниче, и товара много.

#26

Девочки-мастера! Слово-ШЕЛЛАК,писать надо именно так,а не шилак!

Гость
#27

Меня больше раздражает, когда мастер курит...дыхание не совсем свежее...очень неприятно...я считаю, что мастера также должны работать в перчатках - тогда никто не будет судить о неухоженности рук...что касается остального внешнего вида - все люди, кто то не выспался, кто то только что пятно посадил, но не видел его и т.д. и т.п. Но тема хорошая - пусть мастера посмотрят и выводы сделают.

#28

Я тоже мастер, работаю всегда в перчатках и маске, на руках обычно короткие ногти, очень редко гель-лак, реально нет времени на себя, а когда время есть, то уже нет усердия и терпения, потому что все ушло в работу)

работ своих не стесняюсь, можно посмотреть на сайте nichego-podobnogo.ru

Она
#29

Моя маникюрша страшен края и полная сильно но маникюр она делает такой не один мастер так не сможет сделать

Гость
#30

я считаю мастер должен находить время сделать в первую очередь СВОИ руки образцовыми! Я принимаю на дому. И мои руки обязательно с покрытием и дизайном! Все клиентки постоянно делают комплименты, а многие просят сделать так же))) Мне приятно) Ногти-это визитная карточка!)

Ну и конечно рабочее место должно быть чистым, инструменты дезинфецироваться и т.д. Внешний вид мастера: опрятен! Это не обязательно боевой раскрас, можно и без косметики вовсе быть, но ухоженным.. Думаю, многие меня поймут)

Ташка
#31

У меня было так перед свадьбой. Дел много, вот на маникюр и опоздала. Что делать? Завтра свадьба, время 19 вечера. Обзвонила салоны по близости, время оказалось только в одном на 20ч, в самам дорогом. Пошла. Маникюрщица была неопрятной, в грязноватом халатике, без макияжа и какой-нибудь прически, у самой ногти были которкие и без покрытия - т.е. никикае. думаю а что делать? А хотела я просто шеллак френч, без дизайна. Рискнула. Она параллельно ещё и по телефону трепалась минут 30 точно. Правда ей ещё и валерианкой пришлось меня отпаивать, т.к. у меня вообще от этого всего состояние было практически паника. Но сделала маникюр она офигенно! Если бы не цена, ходила бы туда и ходила.

Гость
#32

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание БЕСПЛАТНО! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

гость
#33

На руках у мастера возможны некоторые ранки ногти действительно лучше короче короче и еще раз короче и естественно без покрытия. Считаю что если у мастера хорошее покрытие то у мастера мало клиентов.

Гость
#29

Может. Обычно так и выбирают мастера, (8 из 10) если мастер их встречает с укладкой, макияжем и идеальным маникюром, стоит задуматься, либо она встаёт на 2 часа раньше, либо у неё не так много клиентов. Я видела мастера у которого 7 клиентов в день 7 дней в неделю. Внешний вид желает лучшего. Зато какие она делала ногти шикарные

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: