Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте антиперспирант хороший.

Девочки, милые помогите, посоветуйте антиперспирант хороший. Проблема не в повышенном потоотделенииа в запахе... Вонючка я невозможная((. ну что делать купаюсь ежедневно, бельё только ХБ. НО запах на одежде остаётся,можно носить только несколько часов, потом появляется запах и ещё пятна. Кто знает действительно хорошие дезодоранты убивающие запах, и не оставляющие следы на одежде. Рексона, Леди спеед стик,нивея, адидас, мужской меннен карандаш- это всё не помогает. Уже и на гормоны сдавала, вроде всё в норме... Спасибо тем , кто откликнется. Крик души прям, лето же.

Anna
30 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

"Dry Dry" продается в аптеках

Гость
#2

а мне новый Гарньер с активным минералом помогает, ну и Рексона

Анна
#3

Ыелена, драй драй от гипергидроза, я этим не страдаю. у меня проблема запаxа.

Анна
#4

Элена, сорры

Виктори
#5

дав спрей попробуйте, его советуют вместе с драй-драй, именно от запаха

Xanele
#6

Odaban, Yerka, Maxim

Мышь
#7

Какой-то дезодарант Кристалл, помоему, от запаха есть.

Анна
#8

девочки ведь дры дры , одабан максим, они ведь от повышенного потоотделения!!! У меня проблема запаxа, подмышки в основном суxие.

ВИктори, а как называется спрей, иx же много.

ши
#9

соглашусь с отзывом о гарнье с активными минералами - купила и удивилась - очень довольна - и конечно виши - номер один

Гость
#10

У меня тоже была проблема запаха,а подмышки были сухие, так вот только "Dry Dry" помог, остальные дезодоранты только усугубляли проблему

Оооо
#11

Меня только Виши спасает! Только не твёрдый, с голубой крышкой (фигня), а шариковый с зеленой (он пахнет классно) или белой крышкой

azmaz
#12

Анна, говорят что есть какие-то камушки от Локситан, в них нет алюминия и в общем довольны все кто пользуется. Я тоже наверное уже завтра схожу в этот магазин и обязательно возьму себе такой.

Марис
#13

Виши только

Гость
#14

Анна, а не пробовали крем "ДЕО-контроль"? Он российского производства, совсем недорогой, но мои знакомые, кто им пользовались, оч довольны.

Гость
#15

Гарньер активные минералы прсто супер

ОЛЬГА
#16

100% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ГОРНОВУЛКАНИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,КРИСТАЛЛЫ ПРИРОДНОЙ МИНЕРАЛЬНОЙ СОЛИ - NATURAL VEIL- лучше не бывает

Маруська
#17

Мне нравится Dove, всегда его беру :))) и от запаха помогает :)

Гость
#18

4to nibud ot Delia ili Pharma CF (np. Missy) o4en horoshyje.

Розанна
#19

Мне от запаха почти любой помогает, а вот от самих пятен... Ни один не помог. Чуть-чуть пройдусь куда, не важно, летом или зимой, и подмышками уже круги, блин! Пользуюсь рексоной -такой бесцветный гель, где ещё написано, что не оставляет белых пятен. Пятен действительно минимум на чёрной одежде. С запахом справляется. Но вот с потоотделением.....

Гость
#20

Только "Dry Dry" Очень действенная вещь.

#21

видела в каталоге tiande на последней странице за 690 рублей,100% натуральный менирал.хватает на 1,5 года,написано очень хороший,поэтому и цена наверно такая.

Кисуля
#22

Ув. автор! сам по себе пот не имеет запаха, запах получается из за бактерий, которые активно размножаются в подмышечных впадинах. Уделите больше внимания гигиене ( регулярный душ, эпиляция (!) , используйте влажные дезодорирующие салфетки).

Приведенные выше советы не совсем подходят - драй драй, виши , гарньер - это все АНТИПЕРСПЕРАНТЫ, а вам необходим имеено дезодорант, попробуйте что то вроде дав=)

Lisichka3011
#23

рексона кристалл попробуйте

Kaisia
#24

присмотри в интернет магазине www.NocturnShop.ru )) там все оч хорошее!!)))

Axioma
#25

Страдаю повышеным потоотделением:не так запах,как постоянно мокрые подмышки.Пару дней назад купила tianDe Natural Veil Cristal Stick.И все не верила,как обычный кристалл может мне помочь.Знаете,работает.Сухо.Необъяснимо,но факт.Оч много плюсов,не вреден здоровью,можно использовать даже беременным,гипоаллергенен,что аж страшно становится(китайского все-таки происхождения.Вот только не знаю,можно ли его использовать параллельно с другими антиперспирантами для запаха

Гость
#26
Axioma

Страдаю повышеным потоотделением:не так запах,как постоянно мокрые подмышки.Пару дней назад купила tianDe Natural Veil Cristal Stick.И все не верила,как обычный кристалл может мне помочь.Знаете,работает.Сухо.Необъяснимо,но факт.Оч много плюсов,не вреден здоровью,можно использовать даже беременным,гипоаллергенен,что аж страшно становится(китайского все-таки происхождения.Вот только не знаю,можно ли его использовать параллельно с другими антиперспирантами для запаха

Где продается!?

Диана
#27
Гость

Где продается!?

где продается и есть ли оно на Украине?

Диана
#28

а смотрите я всегда почти мокрая под мышками и пятна остаются(что посоветуете?

Ирина
#30
Маруська

Мне нравится Dove, всегда его беру :))) и от запаха помогает :)

мНЕ ПОМОГ ДЕОКОЛОН ОТ мэри кэй

#30

У вас болезнь гипергидроз. Сама многие средства перепробовала в борьбе с ней. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: