Гость
Статьи
Подскажите , …

Подскажите , пожалуйста, духи с действительно стойким ароматом, оставляющие шлейф.

Здравствуйте!) очень хочу купить какие-нибудь хорошие духи. Не так давно покупала лакост "тач оф пинк" (извиняюсь за свой французский!)), на что выложила 1,5 свои стипендии и что в итоге? только выйду …

Светлана
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юрист
#51
Гость

NOA от CACHAREL , божественный запах, только тестить лучше на запястье или подушиться. Обалденный шлейф, очень нежный женственный запах!!!Ммммм....

Пудровый, пахнет дорогим мылом, мой любимый. Подойдет для офиса, повседневки. Очень женственно. Шлейф есть, нежный. Но очень НЕ стойкие. Я их юзаю уже 5 лет. Покупаю в Европе и США, т.е не подделка точно. Отличный запах, но говорить о них, как о стойких некорректно совсем.

Гость
#52

Попробуйте парфюм Chloe

Просто Я
#53

Автор, Вам нужно купить ни eau de toilette, а eau de parfume, или, если позволяют средства - именно духи. Кстати, у француженок есть секрет: чтобы оставался шлейф - нужно по капле парфюма нанести на обратную стороны коленей (ну, там, где сгиб, хз, как называется), и будет Вам счастье.

Гость
#54

Посмотрите у Sisley и La Preri.Ароматы интересные,стойкие и разумеется шлейфовые,однако недешевые.Sisley примерно 9тысяч La Preri 5тысяч без скидки.

доска
#56
Марина

Светлана, добрый день. Действительно стойкие духи - это духи с феромонами на масляной основе. Они действуют около 6 часов. Вы можете выбрать любой аромат, который Вам понравится! Кстати, продукция с феромонами известна своим влиянием на противоположный пол. Я думаю, ваш молодой человек их обязательно почувствует и оценит выбор. Могу дать вам ссылку на сайт, где я покупаю духи http://www.rosparfum.ru/

Иди на х

со своей голимой рекламой! Думаешь тут одни идиотки собрались, которые не знают что не существует духов с феромонами, а когда их создадут, то производители тоочно не будут их так дешево и бездарно пиарить на сайтах.

Изыди, лохотронщица.

экса
#57

Попробуйте Лютена - пару капелек на пульсирующие точки - запах держится долго, если на одежду нанести - вообще несколько суток.

Гость
#58
Гость

хАлиса, Клима, может быть? (Climat Lancome)

Они как раз лет 20-25 назад были очень распространены.

Их, вроде, с производства уже сняли )







Не правда! Они есть в продаже. Только вот разница есть, мне из Парижа привезли они стойкие, а в лэтуале купила очень быстро выветривались.

Вам привезли не то)) Ланком уже давным давно не производит Клима.

Барышня
#59

Я так понимаю, автор ограничена сильно в средствах, а ей Лютенов и Сислей советуют. Лютена за 1500 не купить!

Самые нестойкие ароматы - это легкие, стойкость как раз придают те ингредиенты, которые делают запах тяжелым, поэтому тут выбирать..

Если хотите найти максимально качественные за небешенные деньги, ищите нераскрученные марки, которые парфюмерные сети представляют эксклюзивно, их и не подделывают практически. К примеру, у Лэтуаль есть Loewe. У них из свежих и достаточно стойких - A mi aire. Еще, мне кажется, американские марки более стойкие, чем французские - Эсти Лаудер, Томи Халфигер, Донна Каран (но они безумно раскручены, на каждой второй просто! Подозреваю, что половина - подделка).

А еще я не поняла, что за Герлен здесь так непонятно опускают? У этой потрясающей марки есть совершенно бесподобные легкие ароматы, целая коллекция совершенно натуральных "Аква Аллегория". Для молоденькой девушки есть, из чего в этой серии выбрать, но она дороже 1500.

EVLALY
#60

Chanel ╧5, все и всегда у меня спрашивают что это за парфюм хотя он очень старый, классический, шлейфовый и всегда беспроигрышный. И мужчины всегда реагируют на него.

про
#61

Вы советуете Шанель 5 молоденькой девушке? Что она вам плохого сделала? ))

Это запах все же ретро, для взрослых. С молодой леди будет диссонанс, кроме того запах не на каждый день,а на выход. Как часто они студенты выбираются в ресторан или театр? Во-во.

Шанель 5-ка красив по-своему, но меня от него воротит. Лучше Красная Москва, она интереснее, если отойти от предрассудков.

Авис
#62

Посмотрите из Лалик. И шлейфовые и стойкие.

Сама не ношу :), но однозначно - из достойных внимания.

Д-те
#63
юрист

Пудровый, пахнет дорогим мылом, мой любимый. Подойдет для офиса, повседневки. Очень женственно. Шлейф есть, нежный. Но очень НЕ стойкие. Я их юзаю уже 5 лет. Покупаю в Европе и США, т.е не подделка точно. Отличный запах, но говорить о них, как о стойких некорректно совсем.

Ну да, для офиса в самый раз)) Я пришла как-то с этим ароматом в офис, сама чуть не померла и рядом со мной все чуть не померли)) С другими духами никогда подобного не случалось))

Елена
#64

мне нравится Promesse от Cacharel - пудровые, в меру стойкие, сладкие) Еще Пуазон - как классический зеленый так и миднайт - в последнем есть горчинка приятная) Пуазоны чуть более стойкие. Все ароматы ближе к восточно-цветочным. Все ношу в офис! главное - не более 2-х пшиков. Ну а по цене - ждите скидок просто) не покупайте дешевых ароматов

рони
#65
Д-те

Ну да, для офиса в самый раз)) Я пришла как-то с этим ароматом в офис, сама чуть не померла и рядом со мной все чуть не померли)) С другими духами никогда подобного не случалось))

не лейте пол флакона и будет вам счастье

Инга
#66

которые лет 20 назад: пуазон или опиум или киноварь от ести лаудер, может шалимар.

.....про100 никто...
#68

кира пластинина и нина ричи

Аня19
#69
Абсолютнейшая Алиса

девочки, а подскажите, раз вы в теме, что это за духи такие: дорогой очень изысканный аромат, не резкий, мне почему-то напоминает сладкие французские леденцы (хз почему, никогда никаких сладких французских леденцов не ела)))), аромат не новый, ем уже лет 20 наверно (помню его ещё ребенком), и с тех вот пор найти его в продаже не могу.... встречаю этот запах очень-очень редко, но иногда попадается, например заходишь в лифт и вдруг чувствуешь этот тонкий запах или ещё где-то.... что это за духи могут быть??? а то я уже извелась вся в поисках

Скажите вы нашли этот аромат.если да,то как он называется?

Гость
#70

только не заказывай по интернету, это такая лажа я сама в этом убедилась

yana98
#71

поверьте,самые стойкие из всех,мною пробуемых-эссенция новая Жадор Лор от dior ,хожу с ними около 4 дней точно,а посоветовали консультанты магазина рив гош,говорят самые приближенные по составу к натуральным духам,как раз то ки эссенции,по ценеправда по золотой карте около 4 т р,но я не пожалела ни разу-запах необыкновенный.

Люся
#72

Миднайт пуазон попробуйте, стойкий,роскошно-шлейфовый! Но аромат на любителя не каждой женщине подойдет.

ната
#73

люблю аромат от гёрлайн-листант.запах долго держится и шлейф

Свобода нравов
#74

Очень стойкие и давнишние уже, и пахнут сладко, как вы хотите, как будто ты этими леденцами намазался. Поэм от Ланком, очень экономичные, и запах сильный, не останетесь незамеченной точно. Очень-очень стойкие.

Kseniya
#75

Да Chanel ╧5 очень приятный запах, если хочется сладкий аромат, конечно же не обливаться им....а еще я думаю, что попробуйте духи от (Tom Ford)-Black Orchid, я от него просто схожу с ума!))))

Анна
#76

А мне нравятся Амор Амор от Кашарель,только на мне они почему-то держались недолго=(((может быть подделка?

Лена
#77

можете даже не говорить!!!только Issey Miyake L'eau D'Issey

это не обсуждается!!!!

Людмила
#78
Светлана

Здравствуйте!) очень хочу купить какие-нибудь хорошие духи. Не так давно покупала лакост "тач оф пинк" (извиняюсь за свой французский!)), на что выложила 1,5 свои стипендии и что в итоге? только выйду на улицу а запаха уже нет! больше всего меня огорчила, когда я использовала уже почти весь флакон, ко мне в гости в очередой раз зашел мой молодой человек, увидел этот флакончик, понюхал и спросил: "чьи это духи?" Мне стало так обидно! ведь я ими пользовалась уже больше 2-х месяцев, а он даже и не чувствовал их аромата(( сейчас вновь хочу купить какие-нибудь, но не хочется снова наступать на те же грабли! подскажите, какие-нибудь действительно стойкие духи!

M. Micallef Royal Muska просто не могу нанюхаться и шлейф такой......потестите их обязательно.

Мемфис
#79

На самом деле почти все стойкие ароматы - восточные - сладкие, горькие и тяжелые одновременно. А я вот обожаю Донну Каран Зеленое яблоко. Супер! Нежный тонкий дорогой аромат, а стойкий какой! Пшикнешься утором дома - весь день в офисе запах стоит. Рекомендую.

Марина
#80

оооо нет, Герлен ужасные запахи и убийственно устойчивые. Ничем смыть этот запах моей бабушки не могу(( ну на вкус и цвет...

МалышкаРичи
#81

Самые классные духи КРАСНОЕ ЯБЛОКО ОТ NINA RICCI!!!

Очень стойкие(если конечно брать в летуале или рив гоше а не в метро!),сладенькие,яблочные,свеженькие! Суперские!

Гость
#82
Гость

х

Алиса, Клима, может быть? (Climat Lancome) Они как раз лет 20-25 назад были очень распространены. Их, вроде, с производства уже сняли )

Не правда! Они есть в продаже. Только вот разница есть, мне из Парижа привезли они стойкие, а в лэтуале купила очень быстро выветривались.

Красную москву попробуйте!Эх и стойкие!!!)))))))

mili
#83

nina ricci красное яблочко суперррские духи:)))ещё incanto розовые,оч понравились,пахнут вкусненько и аромат стойкий;)

Юлия
#84

Достаточно не дорогие и суперстойкие, но малоизвестные духи это Марина Де Бурбон. ФРанция. Причем у нас ее продают дешевле чем там, потому что фирма не сильно известная. Духи пахнут дороже , чем стоят и стойкость ну просто как у Диора.Легкие и свежие запахи может менее стойкие, а именно Марина бе бурбон очень стойкие. Некоторые говорят, что они бабские или старушечьм, но это у кого какой вкус. На Шанель многие тоже говорят, что бабские.

Мария
#85

Lancome Poeme шикарный старый аромат весенний нежненький

Михаил
#86

А кто знает, что за духи Эскайп от Кевина Кляйна?

Гость
#88

а у меня были живанши которые Лив Тайлер рекламирует,не сказала бы что оч стойкие!!

Гость
#89

Самые стойкие арабские духи.

валентина
#90

а мне даже очень....

Гость
#91

Гость 17, вам смешно, а мои любимые духи, пока не выветрятся йодоформом и пахнут )))

настя
#92

[quote="Песец. Очень полный."]Елисейские поля от Герлен

Инкредибл ми от Эскада

Ультрафиолет от не-помню-кого

Это не новинки конечно, и к тому же все тяжелые, но шлейф...[/quote мммммммммммммм "Елисейские поля",обожаю этот аромат.это уже классика наверное,но все же он супер,5 год с ними неразлучна,хотя и на подделки натыкаешься часто.............(((

Гость
#93
х

Алиса, Клима, может быть? (Climat Lancome)

Они как раз лет 20-25 назад были очень распространены.

Их, вроде, с производства уже сняли )

выпускают но только в миниатюрках

Гость
#94

вообще очень нравится лакоста желтая очень стойкая шлейфовый аромат

Гость
#95

пако рабане леди миллион стойкость супер

Гость
#96

я сижу в тач оф пинк:)))))

но так в люди я их не ношу.

ношу сейчас летомь сенс оф пис от бонд номер 9, сады нила от гермеса и инфузион ириса от прады. все стойкие, на работу ношу 1 пшик всего:))))))))))

новичек
#97

Здравствуйте , Любители и Профессионалы ароматов . Дамы , могу я попросить и подсказать мне хороший дорогой и желательно стойкий парфюм ?

Не оставьте Мужчину без внимания и дайте рекомендацию ,кто действительно знает .Мне нравится аромат леденцов - вкусный,радостный и наверное радужный-)).

Гость
#98
новичек

Здравствуйте , Любители и Профессионалы ароматов . Дамы , могу я попросить и подсказать мне хороший дорогой и желательно стойкий парфюм ?

Не оставьте Мужчину без внимания и дайте рекомендацию ,кто действительно знает .Мне нравится аромат леденцов - вкусный,радостный и наверное радужный-)).

новичек

Здравствуйте , Любители и Профессионалы ароматов . Дамы , могу я попросить и подсказать мне хороший дорогой и желательно стойкий парфюм ?

Не оставьте Мужчину без внимания и дайте рекомендацию ,кто действительно знает .Мне нравится аромат леденцов - вкусный,радостный и наверное радужный-)).

Champs-Elysees от Guerlain. Не совсем леденцами, но сладкий и свежий одновременно и безусловно радостный. Только не оценивайте сразу, дайте ему минут 15-20, а возможно и больше, т.к. он меняется в течении дня, достойный так же L'instant Magic - Мягкий, вмеру сливочно-сладкий, пудровый. Шлейф и внимание с ними обеспечены. Ароматы стойкие, особенно на волосах. Из "вкусных" мужских попробуйте Paco Rabanne - 1 Million, или мужские ароматы в том же Guerlain

Анна
#100

у меня есть 15 ml туалетной воды YSL OPIUM винтаж, из Франции привезли в 80-е

вопросы на почту anya-emi147@mail.ru

Следующая тема