Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте восточный, женственный аромат

Девушки, порекомендуйте, плиз, парфюм. Мне нравятся Шанель, Аллюр, Мадмуазель, Шанс, Есте Лаудер Сенсус, Каролина секси 212.
Если знаете интересные ароматы, посоветуйте.
Очень люблю восточные, цветочные, сладкие ароматы, со шлейфом. Но тот же Гипноз, Ангел и Демон, Эйфория тяжеловаты...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Dalissime цветочно-ванильно-сладкий,но не приторный и не тяжелый.

Гаврила
#2

Calvin Clein Obsession

Пани Лисовская
#3

Герлен Линстант.Нарцисо Родригес. Том Форд Блек Орхидс.

#4

Elizabeth Arden Provocative woman

Знающая точно
#5

Poeme от Lancome

Марина
#6

Мой фаворит в этом направлении - Лалик ле парфам

Shantal
#7

кто-то называет парфюм Amor Amor лёгким восточным. Не советую просто по совету покупать, Вы сначала протестируйте его, но то, что многим он всё же нравится, это факт. В тёплое время года он у меня лично более свежий, чувствуется смородинка, цитрус, а в холодное - фруктовая карамелька...

Руся
#8

Гипноз тяжелее, чем Шанель? Невероятно

marusenyka
#9
Автор

Девушки, порекомендуйте, плиз, парфюм. Мне нравятся Шанель, Аллюр, Мадмуазель, Шанс, Есте Лаудер Сенсус, Каролина секси 212.Если знаете интересные ароматы, посоветуйте.Очень люблю восточные, цветочные, сладкие ароматы, со шлейфом. Но тот же Гипноз, Ангел и Демон, Эйфория тяжеловаты...

Noa-нежные, томные, волнующие. Amor Amor √ Cacharel Вечерние, клубные для свиданий.яркий, чарующий, томный.

Светлана
#10
Автор

Девушки, порекомендуйте, плиз, парфюм. Мне нравятся Шанель, Аллюр, Мадмуазель, Шанс, Есте Лаудер Сенсус, Каролина секси 212. Если знаете интересные ароматы, посоветуйте.Очень люблю восточные, цветочные, сладкие ароматы, со шлейфом. Но тот же Гипноз, Ангел и Демон, Эйфория тяжеловаты...

поробуйте ароматы "Восточния жимолость" либо "Теплый Янтарь" от компании "MaryKay":))

Роза
#11

Мэри Кэй Трибьют, одноименной компании.

Вика
#12

Shalimar от Guerlain Восток, но,правда,более пряный,нежели сладкий.

Lawyer
#13

Armani Code - Giorgio Armani

888
#14

Chergui от Serge Lutens незабываем, там мед ваниль и еще куча всего намешана, но запах чистый восток и шлейф целый день если на пульсирующие точки наносишь, но я еще и на волосы наношу, несколько дней пахну им.

Гость
#15

Самсара от Герлен

Марина
#16

Soir de Lune от Sisley мне лично очень нравятся, наверное и вам подойдет, если вы шанели любите. Очень стойкий и красивый аромат. Еще люблю Insolence от Guerlain, но этот может будет тяжеловат для вас, хотя заранее, конечно, нельзя точно сказать, что понравится - нужно только тестить))))) Если что, то могу обоими ароматами поделиться очень недорого (парфюмы настоящие). Если заинтересовало - пишите: kindzmaraulli@mail.ru

Гость
#17

"Завоевание души" от Фредерик М.

Елена Прекрасная
#18

Люблю Poison, Midnight Poison и думаю уже приобрести Promisse От Кошарель (но только парфюмированную - в розовом флаконе - не путать с туалеткой в фиолетовом - так как запахи очень разные)

#19

La Perla - Jaime.

Лидия
#20

Miracle Forever - Lancome.Новинка абсолютно непохожа на легкий, ненавязчивый оригинал, но с наступлением зимних холодов она отлично заиграет на коже, окутывая свою обладательницу мягким, согревающим шлейфом. Характеристика: сексуальный, восточный. Заказать духи можете в нашем магазине http://ra-parfum.wmsite.ru

Лидия
#21

Classique - Jean Paul Gaultier. Этот аромат - яркое, глубокое выражение женской привлекательности. Для женщин изящных, тонких, изысканных. Характеристика: обольстительный. Семейство ароматов: цветочно-восточные. Заказать духи можете в нашем магазине http://ra-parfum.wmsite.ru

мотя
#22

ноа дрим от кашарель,интересный аромат,шлейф хороший

#23

Лалик ле парфам

Света
#24

А мне до сих пор нравится Yohji от Youоhi Yamamoto,хотя тяжеловат для дня.Какой-то согревающий и эйфоричный))Люблю

ольга
#25
Пани Лисовская

Герлен Линстант.Нарцисо Родригес. Том Форд Блек Орхидс.

нарцисо родригез совсем не восточный

ольга
#26
Вика

Shalimar от Guerlain Восток, но,правда,более пряный,нежели сладкий.

приобрела шалимар парфюм инициал обалденный запас специи восток горчинка пользуюсь с удовольствием

#27
Вика

Shalimar от Guerlain Восток, но,правда,более пряный,нежели сладкий.

моя любовь.....

#28

1. Dior Addict (синий) вам должен понравиться - ванильный, томный, вечерний, шикарный, шлейфовый

2. Guerlain Shalimar (parfum initial) - пудровый, пряный... мм....

3. Lancome La vie est belle (по мне не восточный, но очень притягательный) - карамельный, сладкий

4. La perla - J'aime - сладкий, дневной, намного легче первых двух

Гость
#29

MODERN MUSE от ESTEE LAUDER в ту же коллекцию)

#30

кто нибудь пользовался Агентом Провокатором?? хожу смотрю на него, не могу понять нравится он мне или нет, так же как с Шалимаром, но теперь я поняла, что теряла время зря без него....

Marina
#32
Ляля_Сказка

1. Dior Addict (синий) вам должен понравиться - ванильный, томный, вечерний, шикарный, шлейфовый2. Guerlain Shalimar (parfum initial) - пудровый, пряный... мм.... 3. Lancome La vie est belle (по мне не восточный, но очень притягательный) - карамельный, сладкий4. La perla - J'aime - сладкий, дневной, намного легче первых двух

Гость

MODERN MUSE от ESTEE LAUDER в ту же коллекцию)

#33

Коллекция Annayake вам в помощь)