Гость
Статьи
Заметили тренд на …

Заметили тренд на ногти без покрытия?

Мне очень нравится и я сама пришла к выводу, что мне неудобно с гель-лаком. По душе стали короткие ноготки под корень с обычным маникюром. Самое главное - ухоженная кожа рук, увлажненная.
Раньше я всегда делала однотон, либо красный, либо нюд, либо френч. Теперь мне и это не нравится, а уж про ногти с дизайном я вообще молчу.. никогда не понимала и никогда не нравились.

Эльза
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не было геля, только бесцветный.

Гость
#2

не знаю, мода, не мода.
Мне всегда в принципе нравились ногти бод корень, аккуратные, без покрытия( либо однотонное).
Но сейчас тупо не делаю, тк денег не хватает на это. И у моих подруг тоже.
Сейчас все дорожает, а зп остаются на том же уровне. Денег у большей половины населения просто нет.

Эльза
#3
Гость

не знаю, мода, не мода.
Мне всегда в принципе нравились ногти бод корень, аккуратные, без покрытия( либо однотонное).
Но сейчас тупо не делаю, тк денег не хватает на это. И у моих подруг тоже.
Сейчас все дорожает, а зп остаются на том же уровне. Денег у большей половины населения просто нет.

Как сказала моя подружка, у которой всегда напряг с деньгами, несмотря на хорошую зп, "я лучше буду без трусов ходить и в холодильнике будет пусто, но схожу на гель-лак". К слову, ей нравятся длинные разноцветные ногти с дизайном, плюс она курит и пальцы желтые и сухие.. так себе смотрится, на самом деле.

Бяка
#4

Короткие здоровые ногти естественного розового румянца - эталон ногтей и классика! Я еще не заметила этой моды, но "хохлома" и "светофор" до сих пор очень востребованы у дурновкусных дам. Меня поражает, сколько у нас безвкусных людей! Самое лучшее - это однотонное покрытие или без него, но никак не ногти всех цветов радуги (особенно в офисе). Пи*дец.

Гость
#5
Эльза

Как сказала моя подружка, у которой всегда напряг с деньгами, несмотря на хорошую зп, "я лучше буду без трусов ходить и в холодильнике будет пусто, но схожу на гель-лак". К слову, ей нравятся длинные разноцветные ногти с дизайном, плюс она курит и пальцы желтые и сухие.. так себе смотрится, на самом деле.

а я как раз лучше буду кушать здоровую пищу и куплю себе новую шмотку, чем буду тратиться на гель лак. Каждый расставляет свои приоритеты конечно)

Эльза
#6

Не ожидала, если честно) Глядя на огромное кол-во девушек с сине-зелеными ногтями с обилием дизайна, я думала, что на меня налетят) Приятно знать, что есть девушки, которые понимают что здоровые ногти естественного цвета лучше и красивее любого покрытия на ногтях.
Браво))

БольшеНеЭльза
#7
Эльза

Как сказала моя подружка, у которой всегда напряг с деньгами, несмотря на хорошую зп, "я лучше буду без трусов ходить и в холодильнике будет пусто, но схожу на гель-лак". К слову, ей нравятся длинные разноцветные ногти с дизайном, плюс она курит и пальцы желтые и сухие.. так себе смотрится, на самом деле.

Вот, пожалуйста, ещё одна Эльза ☝️))))
Это для тех кто тут постоянно на меня гонит, что я одна здесь такая и вечно за всех Эльз форума огребаю

Гость
#8

А куда деваться тогда толпе маникюрщиц, которые зарабатывают на безвкусных дамах и нещадно порят им за их же деньги и немалые ногтевые пластины? на панель?

БольшеНеЭльза
#9
Гость

А куда деваться тогда толпе маникюрщиц, которые зарабатывают на безвкусных дамах и нещадно порят им за их же деньги и немалые ногтевые пластины? на панель?

Точно, точно)) Я никогда не понимала этого художества на ногтях, это же такая жесткая безвкусица. У меня никогда не было этого гель лака, не понимаю зачем мне лепить эту гадость на ногти родные

Эльза
#10
Гость

А куда деваться тогда толпе маникюрщиц, которые зарабатывают на безвкусных дамах и нещадно порят им за их же деньги и немалые ногтевые пластины? на панель?

Так они и зарабатывают на дизайне, если посмотреть чему их учат как деньги зарабатывать, так учат разводить на дизайн. Мне все маникюрщицы говорили всегда "ну может снежинку?...(зимой) или цветочек или стразинку?" и не фоткали ногти) Фоткают они только дизайн обычно.

Алиса без сказки
#11

мне нравятся аккуратные ногти, не под корень, а на 0,3-0,4см
сейчас крашу бесцветным лаком с добавлением кальция
и ем кунжут для ногтей ложками - реально помогает. только берите черный кунжут на развес. 1стол ложка в день и разжевать долго. иногда крашу ногти в темно-розовый или алый цвет, иногда в нюд.

#12

Автор, вы наверное серая мышь, поэтому вам не нравится яркость и ногти с дизайном. Всё, чтобы только лишнего внимания не привлекать.

Гость
#13

Я тоже делала либо нюд либо красный. Но меня задолбало: переделывать надо раз в 10-12, т.к. отрастает и некрасиво. и это 2-2,5 часа и 1,5 тысячи... Нет у меня ни столько свободного времени ни лишних денег. Делаю теперь просто обрезной маникюр и педикюр.

Гость
#14
Гость

Я тоже делала либо нюд либо красный. Но меня задолбало: переделывать надо раз в 10-12, т.к. отрастает и некрасиво. и это 2-2,5 часа и 1,5 тысячи... Нет у меня ни столько свободного времени ни лишних денег. Делаю теперь просто обрезной маникюр и педикюр.

а ну и почти все мои подружки ходят как раз с расписной длинной хохломой, то синего, то зеленого, то с блестками и стразиками.
У всех кст. зп ниже моей, и так как им очень жалко денег, они спокойно выхаживают с этим безобразием по 5-6 недель.... в офисах...

Гость.
#15
БольшеНеЭльза

Вот, пожалуйста, ещё одна Эльза ☝️))))
Это для тех кто тут постоянно на меня гонит, что я одна здесь такая и вечно за всех Эльз форума огребаю

Если теперь у вас два номера, это значит, что у вас раздвоение личности. Утром вышла ваша тема, о том, какие все злые. Так вы там фигурируете сразу в двух ипостасях. Кому интересно, проверьте. "Грубияны в комментариях." Мало нам было, так теперь у вас раздвоение личности.

Гость
#16
Эльза

Не ожидала, если честно) Глядя на огромное кол-во девушек с сине-зелеными ногтями с обилием дизайна, я думала, что на меня налетят) Приятно знать, что есть девушки, которые понимают что здоровые ногти естественного цвета лучше и красивее любого покрытия на ногтях.
Браво))

Читайте внимательней этих девушек))) У них нет денег поэтому они за естественность:)

Гость
#17
Эльза

Так они и зарабатывают на дизайне, если посмотреть чему их учат как деньги зарабатывать, так учат разводить на дизайн. Мне все маникюрщицы говорили всегда "ну может снежинку?...(зимой) или цветочек или стразинку?" и не фоткали ногти) Фоткают они только дизайн обычно.

То есть они за маникюр деньги не берут,а только за стразики и дизайн?

Гость
#18

Молоденьким девушкам красиво с рисунком на ногтях и стразиками.Взрослым женшинам идет нюд или прозрачная база.Вообще без покрытия-вот где безвкусица! Ногти нужно покрывать хотя бы прозрачной базой для защиты.

Эльза
#19
Кроули

Автор, вы наверное серая мышь, поэтому вам не нравится яркость и ногти с дизайном. Всё, чтобы только лишнего внимания не привлекать.

Ну значит королева Елизавета, Кейт Мидолтон тоже серые мыши, скажите им как-нибудь об этом)
А также Равшане Курковой, Стефании Маликовой, Регине Тодоренко и т.д.. все серые мыши, фу.

Эльза
#20
Гость

То есть они за маникюр деньги не берут,а только за стразики и дизайн?

Просто маникюр и покрытие приносит мало прибыли, практически в нуль.

Эльза
#21
Гость

Читайте внимательней этих девушек))) У них нет денег поэтому они за естественность:)

У меня есть деньги) Мне не нравится покрытие на ногтях потому что:
1) мои ногти отрастают быстро – за 2 недели отрастает как у других за 4 недели. Да и уже на вторую неделю отросшие ногти начинают раздражать, а ходить делать каждую неделю покрытие – это нерационально и лишняя трата средств.
2) я много готовлю выпечки и самой неприятно, когда есть покрытие, оно отколупывается, отслаивается у меня всегда на указательном пальце правой руки, ногти отрастают
3) просто мне без покрытия очень комфортно :)

Я делала гель-лак года 4 постоянно, надоело вот мне и я вижу тенденцию, как многие российские знаменитости ходят без покрытия даже на светские мероприятия, ну и не будем забывать королевских особ)) Мне очень нравится Кейт Мидолтон) Наверное, я немного ей подражаю)

Гость.
#22

У вас денег не хватило за съёмную квартиру расплатиться. Сбежали, кинув хозяина. В салоне так не получается?

Гость
#23

А вы уверены что у них ногти не покрыты прозрачным лаком или укрепителем,который питает ногти,придает блеск,выравнивает пластину и защищает от негативного воздействия ? Это нужно делать хотя бы для здоровья ногтей.

Гость
#24

У меня ногти коротко подстрижены,подпилены,но покрыты прозрачным лаком с какими-то питательными средствами в составе.Я знаю как блестит прозрачное покрытие и могу вас уверить,что вижу такие ногти по городу очень много.Но людям незнающим кажется,что там ногти вообще без покрытия.

гость
#25
Гость

Я тоже делала либо нюд либо красный. Но меня задолбало: переделывать надо раз в 10-12, т.к. отрастает и некрасиво. и это 2-2,5 часа и 1,5 тысячи... Нет у меня ни столько свободного времени ни лишних денег. Делаю теперь просто обрезной маникюр и педикюр.

а зачем так долго? 1-1.15 от силы времени

Гость
#26
Кроули

Автор, вы наверное серая мышь, поэтому вам не нравится яркость и ногти с дизайном. Всё, чтобы только лишнего внимания не привлекать.

Ответ прост, у автора есть вкус в отличии от вас, уж извините за прямолинейность))

Гость
#27
Кроули

Автор, вы наверное серая мышь, поэтому вам не нравится яркость и ногти с дизайном. Всё, чтобы только лишнего внимания не привлекать.

Минимализм всегда в моде

Гость
#28
гость

а зачем так долго? 1-1.15 от силы времени

Качественный маникюр не может быть сделан быстрее чем 2-2,5 часа! Мастер который делает быстрей, работает не на качество а на количество.

Гость
#29

Как то пару лет назад обратила внимание на фотографии Дарьи Жуковой. Ногти короткие и без покрытия(может прозрачный без блеска)
Меня вымораживает от вида ногтей разных цветов и с приделанными стразами и цветочками. Особенно в сочетании с растоптанными кроссовками и неухоженной головой. Еще плюс ресницы веером и просто финиш. Причем молодежь скромнее себе делает, а женщины отрываются на 3д.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: